Внезапно

R
В процессе
191
автор
Qwenton бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 6 731 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
191 Нравится 42 Отзывы 50 В сборник

Часть 8

Настройки
POV Карл -Вот гадство, - прошептал я, открывая глаза после бурной ночи. Пары алкоголя уже выветрились из головы, когда я очнулся от крепких объятий и пряного запаха моего начальника. Моего начальника! Твою мать. Я безусловно понимал, что между нами произошло что-то из ряда вон выходящее. Но и представить себе не мог, что наше небольшое знакомство в лифте обернется страстным сексом на пьяную голову в кровати Егора Александровича. И после всего он будет безмятежно спать рядом, положив свою ладонь ко мне на бедро, уткнувшись носом мне в затылок. Стараясь его не разбудить, я высвободился из объятий, чтобы быстро собрать и надеть на себя разбросанные по комнате вещи. Солнце еще не встало, но судя по всему планировало это сделать, поскольку небо прояснилось и было на удивление чистым. Я оглянулся на спящего Егора… Александровича и выскользнул из комнаты. Я пробрался на кухню, где обнаружил почти пустую бутылку коньяка. У него дома оказалось чисто и уютно, чего я в порыве страсти совершенно не заметил ночью, но как-то пустовато. Складывалось ощущение, что человек, живущий здесь, или одинок, или бывает крайне редко. Никаких милых безделиц или цветов. Все сухо и лаконично, в сдержанной цветовой гамме, так мог бы обустроить свою жил площадь старый холостяк. Очень старый. Совсем старый. Холодильник оказался пустым. Так мне и надо, нечего в гостях у кого попало оставаться. При том, что все мои вещи остались у Марата и жутко хотелось есть, благо похмелья не было, действительно лучше сидеть дома. Я нацепил тапки и выбрался из квартиры, тихо притворив за собой дверь. Ни к чему будить этого маньяка-насильника. Я бесцеремонно вломился в открытую, видимо специально открытую на случай моего возвращения, квартиру Марата. Схватил свой рюкзак и выбежал в подъезд. Солнце уже встало, хотя я возился совсем недолго. Как хорошо, что после пьянки я всегда просыпаюсь очень рано, Егор не успеет ничего сказать или сделать, потому что я радостно от него сбегу. Только это немного грустно. Меня к нему тянуло, да, и ночь мы провели изумительную. Но мне это не нужно. Ни ради этого я пил эти ужасные таблетки, ни ради этого мы расстались с Маратом и я решил идти в университет. Я хочу найти себе подходящую партию, такую какую подберет мне отец, чтобы фирма процветала. Я альтруист или мазохист? Личное счастье меня не интересовало, я хотел лишь только процветания компании и чтобы мои родители мной гордились. А в истинность я не верил, даже презирал, потому что это нечто ужасное и отвратительное разрушало, а не создавало и потому совершенно мне было не нужно. Я ехал в автобусе в сторону дома, думая обо всем этом, стараясь заглушить в себе воспоминание о прикосновениях Егора и собственных стонах, которые звенели в моем уставшем мозгу. В отношение важно только понимание и уважение. Любовь не обязательно должна быть. Я возьму правление компании в свои руки и рожу наследника. А Егор мне в этом не помощник. Странные мысли для парня моего возраста. Но с детства я бредил идей цели своего существования и нашел ее в семейном деле. А потому был истинно убежден в правильности своих действий и мыслей. Солнце светило вовсю, когда я подъехал к дому. Рой мыслей в голове потихоньку начал стихать и окончательно замолк, когда я повернул ключ в замочной скважине. Щелкнул замок, я осторожно открыл дверь, стараясь не разбудить папу, так как он всегда любил поспать подольше. Прошел в свою комнату, заваленную всякими фигурками, книгами и цветами, и не раздеваясь рухнул на кровать. - Егор, - я прошептал непослушными губами, закрыл глаза и уснул.
191 Нравится 42 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (2)