Сонгфик. На самом деле НМЦ расчленили на СЕМЬ частей.
7 апреля 2019 г., 12:57
Кто в ночи крадется в дом
пробужденный злом?
Тверд на ощупь и на вид,
Тоже ничего.
Прочь с дороги злобный враг,
Трепещи, злодей, —
Он идёт!..
Это член!
Только свистни — он появится!
Некро-член!
— Как не дать?
Некро-член!
Грозный Некро-член!
Дым и пламя, шум и гром,
Дерзость и расчёт...
Некро-член крадется к нам
скрытый за кустом!
Так что крепко дверь запри
Обрезанный рукав, —
Он идёт!..
Некро-член!
Только свистни — он появится!
Некро-член!
— Как не дать?!
Некро-член!
Всегда полон сил!
Мощный Некро-член!
Примечания:
Упоротый фанон про то, что член НМЦ тоже отделили, а он сбежал и принялся бесчинствовать как рука. То есть, заменяет собой часть тела носителя.
Мужики по деревням стойко молчат, женщины стыдливо румянятся)
Нет, мне не стыдно