...
Следующий день в школе не был интересен ничем: Олег Александрович объяснял новую тему по истории, а ученики хоть как-то раздували свою скуку седьбой в интернете. Но, Данечка - как самый ответственный, прилежный и примерный ученик класса писал конспект в зелёную тетрадь, а уж после выполнять задание под названием:"Нуесливытакиеидиоьытыотвечайтенавопросы," - но от этого важного дела его отвлек Алишер, что пытался залезть в штаны к своему брату, или хотя-бы просто возбудить. - Что ты делаешь, - шёпотом, и с небольшим любопытством спросил голубоглазый. - Пошли в туалет, - и окончательно поняв, что от него не отстанут - отпросился. А старший что-то сказал про живот, и про то, что ему срочно нужно сходить к медику. Вроде, поверили....
- Данечка, котик, прости, но я трахну тебя в этом туалете, - заранее извинился башкир, и принялся раздевать рыжика - не забывая и про свои вещи. И вот, когда пара была полностью голой, принялась к самому интересному; увлекательным делом, каким нельзя заниматься в школе, - а ещё, до восемнадцати лет. Старший лишь достал небольшой флакончик смазки (что уже скоро закончится, но ему денег не жалко - купить ещё одну) и смазав член по всей длине, вошёл в упругое колечко мышц; что сжималось и разжималось при первой возможности. Со стонами, конечно, было сложно - мелкий тёк как последняя сука, и много стонал... гортанно. Но проблемам тоже приходит конец, и его заткнули красными боксёрами: сначала тот мычал, а после - смирился. Кончили они одновременно, как и впервый раз. И сидели в таком состоянии минут пять. - Я люблю тебя, - прошептал Алишер, и поцеловал Даню в висок. - И я тебя, - ухмыльнулся, и добавил, - Братик.