Со вкусом крови.

PG-13
Заморожен
29
автор
Фэндом:
IU, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
237 страниц, 64 199 слов, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 46 Отзывы 8 В сборник

Глава 2. Часть 1/2 "Со вкусом отчаяния."

Настройки

Я поняла, что люди забудут, о чём вы говорили, и забудут, что вы делали, но они никогда не забудут, что вы заставили их чувствовать. Формула дружбы. Майя Ангелу.*

Парень продолжал держать девушку за плечи, но не сжимал их так сильно. И только сейчас Айю заметила на его левой руке татуировку. На руке Юнги был изображён ворон. Татуировка была обворожительна, и девушка признавала это. Хотелось рассмотреть эту работу по ближе. Но для этого точно не подходящий момент. — Нам стоит познакомиться, да, Грубиянка? — спросил парень продолжая ухмыляться, — Ты наверняка наслышана обо мне? Но я не успел узнать побольше о тебе. Начнём с банального: как тебя зовут? — Тц, — оскалившись шикнула Ли, — Ты выбрал не лучший способ познакомиться… Отпусти меня.- девушка попыталась вырваться, но Мин отпустив её плечи схватил за запястья и грубо прижал их к стене. — А ты с характером, Грубиянка. — съязвил он, — Но я не играть пришёл. Твоё имя! — уже приказом потребовал Юнги. Ему нравилась эта ситуация. Он любил доводить людей. Он любил управлять ими. Тем более, эта девушка всё больше ему симпатизировала. Давненько он не развлекался. — Айю. Доволен? Теперь, прекрати это. — Ли не сдаваясь пыталась вырваться, но ей самой от этого было смешно, по сравнению с ним — она, слабый муравей. — Айю, значит… Хорошо, идем дальше. Что ты слышала на переулке? — Не много. Но избивать невинных — это низко. — прошипела девушка. — Невинных говоришь? — Юнги улыбнулся, — Невинным он становиться только, когда его начинают избивать. Таким крысам, как он, не стоит выходить из грязи, в которой они же сами и увязли. — Мило рассуждаешь, — Айю саркастично улыбнулась, пытаясь не поддаться давлению и сохранить достоинство до конца. — Но это такие, как ты, создают этих грязный крыс. Мин улыбнулся ещё шире и отвёл взгляд в сторону. Его позабавил ответ девушки. Он был согласен с ним, но всё равно бы поспорил. Не сейчас. — Ты мне всё больше и больше нравишься, Айю. — Мин посмотрел в зеленные глаза девушки. — Так хочется посмотреть, насколько же долго ты сохранишь в себе эту самоуверенную особенность. — А ты мне всё меньше и меньше. — огрызнулась Ли. Никому не понравится, когда тебя прижимает к стене незнакомый парень, да ещё и пытается говорить с тобой спокойно. — Дай угадаю, Чон Чонгук, рассказал тебе, какой я плохой ублюдок? И ты сейчас смотришь на меня и думаешь, насколько глубоко сгнила моя чёрствая душонка? А я даже ничего не сделал… — Примерно так и думаю. Но пока, что я пришла к выводу, что у тебя нехватка внимания. В тебе сидит маленький мальчик, который зол на весь мир. Повзрослей уже. Но знаешь, мне глубоко плевать. Я хочу учиться здесь спокойно. — Чёрт, прекрати это! — Прекратить что? — Нравиться мне! Всё больше хочеться испытать тебя на прочность. Ах, где мой самоконтроль? — весело проговорил парень. — Да пошёл ты, — рявкнула девушка. Ей не нравилось его нахальство. Она пустила в ход колено, но парень опередил её и взяв за оголённую ногу приблизился. — Спорим, что ты сломаешься через неделю? — прошептал он ей в ухо. — Я сказала, отвали! В этот момент он отпустил её и отошел в сторону. Не потому, что она этого хотела, а потому, что он мог зайти дальше. Но не всё сразу. Айю с облегчением взялась за больной локоть. По телу побежали табуны мурашек. То тепло которое сжимало её, исчезло. Те горячие руки, словно обжигающая лава, отпустили её. — Твоя голова…- опустив голову, произнесла Ли. — Волнуешься? — Мин заманчиво посмотрел на знакомую. — Только из чувства долга. Прости. — Нет, — лицо парня помрачнело, — Не прощу. Не смей жалеть меня. И просить прощения, советую только на коленях. — темноволосый наклонив голову на бок, засунул руки в карманы. Девушка прикусив губу, рвано выдохнула. — Ты — ублюдок, мне противно от тебя. — Айю принялась уходить. В который раз Чон прав… — Ещё увидимся, Грубиянка. — улыбаясь проговорил ей вслед Мин. Айю обняв себя не стала заходить в нужную аудиторию и пошла по коридору куда по дальше. Тело бросило в дикий холод. Ей стало жутко холодно, хотя на улице плюсовая температура. Юнги не угрожал ей, но эта близость которою он применил, именно это и давило. Он был слишком близко, его прикосновения выбили её из колеи. И он знал это. Он знал, что именно это сыграет ему на руку. Айю чувствовала себя проигравшей и даже хуже. Она чувствовала себя ничтожной. Ли винила себя в его травме вчера на лестнице, но возвращаясь к этому человеку, не хотелось и иметь подобных мыслей. — Чёрт…- выругалась девушка. Она остановилась и сжав кулаки, выдохнула. Ей нужно быть более равнодушной к таким вещам. Она так и сделает. — Вот и наша Зазнайка! — проговорила подходящая к ней девушка. Это всё из-за того что ей помахал Чонгук? Еще одна богатая спесь. На её лице было слишком много штукатурки, а одежда не для учебных заведений. Но с её деньгами, наверняка, никто и не заикнулся об этом. — Мы не знакомы…- проговорила Айю и хотела уже уходить, пока та не схватила её за руку. — Я не разрешала тебе уходить! — писклявым и до ужаса противным голосом, отозвалась крашенная. — А я не разрешала тебе трогать меня! — Ли вырвала свою руку, от чего поцарапалась об ноготки девушки. — Нахалка, да ты знаешь кто я такая?! — возмутилась та, — Эй, вы, — девушка крикнула своим подругам, которые стояли неподалёку, она кивнула на Айю и они всё поняли. Две девушки схватили её за руки и потащили за собой. — Вы что творите? — Айю завели в женский туалет и толкнули вперед. — Боже, что за детский сад? — Ты вообще воспринимаешь кому дерзишь?! — возмущалась штукатуристая. — И кому же? Я о тебе не слышала ни-че-го. — Ли скрестила на груди руки. — Как ты меня раздражаешь! — прошипела та, — Ты не представляешь, что будет, если я захочу… — Именно, даже и не представляю. Айю зря разбудила крашеного зверя. Ведь против троих она не противостоит. Но она не жалела. Быть белой вороной, среди подобных — отвратно. Позже девушка сидела в туалете вся мокрая. Её окунули в холодную воду в раковине. Первый день прошел не лучшим образом, что было мягко сказано. Айю подтерев потекший макияж вышла из туалета. Она сдерживала и сейчас готова была дать волю слезам, но разве стоит оно того? В первый же день она набрала себе врагов. Долго ли она так продержится? Учебный день подходил к концу. Все покидали колледж. Ли обняв себя вышла из здания. Она остановилась и тихо чихнув, потерла холодный нос. Она простудилась. — Будь здорова…- сказал Чонгук, догоняя сзади. — Спасибо, — не замечая друга благодарила она. — Ты вся мокрая…- парень остановил девушку, перегородив ей путь. — Я вижу, — Ли расстроенно вытерла мокрые глаза. Не слёзы. Вода. — Жарко, не видишь? Решила освежиться. — Я так и понял, — усмехнувшись проговорил Гук и сняв бомпер с широких плеч, накинул на подругу, — Неужели, Крепкий орешек больше не крепкий? — спросил парень нагнувшись и смотря ей в глаза. — Крепкий, крепкий. — надуто ответила зеленоглазая, шмыгая носом. — А кто посмел его обидеть? — словно с ребенком, говорил он. — Твои фанатки — те ещё курицы. Дай мне топор и я пущу их на косметику! — угрожала Айю. Чонгук невольно рассмеялся. — Смешно? Меня чуть в унитаз не окунули, твои же бабы, а тебе смешно?! Где мой топор? — Ли нервно топнула ногой. Ей было обидно, что за их хорошую дружбу, ей приходиться страдать. — Прости, прости меня…- Чон положил руки на плечи девушки, успокаивая свой смех. — Я обещаю тебе разобраться с этим. — Не стоит. Пустяк…- заверила его девушка, но потом поняла, что мимо них проходил Юнги. Она почувствовала его приближение всем телом. Он даже не обернувшись, принялся спускаться к своей спортивной и черной, как смерть машине. Чонгук тоже сделал вид, что не заметил его, но это было не так. Они чувствовали друг друга за километр. Насколько сильно противостояние? — Ладно, я пожалуй, пойду…- Айю принялась спускаться, но вспомнив про бомпер Чона, она резко обернулась. Неуклюжесть и «любимая» обувь сыграли свою роль. Ли запуталась в ногах и оступившись начала падать. Она точно не подружится с этой лестницей. Чонгук вовремя среагировав, схватил девушку за руку и придерживая за талию, притянул к себе. Опять взгляды. Опять осуждения. Зеленоглазая испуганно выдохнув, рандомно сжала футболку Гука. — Может стоит отказаться от каблуков? Иначе убьёшься. — тихо проговорил парень, продолжая придерживать подругу. — А как же «красота требует жертв»? — Думаешь, красота достойна таких жертв? — Чон перевёл взгляд с ее губ, на глаза. Девушка поняла, что слишком долго они находятся в столь неловкой позе. Она отстранилась от друга и поправив бомпер, смущенно посмотрела в сторону. — Спасибо, и я верну тебе вещь завтра, хорошо? — Айю коротко посмотрела на парня. — Не волнуйся на этот счёт, — расслабленно заверил её друг. — Я разберусь с теми, кто это сделал с тобой. — Но… — Это не обсуждается. Ничего личного, просто помощь. Умей принимать это. — Ты даже не знаешь, кто это сделал. — уверенно проговорила девушка, показывая язык другу. Чонгук улыбнулся и развернул девушку в сторону колледжа. Он обняв её за плечи, поднял подбородок вверх. — Камеры, Айю. Здесь их полно, — Чон посмотрел на девушку, — Для меня не составит труда выяснить это. — В любом случае, — со вздохом начала Ли, — Делай вид, что не знаешь меня, хотя бы в Йонсей и будет нам счастье. — девушка наклонилась и сняла каблуки.- Я пойду… — Босиком? — Именно, попробуй, это очень полезно. — Айю… — Хочешь помочь? Купи мне крем для ног. — уходя проговорила девушка и помахала другу. Чонгук усмехнувшись, засунул руки в карманы. * После работы девушка вернулась домой. — Па-ап, ты дома?! — спросила Айю откидывая обувь. В ответ тишина. Но девушка слышит, что в её комнате, что-то шуршит. — Пап? — Ли быстрым шагом пошла в свою комнату, по дороге снимая бомпер Чона. Она тихо открыла дверь, и пытаясь найти источник звука. — Бу! — крикнула Юмико, выпрыгнув из-за угла. Айю вскрикнула. Мико рассмеялась. — Чёрт, Судзуки! — кричала на подругу Ли. — Зачем ты так? Мое сердце… — Прости, Айю-тян, не удержалась. — Мико обняла подругу и запрыгнула на мягкую кровать. — Что ты здесь делаешь? — Мистер Джеймс впустил меня. Он ушёл и сказал мне тебя дождаться. — Ладно…- Ли взяла резинку с туалетного столика и завязала сырые волосы. — Айю-тян, почему ты выглядишь как… — Без комментариев, Мико. — отмахнулась девушка и посмотрела в зеркало, вздохнула. Она закинула на стул бомпер. — Айю-тян, знаешь, что завтра? — Выходные…- тихо проговорила Айка, оперевшись о стол. — Именно, сегодня идем в клуб! — Но сегодня не выходные! — На выходных ты будешь высыпаться, дорогуша! А сегодня отдохнёшь. Я уже спрашивала у твоего отца. Он не против. — Ты вообще помнишь, когда мой отец был против? Хорошо, наверное, мне стоит и правда отдохнуть… «В связи с сегодняшнем днём, хочется напиться и заснуть в коробке с бомжом.» — думала Ли. — Отлично, я уже нашла тебе наряд.- Юмико показала девушке на кресло, на котором лежало коктейльное платье. — Примерь, тебе понравится. Ли вздохнула. Она натянула на тело новое чёрное платье. Оно было достаточно коротким и вызывающем. В стиле Юмико, но не отвратно. — Ваа, будь я парнем, взяла бы тебя прямо здесь и сейчас. — восхищалась Мико. — Айю-тян, почему бы тебе не носить подобное почаще? — Это неудобно… Не люблю, когда на меня все смотрят. Тем более, если эти мысли только о сексе. — Ли натянула платье по ниже. — Это современный мир, милая. Сейчас всеми правят деньги и животные похоти. А иногда, хочется чего-то волшебного…- Мико повалилась на кровать и мечтательно вздохнула.- О, вот и дополнение! — она кинула подруге чулки. — Боже, что я делаю? — Айю закивала головой. Позже, когда пробило двенадцать часов, девушки вошли в шумный клуб. Запах алкоголя, смешенный с табаком был дурманящим. Некая эйфория завладела ими. Айю не понимала, как клуб мог расслаблять, но вся эта атмосфера никогда не была тяжелой. Было в таких заведениях, что-то прекрасное. Девушки сели за барную стойку. Юмико заказала два алкогольных коктейля. — Держи, — Мико пододвинула бакал с Мартини Ли, — Иногда, нужно расслабиться и выпить. Айю подставив под голову руку и сделала глоток. Горько и не вкусно, но так только с первого глотка. Дальше вкус стал обворожительным. Вдруг девушке в голову пришла мысль о том, что почему бы и не выпивать так каждый день? Но именно с такими мыслями и становятся алкоголиками. Девушка просидела так и не встав со стула, а вот Юмико развлекалась. Но Айю и не надо было другого. По крайней мере сидеть и выпивать — приятно. — Соджу, — сказал мужской голос бармену, присаживаясь рядом. — Давненько ты не заглядывал, — ответил бармен, протирая рюмку. — Дела, — коротко ответил, до ужаса знакомый голос. Но девушка уже была пьяна, что бы разузнать кому он принадлежит. Она соображала, но слишком туго и нелепо. Это и есть «опьянеть». Но чёрт возьми ей было хорошо. Все мышцы расслабились. В том числе и мозг. Её волновало лишь то, хватит ли денег на ещё один бакал. — Девушка, вы будете заказывать ещё? — спросил бармен, толкнув парню рюмку, которая сразу же оказалась в его руке. — Ммм, — промычала она, убрав руку из-под головы, — Да, пожалуйста, ещё…того, что я заказывала ранее. — Вам есть восемнадцать? — спросил опять он. Но лишь из любопытства. Ему было всё равно кто платит за напитки. Айю усмехнулась. — Не помню, — ответила серьезным голосом она. Она знала, но язык выдавал не то что надо. Это заставило парня сидящего рядом посмотреть на соседку. Так же из любопытства. Он провел взгляд по стройным ногам, до лица. Но лицо оказалось до боли знакомое. Мин Юнги расплылся в улыбке. — Девушка, могу ли я с Вами познакомиться? — спросил парень поворачиваясь всем телом к ней. Айю прищурившись повернулась к парню. Она округлив глаза и будто протрезвела, но это было не так. — Мин… Мин Юнги, — проговорила она, пытаясь расплести язык, который не мог выдать испуганный голос. — Какого ты здесь делаешь? — За тобой пришёл. — Зачем? Я не пойду с тобой никуда. — А куда ты хочешь? Бармен с интересом наблюдал за знакомыми. Он любил драмы, особенно в клубе, в котором был не хилый бар. Здесь всегда интересно. — Я хочу домой…- ответила она и сделала глубокий глоток Мартини. — Ащ, — это закололо глаза парню и что-то в нём хотело забрать бакал из рук грубиянки, но что-то сильнее этого останавливало. «Больше…пусть пьёт больше…» — шептал его внутренний голос. — Ты здесь одна? — продолжил он. — Нет, моя подруга…- Ли указала на танцпол, но не нашла глазами Юмико. — Она была здесь… — Была, — заметил улыбнувшись Юн. — Я должна найти её, — девушка встала, а точнее спрыгнула со стула, с которым даже до пола не доставала. — Не так быстро, — Мин остановил девушку за руку и тихо притянул к себе, — А как же повеселиться? — спросил он. — Ты — дурак. И мне не приятна твоя компания. — сдув прядь волос со лба, проговорила Айю. Даже пьяная, она не желает быть рядом с этим парнем. — Ты такая милая когда пьяная, — засмотревшись произнёс Юнги, не отпуская рук. И даже несмотря на то, что эта девушка назвала его дураком. — Давай я помогу тебе добраться домой? М? — Я сама могу! — девушка вырвала свою руку и шатающе пошла в толпу. Мин выпил Соджу и прищурившись, пошёл за девушкой. Так просто он её не отпустит. Такой момент нельзя упустить. Айю вышла из клуба. Громкая музыка исходила словно из бутылки и уже не так сильно била по ушам. — Судзуки, бли-ин! — простонала Ли, опуская платье ниже. — Опа, какая красотка! — проговорил восхищённо пьяный парень, хватая девушка за талию и притягивая к себе. Девушка успела вскрикнуть и попыталась вырваться. — Не кричи, малышка. Мы немножечко поиграем. — предупредительно проронил пьяница, вытерая нос от белого порошка. В этот момент девушка услышала удар за которым последовал круст. Юнги ударил наркамана и завёл девушку за спину. Парень со стонами упал, хватаясь за сломанный нос. По его наколотым рукам полилась густая кровь. Он взревел от боли. — Ну чуть не успел, а на тебя уже вешаются. Кх, не люблю делиться. — Мин встрехнул запястья и посмотрел на девушку. Та качаясь, никак не реагировала. — Грубиянка, да ты в стельку…- Юн помахал рукой перед глазами девушки, — Приём, здесь кто-то есть? — Мне плохо…- проговорила девушка, надув губы. Её тошнило и клонило в сон. Парень стал серьёзней. — Где ты живёшь? — Там, — девушка указала пальцем направо, — Или…там, — она показала налево. — Ясно, — закатив глаза, Мин взял девушку за руку и потащил в свою машину. Подальше от криков бедняки со сломанным носом. Да и люди стали сбегаться. Он не хотел проблем, которых и так достаточно. Парень открыл дверь и усадил «никакую» знакомую. Та послушно расслабилась в кресле, закрывая глаза. — Не спи, дура! — Юнги толкнул её в плечо и девушка промычав, приоткрыла глаза. — Не трогай меня…- мирно проговорила Айю. — Кто тебя, такую страшилу трогать то будет? — Юнги завёл машину и посмотрел на девушку, которая ерзая на кресле, пыталась поправить платье, которое было слишком короткое для расслабления в кресле. Юнги усмехнувшись, заставил себя отвести взгляд. — Твой дом…- начал Мин и повернувшись к Ли, но та съежившись в кресле начала засыпала. Он протяжно выдохнул и дотронувшись до затылка, зажмурился. Парень потянулся к коробке передач и прокрутив руль, выехал с парковки. Он дотронулся до нужной кнопки и в машине постепенно становилось теплее. Ли заметно расслабилась, из-за приятного тепла. Мин редко включал печку. Ему не нравилась духота, но что поменялось сейчас? Его мысли прервал звонок телефона. Мин не сводя взгляд с дороги дотянулся до телефона и посмотрел на дисплей: Чхве Дон Ку. — Да? — Юнги принял вызов. — Юн, есть новости, — сразу же начал Дон. — Я слушаю. — Ещё одно убийство. Они добрали до Рона… — Чёрт, это он проиграл в прошлый раз?! — шокировано произнес Мин, сжимая телефон. — Да, они сожгли его дом и взорвали завод его отца. — Твою мать…- ругался парень. — Его подставили. Они наверняка что-то сделали с его мотоциклом. Он не мог проиграть. Мин нервно сжал руль. — Когда следующая гонка? — продолжил Юн. — Завтра, вечером. Будет гонка на общей трассе. Юнги, я отзову ребят. Не хочу больше жертвовать ими. — Хорошо, я сам. — решил парень. — Нет, ты тоже пропусти эту гонку. Это опасней чем Мототриал, они могут устроить аварию или сбить тебя. — Я справлюсь. — Идиот, они все так говорили, а теперь, их уже нет в живых! Это не телефонный разговор. Приезжай, обсудим детали… Юнги посмотрел на девушку, которая сладко причмокивая губами, спала. — Не сейчас, я занят…- ответил он, вновь посмотрев на ночную дорогу. — И чем же? Что важнее твоей собственной жизни, Юнги? — Ничего, но скинь мне информацию на мой ноутбук…я разберусь. С этими словами парень сбросил и откинул телефон на заднее сидения. Он нервно надавил на газ. Машина ускорилась. Что ему делать? Ещё один его друг расстался с жизнью из-за проигрыша. Нужно выйти на разработчиков. Всё становится хуже. Начался дождь. Капли приятно стучали по стеклу машины. Приближение осени. Юнги приоткрыл окно и свежий запах защекотал его нос. Чувство расслабления и успокоения поглотили его. Мысли остывают от сумасшедшего ритма. Стало легче. Намного легче. К сожалению, это чувство исчезает вместе с дождем. Позже парень остановил машину и выйдя обошел её, подходя к девушке. Он открыл дверь и в автомобиль ворвался холодный воздух. Айю поёжилась, продолжая что-то говорить себе под нос. Мин снял кожаную курточку и накинул на знакомую. Он цокнул под нос и поправив её платье, взял на руки. Юн телом толкнул дверь машины и она захлопнулась. Дождь был сильный и пока парень дошёл до двери своего дома — они промокли. Ли крепко спала и даже дождь ей не почём. Она уткнулась в грудь парню, пряча лицо от воды. Юнги занёс девушку в дом и не включая свет, положил на кровать. Мин сдул с лица мокрую прядь волос и расстелил кровать. Он подошел к знакомой. — Да простит меня весь женский род…- пробубнел парень и расстегнул замок её платья. — Всё ради спасения, а не пошлых мыслишек…- продолжал он, аккуратно стянув вещь. Но без пошлых мыслишек не обошлось. Парень прошелся взглядом по стройному телу. Он заметил небольшой шрам на ребрах. Он портил это невинное тело, но не был обузой. С одной стороны Юнги чувствовал себя идиотом, а сложившеюся ситуацию неловкой, но стоило ему подумать о растерянной Айю с утра то, дьявол на его плече был готов умереть от наслаждения. Эта девушка была ему интересна не как «игрушка для прекрасной ночи"(которых у него предостаточно), а интерес прорывался в ней самой. Она сильная духом, но стойкий ли этот дух? И сколько ему нужно, что бы его сломили? При каких обстоятельствах? Любовь? Дружба? Деньги? Семья? Всё же его никогда не сбивали со ступенек. А голова дает о себе знать. — Не трогай меня…- пробубнила неосознанно Ли, обнимая себя. — Да же во сне упёртая. — Мин укрыл её тёплым одеялом и снял туфли, парень опять вздохнул. — Что я делаю? — спросил он себя, откинув мокрое платье на спинку кресла. Юн сел и положив ноутбук на колени, открыл его. Дон прислал ему список участников гонок, который смог достать. Хакер хорошо постарался. Он взломал сайт разработчиков, но у него было мало времени, чтобы узнать больше. Мин листал вниз, пока не увидел знакомое имя: Айю. — Ли Айю…вот как? — тихо проговорил он и нажал на информацию. Он бегал глазами по её анкете. Там было указанно всё, что можно: ближащие родственники, источник заработка, заработок семьи, месторасположение школы, дома и работы. И если всё это убрать, то Ли Айю останется никем в этом мире. А это всё исчезнет, если она проиграет. Мин увидел список её побед. — Двадцать пять побед…- прошептал удивлённо он, — Не хило. Парень пролистал вниз и наткнулся на информацию о Чон Чонгуке. — Глупец…- проговорил он и разозлившись, захлопнул ноутбук. Он устало дотронулся до виска и зажмурился. Мозг напряженно искал выход. А сердце от мыслей начинало набирать обороты в ритме. Костяшки пальцев побелели. Просидев так до утра, он набросал несколько идей, планов, выходов. Это лучше чем ничего, но этого ему было недостаточно. Юн встал и направился в душ. Небо постепенно розовело. Наступало утро. Дождь прошёл и оставил за собой долгожданный петрикор*. Улицу стали заполнять люди и машины. Хотя Юнги жил в небольшом доме рядом с лесом, люди и здесь находились. Мин любил это место. Соседи далековато и круглый год дикая тишина. Позже девушку разбудил утренний холод, который исходил из открытого окна. Мурашки медленно захватили её тело, пробегая от макушки головы до кончиков пальцев ног. Айю открыла опухшие глаза. Во рту неприятная сухота. Все внутри кричало — «Воды!». Голова неприятно пульсировала. Неприятна боль во лбу, которая мешала зрению, становилась сильнее. Ли с трудом оторвалась от подушки. В этот момент из ванны вышел Юнги. Он вытирая мокрую голову, посмотрел на девушку, оперевшись о вход. — С добрым утром, солнышко. — саркастично произнес он, с интересом разглядывая потерянную знакомую. — Где я? — хрипло спросила она, держась за голову. Она не помнила вчерашнюю ночь. Всё будто в тумане разума. — У меня дома, — ответил парень проходя в комнату. — Почему мне так плохо? — второй вопрос, который её сейчас волновал. — А это последствие алкоголя. Расслабься, в первый раз со всеми так бывает, — наливая в стакан воды, объяснил парень, — Ты втянешься, — добавил он и полез в тумбочку, достав от туда таблетки. — Что я здесь делаю? — третий вопрос и наверное самый важный. Айю потёрла глаза. И только сейчас она поняла, что парень был без футболки. Его сильное тело украшали татуировки, но в меру. Одна на ключицах, другая на ребрах, а третья украшала кожу руки. Они были неброские, но в них точно был смысл. Будь они в других отношениях, она бы обязательно спросила об этом. Парень кинул таблетку в стакан и она зашипела, начиная растворяться. Он поднёс стакан девушке. — Это должно вылечить тебя, — парень протянул лекарство от похмелья девушке и увалился на удобное кресло, взяв пачку сигарет. — Ты не ответил на мой вопрос…- Айю посмотрела на пузырьки в напитке, а потом на Юна. — Пьяная — ты была куда мягче, — закурив заметил Мин. — Не кури, ненавижу запах табака. — девушка поднялась и выхватила сигарету из рук знакомого. Мин подняв бровь наблюдал за девушкой, которая всё ещё не поняла, что соблазняет его своим видом. По телу прошелся прохладный ветер. Она затушила сигарету о тумбочку и заметила своё платье на кресле. Тогда что на ней? Ли посмотрела на себя и поняла, что на ней кроме нижнего белья и чулков, которые Юмико заставила натянуть, под предлогом «так надо, это и есть изюминка», ничего нет. Айю запрыгнула обратно на кровать и прикрылась одеялом. В её голове появилось ещё больше вопросов. — П-почему я голая?! — растерянно прокричала на него она. — Не голая. Ты в нижнем белье вообще-то. — улыбаясь поправил Юнги. — Да какая к чёрту разница?! Что с ним, что без него, стыд не уйдет! Что…что было ночью? — спросила она, пытаясь здраво мыслить, что было сложно сейчас. — Прекрасная ночь, прошу заметить. — начал шоу Мин, он пытался сдерживать улыбку, но не мог. Ему нравилось смотреть на растрёпанную девушку, которая ломала голову над тем, что же было ночью. Он поднялся и надел чёрную рубашку, не застёгивая. — Мне очень понравилось. Жаль ты не помнишь, но я уверен, ты тоже была в восторге…- тихо и с наслаждением, проговорил Юн. Айю потеряв дар речи, пыталась проглотить ком, который драл горло. Мурашки заставили ее дрожать. В уголках её глаз собирались слёзы. Нижняя губа предательски задрожала предвещая срыв. Ей было обидно за это. Она впервые хотела расслабиться. Немного выпить и вернуться домой, на утро жалуясь отцу о головной боли. Но не проснуться в кровати парня. Тем более, если этот парень Мин Юнги. Он наверняка воспользуется этим. У него есть все шансы шантажировать её. Прозвать шлюхой, да всё что угодно. Она отрицательно закивала головой. Не веря, что это произошло с ней. Девушка впервые потеряла контроль над своими эмоциями. Она закрыла руками глаза. Ли так старалась ради этой чертовой школы. Работала, пока все одноклассники веселились на праздниках. Убивала свою молодость, что бы закончить всё так? — Ты плачешь? — спросил удивлённо Юнги. Все мечтают хотя бы дотронуться до него, а тут слёзы. Что с ней не так? — Я не понимаю, чего ты хочешь от меня…- прошептала она, — Я просто хочу учиться в этом чертовом колледже, почему я не заслужила этого? Почему? Девушка поднялась и ударила парня в грудь. — Почему в тебе нет хотя бы чуточку понимания? — продолжала она, посмотрев заплаканными глазами на парня. — Хоть что-то человеческое… — Все считают меня богатым ублюдком и я лишь соответствую этому. Что-то человеческое во мне уже давно сгнило. — серьезно проговорил Мин, посмотрев на девушку. — Молодец, — Айю опять толкнула парня в грудь, — Теперь, и я так считаю! Ты слабак, потому, что смирился с тем, что говорят окружающие! Ты просто пляшешь под дудку других… Ещё один толчок парень не выдержал. Он схватил её за запястья. — Угомонись…- скривив лицо от раздражения, произнёс Мин. — А то что? Изобьёшь меня в подворотне? Или пустишь грязный слушок о том, что официантке захотелось деньжат и она переспала с сыном богатенького миллионера?! — Я бы даже не додумался. Хорошая мысль. — смотря девушке в глаза ответил Юн. Он не улыбался. Он впервые захотел закончить это. Девушка кивнув, вырвалась и стерев с щек слёзы, схватила платье. Она натянула его на холодное тело и схватив каблуки принялась уходить. — Куда ты? — раздраженно спросил парень, понимая, что ей некуда идти. — Подальше от тебя…- проговорила она и сняла чулки. Ли наугад искала дверь на улицу. Мин схватившись за волосы, рвано выдохнул. — Стой! — приказал он, идя за девушкой. Но та уже открыла дверь выходящую на двор, а там на дорогу. — Я сказал, стой! — повторил уже с яростью парень. Но девушка спустилась с порога и показала ему средний палец, не оборачиваясь. Она босиком пошла по асфальту, который ещё не успел нагреться лучами солнца. Айю выбросила туфли с чулками и просто пошла вперёд. Сзади вдалике виднелся лес, но, а впереди была пустая дорога, окруженная уже пожелтевшим полем. Девушка набрала воздух в легкие и прокричала. Вся, горесть её жизни, словно ожили в этом крике. Больно, обидно и мучительно невыносимо. Стоит ли, так стараться ради того, что бы быть на кого-то похожей? Сильно ли ей нужен этот колледж? Надо ли, загонять себя работой ради денег? Нужна ли ей эта цель?! Раньше она уверенно бы ответила — «Да!». Но сейчас, даже если она захочет продолжить, то станет только хуже. Это худшая пытка на свете — чувствовать на себе осуждающие взгляды окружающих. Айю отчитала Юнги за то, что он идет на побегушках окружающих, но сама же такая. Она сама мирилась с их мнениями и так же сильно боялась. Это не тот случай, когда ты боишься сцены. Что-то похуже… Она обняв себя прошла ещё несколько метров и потом упала на колени. Головная боль ухудшилась. К горлу подступила тошнота. Она мысленно поклялась себе, что больше никогда не выпьет. Ей по горло хватило той ночи. Девушку вырвало. Она готова была развалиться прямо здесь. Всё болело. Сзади подъехал Юнги. После долгих споров с самим с собой — он всё же решил не оставлять её за десять километров от города. Проявил милосердие хоть раз. Он засунув руки в карманы штанов, подошел к ней. — Долго собираешься здесь торчать? — съязвил он, — Хочешь сидеть, пока тебя не подберет какой-нибудь маньяк? — Да лучше маньяк чем ты…- откашлявшись произнесла Айю, сжимая траву в кулак. Петрикор - землистый запах ощущаемый после дождя.
29 Нравится 46 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)