Александр.Испытания.

R
Завершён
2327
8
автор
Размер:
564 страницы, 330 357 слов, 26 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2327 Нравится 1027 Отзывы 876 В сборник

Глава — 7.

Настройки
Блэк? Не могу поверить. Ведь если это основатель рода Блэк, то мне, можно сказать, повезло. Ведь в таком случае я могу сделать так, что этот род будет если не процветать, то и не умирать точно. Ведь по канону от, некогда великого рода Блэк остались всего двое, ну ладно, трое. Хотя Нарцисса, можно сказать не считается, ведь она стала женой этого белобрысого нациста Люциуса Малфоя. Перестав, таким образом, быть Блэк, и став Малфой. И что в фильмах, что в книгах, она была показана вполне себе адекватной женщиной. Что мне в ней особенно нравится, так это то, что, даже под страхом смерти, она, в лицо, соврала Реддлу, что могло закончится весьма печально. И лишь благодаря безумию этого лысого полуду*ка, у неё всё получилось. Но вот дальнейшая жизнь этой, без всякого сомнения, храброй женщины мне неизвестна. Но что-то мне подсказывает, что она была далеко не сахар. Ведь победили "силы светлой стороны", и вот они явно отыгрались за всё не только на Малфоях, но и на других "тёмных". Но это лишь моё мнение, которое может не совпадать с реальностью. А если и совпадёт, то я не буду сильно удивлён. А вот история Беллатрисы немного мутная. Как мне кажется. Почему она, с её-то характером, так легко согласилась стать женой шестёрки Реддла? Почему она была так предана этому психопату, что произошло такого, что она была ему верна настолько, что готова была умереть ради него? Почему она стала такой стукнутой? И, главное, почему именно Беллатриса пошла мучить Долгопупсов? Неужто не нашлось иных "киллеров", теже оборотни, вроде Фенрира, или, к примеру, Долохов, или ещё кто-то? Почему именно она? Ведь она была "безумна", что ей стоило немного помучить эту семью, не доводя её до состояния овощей, а потом убить? Да и причём, насколько мне известно, она наслаждалась пытками Алисы, и Френка. А это... несколько... подозрительно. Я думаю что они что-то сделали Бэлле, раз она так им по мозгам проехалась. Но это лишь дела того варианта будущего, которое случится, если я положу на всё это дело болт, и гайку. Будущего, которое описывала мисс Роулинг, и будущее, если оно вообще будет, я постараюсь не допустить. Ведь сёстры Блэк весьма сильные особы, особенно мисс "шизофреничка". И лишаться этой силы, как и их рода, который окажет сильную поддержку в будущей войне. Но венцом всего этого "цирка" является Сириус Блэк. Об этой личности можно сказать много чего... "интересного". В плохом смысле этого слова, ибо считать всю ту жесть, что творили эту муд*ки "Мародёры" в школе Хогвартс, всего-лишь "детскими", и "крайне безобидными" шуточками глупость. Наплевательское отношение к запретам, которые не зря наложены, на ночные прогулки по древнему замку, ведь ночью может случится много чего "доброго и светлого". А взрослых рядом может и не быть, что может привести к банальной смерти от какой-нибудь ерунды. Но это не касалось наших простых "шутников", ведь им сходило с рук абсолютно всё, что творили эти убл*дки. С позволения одной старой, и бородатой, обезьяны. Хамское отношение к другим ученикам Хогвартса. Ведь кто им хоть слово скажет. Но особенно меня приводит в состояние "недовольства", это то, что позволяли себе "Мародёры" по отношению к Северусу Снейпу. В фильме отчётливо было показано как Джеймс, под одобрительные понукания своих е*****х дружков прилюдно сильно унизил юношу Снейпа. И это было мерзко, а ведь, буквально все, с кем, хоть как-нибудь, контактировал Гарри говорили что Джеймс хороший, как говорили что "Мародёры" были отличными ребятами. С которыми можно было отлично, и весело, потусить. Но при этом все, почему-то, забывали о том, что эти "негодяи" позволяли себе вытворять с другими учениками. Не удивлюсь если они ещё и насиловали какую-нибудь девушку, не факт конечно, но возможно, и явно без её согласия. Ведь адекватные люди и ведут себя как адекватные, а не как команда этих дегене*атов. Но что-то я отвлёкся. Сириус. Это вообще отдельная тема для выпуска. Непослушный, не благодарный, упрямый маг. Совершенно не ценивший свою семью, и наплевательски относящийся не только к родителям, но и к сёстрам. И вместо своих родных служил Альбусу, который его грубо кинул, подставил то-есть. Ведь когда случилась "та самая" ситуация, старый ЛГБТ-шник мог свободно отмазать свою шестёрку от курорта под названием Азкабан, с элитной "прислугой" под кодовым именем дементоры. В общем мечта, а не камера. Возможно он хотел что-бы Поттер верил лишь ему одному, ну и его шестёркам тоже? Кто знает, а если и так, то мне совершенно наплевать на Альбуса. Ведь если он окажется негодяем, то долго он не проживёт, уж я, об этом, позабочусь. И если все эти персонажи появятся на свет, и начнут вести себя как и в каноне, это я про род Блэков, то я обязательно вмешаюсь, и предотвращу это. И попробую огородить род Блэков от всего того дер*ма, что скатится на них в будущем. Потому что такая сила нужна этому миру, как и иные рода, собственно. Тут основатель будущего рода снова подал голос. — Вы удивлены? — С чего ты взял? — На вашем лице отразилось как удивление, так и, как-будто, узнавание. С чего-бы? — и следом заинтересованный взгляд. Интересно, он что, хочет что-бы я ему рассказал правду? Но если я проболтаюсь, то может случится всё, что угодно, вплоть до того, что род Блэк может на этом парне и прерватся. Что мне совсем не выгодно, а значит лучше промолчать. И следить за тем, что-бы род не прервался, а наоборот. Набирал лишь силу, и могущество. Поэтому мне стоит лучше промолчать, ради безопасного, хотя-бы частично, будущего. — Не бери в голову, просто твоё второе имя мне напомнило кое-что из моего прошлого. Давай лучше обсудим что-нибудь другое. Хорошо? — Эмм... ну... ладно. Но что ты хочешь обсудить? — Твоё прозвище, мой юный друг. — чуть улыбнувшись, я начал понемногу, ненавязчиво, направлять мысли этого парня на то, что бы он решился создать этот род. Конечно, у него получится не сразу, далеко не сразу, но, в конечном итоге, всё будет пучком. Главное не дать Блэкам исчезнуть, даже особо и не появившись на этот свет. Так-же, в процессе обсуждения, я натолкнул парня на мысль о том, что-бы создать особую книгу, свод правил, в которую будут записаны все правила, и указания, как, и что, делать, что-бы род Блэк процветал. Конечно я не говорил это напрямик, лишь завуалированно, вскользь. В процессе разговора я проверял разум парня на наличие мыслей, касающихся данной темы. И они были, парню мои слова пришлись по вкусу, у него начали зарождаться, нужные мне, мысли. Когда мы закончили, солнце на небе уже начало клонится к закату, и дневная стража города удвоила бдительность, дожидаясь своей смены, которая скоро должна прийти, и сменить дневных. Я же, проводив парня до его дома, точнее небольшого поместья, попрощался с ним, и отправился по своим делам. Предварительно ограбив местную библиотеку, вытащив оттуда много ценной информации, как обычной, не магической, так и наоборот. Новые знания, касающиеся магического искусства. Но не сами книги, и свитки, естественно, а их точные копии. Превратив их в более мелкие копии самих себя. После чего отбыв обратно в Атлантиду. ************ Принеся новые данные в хранилище знаний, где их проверят, на наличие полезной информации, и используют себе во благо. Если это будет необходимо. Пожав руку библиотекарю, я отправился в свои покои, выделенные мне самим королём. Но перед тем как лечь в кроватку, я сходил в душ, и, как следует, намылся, убирая с себя всю грязь, что накопилась на моём корпусе. К счастью в моём душе было почти всё тоже самое, что и в душе будущего. Трубы, краны, сама ванна, большое зеркало, и шкаф, с чистой, тёплой, и мягкой одеждой. И, самое главное, отличный водопровод, трубы которого пронизывали весь дворец насквозь. Проникая по всюду, даже в королевскую опочивальню. Включив теплую воду, я вычистил себя так, что аж скрипел от чистоты. Но из душа я ушёл не сразу, просто постояв под тёплой водой, что лилась на меня сверху. И только-лишь спустя полчаса я, наконец, покинул данное помещение. Дойдя до кровати, с мягкими подушками, и таким-же мягким одеялом, я просто рухнул на перины. Моментально выключившись, ведь тёплый душ, мягкая как пух кроватка, и немного усталости, меня просто разморило. Приведя к полусонному состоянию. И хоть я мог очень долгое время не спать, но, рано, или поздно, сон мне всё-равно понадобится. Хоть и очень редко. Вот только моё пробуждение было несколько неожиданным, и... приятным. Когда я лёг на перины, я всегда спал на спине, мне попросту было так удобнее. Ну так вот, когда я спал, я не услышал как ко мне в комнату вошла одна персона, женского пола, и направилась ко мне. Причём из одежды на девушке была только набедренная повязка, и повязка на груди. Причём они были настолько узкие, что почти ничего и не скрывали, лишь только подчёркивали сексуальную фигурку девушки, и её аппетитные формы. Убедившись что я сплю, причём весьма крепко, девушка решила воплотить свой "коварный" план. Сняв с себя свои полоски ткани, оставшись полностью голой, девушка полезла на кровать к спящему мужчине. Использовав особое заклинание, девушка сделала так, что со спящего исчезло его нижнее бельё. Сделав его полностью голым. От открывшейся ей картины, девушка чуть не набросилась на свою цель. Но капелька смазки, всё-же, проявила себя. Наклонившись к нижней части тела мужчины, девушка аж облизнулась, и, использовав свой ротик, приступила к дегустации нижнего "продукта". От возбуждения, пока девушка то поднимала, то опускала, свою прелестную головку, Кида решила поиграть со своей "подругой". Использовав для этого пошлого, но, чрезвычайно приятного дела, свои изящные пальчики. Что привело к тому, что девушка потекла. Обильно намочив простыню своими соками. И тут владелец "леденца" соизволил проснуться. Немногим ранее... Пока я спал, мне снилась моя семья. Мои прекрасные жёны, прелестные дочурки, и мои мамы. И, даже, мой настоящий отец. Но, на это раз, Старк не вызвал у меня чувства гнева, и злости. Даже любви, и той не было. Ничего, пусто. Но я особо и не "парился" по этому поводу, сосредоточив своё внимание на том, что-бы насмотреться на своих, дорогих мне, людей. Но мы не могли общаться, они просто не замечали меня, поэтому я только-лишь наблюдал за своим девушками. И когда я протянул свою руку, дабы коснуться щеки Дианы, окружающие пространство начало мерцать, и таять. Превращая всё вокруг в туман, на смену которому пришло ощущение, которое я довольно давно не испытывал. Удовольствие от, весьма качественного минета. Ведь Фелиция, а после и Хела, иногда позволяли себе "помочь" мне с разрядкой. Но кто мог делать минет мне сейчас? Ответ пришёл довольно быстро. Первым предупреждением было то, что в нос мне "ударил" знакомый запах, а уж когда я открыл глаза, то увидел макушку с белыми волосами. Причём макушка то и дело то опускалась, то поднималась. Видно что владелица прекрасной шевелюры весьма активно старалась доставить мне удовольствие. И тут у меня, в голове, щелкнуло... — Кида? — но стоило мне произнести имя девушки, как результат минета не заставил себя ждать. Наступила разрядка. Стоило девушке поднять свои прекрасные глаза, причём не отрываясь от "работы", как рот девушки оказался заполнен полностью. И семени было настолько много, что несколько капель пролились наружу. А вот то, что осталось внутри рта девушки, было проглочено в несколько глотков. Приведя меня в такое возбуждение, что я окончательно потерял тормоза. Сломался, если можно так выразиться. Подтянув к своему лицу девушку я принялся её активно целовать, стараясь доставить девушке как можно больше удовольствия. Причём Кида, от неожиданности, несколько мгновений не отвечала, но когда до неё дошло что я делаю, девушка ответила со всей страстью, на какую Кида только была способна. — Наконец-то. — прервав поцелуй, и тяжело дыша, девушка ответила, сияя от радости. — Как-же долго я этого ждала. — Это только начало. Сейчас я отплачу тебе за добро. — перевернув Киду на спину, я постепенно начал опускаться до самого низа. И когда я дошёл, "жертва" аж потеряла дар речи, одновременно с этим сжав руками простынь. Но получаемое удовольствие было настолько велико, что руки ненадолго задержались на ткани. Вместо этого они принялись "гулять" по всей кровати, докуда они только могли достать. Но, в конечном итоге, они впились, со всей силы, на какую только были способны, в макушку тёмных волос, что находились внизу, и владелец которых доставлял девушке необыкновенное удовольствие. Вскоре девушка поняла что что-то происходит, что-то приятное. И вскоре девушка поняла что это такое. Три минуты неземного удовольствия, и Кида кончила. Огласив всю комнату криком удовольствия, и ослабив хватку, выпустив волосы своего учителя. Хотя нет, не учителя, а её мужчины. Я-же, услышав крик удовольствия, решил продолжить, но перед этим... — Кида, мне продолжить? Если ты хочешь остановится, то только скажи, и я... - договорить мне не дал страстный поцелуй. — Нет, я хочу этого. Очень хочу. — прервав поцелуй, ответила девушка. — И да, я прекрасно знаю, что сейчас должно произойти. — тут я ощутил как рука Киды взяла Алекса младшего, и чуть вставила к себе в киску. — Поэтому прошу, не медли. И давай уже оттрахай меня так, чтобы у меня завтра ноги не работали. — Сделаю. Но предупреждаю, в начале будет немного больно. — я честно предупредил девушку, так-как не хотел от неё ничего скрывать. — Я знаю. Я читала об этом в одной книге. — Читала? В какой ещё книге? — меня удивил подобный ответ. Нет, я конечно знал что существуют подобные "указатели" что, и как, делать. Дабы доставить партнёру как можно больше удовольствия. Но здесь, в этом мире, да ещё и в Атлантиде? Лично для меня это был большой сюрприз. — Слушай, давая потом а? Я вся уже извелась от ожидания, давай уже... Ох. — от неожиданности Кида широко открыла глаза, и с сделала глубокий вдох. Ведь я решил приступить к действию, о котором так просила моя "ученица". Но при этом, как я и говорил, Киде было немного больно. О чём свидетельствовала гримаса боли на прекрасном личике, которая, вскоре, сменилась ликом полным удовольствия. — Если ты сейчас не продолжишь, то я заставлю тебя об этом пожалеть. — Ну раз вы так настаиваете... — ни слова больше не говоря, я начал постепенно вбиватся в лоно девушки, постепенно увеличивая скорость. И частоту вздохов, полных удовольствия от того, что сейчас происходит. Но при этом я был крайне осторожен, стараясь ничего не повредить в теле девушки. Ведь если я буду неосторожен, занимаясь сексом с Кидой, то я могу её просто сломать, чего я, естественно, не желаю. А тем временем девушке становилось очень жарко, ведь она не прекращала стонать от полученного удовольствия, которое ей доставлял её мужчина. И пока пара занималась жарким сексом, в течение двух с половиной часов, они успели перепробовать самые интересные позы. Начиная с самых простых, и заканчивая несколько "экзотическими", кроме совсем уж диких. Были даже такие "повороты сюжета" от которых казалось что даже я не выдержу, и скоро выключусь. Но нет, я держался, а вот Кида, дорвавшись до давно желаемого учителя, отрывалась по полной. Стараясь выжать как из меня, так и из себя все соки, и силы. И, должен заметить, если-бы не мои сверх-силы, то Кида точно меня-бы "выключила". Видать почти пятьдесят тысяч лет без секса дают о себе знать, результаты чего сказываются сейчас. Во время того, как мы с Кидой "весело" проводим время. Но ничто не может продолжатся вечно. Так и наш лимит терпения подошёл к концу. Несколько толчков спустя, во время которых я вбивался в её задницу, причём хозяйка этой симпатичной попки весьма активно подмахивала мне навстречу, постанывая, и порыкивая, и Кида получила настолько мощный заряд удовольствия, что как только она кончила, то просто потеряла сознание. Упав своим личиком, точно в мягкую подушку. Я-же, в свою очередь, привёл девушку в порядок, убрал волосы, налипшие на лицо Киды, и лёг рядом, обняв девушку, и укрыл нас одеялом. После чего мы снова погрузились в сон. ************ На следующее утро... Когда девушка начала просыпаться, то первое, что она почувствовала, это было незабываемое удовольствие от того, что её "коварный" план удался. Полностью открыв глаза, девушка увидела что она, во первых, до сих пор находится там-же, где она и выключилась. После долгого, и очень жаркого, секса. И приятным дополнением было то, что она находилась в объятиях своего мужчины. Который, похоже, не спал. Повернув голову, девушка поняла что она оказалась права. — Доброе утро. Как ты себя чувствуешь? — таковы были первые слова, сказанные Кратосом. Стоило ему увидеть как девушка очнулась. Вместо ответа девушка выпуталась из крепких объятий, под слегка удивленный взгляд "учителя", и села киской прямо на то, что вчера, весьма активно, в неё вбивалось. Из-за чего одеяло соскочило с обоих тел, и явив миру их наготу. Увидев как на неё смотрит Кратос, девушка нагнулась, и крепко поцеловала своего мужчину. — Я предпочитаю действия словам. — направив член Кратоса в свою киску, Кида принялась активно скакать, в позе наездницы, на своём учителе. — Вот... это... я называю действительно... хорошим... утром. — еле справляясь со стонами, от получаемого удовольствия, прошептала Кида. Тут она громко ойкнула, так-как учитель взял её за бёдра, и принялся помогать ей в её трудах. И только лишь спустя сорок минут утреннего секса, всё прекратилось. — Я надеюсь вы не против встречать каждое утро именно таким способом, м? — лёжа на животе, отдыхая от анального секса, вопросительно прошептала девушка. — Я лично за. Если, конечно, вы не против? — Ну что за глупости, Кратос. — меня легонько толкнули в плечо. — Если я сама предлагаю подобное, то конечно я за. — потянувшись за поцелуем, и получив его, девушка предложила наконец выбраться с кровати. На что я быстро согласился, а то мы что-то подзадержались. Ведь утро уже давно прошло, а вот день почти вступил в свои права. А ведь впереди полно дел, которые необходимо срочно сделать. Но не всё было так просто. Как оказалось, Кагаши, пусть и не сразу, но понял, где ночевала его любимая дочь, и чем она занималась. Шпионы, посланные следить за Кидой, донесли что наследница престола находится в комнате своего учителя. И, судя по громким звукам, доносящимся из его комнаты, она занималась со своим учителем жарким, и очень долгим, сексом. А после того, как парочка закончила предаваться плотским утехам, девушка не покинула покоев Кратоса. Наоборот, она осталась там ночевать. Скорее всего прямо в кровати, в объятиях своего, уже бывшего, учителя. Первым делом Кагаши, стоило ему узнать эту новость, чуть было не спрыгнул с трона, и не сорвался в сторону спящей парочки. Но, чуть позже, крепко подумав, после чего хорошенько так выпив, крепкого вина, для храбрости, и ещё раз подумав, правитель решил не торопить события. Для начала обдумать всё услышанное, и принять какое-нибудь ответное действие. Ведь если он поторопится, то может лишь только разозлить свою любимую дочь, ухудшив с ней отношения. Этого король не хотел, он хотел другого. Что-бы его дочь была счастлива, поэтому он и решил обдумать всё как следует, а вот уже потом, как следует всё обдумав, он и будет действовать. В зависимости от происходящей, на данный момент, ситуации. Поэтому он решил просто понаблюдать за дальнейшем развитием событий, в тайне надеясь что Кида будет счастлива. Но если Кратос обидит его цветок, то Кагаши выгонит Кратоса из Атлантиды, и запретит ему появляться в его владениях. Вскоре должен будет состоятся обед, вот отец наследницы престола и проверит, как учитель его дочери относится к Киде. Спустя полтора часа... Одевшись, мы с Кидой, держась за руки, направились в сторону трапезной, ведь что-бы занятся важными делами, необходимо, для начала, как следует подкрепиться. И трапезная обеспечит нас обоих прекрасным обедом, восстановив потраченные ночью силы. О чём ясно свидетельствует вид усталой Киды, не смотря на утренний "будильник" в виде секса. Минуты три, и мы, наконец, достигли места назначения, где нас уже ждали. В виде отца Киды, а судя по его лицу, которое смотрит прямо на нас, старый король прекрасно всё понял, и знает где была его любимая дочь, и чем она занималась со своим "учителем" в его покоях. — Прошу. Сегодня повара особенно постарались. Блюда получились особенно вкусные. — указав рукой на мягкие подушки, король провёл мини "экскурсию" по вкусняшкам. Которые были на обеденном столе в обильном избытке. Тут было всё, как простая еда, так и деликатесы. В том числе и самые разные напитки, как алкогольные, так и не особо. Причём часть блюд были приготовлена по рецептам наземного мира. Ну и я немного помог в написании некоторых рецептов, в том числе рецепты не только обычных блюд из моего мира, но и моих любимых. Типа пельмешек, и жареной картошечки, с каким-нибудь мяском. Вообщем результатом были довольны многие, хоть в начале и были настроены несколько негативно. — Спасибо, ваше... — Отец. — Кида заговорила с волнением в голосе. — Не делай вид, что ты ничего не знаешь. Я ведь чувствую что обо всём уже в курсе. — оппа. — О чём я знаю? О том что ты прошедшей ночью была со своим учителем, и делила с ним его ложе? Если ты об этом, то да. Я обо всём в курсе. — И? Ты ничего не скажешь? — с удивлением в голосе спросила Кида. Она не верила, что её отец так просто отреагирует на то, что она занималась сексом с Кратосом. — Ну почему-же не скажу? Мне есть что сказать. — вытерев салфеткой рот, от остатков еды, Кагаши продолжил. Строго смотря прямо на нас. — Должен признатся, Кида, что я уже давно знаю, уже несколько часов о том, что ты была с Кратосом, и занималась с ним сексом. Скрывать не стану, как только я узнал об этом, то моим первым порывом было вскочить, и прервать ваше "мероприятие". — говоря это, Кагаши смотрел прямо на нас, чуть откинувшись на кресле назад. — Вот только потом, как следует всё обдумав, и выпив крепкого вина, я включил мозги, и посмотрел на ситуацию с другой стороны. Я давно заметил, дочь моя, что ты смотришь на Кратоса не только как на учителя, но и как на мужчину. Явно желая большего, чем просто учёба. — слушая слова своего отца, Кида сильно смутилась. О чём явно говорили её покрасневшие щёки, и "горящие" кончики её прелестных ушек. Но перебивать короля девушка не спешила, желая дослушать речь отца до конца. — Сначала я не придавал этому значения, считая что со временем это всё пройдёт. Как видно, на данный момент, я "немного" ошибся в своём мнении. Ведь вместо того, что-бы забыть о своих чувствах к Кратосу, ты сохранила их, и принесла через многие года, и выплеснула их прошедшей ночью. А судя по твоей довольно улыбке, твои чувства оказались взаимны. Я люблю тебя, Кида, очень люблю. И желаю тебе только-лишь добра, и счастья. И если ты будешь счастлива с ним. — Кагаши указал на меня взглядом. — То я не против. Хотя, в глубине своей души, я и недоволен подобным выбором. — но увидев взгляд дочери добавил. — Надеюсь что со временем я изменю своё мнение. А сейчас давайте начнём трапезу, негоже пропадать такому труду наших замечательных поваров. Но, кое-что на последок я, всё-же, скажу. Кратос. Я очень тебя прошу, не разбивай сердце моей дочери. Она это всё, что есть у меня. Я надеюсь что ты сделаешь её счастливой. — Разумеется, ваше величество, я люблю Киду. И не отказываюсь от своих чувств. — говоря это, я сжал ладошку, рядом сидящей, девушки. — Я очень надеюсь что так дальше и будет, Кратос. Ну а теперь давайте продолжим трапезу. Разговоры можно продолжить и после сего приёма пищи. — направив руку к кастрюльке, полной живых моллюсков. Вытащив оттуда свой будущий обед, он легко сломал ему шею, оторвал ему голову, и высосал вкусное содержимое. ************ Сидя на вершине дворца, на карнизе, мы держались за руки, и рассматривали Атлантиду. Вид был просто потрясающий, отчего наше настроение было сильно повышенно в сторону знака плюс. — Знаешь, я думала что он упрется, и запретит нам продолжать наши отношения. Но, к счастью, всё обошлось. — от волнения Кида подобралась поближе ко мне, и была заключена в крепкие объятия любимого. — Но всё обошлось, твой отец хоть и недоволен. Но мешать нам не намерен. — поцеловав беловласую красавицу в макушку, я продолжил. — Поэтому давай лучше воспользуемся данным нам разрешением, и будем жить так, как мы того хотим. — Например? — Например сходим на поверхность. Я знаю множество красивых мест, которые тебе очень сильно понравятся. — Вот как? Знаешь, а почему-бы и нет? Я согласна. Но надо предупредить моего отца, дабы он не беспокоился. Но сейчас давай займёмся чем-нибудь более приятным. — выскользнув из моих объятий, Кида набросилась на меня с поцелуями. Которые, чуть позже, переросли в бурное занятие сексом. ************ Спустя девять сотен лет... За те девятьсот лет, что прошли с того момента, как я сломался, а Кида добилась своего, произошло не особо много событий, но, пусть их и было мало, важными они быть не перестали. Ведь мало того, что я стал свидетелем простой мелочи... от которой будут фанатеть многие поколения волшебников. После очередной охоты на чудовищ, точнее одного дракона, который повадился нападать на поселения людей, я отправился в ближайший город, дабы отнести голову ящерицы переростка главному "персонажу" данного поселения. А пока я шёл до города, я вспоминал как я отправился за головой наглого монстра. Несколькими часами ранее... После того, как я, в очередной раз скопировал из хранилища знаний нужные мне данные, и добыв чертежи новых технологий. Включая даже те, которые совершенно бесполезны, и не опасны, для Атлантиды. Ведь у них уже есть то, что, во много раз, превосходит нынешний уровень технологий. Среди скопированных чертежей были такие, в которых указывались новые виды доспехов, оружия, боевых машин, и, даже, копии книги по магии. Особенно ценны были магические книги, ведь чем больше знает Атлантида, тем безопаснее её жизнь в будущем. Что является главным для моей прекрасной супруги, которая, на данный момент, дожидается меня в "древнем, и очень таинственном, городе". Убрав украденные знания в специальную сумку, я направился в ближайшую таверну, с целью продегустировать как блюда, что подают здешним путникам, так и вина. Благо у меня было чем заплатить за трапезу. И пока мы пробовали местные блюда, и вина, за одним из столиков, в самом тёмном углу, до моего слуха дошли вести о некой бестии, что повадилась жрать простых крестьян, и их скот. Один раз даже осмелилось напасть на деревушку, сожрав множество людей, и их скот. А то, что не смог съесть, то сжёг дотла. Включая деревянные дома, и тех несчастных, что укрылись внутри хрупких построек. На вопрос откуда тогда рассказчику известно о нападении дракона, а это был именно он, судя по тому скудному описанию, если никто не выжил, мужик ответил что один человек, всё-же, смог выжить. Ребёнок, маленький мальчик, который, просто, каким-то чудом, смог избежать смерти ввиде быть сожженным заживо. И именно он смог донести весть о гибели всей деревни, и своих родных. Точнее именно так поняли солдаты, маги, и врачи, когда они расшифровали, через плач ребёнка, что именно он пытается сказать. И вот теперь, если верить брату этого самого рассказчика, который служит стражником, и присутствовал при "допросе" ребёнка, местная шишка, он-же король, пытается придумать что делать. Ведь не пошлешь-же за головой этой твари простых солдат, с группой поддержки, ввиде отряда боевых магов. Ведь дракон их просто перебьет, даже не напрягаясь особо. А терять своих людей королю что-то не хотелось, поэтому старик и шевелит, в данный момент, своими извилинами, в поисках решения проблемы. — Алекс, "выключай канал новостей", и давай доедай. Вино допивай, и пошарь в мозгах этого вестника. — Веном не устал слушать дальнейший трёп, а сразу решил действовать. — Ведь на драконов мы ещё ни разу не охотились. — Угу. — один мощный глоток, и остатков вина как не бывало. Как и бараньей ноги, вместе с костями, на котором держалось жареное мяско. Видя это, у ближайших завсегдатаев местного заведения глаза сделались настолько большими, что мне, на пару секунд показалось что эти гляделки просто выпадут из орбит. Вытерев рот от остатков еды, я спокойно поднялся со стула, и направился к трактирщику. Дабы увидеть такие-же большущие глаза, с удивлением, и опаской, смотревшие прямо на меня. — Вот, плата за прекрасный ужин. Мне всё очень понравилось в вашем чудном заведении, буду надеятся прийти сюда ещё, хотя-бы раз. — А... ага. — с трудом выговорив всего одно слово, трактирщик на автомате принял необходимую плату за предоставленный обед. — Счастливого вам времени суток, и пусть ваши блюда, и напитки, будут самого лучшего качества и впредь. — чуть кивнув головой, я направился к выходу на улицу. Дабы выйти за дверь, отойти всего шагов на девять, и услышать окрик. Остановившись, а потом и повернувшись, я увидел того самого вестника, что принёс в таверну, своим друзьям, весть о драконе. — Господин, прошу вас, подождите. — Чего тебе? — с лёгким безразличием в голосе спросил я. — У меня ещё полно дел. — В таком случае приношу свои извинения, но я хотел-бы задать вам вопрос. Скажите, вы сможете убить дракона? — о как, вопрос напрямик? Интересно. — Ну допустим что смогу. Что дальше? — Как это что? Вы ведь слышали что объявился дракон людоед, его необходимо срочно остановить. Пока он не натворил ещё больше бед. — на вопросительный взгляд мужик пояснил. — Вы ведь выглядите весьма грозно. Вы ведь не для красоты носите эти жуткие мечи за спиной, и этот здоровенный молот... — Короче, можешь не напрягатся с пояснением проблемы, и предложением мне работы. Я и так, всего-лишь за спасибо, прибью эту летающую тварь, а, в знак доказательства, я приташу вам и голову, и тело. Естественно всё раздельно. Ну а раз я предупредил вас, то мне пора. Короче, передай королю, что в скором времени, проблема будет решена. — козырнув двумя пальцами, я отправился в сторону будущего чемодана. Через десять секунд... Когда мы прибыли к логову этой твари, то первое, что мы почувствовали, на расстоянии от входа в размере, примерно, сотни шагов, это страшная вонь. Мало того что из драконьей пещеры воняло разложением человеческих тел, так ещё и смрад самого дракона пришёлся "очень кстати". Да и сонное "ворчание" ящерицы переростка мой слух отлично улавливал. Спит зараза, наелся человечины, и теперь улегся спать. Ну ничего, это будет его последний сон, главное убить его как можно быстрее, и аккуратнее. Стараясь, при этом, не повредить его шкурку. Возможно она, как-нибудь потом, пригодится. Использование супер-слуха показало что дракон в своей пещере находится совершенно один, не считая полусгнивших трупов различных существ. Включая не только человека, но и, даже, различных иных чудовищ. Оборотни, необычайно здоровые люди, вероятно что это великаны, ну или их дети, и множество трупов тех существ, что водятся в данной местности. Правда всё это я узнал, когда отрубил голову дракону, и принялся обыскивать пещеру на предмет какого-нибудь ценного трофея. Который, кстати, нашёлся. Но речь не о нём, а о том, как ящерица прекратила своё существование. Дабы обрадовать, и напугать одновременно, я решил драться с драконом не в пещере, а в двух километрах от того города, в котором я "взял заказ на убийство злобной бестии". И, надо сказать, мои действия возымели сильный успех, скинув уныние, и накинув злости, и решимости. Что, в свою очередь, привело к тому, что люди "очнулись", и решили устроить чудовищам "весёлую" жизнь. Перейдя на быстрый бег, я вбегаю внутрь "квартиры" драконятины, и подбегаю к сонному гиганту. После чего касаюсь его твёрдой шкуры, с целью переноса сей туши из данного помещения. Миг, и сон дракона нарушен падением с большой высоты. И если бы он не понял что падает, и не раскрыл свои крылья, дабы спасти свою жизнь, то быть ему с переломанными конечностями, и порванными перепонками обоих крыльев. Но этого не произошло, по вышеописанным причинам. Но радость была недолгой, стоило крылатому зверю выровнять своё положение в воздухе, как он нагло, и грубо, был опущен на землю. А потом, в качестве добавки, схлопотав сильный удар по зубастой челюсти. Всё это, мягко говоря, не сильно понравилось огнедышащему монстру. Не видя своего противника, ящер решил использовать своё основное оружие, огонь. Глубокий вдох, и, несколькими мгновениями спустя, вся округа озарилась огненным вихрем из драконьего пламени. Причём пламя было настолько мощным, и дальнобойным, что его отлично видели и из города. Что сильно напугало местное население, и приведя местную стражу в состояние полной боевой готовности. Как и местных колдунов, которые были готовы использовать все свои умения, дабы защитить жителей своего родного города от огня огромной твари. И лишь благодаря моим усилиям, дракон был побеждён, и обездвижен. Дабы своей смертью вдохновить людей на борьбу с этими тварями. Но, перед тем как идти обратно в город, я отрубил гигантскую голову, и переломал конечности этого монстра. Так, на всякий случай. — Ну, вот и всё. Жалкое ничтожество, а сколько страха напустил на местное население... — Не забывай, Веном, что это простые люди, пусть и имеющие чит-код в виде магии. Они не настолько сильны как мы, у них попросту не хватает сил, дабы противостоять подобной мерзости. — слова друга мне не очень понравились, поэтому я попробовал его пристыдить. — Не стоит требовать от них сверх того, что они и так умеют. — ответом мне была тишина, и хоть Веном замолчал, я почувствовал как он задумался. Что уже хорошо. А чтобы не отвлекать симбионта от его дум, я молча направился в сторону поселения, чтобы увидеть, не доходя до города сотню шагов, человека, летающего на... — Это что, метла? — я отчётливо услышал, в голосе Клинтарца, удивление. Да и у меня было такое-же чувство. Я даже решил удостовериться в том, что у меня не глюки. Просмотревшись, я действительно увидел то, что увидел. С виду обычная метла, а на ней сидит человек, и летает точно над городом. — Нет, мой друг, глаза тебя не обманывают. Это действительно метла. На управлении. — Тогда нам нужна эта технология. — секундная тишина, и Веном задал очень интересный вопрос. — Кстати, а как это мы пропустили данную технологию? Не порядок, нам нужно захватить как чертежи, данного устройства, так и образец. Хотя-бы один. Дабы было что изучать. — Ага. — наградив себя пощёчиной, тем самым приведя себя в чувство, и вернув себе свой больной рассудок, ускорил свой шаг, и, вскоре, оказался в городе. ************ Когда голова дракона приземлилась перед троном местного царька, в зале образовалась звенящая тишина. Все со страхом, ужасом, удивлением, и неверием смотрели на то, что некогда было частью целого дракона. Огнедышащего, мать его, дракона. — Вот, доказательство того, что теперь вы свободны от наездов этой твари. Правда я советую вам не в носу ковырять, и трястись от страха. А собрать все силы в единый кулак, начать восстанавливать разрушенное, и быть готовыми отразить возможные атаки различного зверья. — пока я болтал, я заметил как лицо короля начало, постепенно меняться. Радость от того что монстр побеждён, и теперь можно жить спокойно, и без опаски. И горечь от того, что я пришёл так поздно, ведь если-бы я пришёл чуть раньше, то спас-бы множество невинных жизней. Когда я закончил со своей речью, то ответ я получил не сразу. — Сначала я хочу выразить тебе слова благодарности, за избавление нашего королевства от этой твари. — король позволил себе еле заметную улыбку. — Во вторых. Я обязательно отдам приказ немедленно начать приготовления к восстановлению уничтоженной инфраструктуры. А так-же о подготовке новых воинов, и средств связи, если нам потребуется чья-то помощь. — услышанное меня полностью удовлетворило, но не успел я и рта открыть, как король продолжил. — Многие хотели убить этого монстра, и заработать себе славу, и почёт. Но не у всех хватало храбрости совершить столь смелый поступок. А вот те, кто таки смог получить необходимое снаряжение, даже если шёл с командой, заканчивали свои дни в зубах крылатого монстра. Мы уже совсем отчаялись, и лишь твоё вмешательство спасло нас. Скажи, что ты хочешь в знак нашей благодарности, и признательности твоего великого подвига? — Да мне особо-то ничего и ненадо. Но, всё-же, кое-что есть. — Я слушаю. — король аж сосредоточился, готовясь выслушать моё требование. — Когда я возвращался в город, после драки с драконом, я увидел как в небе, над городом, летает какой-то человек. А стоило мне присмотреться, как я понял что его транспортом является обычная метла. Ну так вот, если вы не против, я хотел-бы получить в своё пользование хотя-бы один экземпляр. Если вам не трудно, конечно. — и тут лицо правителя несколько "скисло". Видимо правителю не понравился мой запрос, а прочитав его мысли, я пришёл к выводу что метлы мне не видать. Ибо это... — Мне жаль, но я не могу помочь тебе с этим делом. Видишь-ли, то, что ты видел, это был всего-лишь прототип. Незаконченная модель, она только недавно была создана, и мы, всё-ещё, продолжаем над ней работать. Так-что приношу свои извинения, но с передачей тебе рабочего экземпляра ничего не получится. — вот как? Слова правителя города мне не очень понравились. Ну да и ладно, я и сам смогу добыть, нужное мне, транспортное средство. Только теперь мне придётся действовать чуть более осторожно, чем раньше, дабы добыть то, что мне необходимо. ************ Спустя время... Дабы не вызывать никаких подозрений, мне пришлось согласиться на нечто иное, чем "секретная технология". Которая, всё равно, оказалась у меня в руках, правда лишь чуть позднее, чем я рассчитывал. Да и действовал я быстрее обычного, врубив сверх-скорость на самый максимум, правда пришлось немного подкорректировать эффекты от моего ускорения. Ведь хоть я никого и пальцем не задел, вместо этого человека могло просто снести потоком воздуха. Что, в свою очередь, могло навредить организму человека, а мне этого не надо. Вот только и создатели данного девайса тоже идиотами не были, и понаставили столько ловушек, и замков, на саму метлу, и её чертежи, что просто так к ней не подобраться... было. Ровно до того момента, как в этом городке появилась моя скромная персона, и не навела хорошего такого шороху. Жадным я не был, поэтому выкрал всего одну метлу, и три свитка с чертежами. Хотя мог забрать и всё, что там было, а именно. Двенадцать образцов данного летающего средства, хотя меня и пытались убедить, что метла всего одна. Да я особо и не в обиде, я, можно сказать, их даже понимаю. Ведь и я сам такой-же, вспомнить тот-же спид-байк, который я слепил из того, что было под рукой. Ну да ладно, как я говорил выше, метла у меня, как и три, из двадцати семи свитков, что я честно скомуниздил из особо охраняемого хранилища. На котором было столько охранных чар, что если-бы они были видны, то дверка, ведущая в хранилище, светилась-бы от вложенной в неё магии. Которая мне помехой не была совершенно, когда я просто щелкнул пальцами. И когда я наконец получил что хотел, я быстренько исчез из данного города, переместившись туда, где меня очень любят, и ждут. ************ Окрестности одного древнего озера. 11 век. Англия. С момента изымания метлы, способной летать, прошло несколько сотен лет. За это время случилось три вещи. Во первых. Мы с Кидой стали супругами, подтвердив наши отношения заключением брачной церемонии на одном из множества островов, которые, спустя много сотен лет спустя назовут Гавайами. Гости были самые разные, включая даже самих "богов". Посейдон, Аид, и Афина. Эти трое были самыми "высокими" гостями из всех, какие только пришли на праздник. Так-же на церемонию был приглашён отец Киды, Кагаши. Тот хоть и ворчал с недовольством, но, всё-же, не смог сдержать улыбку когда его дочь поцеловалась со своим мужем. Перед этим, правда, были соблюдены некоторые, специальные ритуалы, но это так, главное счастье его дочери. Немного погуляв на природе верхнего мира, вся компания отправилась обратно в Атлантиду, добивать остатки алкоголя, и продолжить веселиться. А вот мы с Кидой отправились в свои покои. Нам необходимо было, как можно скорее, начать "свадебный ритуал". Причём с самой приятной его части. И мы с нетерпением ожидали именно эту часть, и только стоило мне закрыть дверь, как моя супруга буквально накинулась на меня. Целуя со всей страстью, на какую она только была способна. Правда нам пришлось ненадолго прерваться, дабы скинуть с себя мешающие нам тряпки. И как только это случилось, Кида толкнула меня спиной на кровать, и, тут-же, забралась сверху. Несколько секунд, и девушка устроила настоящие скачки, крича от удовольствия на все покои, благо на них стояли чары глушения звуков. Это было первым событием, достаточной важности, что произошло со мной за столько лет. А вот второе было... счастливым. После брачной ночи, спустя три недели, я узнал что скоро стану отцом. Двойня, как оказалось. Узнав об этом, Кида даже и не знала как реагировать, но одна эмоция очень даже преобладала над всеми остальными. Радость. Так-же как и у меня. Вот только, помимо радости, у меня была ещё и растерянность. Нет, я конечно знал, что последствия того, что я сплю с Кидой проявят себя, но, всё-равно, это оказалось неожиданностью. А уж что говорить про старого короля... Со временем он смирился с выбором дочери, и, даже, привык, что я теперь член семьи. А уж когда дети появились на свет, то радости короля не было предела. Он почти всё своё свободное время проводит рядом со своими внучками. Да, у Киды родились две девочки. Опять дочки, видимо что-то у меня не так, раз я становлюсь отцом только лишь девчонок. Вот только от меня у девочек был лишь цвет волос, и глаз, да и только. А вот всё остальное у малышек было от матери. Этакие маленькие копии получились, которые, сейчас, крепко спят. А рядом с ними находится их мама, которая наблюдала чтобы спокойный сон своих дочерей таким и оставался. И все это, конечно, хорошо, но случилось то, что я встретился с очень интересными людьми. С довольно интересными именами. А случилось это знакомство после того, как я увидел как одна интересная персона грохнула дикого тролля, который поселился в огромном лесу посреди которого проходила дорога. А по самой дороге очень часто проходили караваны торговцев, толпы путников, и куча солдат. И когда троллю хотелось есть, он нападал на караваны, и съедал всё, что мог догнать, и прибить. В рацион чудовища шли не только лошади, вместе со всадниками, но, если таковые были, и съестные припасы. Особенно чудовищу понравилось грабить караваны с бочками, полными различными алкогольными напитками. Ему настолько понравилось напиватся различным пойлом, что у него выработался нюх, на каждый сорт, что проводили по дороге. Но люди были не дураки, они прекрасно понимали что вечно так продолжатся не может, и начали предпринимать различные меры, дабы избавить себя от тролля страдающим алкоголизмом, и имеющим склонности к воровству, и людоедству. Сначала люди собрали народное ополчение, и отправились на охоту за лесной тварью. В итоге множество трупов, сытый тролль, и ноль результата. Поняв что их рейд мести провалился, жители решили придумать как, всё-же, одолеть эту тварь. Думали они долго, и очень старательно, стараясь учесть все возможные проблемы. Вроде крепкой шкуры, и невероятной силы. Для этого жителям ближайших сёл пришлось скинуться, и нанять нескольких магов, дабы уже они смогли прибить лесную тварь. И, надо заметить, у них это получилось. Почти. Почему почти? Да потому, что ополчение, и наёмные маги не учли одну вещь. Да они попросту и не знали о ней. Ведь о прочности шкуры тролля, и его невероятной силе люди узнали тогда, когда пытались его убить ещё при первых атаках на караваны. Ни мечи, ни булавы, с копьями и стрелами не могли пробить грубую кожу лесного тролля. И теперь солдаты с магами сильно об этом пожалели. Ведь кожа тролля имела ещё одну пакостливую особенность. Магоустойчивая. То-есть пробить толстый покров жира, и ещё какой-то хр*ни, заклинания колдунов оказались попросту не способны. Что только сыграло на руку тупологовому монстру, который, играючи, раскидывал своих противников ударами своей огромной, и ужасно вонючей дубины. Ломая им, при этом кости, отправляя тела, в большинстве своём куда-нибудь подальше от драки. Иногда тело врезалось в дерево, или камень. Объяснять что случилось с трупами, думаю, не стоит. И вот, когда весть об обнаглевшем в край тролле достигла большого мира, и достигла кое-каких ушей, на "праздник" заявилась одна темноволосая персона, с забавным именем. Хельга Хафлпафф. Я как услышал её имя, сжал ложку так, что превратил её в бесформенное металлическое месиво. Ведь эта особа была с виду очень тихой, и милой. Но вот в дальнейшем я узнал что она была той ещё боевой дамочкой. С моргенштерном на поясе, и в лёгкой броне. Способной выдержать прямое попадание стрелы, и удар копья. Немного походив по городу, она быстро собрала все необходимые ей сведенья, после чего решила отдохнуть, перед вбиванием своего оружия в череп наглой, лесной, твари. Моя первая встреча состоялась с этой дамой именно в таверне, где "тусовался" и я. Вкушая мясо поросёнка, приготовленного так вкусно, что я, чуть позже, подарил повару хороший такой мешочек с золотом. Чему последний был рад без памяти, и обещал угощать меня исключительно лучшими блюдами в его таверне. Последняя, кстати, принадлежала именно ему, и, надо заметить, мужчина не чурался самостоятельно поработать в своём замечательном заведении. Ну да это не так важно, как то, что я сделал, как увидел "Основательницу". ************ За три часа, до отправки Хельги на охоту. Когда Хельга получила заказанное блюдо, она, тут-же, приступила к трапезе. И делала она это очень культурно, стараясь не запачкать как себя, так и окружающие пространство. И делалось это не просто так, женщина долго была в дороге, и была очень голодна. И лишь её манеры, привитые в её семье с детства, держали её в приличном состоянии. Не давая ей сорваться, и набросится на пищу. Поблагодарив "официанта", и отдав ему необходимую сумму, женщина приступила к трапезе. При этом не забывая следить за окружающей обстановкой, ведь именно благодаря своей бдительности, она всё ещё жива. Первое время она не замечала ничего странного, разве что, когда Хельга зашла в таверну, и села за стол, в ожидании заказа, взгляды мужчин, и некоторых женщин, прошедшие по ней, и, тут-же, вернувшиеся к своим делам. Ведь по её оружию, точнее как она с ним держалась, было отлично видно что она опасный противник, в случае конфликта. Но когда Хельга решила что всё отлично, и беспокоится не о чем, её взгляд заметил что на неё смотрит, очень внимательно, какой-то мужчина весьма необычной наружности. Большой рост, накачанная фигура, с ярко видимой мускулатурой, большой кожаной лентой, перекинутой через плечо, и грозным оружием за спиной. Ну и молотом находящимся рядом с ним, лежащим прямо на скамейке. И мужчина не отвёл свой взгляд, когда его взор встретился с взором женщины. Это смутило женщину, заставив её щёки запылать, и напугало одновременно. Почему? Она и сама не знает, но что она поняла точно, лишь просто посмотрев в глаза мужчине, так это то, что он невероятно опасен. Очень, опасен. Но тут на лице мужчины появились улыбка, незнакомец чуть кивнул, и вернулся к своему блюду. Потеряв всякий интерес к женщине. Это насторожило женщину, и она продолжила есть с чуть большей осторожностью, чем раньше. Иногда поглядывая на странного мужчину, проверяя, тем самым, что он делает. Но так продлилось недолго, ровно до того момента, как женщина закончила со своим блюдом. Проходя мимо повара, Хельга поблагодарила его за вкусный обед, и вышла на улицу. Откуда отправилась в сторону места, где было совершено последнее нападение чудовища. И женщина была намерена выполнить поручение своего начальства, ибо как только до них дошла весть об этом тролле, то их реакция не заставила себя ждать. Выбор кандидатов был большой, но Хельга вызвалась добровольцем. Прекрасно осознавая всю опасность, которой она себя подвергает. Женщина задала лишь один вопрос, касающийся того, почему люди не могут просто не ходить по этой проклятой дороге, и получила простой ответ, а позже и сама убедилась в правоте слов своего начальства. Все оказалось просто до безобразия. Иной дороги просто не было, ведь лес был очень опасен. Болота, ядовитые насекомые, способные убить одним укусом, и различные чудовища, которые, кстати, не лезли к людям. А жили на своей территории, и никого не трогали. А иногда даже помогали людям, если те заплутали в лесу, и выводили их в большой мир. И всегда получали какую-нибудь награду, почти всегда какую-нибудь животинку. А если лекарям, или зельеварам, требовался какой-нибудь необходимый ингредиент, или ингредиенты, то лесные чудища иногда помогали. Но вот когда появился тролль, то они ничем не смогли помочь жителям поселения, к которому вела дорога. Нет, поначалу они пытались договориться с троллем уйти отсюда, или прекратить свои разбойничьи нападения, ведь все прекрасно понимали что если до особой организации дойдут вести о буйстве, тупого как табуретка, тролля, то и им может достаться за компанию. Но у лесного населения ничего не вышло. Тролль просто убил парламентёров, разможжив их тела своей вонючей, как сортир, дубинкой. Больше попыток не было, и лесным чудищам приходилось лишь безмолвно наблюдать, за бесчинствами этого идиота. И молить все силы, какие только есть, дабы и им не досталось, когда придут за головой тролля. А то, что за ним придут, это и провидцем быть ненадо, и так всё было ясно. В конце-концов у людей лопнет терпение, и они вышлют настоящего охотника. И тот, в свою очередь, прибьёт этого тупорылого идиота. И так и случилось. От шпионов, посланных следить за дорогой пришла весть что в поселение пришла странная женщина в лёгкой броне, и с каким-то, с виду очень опасным, оружием. Вот тогда монстры и подумали что либо их прибьют, либо не тронут. Смотря как решит охотник. Но перед тем, как женщина отправилась ловить тролля, она спокойно проехала весь путь через лес, и въехала в город. Там она пробыла несколько часов, что она там делала, неизвестно. Возможно отдыхала, перед сложным боем, что хорошо, силы той женщине очень пригодятся. Но, как позже выяснилось, женщина была не одна. За ней увязался неизвестный мужчина, которого здесь раньше никогда не видели. ************ Три минуты спустя после того, как Хельга Хафлпафф покинула таверну... — Ну, и чего ты ждёшь? Хочешь чтобы она в одиночку грохнула ту тварь? — Нет, мой друг. Я просто не хочу попадатся ей на глаза. — Камни... — ... Могут и подождать. В этот раз я хочу попробовать своими силами прошпионить. — в ответ я услышал недовольное фырканье. — Воля твоя, Алекс. Но я не хочу пропускать такое зрелище, поэтому давай ка поспешим, и посмотрим на шоу. — Как пожелает вашего высочество. — я, мысленно, чуть поклонился своему другу. — Не стоит. Я всего-лишь выполняю свою работу. — хоть Веном и не сказал, что он доволен моим высказыванием, я понял это по его голосу. Не став продолжать разговор, я отправился следом за будущей основательницей. Дабы проследить за тем, как эта дамочка выполнит свою работу, и недопустить её гибели, в случае если возникнет "неприятная" ситуация. Но, как оказалось, мои опасения были совершенно напрасны. Хельга смогла справиться с чудовищем, причём сделано это было с особой жестокостью. Я сам был этому свидетель, когда догнал женщину у кромки леса. А чтобы меня не заметили, мне пришлось использовать силу "Руки Бесконечности", дабы стать невидимым для всех поисковых заклинаний, и даже для визуального поиска. Что оказалось весьма полезным, ведь чутьё у женщины оказалось просто фантастическим. Она почти сразу почуяла за собой слежку, и, соответственно, приняла меры для того, чтобы найти неизвестного. Но, как говорилось ранее, магия не дала никаких результатов. Как и простой осмотр местности при помощи глаз. В конце-концов женщина решила что за ней просто наблюдает какой-то лесной житель, обладающий некими способностями, которые способны игнорировать силу магии. Запомнив этот момент, женщина отправилась вглубь леса, приготовила своё оружие, и волшебную палочку. Ну и об осторожности Хельга тоже не забывала, идя тихо, и осторожно, стараясь шуметь как можно тише, и реже. И маскируя свой запах тоже, ведь её начальство, неизвестно, правда, каким образом они смогло выяснить что эта тварь обладает отменным нюхом. И что оно точно учует женщину задолго до того, как та сумеет добраться до его "берлоги". Но всё обошлось, Хельга смогла найти убежище монстра, что не составило особого труда. Ибо Тролль хоть и был невероятно силён, при этом он был очень глуп, что привело к тому, что он был крайне неаккуратен. А это привело к тому, что он оставил кучу следов, ведущих к своему логову. Как вырванные, так и сломанные деревья, скелеты различных существ, которым не посчастливилось стать жертвой монстра, ну и кучи биологических отходов, обильно раскиданых на довольно большой территории. И всё это вместе создавало незабываемый аромат, способный лишить чувств даже самого крепкого мужчину, не говоря о женщинах, и, даже, детях. Скелеты которых тоже были в наличии, что, в свою очередь сильно раздраконило женщину. Ведь хоть Хельга и была милой, спокойной, и доброжелательной женщиной, любящей детей без памяти, она была страшна в гневе. И мало кто мог справится с ней, когда она была разозлена. Но женщина могла контролировать свою ярость, направляя её в более нужное ей русло. Например используя ярость, и злость в бою, увеличивая свои и так, немалые силы. И стоило до ушей женщины долететь крику, полному боли, как она рванула в его сторону. Надеясь спасти несчастное существо, которое, как оказалось чуть позже, является вполне себе разумным. Точнее было разумным, ибо когда Хельга добралась до своей цели, то ей предстала кровавое зрелище. Здоровенная туша огромного тролля, с очень маленькой головой, сидела напротив, неизвестно каким образом разведённого, костра и пожирала остатки дриады, уже мёртвой, о чём ясно говорили вывалившиеся внутренности из животной части тела. Но при этом судороги всё ещё давали о себе знать, ввиде подёргивающихся ног, и целой руки. А вот лицо полудевушки-полуоленя, было полно боли, и страха. И тут полуобглоданная туша отлетела в сторону поляны, тролль заметил что у него гости. Взяв в левую руку моргенштерн, а в правую палочку, женщина прорычала. — Ну давай тварь, иди сюда. Я покажу тебе, что такое настоящая боль. АААА. — издав воинственный крик, женщина бросилась в бой. Как и чудовище, что схватило свою огромную, и вонючую, как нечищенный сто лет сортир, дубину. Вот только тролль был несколько самоуверенным, ведь хоть его череп и был крохотный, но его мозгов хватило поверить в свою силу, а это сделало чудовище уверенным в том, что и эта победа станет лёгкой. За что тролль и получил по морде железным, и явно зачарованным, оружием маленькой женщины. Ведь тролль оказался в такой удобной позе, что Хельга незамедлила этим воспользоваться. Разогнавшись, женщина подпрыгнула, удобно приземлила свою ножку на ветку, отпрыгнула от неё, и умудрилась попасть своим оружием точно в его мерзкую морду. Вот только результат был не таким, на какой рассчитывала женщина. А всё потому, что тупорылое чудище чуть отклонило голову, а это привело к тому, что моргенштерн только-лишь оставил на мерзкой морде чудища глубокие раны. Откуда, немедленно начала течь вонючая, как и сам её хозяин, кровь. Это привело монстра в ярость. Замах огромной дубины привёл к тому, что было сломано два, рядом растущих дерева. Но цели своей это чудище так и не достигло, Хельга оказалась куда проворнее, и быстрее тролля. Да и её тяжёлые тренировки, что она прошла много лет назад, при вступлении в орден, отлично ей помогали. Также женщине помогали тренировки по гибкости, благодаря которым она смогла извернутся так, что избежала удара дубины, и сама смогла нанести сильный удар по ноге чудовища. Причём удар был такой силы, что сломал все два толстых пальца на этой самой ноге. — Рарраааар. — Что, тварь, больно? — женщина была довольна подобным результатом, поэтому продолжила бой. — Не волнуйся, дружок, я дам тебе добавки. Получай. — взмах палочки, и в глаза вонючей твари летят целая туча различного хлама, преимущественно мелкие камешки, ну и ветки, листья, и прочий хлам. Ведь женщина помнила, шкура монстра слишком толстая, и магии её не взять. Поэтому воздействовать нужно физической атакой. Что она и продемонстрировала. Но даже перелом пальцев левой ноги не остановил монстра, а лишь разозлил. Тем самым вызвав улыбку предвкушения на губах женщины. Эта драка ей нравилась, хоть противник и был ей далеко не ровня. А так, мимолётное развлечение, которого так не хватало блондинке вот уже долгое время. Вскоре женщине надоели эти игры, и она решила добить тупоголового тролля. Удары по голове мало что приносили, да, они ранили безобразный череп, оставляя на коже глубокие раны, а на самом черепе глубокие борозды. Причиняя чудовищу сильную боль. Но всё это было не то, слишком просто, и... мягко. Чудовище не страдало так сильно, как его жертвы, которых он убил, и съел. А иногда и сразу съедал, живьём. Последнее ему особенно нравилось, принося ему неимоверную радость, когда его кривые зубы вгрызались в теплую плоть жертвы, и отрывали куски мяса. Сочащиеся, при этом, кровью. Наконец до женщины дошло, как именно убить тварь так, чтобы монстр страдал как можно сильнее. Принудительное сеппуку, в исполнении моргенштерна, и жирного брюха тролля. Используя магию, женщина создала несколько големов из дерева и камня, дабы те отвлекали цель, пока женщина готовит своё любимое оружие к последнему удару. Увеличивая шип до такого размера, чтобы тот без труда вспорол брюхо, и выпустил внутренности монстра наружу. Несколько секунд, и всё было готово. Чуть встряхнув оружие, женщина незамедлительно бросилась в атаку на безоружную цель. Еле заметное движение палочкой, и часть почвы под "сломанной" ногой резко стала настолько мягкой, что больная нога почти полностью погрузилась в землю. Это повлекло за собой то, что тролль споткнулся, и начал заваливаться назад. Чем моментально воспользовалась Хельга, подскочив к чудовищу, взмахнув своим моргенштерном. — Ааамаа. — негодяю явно не понравилось, как с ним обошлись, и он захотел отомстить. Но случилось так, что когда он поднялся на ногу, его брюшина немного раскрылась, и выпустила часть мерзких кишков наружу. Но не это было самым шиком, нет. Самый вах наступил тогда, когда нога тролля просто зацепила за край кишечника, и вырвав его почти полностью. Ведь нога автоматически двинулась дальше, хоть монстру и было больно как никогда. — Ну, вот и всё. — совершив мановения палочкой, женщина сотворила мягкое кресло, дабы как можно комфортнее наблюдать за мучительной смертью мерзкого людоеда. А дабы добавить драмы, она решила использовать кое-какой ингредиент, способный причинить такую боль, что жертва будет молить о смерти. Это была простая... соль. Да-да, всего-лишь соль. Ибо если насыпать это вещество на оголенную плоть, то жертва испытает страшную боль. А уж если это будет красный перец то... кошмар, вообщем. Но и то, что есть, тоже сойдёт. Вон как чудище мучается, страдая от того, как соль насыпалась на его кишечник. Ничего подобного монстр никогда ещё не испытавал, да и не испытает больше. Ведь женщине попросту надоели эти вопли боли, да и запах, от которого воротит тоже. Вот... неприятности. Использовав заклинание разрезания, женщина срубила дерево, и мягко уронила его на землю. Ещё два взмаха, которые убрали все ветки, оставив голый ствол, и заставили конец бревна превратится в остро заточенный конец. Третий взмах, и бревно поднялось на уровень бёдер женщины, и рвануло в сторону разорванного брюха. Всего мгновение, и тролль оказался пробит насквозь. Умирая от полученных ран, и разорванной брюшины. Встав с кресла, попутно испарив его, женщина направилась к трупу, дабы осмотреть плод своих трудов. — Ну, и как мне тебя убрать отсюда, мм? А придумала. Эспекто патронум. — подумав о своём сыне, вызвав, тем самым, счастливое воспоминание, женщина призвала своеобразного почтальона. Быстро нашептав нужное "смс", женщина решила похоронить кости жертв достойно. Просто предав их пламени. ************ Вот так-так. А наша няша не такая уж и добренькая, как мне казалось. Ибо расправиться с монстром подобным образом, это надо иметь крепкие нервы, и титановый желудок. Дабы не выплеснуть свой завтрак обратно. А уж невероятное терпение меня просто поражает, ведь это "простой" человек, не имеющий таких способностей, как у меня. Поэтому и вынужденный терпеть подобное, в то время как я мог просто выключить обоняние, и перестать чувствовать запахи. Кстати, очень полезная вещь, много раз меня выручала. В конце-концов я решил больше не скрыватся, и спрыгнул с верхушки самого высокого дерева, с которого, кстати, было очень удобно наблюдать за полем боя. И тут-же оказался под прицелом одной миленькой волшебницы, с грозным личиком, смотрящим прямо на меня. — Должен заметить, ты неплохо разделалась с этим чудовищем. Юная Хельга. — Кто ты такой? Назовись немедленно. — милашка явно была и напугана, и насторожена. Ведь она никому не назвала своего имени, начиная с того момента, как она вышла из кабинета своего начальника. И тут, внезапно, появляется некто, кто знает её имя. И ладно-бы только имя, может этот мужик один из великого множества людей шпионов, посланных следить за обстановкой в указанной им местности. Ну или ликвидатор, ведь не зря у него подобное оружие в наличии. — Я и не думал скрыватся. Смысл? А насчёт имени... Кратос имя моё. Можешь называть именно так. Лучше скажи, что ты намерена делать с этой тушей? — ответили мне далеко не сразу. Видимо что-то обдумывая. — Я заберу её себе. Пущу на ингредиенты, или тебе она самому нужна? — Да больно надо. Можешь забирать всё, мне без разницы. — Вот как? А я думала что ты хочешь забрать мою добычу. Ну да и ладно, мне полезнее будет. — вернувшись к креслу, и сев в него своей симпатичной попкой, женщина спросила. — Слушай, вопрос немного странный. А ты часом не потомок Кратоса, который убил греческих "богов" — кавычки пальцами, — у стен Афин? Просто у тебя имя точно такое-же. — хотя тут-же женщина сама себя оддернула. — Хотя что я говорю, глупость какая-то. — Ну почему глупость? Да моё имя точно такое-же, как у того самого Кратоса, убийцы "богов"... Потому-что я и есть тот самый Кратос. — я не стал ничего скрывать. А зачем? Чем это может мне навредить? Лишь только докажет то, что я до сих пор ещё жив, и очень опасен. А, в знак доказательства, показал женщине Клинки Хаоса. — ... я ... с ума сойти. Невероятно. — Хельга моментально поверила мне, отчего её речь ненадолго покинула свою хозяйку. Да и радостный взгляд, вперемешку с недоверием, говорил о мыслях женщины, что метались в её прелестной головке. — Но... как? А не обманываешь-ли ты меня? — Не вижу в этом никакого смысла, Хельга. Зачем мне врать, представляясь чужим именем, и присваивая себе чужие подвиги? Я не такой, и не стану делать подобного. И я, до сих пор, придерживаюсь своего крэдо. Которое велит мне защищать человечество от различной нечисти, что смеет угрожать... — короткий миг, и я стою в ином месте, уклонившись от магического заклинания, что ударило точно в то место, где я, только-что, стоял. Не говоря не слова, женщина продолжила бросать в меня заклинания различной тяжести. Но, в основном, они были довольно пакостными. Взрывные, мгновенно испускающие острейшие ледяные копья, и, даже ядовитые облачка. Если судить по их ярко-зелёному цвету. Да и звук в них был довольно неприятный, что заставляло меня уворачиватся, не особо напрягаясь. Ведь реакция, сила, и ловкость, данной персоны явно не дотягивает до всего того, что было у "богов" Греции. Особенно до Зевса, и Арэса. Вот они были сильными противниками, хоть я и убил их в последствии. А то, что показывает будущая основательница, сильно до них не дотягивает. Но вот по меркам людских магов, она была самой настоящей машиной смерти. Способной если не на всё, то на очень многое. Причём всё то, что использует женщина сейчас, будет недоступно даже "Володе Морде". А уж тот был далеко не слабый маг, ведь даже после его первой смерти всё в штаны ложили от страха, всего-лишь от произношения его имени. И тут женщина смогла меня удивить, отскочив от меня подальше, она принялась бормотать какое-то заклинание. Я уже хотел остановить её, как она направила луч, могильно-зелёного цвета, в землю. Видя что её магия сработала как надо, женщина позволила себе коварно улыбнутся. Ведь стоило мне сделать шаг, как из под земли начали поднимался руки скелетов, как людей, так и монстров, с животными. А после уже и сами скелеты. Видно что милашка решила использовать тёмную магию, в простонаречии именуемая некромантией. Вот только я не стал ждать, пока на меня не накинется мёртвая братия. Всего секунда, и все трупы снова стали трупами, разложившимися останками. Посмотрев на женщину, мы увидели что она оказалась удовлетворённой тем, что она видит. Похоже что ей доставляет удовольствие со мной драться. И поэтому она снова использовала странное заклинание, вот только оно было совершенно другого цвета, и не имела форму зелёного шара. Теперь это был белый туман, который покрыл всё окружающие пространство, причём плотность тумана была такая, что с трудом можно рассмотреть свою, вытянутую вперёд, руку. Только лишь если притянуть её вплотную к своему лицу. Что я и сделал, но только лишь уйдя в режим невидимки, при помощи Камня Реальности. Тем самым приведя свою "противницу" в смятение. И, надо заметить, моё исчезновение не прошло незамеченным. Хоть и не сразу. Но стоило женщине понять, что я ушёл, как она привела в действие другое заклинание. Полностью лишающию местность, охватываюмую туманом, воздуха. Тем самым делая её непригодным для "проживания". Но стоило ей победном улыбнутся, как она начала заваливатся. Я выключил её, ударом по затылку. Но упасть красивой женщине, на грязную землю, я просто не мог себе позволить. Поэтому я щелкнул пальцами, и сотворил мягкую кровать, на которую я положил красивую леди. И заботливо укрыл тёплым одеялком, дабы сия особа не замёрзла. А сам, как только Хельга приземлилась на кроватку, сел на землю, и решил перекусить. К примеру чашечкой хорошего чая, и вкусными булочками, которые испекла моя новая жена. Наломав кучу веток, и сложив их в кучу, я соорудил над костром специальный держатели, после чего поджёг ветки, и начал греть воду. И подготавливать обед, в виде шоколада, и, выше упомянутых, сладких булочек. ************ Когда женщина услышала что этот незнакомец тот самый Кратос, о котором в организации, в которой состоит Хельга, ходят так много слухов, оказался настоящим, женщина решила сразится с ним. Ибо это была её маленькая мечта, с того самого момента, как женщина узнала о убийце "богов". Да, в глубине души она прекрасно понимала, что эта мечта несбыточна. Ведь никто особо не верил, что вдохновитель основателей всё ещё жив. Но почему-бы и не помечтать, что в этом плохого? Да, женщина осознавала что она не ровня своему кумиру, но всегда "выжимала" из себя все соки, стремясь стать настолько сильной, насколько это вообще возможно. Ну и грузовой корабль сверху. Но была небольшая проблемка. Изображения самого Кратоса не сохранилось, вообще. Лишь только нечёткие описания внешности, и его оружия. Ну это и неудивительно, ведь прошло столько времени, с того момента, как его видели в последний раз. Но что было известно точно, так это то, что у него есть два меча, весьма необычного вида. И большой молот, поднять который способен лишь только он. Ну и молнии способен вызывать до кучи. И как только мужчина показал Хельге свои мечи, та не выдержала, и кинулась в бой. Лишь только несколько секунд спустя, поняв что она сделала, но прерывать бой было-бы ужасной глупостью. Поэтому она решила продолжить сражение, используя для этого все свои способности, и показать мужчине всё, на что она была способна. Для этого были использованы все заклинания, какие только волшебница знала. Она совершенно не стеснялась использовать даже "грязные" приёмы, ведь она прекрасно понимала, что враг не станет играть честно. Но, вскоре, что-то случилось, и женщина потеряла сознание. Но сколько она провела без сознания, неизвестно. Зато известно другое, во первых. Хельга лежит на чём-то очень мягком. Потрогав рукой, поверхность мягкости, женщина поняла что её прекрасное тело расположилось на кровати. Тут в голову женщины пришла одна мысль, с какого хр*на она лежит на кровати, откуда она? А во вторых кто-то, вероятно Кратос, развёл костёр, и что-то на нём готовит. Что-то... травянистое, и, нюх-нюх, явно сладкое. — Можешь не притворяться, что ты спишь. Я слышу твоё дыхание, и сердцебиение. Они, только-что, поменяли свой ритм. А это говорит о том, что ты проснулась. — прекратив играть в спящую красавицу, и посмотрев на мужчину, женщина увидела как рядом с костром находится небольшое, железное, устройство. Такого Хельга ещё не встречала. — Присоединишься? — А почему-бы и нет? — пожав плечами, женщина слезла с кровати, и присела на землю, прямо напротив мужчины. Который провёл несколько манипуляций, и протянул женщине кружку с напитком. — Пей, не бойся. Чай довольно вкусный, советую попробовать. — сделав маленький глоток, женщина поняла что чай, и вправду, довольно вкусный напиток. — Ну, красотуля, давай рассказывай. Как именно образом ты узнала о этом чудовище. И пожалуйста, не надо мне врать. Хорошо? — женщина на это лишь фыркнула. Но часть информации, всё же, решила рассказать. К тому-же немного отредактированную, так, на всякий случай, ибо безопасность ордена на первом месте. — Да пожалуйста, слушай на здоровье. — помолчав несколько секунд, женщина приступила к рассказу, переодически попивая сладкий чаёк, и закусывая пирожками. Выдавая информацию о том, как она узнала о данном "происшествии" с нападениями тролля на путников, и на остальных, более мирных, чудовищ. О том, как она "загорелась" мыслью помочь людям с этой проблемой. И о том, как она готовилась к данному мероприятию, проверяя снаряжение, используя для этого свою магию. И о том, как она сюда добиралась. Рассказ получился довольно интересный, но когда я захотел ответить на эту историю, к нам прибыли гости... ************ Конец воспоминания... Вид, который открывался мне, был потрясающим. Большое озеро, укрытое посреди больших, и зелёных, холмов. Красивое синее небо, с белыми облаками, спокойно плывущих в голубом небе. И всё это дело сопровождалось чуть тёплым ветерком, обдувающим лицо. Так и просилась одна, очень известная, фраза. И я не стал препятствовать своему желанию. — Красота-то какая. Ляпота. — Полностью с тобой согласна, Кратос. Вид очень красив. — ко мне, со спины, подошла подруга Хельги. Кандита. — Ты поэтому выбрал это место? — Не только. Смотри. — поднявшись, я указал в середину озера. — Если здесь разместить будущую школу, то получится так, что до школы будет крайне сложно добратся тем, кто желает нанести ей, и её учащимся, вред. — Под водой что-ли? Тут-же ничего нет. — брюнетка была явно удивлена моим странным выбором. — Может пояснишь? — Пожалуйста. Вот тебе моё объяснение. — делаю пару шагов, в сторону озёра, и протягиваю к нему руку... И совершаю простой щелчок пальцами, заставив подняться из земной коры, довольно большой остров. Достаточно размера, дабы вместить на нём огромный замок-школу, крепкую оборонительную стену, и множество мелких построек. Но, всё-же, маленький участочек суши я присоединил к островку. Но, случись что, этот "мост" можно быстро разрушить. Ну а так, в спокойное время, он будет служить различным целям. Типа пропускным пунктом для повозок с провиантом, и необходимым строительными материалами, ну или карет с учениками. Как это было в оригинальном каноне. — Должен заметить, что ваши способности весьма впечатляют. Не каждый маг способен на подобное. Да и вряд-ли вообще будет способен. — чуть повернув голову, мы увидели двоих мужчин, стоявших вровень с женщинами. А вот говорил со мной мужик, с роскошной гривой тёмных волос, свободно спадающих на его крупные плечи, и не менее крупную фигуру. — Здравствуй, Кратос. Рад видеть вас. — пожав здоровяку руку, я заметил что он что-то вспомнил. — Ой, где-же мои манеры, забыл представится. Годрик Гриффиндор. — и лёгкий поклон. — Дак вот как вы выглядите. Что-ж, должен заметить что мне тоже приятно встретить вас. Ваша жена мне много говорила о вас. — Надеюсь только хорошее? — усмехнулся мужчина. — Слова плохого не услышал, лишь только хорошее. — на этих словах Хельга смущённо отвела взгляд. — Вот как? Я рад. — мужчина довольно улыбнулся. — Кстати, позволь представить тебе моего хорошего друга. Салазар Слизерин. — Приятно познакомиться, Салазар. Будем знакомы. — Взаимно. — мужчина с короткой бородкой чуть кивнул мне. — Ну, раз мы здесь собрались, то может стоит начать планировать стройку "века", м? — самый лучший зельевар Англии, а может и всего мира в целом, порывался поскорее приступить к выполнению общей мечты. ************ Спустя полгода... Должен заметить, скорость постройки Хогвартса меня сильно поразила. Ведь, в отличие от не магического населения планеты, маги могут много чего. На данный момент точно, ибо неизвестно как в будущем будет идти развитие магического мира. Может маги будут развиватся, открывая новые способы создания зелий, и заклинаний. Создание новых видов "транспорта", и использование удобств, которыми немаги будут пользоваться далеко не сразу. В общем допустить деградации магического мира нельзя, ни в коем случае, ибо подобная хр*нь может принести немало неудобств, как магам, так и простым людям. Но, если оба вида человечества объединятся, то это явно будет большим, и очень жирным, плюсом. Ведь человечество, на момент первого контакта, с расой птицемордых зазнаек, было несколько не "в форме". Причём последние мнили себя круче гор, и варёных яиц. Короче нельзя допустить того, что-бы маги ушли в подполье. Моей планете нужна грозная сила, способная отразить любую атаку. А если статут о секретности будет вынесен на рассмотрение, и принят, то мир окажется в такой полной заднице, что это будет просто катастрофа. Ведь лишь в единстве всех народов Земли есть сила. — Знаешь, я должен сказать тебе спасибо, Кратос. Ты очень помог нам с постройкой школы. Если-бы не ты, у нас была-бы целая куча проблем. — Не стоит, Салазар. Я уже озвучил что я хочу от вас в замен. Ты лучше скажи как там Майя? — повернув голову, я увидел небывалое зрелище. Салазар Слизерин, тот, кто открыл огромное количество рецептов к самым невероятным зельям, способным чуть-ли не мёртвого вернуть с того света. Тот, кто мастерски владеет не только зельеварением, но и является мастером боевых, и тёмных чар. Причём настолько, что только-лишь Годрик, Хельга, и Кандита могли с ним сравнится. И, в данный момент, именно этот выдающийся человек стоит неподалёку, и краснеет. Забавно. Хорошо что это не видят другие основатели, особенно Гриффиндор. Ведь тот ни за что не упустил-бы шанса пошутить над своим другом. — С ней всё в порядке. В данный момент она находится под присмотром слуг, и небольшой армии охраны. Способной защитить мою жену от любой опасности. — И? — Мне сразу-же сообщат когда всё начнётся. — небольшая пауза, и Слизерина прорвало. — Я очень волнуюсь. А вдруг случится что-то плохое? Что если моя жена пострадает от родов. Я... — Все с ней будет в порядке, успокойся. — видя что основатель меня хоть и услышал, но, всё-же, пока не успокоился, я добавил. — Я всё видел. Скоро ты станешь отцом. Не волнуйся, лучше расскажи как идут дела у твоих друзей? Есть что-нибудь интересное? — услышав что я сменил тему, Слизерин легко приступил к диалогу. — Да, есть. К примеру Годрик уже заканчивает постройку, и зачарование двухтысячной армии статуй. Ещё чуть-чуть, и всё будет готово. Скоро он распределит их по всей школьной территории. Кандита заканчивает составлять устав своего факультета, а вот Хельга смогла, каким-то образом, договориться с различными видами монстров, и теперь лес, что находится неподалёку от Хогвартса, является отличной защитой от различных опасностей. Я-же приготовил кое-что особенное. Сейчас покажу. — приложив пальцы к губам, Слизерин издал громкий, но короткий, свист. — Придётся немного подождать. Ему придётся добраться до нас, ведь мой друг сейчас находится в лесу. — и в правду, минуты через две я увидел как в нашу сторону несётся, со скоростью железнодорожного локомотива, довольно большая змея. Настолько большая, что её высота, от брюха, до спины, гораздо больше человека. И стоило ему приблизится к нам, как он резко затормозил, раскидивая комки земли, и радостно зашипел. Приветливо стуча хвостом по земле. Видно что он очень рад видеть своего хозяина. Вот только я, помня о "добром" взгляде василиска, резко закрыл глаза, и отвернулся. Что-то у меня нет никакого желания проверять на своей любимой тушке режим окаменения. Но, как оказалось, всё было напрасно. Как объяснил мне Салазар, его любимчик способен убивать взглядом лишь только тех, кто угрожает непосредственно ему, его гнезду, и его семье. А так он совершенно безобиден. Ну, почти. Ведь шкура огромной змеи почти непробиваемая. Ни для магии, ни для обычного оружия. — И теперь мой верный друг согласился выполнять порученное ему дело. Охрана школы магии, и волшебства, Хогвартс.
Примечания:
2327 Нравится 1027 Отзывы 876 В сборник
Отзывы (52)