Самая большая наша драма состоится в том, что в начале мы практически всегда знаем, что будет в конце, но это нас не останавливает.
***
Айю с неким страхом подняла голову. Перед ней стоял Мин Юнги. Он был в серой толстовке и черных джинсах. Его привычная одежда. Из-за конюшенна кроме его губ не было видно ничего. Юн снял конюшен и черные пряди чуть закрывали его глаза. — Юнги?..- прошептала Ли, выронив сигарету. Голос охрип в туже секунду. Сердце забилось сильнее, выбивая грудную клетку. Он стал подходить ближе и присел на корточки напротив, смотря на девушку снизу вверх. Мин не мог до неё дотронуться или подойти еще ближе. Просто запрещал себе. — Привет, моё чудовище. — улыбаясь сказал он, выкинув её окурок в сторону. — Не кури, лучше займись спортом. — цитировал он ее прошлые слова. Айю потеряла дар речи и просто смотрела на того, из-за которого сходила с ума всё это время. Боль изначально была лишь в том, что она отрицала, тягу к нему. Всячески отгораживала его от себя. Но позже боязнь своих чувств переросло в мучительную муку. Сейчас она видит его перед собой. Раны на лице превратились в еле заметные шрамы. Но болезненные синяки под глазами — её пугали. Но кое-что оставалось неизменным — его губы. Всё такие же потресканные, бледные, но такие знакомые. По её щекам медленно побежали слёзы, оставляя за собой мокрые соленые дорожки. И всё же она и правда сходит с ума. Она никогда не думала, что ей будет так плохо из-за парня. Не думала, что заплачет именно в эту минуту. Она стала слабой. — Зачем ты пришёл? — спросила хрипло она, продолжая смотреть в темные глаза. — Не надо было? — Ещё немного и я бы забыла тебя… Я бы начала нормально жить… Мин замолчал, поджав губы. — Сейчас я страдаю…и всё из-за тебя. Я не могу есть, спать, не могу сосредоточиться на учёбе и друзьях. — она опустила голову, — Я всё время думаю о тебе… Думаю, как ты? Думаю, здоров ли ты? Это так ужасно. — Ли запустила пальцы в свои волосы, чувствуя как голова сейчас разорвется от давления. — Прости. — Просто «прости»? Это всё, что ты можешь сказать спустя три чертовых месяца?! — Ли схватила друга за толстовку, но Мин не пошатнулся. Он взял её холодные руки и по её телу вмиг побежали табуны мурашек. Айю сидела в холодную осень на пороге в одной майке. — Я скучал. — тихо проговорил он, слабо сжимая тонкие запястья. — Очень сильно скучал. — Почему не пришёл раньше?! — Боялся, что увижу тебя счастливой. Как бы эгоистично это не звучало, я не могу смотреть, как ты будешь счастлива с другим. — Ты придурок, Мин Юнги! — девушка поднялась, собираясь уходить. Она впервые пыталась сбежать. Юн схватил её за руку и притянул к себе крепко схватив за плечи. — Я слышал, как ты смеялась, разговаривая с ним. — Да, а потом я закурила. Затем, я бы зашла в дом и сев возле кровати, опять давилась слезами не в состояние заснуть. И так каждый гребаный день! — она пыталась вырваться, но без полезно. — Просто скажи, что любишь его и я исчезну, клянусь. — Мин сердитым голосом говорил с ней. Он тоже слишком долго мучил себя этим. Ему надоело плавать в непонимание и хотелось расставить все точки над «и». Айю шмыгая носом, поджала губы. — Идиот, да как же ты не понимаешь?! Я не хочу, что бы ты исчезал…- Ли вырвалась и отошла на шаг назад, — Я люблю тебя, понимаешь? Но ты продолжаешь вплетать сюда Чона. И я не знаю, что для тебя мои чувства. Очередная игра, в которой ты обязан победить его?! Но если так, то победителя не будет… Юнги просто смотрел на неё. Видя, как по щекам бегут слезы от каждого слова. Он вдруг заметил, что она похудела. И сейчас, стоя в одной майке и шортах, она вздрагивала от ветра. Синие губы скрывали дрожащие зубы. Не такой он хотел её видеть… «Это я сделал это?» — спрашивал он сам себя. Юн подошёл ближе и просто обнял дрожащие тело, прижимая к своей груди. Слишком больно видеть её слёзы. Но когда он стал таким сентиментальным? Что она с ним делает? Айю продолжала бить парня в грудь. Но удары были настолько ничтожны, что она сдалась, продолжая плакать в голос, совсем как потерянный ребенок. Она безумно скучала. Мин гладил по влажным волосам подруги, пытаясь успокоить. Он нуждался в этих нежных объятиях, но понимал, что она нуждается в этом намного больше. Не думал, что его пропажа так скажется на ней. Он закрыл глаза, положив щеку на её макушку головы. — Я обещал себе, что никогда не влюблюсь в тебя…- начал он, — Но позже, я знал, что поддался. Девушка лишь обняла его в ответ. Как же она ждала этой теплоты внутри. Его запах был слишком родным. Всё внутри вдруг начало заживать. Как же непривычно осознавать, что начинаешь жить не только ради себя, но и ради любимого человека. В этот момент Юн резко наклонился вперёд и усадил подругу на ступеньку. Он стянул с себя толстовку и присев, аккуратно надел на девушку, просунув сперва одну руку, затем другую. Одевая словно маленького ребенка. Он взял последние две сигареты. — Эти сигареты, — Мин поднял показывая девушке, — Последнее, что осталось от наших проблем. После этих двух, ни ты, ни я — не возьмём это в руки. — он вытер мокрые щёки подруги. Ли кивнула, шмыгая носом. Мин сел рядом и закурив, посмотрел на темное небо. Сможет ли он избавится от этой привычки? Он не знал. Эта последняя сигарета казалась противней, чем раньше. Что-то было не так. Все, вдруг стало не таким. — Юнги? — М? — А как же разработчики? Они вернуться? — Не знаю, — честно ответил он, несмотря на подругу, — Всё может быть. — Нужно что-то придумать, что бы ты был в безопасности. — Я уже работаю над этим, — соврал Мин, — Не забивай свою прелестную голову еще и этим. — Не могу…- девушка съёжилась от холода и затушила сигарету о землю. — Пойдем в дом, ты замёрзнешь. — Это ты замёрзнешь, дура. Кто выходит на улицу после душа? — Мне всё равно. — Айю поднялась, но Юнги схватил её за талию и посадил на колени. — Что мне сделать, что бы ты перестала быть такой убитой? — спросил он, придерживая её за спину. — Ничего… Мне ничего не нужно. — Ли посмотрела на губы, — Не кусай губы. Сердце разрывается, когда вижу их состояние. — Ты скучная, — буркнул Мин приближаясь к её лицу ближе, — Замёрзла? — Нет, — Ли растерянно бегала взглядом по приближающемуся лицу, — А вот ты можешь простудиться… — Я простужусь из-за тебя. — Именно поэтому, — Айю поцеловала парня в щеку, да бы избежать откровенного поцелуя и быстро поднялась, — Мы сейчас же зайдём в дом. Она шустро поднялась по ступенькам и открыв дверь вошла. Парень последовал за ней. — Где твой отец? — спросил он разуваясь. — В больнице… У него проблемы с сердцем и я не позволю ему вернуться домой, пока не пойдет на поправку. — Собираешься так долго жить одна? — Мне не десять, пожалуй, единственное, что мешает так это тишина. Немного ни привычно, ни больше. — она убрала волосы за уши. — Ты не голоден? Мин отрицательно закивал. — Тогда, побудешь со мной, немного? — спросила Ли, несмотря на друга. Она не знала, как стоит себя повести сейчас. Но каждая секунда была слишком дорога. Юнги просто молча подошёл, взяв её за руки. — Мне нужно уехать завтра вечером… — произнёс он, виноватым взглядом посмотрел на подругу. — Уезжай, я не держу… Я всегда буду здесь. Как бы то банально не звучало, но я буду ждать. — Что если твоя любовь пройдёт? — Может быть, но перед этим я успею заболеть… очень сильно заболеть. Юнги, мне правда будет лучше если ты уедешь. Я смогу продолжить жить как жила раньше, но буду поистине счастлива, если ты будешь рядом…не важно будешь ли ты принадлежать мне или кому-то другому. Всё это…я ничего не понимаю. — Где та Грубиянка? — опустив голову, он печально усмехнулся. — Мне не хватает той дерзости. Айю грустно улыбнулась. — Вот видишь, что ты делаешь со мной? Ещё несколько месяцев назад я твердила себе, что ты виноват во всех моих проблемах, что ты и есть — проблема. Но теперь, всё именно так как есть. Выходит, что мне плевать на проблемы, но ты должен быть рядом. — Тогда, — Мин приблизился к её уху, — Готова стать моей слабостью? — прошептал он. — Давай посмотрим, что из этого выйдет. Нам терять уже нечего, так ведь? Ли кивнула и завила руки за его шею. — Ты ведь понимаешь, что теперь, не посмеешь убежать…- девушка резко притянула его к себе, будто угрожая. Юн улыбнулся, переводя взгляд с губ на глаза. — Чёрт, я так долго этого ждал. — Я убью тебя за то, что ты не сделал это раньше…но позже. — с этими словами девушка приблизилась к его губам, чувствуя легкий вкус табака, но это не было проблемой. Мин жадно отвечал. Его покорно все эмоции выдали на показ. Он не знал к чему это приведет. Но ради этого глупого ощущения того, что ты кому-то нужен — он готов был забыть про свои законы, которые навязал сам себе. Юнги не отрываясь от губ, подхватил её на руки. Девушка рандомно скрестила ноги за его спиной. Он быстро преодолел ступеньки и толкнув всем телом дверь. Он поставив её на ноги стянул мешковатую толстовку. — Я могу не остановится…- приложив свой лоб к её, тихо проговорил Мин, хватая ртом воздух. — И не нужно, просто не заставь меня пожалеть об этом. — Айю притянула к себе парня, продолжая поцелуй. Три месяца жуткой муки не закроет эта ночь, но станет началом к чему-то большему. И оба надеялись…нет, знали, что не допустят друг другу пожалеть об этом шаге. Надоело думать, подходят ли они друг другу? Что будут думать окружающие? И чем все это закончится? Это всё не важно. Пока они рядом. Как же не верилось, что они будут так нуждаться в друг друге. Так ненавидеть друг друга и вдруг так сильно полюбить. Всё казалось слишком сложным, но сейчас это не важно. * Утро. На улице моросит слабый дождь. Дома укутал слабый туман. В такую погоду практически не слышно шума машин. Кажется, будто все специально стали вести себя тише. Ли проснулась от очередного звонка телефона. Она не слышала последние пять. Айю лениво дотянулась до телефона и приоткрыв глаза, посмотрела на звонящего. «Шесть пропущенных звонков от: Чонгук-и~.» — Ох, бли-ин, — ворчала хрипло она, — Сколько времени? — девушка посмотрела на время и понимая, что пропустила пару, подхватилась. — Твою мать…я проспала! — Плевать…- Юнги притянул девушку к себе, укладывая обратно на кровать. — Юнги, я проспала…- зевая говорила она, закрыв глаза. — И чё? Подождут. — Юн обнял её, причмокивая губами. — Думаю, ещё чуть-чуть можно…- пробубнила она, обняв в ответ. Телефон опять дал о себе знать. — Кто этот ублюдок, который сейчас сдохнет, если не прекратит тебе названивать? — ворчал Мин дотянувшись до телефона. — Нет, Юнги, я сама! — прикрываясь, Ли подхватилась и выхватила телефон у парня. Мин вскинул бровь. — Кто это? — повторил настойчивей он. — Чонгук, но я знаю что ты сделаешь, если мой телефон попадет к тебе в руки. Парень просто протянул руку, намекая на то, что бы девушка отдала мобильник. — Не-ет, Юнги, прошу, не груби ему…- Ли надула губы, и подняла брови вверх. — Пожалуйста. Мин закатил глаза и отвернувшись, улегся, закрывая глаза. Айю написала Чону, что проспала и уже бежит в колледж. Она знала, что спустя столько звонков он может сам приехать. Она тяжело вздохнув, улыбнулась и приблизившись к парню поцеловала того в щеку. — Не дуйся, Юнги. Я приму душ, а потом ты и вместе пойдем в колледж. Это не обсуждается. — Ли поправила растрепанные волосы друга и собралась вставать. Юнги схватив её перекинул на свою сторону и обнимая зарылся носов в душистые волосы. Ли не ожидав вскрикнула и слабо посмеялась. — Я не хочу, может, весь этот день проведем вот так вот? Никого колледжа и учёбы. — тихо говорил он, не открывая глаз. — Я тоже хочу так, но… — Слишком много «но» в твоей жизни. Отключи мозг хотя бы на немного. Перестань думать, о том что может случиться и насладись настоящим. — И тогда, мы оба утоним в нашей «Утопии». — Это же прекрасно. — Юн целовал пятнистую шею. — Не спорю… Внизу послышался хлопок двери. Ли в миг вспомнила, что не закрыла на ночь дом. — Айю-тян! — кричал голос подруги внизу. — Твою мать, Судзуки! — девушка подхватилась, укутавшись в скомканную простыню. — Бли-ин… Мин прищелкнул языком и расслабленно потянулся. Ли растерянно натянула первое, что попалось на глаза — футболку парня, которая прикрывала всё как надо. В комнату вошла Юмико. — Айю…- начала она, но потом рассмотрев всё, замерла в дверях. — Бог мой… Это как понимать?! — Мико, я всё объясню! — начала растерянно она. — Айю, я не думала, что когда-нибудь застану тебя вот в таком положение! Боже! — Я тоже в шоке, — словно не причем проговорил Юнги, — Не стыдно? — Ох, заткнись. — буркнула на него она. Юми испуганно закрыла глаза ладошками, видя обнажённый торс парня. — Оденься, идиот! — ругалась Ли. — Что?! Может мне твою майку надеть? — сарказмом спросил он, укутываясь с головой в одеяло. Он поднялся захватив джинсы, принялся идти к двери. Японка не открывая глаза, подбежал к подруге, пропуская парня. — Айю, как это понимать?! — девушка указала на парня, затем на комнату и на подругу. — А что тут понимать? — Ты издеваешься?! Ты проспала колледж! Чонгук в шоке. Но я думала ты, заболела или другая резкая причина, а ты? С парнем? Серьезно? Я этого парня второй раз в жизни вижу, а что насчет тебя?! — Судзуки, я проспала и Юнги не перво встречный. Мы знакомы достаточно, что бы быть вместе. — Да ну на?! Но только вот я не видела, что бы у вас было время общаться. Или вы в тайне встречались? — Я тебе всё объясню по порядку, но не сейчас, я уже опоздала в колледж. — говорила Айю, собирая свои разбросанные вещи. — Айю, ты серьезно?! — Знаешь, у меня плохо с чувством юмора и да, я серьезно. — Айю! — Юмико, клянусь, сейчас я счастлива, как никогда прежде! — Ли улыбнувшись взяла подругу за плечи. — И я отвечу на все твои вопросы, обещаю. Но сейчас, прошу не выставляй Чону все в таком свете. Я хочу сама ему всё сказать. — Я рада, что ты улыбаешься…- растянув губы в слабой улыбке начала японка, — Но ты же знаешь, что Чон не равнодушен к тебе… — А ты к нему? — Ли знала, что её подруга так же много скрывает внутри. — Я…не…не знаю. — Мико поджав губы, опустила голову. — А я знаю, поэтому не смей хранить в себе это. Я понимаю тебя как никто другой. — Айю обняла подругу. — Хорошо, но после колледжа, я наведаюсь к тебе, поняла? — Юми посмотрела на подругу, — И ты мне всё расскажешь! Всё-всё! Девушка рассмеялась и кивнула. В этот момент в комнату вошел Юнги. Он вытирая мокрую голову, посмотрел на подруг. — Закончили? — Ааах! — Судзуки закрыла глаза, начиная хныкать. — Юнги! — Да что?! Я же в штанах! — Причем тут твои штаны?! Она твоих кубиков стесняется! — Пф, разве не я должен стесняться?! Раздевайся! — В смысле?! — Ли возмущенно посмотрела на парня. — Ты о чем подумала, бесстыжая? Футболку верни! — Я оставлю её себе, тебе хватит толстовки! — Ли показала язык и виляя бедрами, вышла из комнаты, направляясь в душ. Мин проводил девушку взглядом и улыбнулся собственным мыслям. Он поднял свою толстовку и натянул на влажное тело, встряхнув пряди волос с лица. Судзуки расслабившись, убрала руки с лица и поставила их в бока. — Ты вообще кто такой? — начала она смотря на парня. Юн вздохнув коротко глянул на неё. — А ты кто такая? — Я её подруга, а тебя рядом с ней я вижу только второй раз! — Мы были вместе намного больше двух раз. — затянув ремень покрепче, сказал он. — Я вот тебя тоже только два раза с ней видел, но я же не говорю, что ты не можешь так быстро стать ее подругой. — Что тебе нужно от неё? Опять вздох. — Ничего, а что тебе нужно от меня? — Я не верю, что Айю может быть с, таким как ты! — Я тоже…- Юн взял с тумбочки наручные часы и посмотрел на них. — Но я не держу её… Она может уйти в любой момент. — Хочешь сказать тебе все равно? — Нет, но я не стану останавливать. — Мин надел часы и опять посмотрел на девушку. — Ты меня бесишь, японка. — Всё потому что я японка?! — Я не расист, но ты сорвала прекрасное начало дня. Теперь, как мне любить японцев, а? — с этими словами Мин вышел из комнаты, спускаясь. Девушка фыркнула. Позже Айю накинула на плечи осеннее пальто и так же спустилась вниз. — Где Юмико? — она посмотрела на парня. — Ушла. — коротко ответил Мин, подходя к подруге. — Ладно, пойдем, я еще успею пол дня посидеть на парах. — Нам правда стоит идти? — спросил скривившись парень. — Да. Ты сегодня уедешь? Парень кивнул. — Поэтому, ты должен побыть со мной хотя бы этот день. — Хорошо. Айю улыбнулась и взяв парня за руку повела за собой. Недалеко от дома стояла черная спортивная машина. — Ты приехал на ней? — девушка посмотрела на друга. — Я вернул свою красавицу. — улыбался Юнги, открывая девушке дверь и идя к месту водителя. — У твоего отца все наладилось? — спросила она, пристегиваясь. — Более чем. Меньше чем через год он станет богаче, чем в прошлый раз. — Это хорошо. — Да. — Мин завел машину и она сдвинулась с места. Чуть меньше десяти минут и они уже возле Йонсей. Девушка убрала ремень безопасности и посмотрела на парня, который задумавшись смотрел вперед. Он молчал всю дорогу. Ей вдруг как никогда хотелось узнать, что в его голове. Айю дотронулась до его горячей руки. Он от неожиданности вздрогнул и растерянно забегал глазами. — Эй, что случилось? — она собрав брови, посмотрела на Юнги. — У тебя всё ещё холодные руки…- тихо проговорил он, — Хочу застать тот момент, когда они будут тёплыми… — Юнги, что происходит? — Ли не на шутку за переживала. Почему ей вдруг стало так не хорошо? — Ничего, — Юн улыбнулся, поцеловав её руку, — Все прекрасно, идем. Парень заблокировал машину и сунув ключи в карман, подождал девушку. Айю убрав волосы назад, осмотрелась. Сейчас был перерыв и многие находились на улице не изменяя своим любимым местам. Юнги переплёл их руки и посмотрел на девушку. — Не верю, что ты опять затянула меня сюда. — улыбаясь произнес он. — Знаешь, а я не верю тому, что мы вместе поднимаемся по этим ступенькам, а не катимся. Мин коротко посмеялся и поцеловав её в лоб, принялся идти. Ли была счастлива, но мешали лишь осуждающие взгляды, на которые ей стоило наплевать. Но она так ненавидела это. Взгляды, словно пронзающие тебя иглы, видящие на сквозь. Они сидели на оставшихся парах. Айю пыталась сосредоточиться, но Юнги нагло её отвлекал, ну, а она вообщем и не была против. Чонгука не было. И это её насторожило. Он звонил, но не отвечал на её звонки. С ним ведь не могло что-то случиться? Прозвенел звон, чем-то похожий на школьный звонок. Все оживлённо принялись уходить. — Ли Айю, милая, подойди ко мне! — звал учитель Пак. Ли посмотрела на парня. — Иди, я загляну к себе…- сказал он и поцеловав её в лоб принялся уходить. Айю проводила его взглядом и подошла к столу учителя. — Да, учитель? — Айю, хочу тебя поздравить…- мужчина опять принялся рыскать на своем столе. — С чем же? — Ты прошла отбор и попала в первую тройку… Ах, не могу найти чертов документ! Вообщем, — он успокоившись посмотрел на студентку, — Ты обязана поехать на мировое соревнование и попасть хотя бы в десятку лидеров. — Оу…- девушка замялась, в приятном удивление. — Вы уверены? — Да, через два дня ты отправляешься в Америку. Олимпиада пройдет там. — Америка, да? Через два дня? — О да, я поеду с тобой и ещё двумя студентами. Будь готова. Возьми только самое необходимое…документы само собой. — Эм… — Поездка приплачена колледжем, не волнуйся. — Ясно. — Можешь иди, молодец. Айю кивнула и вышла из аудитории. Она убрав волосы назад потянулась. Ну что же? Всё идет приятным путем. — Айю. — начал неожиданно Чон, от чего девушка испуганно отпрыгнула. — Ты чего? — Ох, прости, ты просто неожиданно появился. — Где ты была? И почему не отвечала на звонки? — Гук засунул руки в карманы джинс. — Эм, я хочу с тобой насчет этого и поговорить… — Что-то случилось? — Нет, но… — Айю, пойдем, — начал Юнги, взяв подругу за руку, — Мне нужно с тобой поговорить…- он был очень взволнован и просто потащил девушку за собой. — Юнги, стой, подожди…- она поняла, что он не собирается отпускать, — Чон, я позвоню, обещаю. — Не кому ты звонить не будешь. — рявкнул Мин, продолжая вести девушку за собой. Чонгук опустив голову вниз, просто принялся уходить. Парень вывел девушку на улицу. — Я отошел на минуту! — начал он. — И что, Юнги? Чонгук — был и остаётся моим другом. — Разве ты не видишь, что я не верю в дружбу между парнем и девушкой! Постарайся не застовлять меня ревновать. Ли опустив голову, промолчала. — Мне пора, у меня самолет через час. — тяжело проговорил Мин. — Уже? — Да, я вернусь, скоро. — Насколько скоро? — Я не знаю…- Юн тяжело выдохнул и притянул к себе девушку, обнимая. — Прости, я сейчас на нервах… — Что-то случилось? — Да, но это не важно. Айю, умоляю береги себя, пока меня нет рядом. Ли сжала толстовку парня в кулаки, не желая отпускать. — Хорошо… — Я люблю тебя и уже скучаю. — парень поцеловал её в лоб, закрыв глаза. — Береги себя. Парень принялся отходить назад, смотря на свою девушку. Он оторвал взгляд и принялся спускаться по ступенькам. — Юнги! — не вытерпев крикнула она. Мин обернулся. Ли с разбегу запрыгнула на парня, скрестив ноги за его спиной, тот ловко её поймал. Она поцеловаловала его, зарываясь пальцами в его волосы. Так просто она его больше не отпустит. Мин не смог сдержать улыбку, даже при поцелуе. — Не смей изменять мне с горячими американскими афроамериканками, понял?! — приказала она, смотря в его глаза сверху вниз. — Понял. — улыбаясь кивнул он, крепко придерживая её за талию. — Возвращайся быстрее…- Ли крепко обняла его и парень прокрутил её, осторожно кружась, от чего та рассмеялась. *** Айю возвращалась домой, как всегда, очень поздно, но это вошло в дикую привычку. Она укуталась в пальто, пытаясь согреться. К ночи сильно похолодало. Чонгук не отвечал… Одна проблема решена, как вдруг появилась другая. Ли резко остановилась, слыша сзади бегущие шаги. Она сглотнув, оглянулась. В этот момент, что-то очень тяжёлое прилетело ей по голове. Ли невольно предположила, что это была деревянная бита или что-то очень похожее. От чего она вмиг перестала чувствовать конечности и повалилась на мокрый асфальт. Девушка истошно прохрипела, чувствуя как по лбу стекает горячая кровь. Всё кружилось, предвещая тошноту. В глазах потемнело. Не хватило времени правильно среагировать и она сто раз успела пожалеть, что задержалась, хотя могла уйти, как положено… Глупа. Нужно уметь убегать…когда это необходимо.