Со вкусом крови.

PG-13
Заморожен
29
автор
Фэндом:
IU, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
237 страниц, 64 199 слов, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 46 Отзывы 8 В сборник

Глава 10.

Настройки
Позже в квартиру вошел замученный Чхвэ. Он увидел, что Юнги сидит на полу возле двери, откуда доносились стуки словно девушка не спеша бьет кулаком о дверь. Юнги совсем убитыми глазами посмотрел на друга и вздохнув поднялся. — Запер свою принцессу в башне? — парень сунул руки в карманы. — Теперь, эта принцесса ненавидит меня…- Юн прошел к столу опять сев за ноутбук. — Не мог ей все объяснить нормально? — Она все равно стоит на своем. — Юнги тебя ли мне учить? Схватил за ноги, за руки и сказал, что и как правильно или ты не применяешь силу к женщинам. — Дон сел напротив. — Я и так силой её сюда затащил… — Тогда, попробуй нежно, сядь и спокойно объясни, что если она будет учавствовать в мотогонках выигрыш не поможет и её скорее всего убьют. — словно разжёвывая слова говорил парень. — В этом и проблема…- Мин устало запустил пальцы в волосы, — Она не боится смерти, она боится лишь за окружающих её людей. — Какая сложная… Ты хоть её покормил? — Чхвэ посмотрел на дверь. — Я собирался… Юнги посмотрел на готовое кофе с печеньем. Он в очередной раз вздохнув и поднявшись взял поднос в руки. Он аккуратно открыл дверь. Девушка лежала посередине кровати, не обращая на парня внимания. Юнги подошел ближе и поставил поднос на тумбочку, пододвинув светильник. — Поешь. — сказал он. Айю продолжала молчать, смотря в ноги другу. Юн присел, поймав ее взгляд. — Детка, я сожалею, но не отпущу тебя…- сказал Мин, не отводя взгляд. — Ты — всё, что мне так дорого и сейчас ты не понимаешь, что должна быть в безопасности. В ответ опять молчание. Девушка отводила взгляд, игнорировать его было очень сложно и так хотелось поговорить вот так вот спокойно. Но знала, что если ответит, то автоматически пообещает слушаться…но не сейчас. Юн приблизившись поцеловал её в лоб и проведя ладонью по волосам, принялся уходить. Её молчание терзало его душу. Он не хотел так поступать. Айю зажмурившись, тяжело выдохнула. Как только дверь закрылась, она поднялась. Ли натянула рюкзак и обувшись, подбежала к окну. Она ложкой расковыряла замочную скважину и подняла стекло. Девушка ловко пронырнула и спрыгнула на ближайщий балкон. — Юн, слышал шум? — Дон посмотрел в сторону комнаты, где была заперта девушка. Юнги собрав брови в кучу, подбежал к двери и открыв её понял, что подруги нет. — Черт! — выругался он, смотря на окно и подбежал к нему. — Айю! — кричал парень, найдя глазами девушку. Ли обернулась и показав сердечко из двух ладошек, крикнула: — Я люблю тебя! С этими словами она принялась убегать. Мин схватившись за волосы, злобно прорычал. — Вот это девушки пошли…- восхищался Чхвэ, взяв со стола печенье. — Юнги, у неё такой же сложный характер, как и у тебя, уверен, что сживётесь? Говорят противоположности притягиваются, но это не в вашем случае. — Я уже не в чем не уверен… — Расслабься, последний самолет в Корею улетел часа два назад. — Плевать, я всё равно должен её вернуть. — с этими словами парень принялся уходить. — И то правда. Влюбленные такие кретины. — Дон вздохнул, жуя печенье и пошел следом. — А что делать мне пока вы разбираетесь со своими тараканами? — Звони своим. Пусть готовятся. Сделаем, как планировали у нас мало времени… Я скоро буду. — Мин накинув курточку, открыл дверь. — Бросаешь дело всей жизни, ради девчонки?! Мы готовились к этому дню слишком долго, а что теперь? — Я готов бросить всё ради неё, но закончу то что начал, обещаю. — с этими словами Юн выбежал. Чхвэ усмехнувшись, достал из кармана телефон. — Начинаем. — сказал он, — Юнги не будет участвовать. Делаем всё, как и было задумано. В случае неудачи…отступаем. — Но как без Юнги? — Он нашел более важные дела. Не волнуйся, все должно получится. Тем временем Айю бежала мимо ярких зданий, которые заманивали своих посетителей, броскими витринами. Темнело, а людей становилось все больше. Голова кружилась от суеты. Ли обегая людей, шмыгала носом. Было прохладно и это вызвало насморк. Девушка замерзла, несмотря на бег. А сердце ускорилось. Ослушаться Юнги, будто переступить закон. Неожиданно кто-то схватил её за руку, от чего та попятилась назад. — Сестренка, да тебя не поймаешь. — сказал парень, особым корейским акцентом. Айю удивленно уставилась на высокого парня. Но осознав, что перед ней стоит её старший двоюродный брат, смятенье сменилось дикой радостью. Пак Итан — племянник отца Айю и ее брат. В детстве он попал в аварию и сейчас его стойка казалась самой не естественной, но это было не так уж и заметно. А самое важное, что он стоит на ногах. В ухе красовался все тот же черный слуховой аппарат. — Оппа! — воскликнула она и запрыгнула на парня, крепко обнимая. — Ух, ты так выросла…- брат в ответ крепко обнял младшую, держа за талию и несмотря на инвалидность, он с легкостью прокружил её. — Почему не приезжал? Я так скучала… — Если я живу в Нью-Йорке — это не значит, что я богат и мне хватит денег на билет. Но я тоже скучал. — парень поставил девушку на ноги. — Как дядя и тётушка? — Так же. Не слушают и так же работают. Совсем не заботятся о себе. — А как сам? — девушка не могла отвести взгляд от брата, она не видела его так давно и он стал настоящим мужчиной. — Как видишь, я в порядке. — блондин усмехнувшись, опустил голову. — Выглядишь накаченным братик, неужели занимаешься? — Ли легонько ударила того по плечу, как бы задирая. — А то. Врач сказал мне, что если я хочу вернуть себе здоровую походку, то должен качаться. — Итан сунул руки в карманы, — Ты лучше скажи, как тебя занесло сюда, а? — Скажи, сейчас есть самолеты в Корею? — Нет, последний был недавно. Девушка скривившись вздохнула. — Могу я переночевать у тебя до утра? — Хэй, ты смеешься? Ты сбежала откуда-то? Тебя похитили или что? — Все вместе, идём быстрее… В этот момент сильная рука упала на плечо Пака и развернула его. Это был Мин Юнги. Все это время он наблюдал за ними. Неизвестный парень трогал его девушку и это не на шутку задело его. Юнги не раздумывая, ударил парня кулаком по лицу. — Мин Юнги! — вскрикнула девушка, закрыв рот руками. Но Мин был слишком зол, побег девушки лишь усугубил всё. Блондин всплюнув кровью от разбитой губы, дотронулся до челюсти. Разбитая губа непрятно запульсировала. — Ты что творишь?! — девушка толкнула парня в грудь, оттолкнув от брата. — Зачем?! — Мин Юнги…- словно распробовал Пак. Он посмотрел на своего обитчика, округлив глаза, — Ты…не изменился, Ледышка. Итан дотронулся до губы, рандомно облизнув её. Мин собрав брови на переносице, уставился на блондина. В голове проскочил образ маленького Чимина. Те большие, доброе, карие глаза, будто снова ожили в его образе. Ледышкой его мог назвать лишь Пак Чимин. При их знакомстве он нагрубил ему и Чим обозвал его так и тогда, это сильно ранило Юнги, но это и сдружило их… — Чимин? — истошно выдохнув, прошептал Мин. — Юнги, ты в себе?! — Айю продолжала смотреть на своего парня злыми глазами, но увидев, как он переменился в лице она подбежала к брату. — Итан, ты в порядке? — Ли взяла брата за щеки, вытерев с подбородка кровь. — В порядке…- Пак убрал руки сестры с лица. Юн оттолкнул девушку и схватил до боли знакомого парня за шиворот толстовки. — Отвечай, кто ты, черт возьми?! — Мин бегал глазами по лицу незнакомца. В этом образе он узнал всё: глаза, губы, щеки — всё напоминало того малыша. Юн не хотел верить, что это лишь очень похожий человек. — Юнги, немедленно прекрати! — продолжала злиться Айю, не понимая что управляло этим парнем. — Кто ты? Имя! — продолжал требовать черноволосый. — Пак Итан.- спокойно ответил он. — Врешь! Ты назвал меня Ледышкой! Это мог знать только он! Только Пак Чимин! В этот момент на лице Итана отразилась боль и он оттолкнул от себя парня, поправляя толстовку. — Юнги, умоляю, успокоися…- девушка встала между парнями. Прохожие осуждающе наблюдали, медленно проходя мимо. — Что за Пак Чимин? Что ты несешь?! Но Мин молчал, продолжая смотреть на друга детства. — Пак Чимин — умер и ты это понимаешь…- ответил Пак. — Но кто тогда ты?! — Я теперь, совсем другой человек. — Да что вы оба несете?! — вмешалась девушка не понимая во что все это переросло. Серьезное лицо Чимина, сменилась легкой улыбкой. — Раз уж я наткнулся на вас, не хотите заглянуть ко мне? На нас люди косятся…- блондин развернулся и сунув руки в карманы, повел за собой двух знакомых. Его дом был по близости. Друзья вошли. Пак разуваясь откинул толстовку в сторону и включил свет. — Ты здесь сам живешь? — Да, сам заработал, представляешь? Скромно, но со вкусом. Все вошли в главную комнату. — Я не собираюсь здесь церемониться. Объяснись. — рявкнул Юнги. — Присядь хотя бы, идиот! — так же грубо ответил блондин, — Если раньше я позволял тебе поднимать голос, то сейчас и сдачи могу дать! — Вы знакомы?! — девушка развела руки в сторону. — И ты туда же?! Сядь. Пара послушно села на уютный диван, напротив блондина. — Вы оба так выросли. Я правда надеялся никогда не увидеть тебя вновь, Юнги, — начал Чимин, несмотря на давнего друга, — Да, я Пак Чимин, но уже очень давно живу под новым именем, оставив фамилию…мне пришлось. Юнги округлив глаза, смотрел на того, кого когда-то называл братом и только сейчас он заметил у него на правом ухе слуховой аппарат. — В день аварии, у моего отца были проблемы с долгами… Нам надо было бежать и моя авария, отлично помогла это сделать. Моя семья так же избавились от настоящих имен. — Чего? — удивилась Ли. — Айю, ты знаешь меня только с десяти лет и тогда у меня уже было новое имя… Твой отец знал, что у моей семьи проблемы, но видимо не думал, что важно об этом рассказывать тебе… И я исчез из Кореи. — Я думал ты, умер…- охрипшим голосом проговорил Мин. — Мы были детьми и тебе никто не сказал… Но ты не задавался вопросом, почему на клатбише нет моей могилы? Но я правда чуть не умер. Как видишь я частично потерял слух…было сложно его вернуть даже на немного… и когда я впервые услышал голос Айю…думал расплачусь. — Чим улыбнулся еще шире, посмотрев на сестру. — Я помню, когда я пела, тогда ты впервые что-то услышал. Это было на твой день рождения…- девушка поджав губы, кивнула. Она тогда, была рада наверняка больше, чем сам он. — Да… Так же мой позвоночник поврежден и я чудом встал на ноги… — Почему ты не давал о себе знать столько гребанных лет?! Знаешь, как я жил все эти дни?! Я винил во всем только себя! И ты, чертов эгоист, обещал не бросать нас! Ли посмотрела на парня. Она никогда не видела его таким уязвимым. — Я решил начать новую жизнь. У меня не было возможности найти вас… В начале я бредил, мечтая увидеть вас снова, но был занят реабилитацией, а когда вырос, понял, что ни вы, ни я, не нуждаемся в друг друге… Но я рад видеть тебя, Юнги, я рад, что ты в порядке… — Да что ты знаешь?! — Мин подхватившись, подошел к парню и схватил его за футболку, замахнувшись, но он не мог его ударить, он никогда не бил его. — Я так дорожил вами, обоими, но вы оба оставили меня. Но я не могу ненавидеть и тебя тоже, идиот! Я, черт возьми, рад что ты жив. Но сколько же лет мы потеряли…- Юн опустив голову, отпустил парня и сделал несколько шагов назад. — Ничего не будет, как раньше. — Прости, вы так же были мне дороги. И сожалею, что все так вышло, но даже несмотря на это…давай, однажды, соберемся, как раньше  втроем и… — Я же сказал, — Юнги сел, положив руки на спинку дивана, — Ничего не будет, как раньше. — Да…- Пак грустно растянул губы в улыбке. — Ты прав. — Хоть кто-то объяснит, теперь все мне! — дала о себе знать девушка, встав. Парни одновременно посмотрели на нее. — А, и ты здесь? — хмыкнув, проговорил Юнги. — Издеваешься?! — У меня к тебе другой разговор…- Мин поднялся и подойдя к девушке, толкнул её на диван. — Первое, — Мин поставил руки по обе стороны спинки дивана, не давая ей даже дышать, от такой близости, — Какого хрена ты сбежала?! — А какого хрена ты меня запер?! — Ты думаешь я этого хотел?! — Тогда, зачем это сделал?! Чимин улыбаясь переводил взгляд с сестры на друга. — Что бы ты не сбежала! Я сказал, что ты многого не понимаешь и выигрыш в мотогонках не поможет! — Тогда, что мне делать?! Я не собираюсь сидеть и ждать. — Ты должна была мне поверить и сидеть на своей великолепной заднице ровно! Я же обещал, что не допущу подвергнуть нас и наших близких опасности. Айю хмыкнув, отвернулась от него и пролезла под его рукой, села в другой конец дивана. — Оппа, не могу я больше его терпеть…- надув губы, жаловалась она. — Он всегда кричит на меня… — Кто тут еще Оппа?! — возмутился Мин. — И почему ты вешалась на этого придурка?! — Айю — моя двоюродная сестра, — улыбаясь во всю ответил Чимин. — А ты, ударил меня за то, что я обнял свою любимую сестренку, которую не видел более пяти лет. — Ну, — черноволосый неловко замельтешил глазами, — Прости. — Обалдеть…- девушка открыв рот, уставилась на своего парня, — Мин Юнги извинился… — Теперь будешь припоминать мне это до конца жизни?! — Юнги подошел к девушке, а та подхватившись, забежала за диван. — А ты хочешь прожить со мной до конца жизни? — хитро прищурившись, спросила она и Чимин не выдержав рассмеялся, видя, как Юнги засмущался. Юн раздраженно прорычал и сел на диван. — Отвалите оба от меня. Айю продолжая улыбаться, обняла его сзади и поцеловала в макушку головы. В этот момент Юнги аккуратно перекинул подругу. Девушка удивленно вскрикнула. Он усадил её на колени. — Поймал. — Идиот, я все равно обижаюсь! — ворчала она, скрестив руки на груди. — Вот это да…- тихо проговорил Чимин, смотря на пару, — Юнги, мы бы точно рано или поздно встретились бы… — Что ты имеешь в виду? — Ну я бы точно был бы на вашей свадьбе… — Вот это загнул! — Айю смущаясь, закрыла ладошками лицо. — Ты смотри, как покраснела. — улыбался Юн, дотронувшись до щек девушки. — Я бы еще раз сто подумал брать ли в жены, это грубое чудовище… — Ах, надоел! — Ли встала с колен друга, но он обратно посадил ее, обнимая за талию. — Отпусти! Мин крепко сжал ее, сковывая движения и приблизившись к уху подруги, сказал: — Но я бы определённо сказал бы «Да». От этих слов, девушка лишь еще сильнее залилась красным оттенком. От чего парни одновременно искренне рассеялись. И все же, как бы давно они не виделись, им приятно вновь улыбаться вместе…как в детстве. — А…- начал откашлявшись Чимин, — Как Чон? — Чон? Чонгук? Откуда ты и его знаешь? — Детка, мы втроем очень хорошо дружили в детстве…- ответил Юнги. — Чего? Но ты и он. Вы же не переносите друг друга. — Ли покинула колени парня и села рядом. — Да, но это из-за твоего брата…- Юнги опять нахмурился. — Только не говори, что всё это время…- Чим посмотрел на парня. — Да, — перебил его черноволосый, — Мы думали, что ты умер и Чонгук уехал… Я остался один…совсем. Вы, оба, обещали не бросать меня, но сделали это. — Я же просил вас не ссориться… — Да, но не было тебя, что бы примирить нас… Но теперь, мне все равно. Я умру спокойно. Ты жив, а на Чона мне плевать уже очень давно. — Вот почему ты так ненавидишь его… Из-за случая в детстве? — Это не просто обида, Айю. Я был ребенком, который нуждался в родных. Мои родители ссорились и единственные кто помогал мне справляться с этой ношей были два моих лучших друга, которые так же исчезли. В этот момент воцарилось молчание. Каждый вдруг поймал себя на мысли об одиночестве. Но Юнги быстро прервал тишину: — Не надо меня жалеть. — Мин вздохнул, — Сейчас, я в порядке…- он посмотрел на девушку, которая слабо улыбнулась. Айю сомневалась, что он всё так легко отпустил. Мин услышал звонок телефона и посмотрел на него, увидел звонящего: Чхвэ Дон. — Мне нужно ответить…- Юнги поднялся и покинул друзей. Ли проводила его взглядом и посмотрела на своего брата. — Тебя звали Чимин? — спросила она. — Да, знаешь, это имя мне нравится больше, чем сегодняшнее. — Ты ценил Юнги и Чонгука? — Да, они были моими братьями, моей семьей. — Прошу, давай вернёмся в Корею. Ты с нами. — Нет, Айю…- Чимин поднялся подойдя к окну, которое открывало вид на вечерний Нью-Йорк. — Я никогда не планировал возвращаться… — Пожалуйста, ты видишь какого Юнги, но Чонгук подавлен не меньше. Нельзя так легко забыть свою семью. Они так долго думали, что ты умер… И ты бы видел, как они ненавидят друг друга. Пак вздохнул, покачав головой. — Мне стоит бросить всё? Учебу, дом? — Да, можешь жить у меня или можно снять квартиру и учеба так же найдет тебя вновь. — девушка вкидывала любые варианты, но она так хотела, что бы Юнги был счастлив не только с ней. Чимин посмотрел на умоляющую сестру. — Думаешь, это будет правильно? — Не знаю, но обещаю, что ты можешь вернуться в любой момент. — Ли обняла брата, — Пожалуйста… Пак улыбнувшись, погладил ее по голове. — Хорошо, но я не обещаю, что с моим появлением станет лучше… — Определенно станет. — Ли покинула объятия, — Спасибо, братик. — Ты только ответь мне, как вы начали встречаться? Юнги никогда не был вежливым и милым с девушками или все изменилось? — А я и не был с ней милым. — ответил Юнги, подходя ближе. — Она сбила меня с лестницы. Девушка неловко посмеялась. — Было дело. Но если бы кое-кто был бы внимательнее этого не произошло! — Вы не перестаете меня удивлять. — Итан улыбнулся. — А у тебя как с девушками? Или ты, как инвалид и там вялый…- Мин хитро прищурившись кивнул вниз, указывая на штаны Пака. — О, нет, детка, там всё прелестно, даже более чем. — убедил его Чимин, показывая знак «о’кей» пальцами. — Э, вы о чем таком говорите? Хотя бы не при мне, а?! — Да ладно тебе. Типо ты об этом никогда не задумывалась? — Юнги перенес весь вес на одну ногу и расслабленно посмотрел на девушка. — М-м, — Айю приставила палец к губам, — Интересненько, что же там у Чон Чонгука. — Хэй! — крикнул раздражённо парень. — Что? Разве ты не задумывался об этом? — Нет! Чимин рассмеялся, взявшись за живот. Он понял, что его сестра умеет заставить Юнги выйти из себя. — Даже не смей думать о такой, не зли меня. — Мыслям не прикажешь, но кто тебе звонил? — Кстати насчет этого…- Юн опять посмотрел на Чимина, — Можешь подержать у себя Айю, мне нужно уйти. — Спрашиваешь? Конечно. — Нет, Юнги, я пойду с тобой. Я же говорила, что не собираюсь сидеть и ждать! — сразу же сказала Ли, хотя недавно сбежала от него. Юнги подошел ближе и нежно обхватил её лицо теплыми ладошами. — Я обещаю, что всё будет хорошо. И я никогда не нарушаю свои обещания, ты же знаешь.- говорил он, смотря в любимые глаза. — Но… Девушка хотела поспорить, но парень закрыл её рот поцелуем. Он нашел подход и к ней. — Скоро мы вернемся домой и ты переедешь ко мне. — А если я не хочу? — Тебя никто не спрашивает. Айю улыбнувшись, усмехнулась и кивнула. — Будь осторожен. — Конечно. — парень поцеловал ее в лоб и посмотрел на Чимина. — Смотри, что бы она не сбежала и…и я рад что ты жив, ну и на ногах тоже. — Обнимемся? — Пак улыбаясь развёл руки в стороны. — Нет, не за что. — Ой, да ладно тебе! — Чим крепко сжал давнего друга в объятиях, похлопывая по спине. — Столько лет прошло, я скучал. Юнги подняв брови, поджал губы. Прошло столько лет…а на сердце все такая же тоска. Он тоже скучал, ему не хватало друзей…не хватало братьев. В нём продолжал жить тот обиженный на весь мир ребенок. — Я тоже, но не думай, что я вас простил. — с этими словами Мин принялся уходить. — Совсем не изменился…- Чимин сунул ладоши в карманы, смотря на уходящего друга, — Ледышка. *** Юмико сонно промычав открыла глаза. Она так хорошо спала. Но раны пекли и болели. Она подхватилась понимая, что это не ее комната. — Какого…- удивленно прошептала она поднимаясь. — Проснулась? — вдруг начал Чонгук, проходя в светлую комнату. — Как спалось? — Что я у тебя делаю? — Ну-у, — Чон сел на кровать, — Ты заснула, а я не знаю где ты живешь. Девушка виновато выдохнула. — Прости, меня всё это вымотало… — Не извиняйся, тем более я был за тебя спокоен. А комнат в моем доме полно. Если станет невыносимо дома — иди ко мне. — Спасибо, но я пойду…- Судзуки поднялась, но услышав мелодию телефона, взяла его с тумбочки. Это была Айю, — Это… Айю. Чон улыбаясь, пожал плечами. — Отвечай и включи на громкую. — Гук схватил девушку за руку и усадил на кровать рядом. Мико неловко сморщилась, понимая, что Чонгук слишком счастливый для разговора с Айю, с той кто его отвергла. — Да, Айю? — начала Юми, включив на громкую связь. — Мико, прости, я не разбудила тебя? — Нет конечно, ты же знаешь я ранняя птичка… А ты? В Нью-Йорке поздно. — Да, но мне не спиться… — В чем дело? — Здесь много чего произошло. До олимпиады я встретила Юнги… — О, правда? Это же хорошо. — японка посмотрела на парня, но тот продолжал улыбаться. — Как он? — А он все такой же придурок, который не слушает меня… Я злюсь на него. — Из-за чего? Что он натворил? — Я обязательно тебе расскажу, но сейчас меня очень сильно кое-что волнует… — Ох, Айю не томи. — Как Чонгук? Судзуки поджав губы, опять посмотрела на друга, но тот кивнул, как бы говоря продолжать разговор. — Эм, а Чонгук…наверно хорошо, а что? — Ты не могла бы ему передать, чтобы он позвонил? — Хочешь что-то сказать? — вмешался Чон, приблизившись к телефону. — Ох, придурок, какого хера ты там делаешь? — испуганно пролепетала Айю. — Вообще-то, я у себя дома. — Так, Юми, а ты у него что забыла?! — Я-я…я…н-не-не…- заикалась девушка, не зная что ответить. — Она ночевала у меня. Добровольно. — ухмыляясь ответил Чон. — Так что ты хотела сказать? Айю откашлялась. — Во-первых, извиниться, за тот день… — Не стоит, это я был виноват, я не обязан на тебя обижаться и ты права, наша дружба мне дороже и я клянусь, что полностью чист и не держу никакой злобы. — перебил он. — Правда? — Да, но мне плевать если твой парень против, что бы мы как раньше встречались в кофе за чашкой кофе. — Я поговорю с моим парнем, он не будет против. — Ты сама в это веришь? Ли рассмеялась. — Нет, он не за что не разрешит, ты прав. Ну, а во-вторых, Юнги отказался мне рассказывать, почему вы терпеть друг друга не можете, а ты тоже не расскажешь? — Айю посмотрела на Чимина, который улыбаясь смотрел в никуда. — Айю, это очень сложно…- Чон вздохнул, коротко посмотрев на Юми. — Скажи вкратце. — Я сделал очень глупую ошибку в детстве и этим погубил наш остаток дружбы. — А если бы был шанс помириться, ты бы сделал это? — Да, но Юнги ненавидит меня и ты сама это знаешь. А я ненавижу его, за то, что он до сих пор не простил меня. — Я…наткнулась на фотографию… Пак Чимин…если бы он был рядом, вы бы простили друг друга? — Ли продолжала смотреть на брата, который услышав молчание в телефоне, отрицательно закивал. — Айю, этот человек так же умер из-за нашей детской глупости. Наша дружба с самого начала была грубейшей ошибкой. Давай не продолжать эту тему? — Ладно, тогда, готовься удивляться когда я вернусь. И, в-третьих, покиньте мотогонки, оба. — Чего? — одновременно спросили друзья. — Чон, помнишь, когда я потеряла сознание на трассе…тогда Юнги проиграл… — Помню. — Из-за этого проигрыша, компания его отца разорилась и его до сих пор пытаются лишить всего. Юнги сказал что всему виной разработчики. Проигравший теряет все, а победитель получает это всё. Так же, из-за того что они узнали, что я с ним как-то связанна, я так же пострадала… — В тот день… вот почему ты была избита… — Да поэтому если они узнают, что мы друзья они не пожалеют и вас. Чонгук и Юмико посмотрели друг на друга, догадываясь, что эти люди уже узнали… — Эй, вы чего замолчали? — На Юмико недавно тоже напали…- в пол голоса проговорил Чон. — Что?! Мико, ты в порядке?! — Да, благодаря Чону все хорошо. Айю взволновано выдохнула. — Чон, береги её, ладно? И себя тоже. Всегда находитесь в людном месте, так будет безопаснее. — Ты тоже. — И можете проверить моего отца? Я боюсь он врет мне, говоря, что чувствует себя как восемнадцатилетний. — Хорошо, до встречи. — Пока. Юмико откинула телефон и увалилась на кровать, потягиваясь. — Я ничего не поняла…- проговорила замучено она. — Я тоже. — Гук лег рядом, подложив под голову руку. — Но лучше ее послушать… Я видел до кого состояния ее избили и видел, как чуть не убили тебя. Судзуки поднявшись на локте посмотрела на парня. — Что случилось? — Ты про что? — Про тебя и Айю… — А, а что не так? — Ну, я не думала… — Что я так легко ее отпущу? — предугадал Гук, смотря в потолок. Японка кивнула. — Я думал насчет этого всю ночь. И я понял, что Айю дорога мне, мы через многое прошли и что бы заботится о ней я ведь не должен быть ее парнем? Кажется, во мне сыграла гордость, я не хотел ее уступать Юнги…как не уступал ничего. Я — идиот. — Чонгук усмехнувшись, закрыл второй рукой лицо. — А ведь я убедил самого себя, что безумно влюблен. Вообщем, мне стыдно за себя. — парень так же приподнялся — Понятно. — Мико одобрительно кивнула, — Главное, что ты разобрался, правда? — девушка хотела подняться, но сделав неловкое движение она принялась падать с кровати. — А-ай. — Э-э, — Чон успел схватить подругу, но покатился следом. Он вовремя поставив руки в стороны и не упал на нее. Девушка неловко улыбнулась, прижав руки к груди. Их поза смущала её больше всего. — Не ударилась? — спросил парень, смотря на нее сверху вниз. Она отрицательно закивала. — А че такая красная? — Чон смеясь дотронулся до ее щеки. — Не красная я! — девушка закрыла щеки. — Кстати, все хотел спросить… Твои волосы не розовые уже как неделю. — А просто все считают меня странной и я подумала что нужно вернуть свой цвет. Непривычно, да? — Но тебе идет. — Хэ-х, спасибо… Но нам нужно в больницу, да? — Да…- Чонгук поднялся и помог девушке. *** — О чем думаешь? — Айю сидя в позе лотоса посмотрела на брата. — Они оба так выросли… Ни голоса, ни внешность, ничего прежнего. Расскажи мне побольше о Чоне. — Ну-у, — Айю улыбаясь, посмотрела в потолок, — У него сильное тело, хотя никакими видами спорта он не занимается. У него есть мотоцикл, такой монстр, я без ума от него. Еще Чон красавчик и очень популярен в нашем колледже. Любит клубничное мороженное и каппучино. — А Юнги? — Ох, мне кажется, что о Юнги я знаю меньше всего, но он композитор. У него талант в написание песен и создание музыки. Он особенно мыслит и рассуждает, я могу слушать его часами, он будто знает ответ на все. — Он и в детстве таким был. Мне кажется он взрослел раньше меня и Чона. А как ты познакомилась с ними обоими? — О Чонгуке я знала очень давно, еще со средней школы. О нем говорил весь город, ведь он наследник мэра. Все девченки говорили о нем и я очень удивилась когда он ко мне подошел и сказал, что у меня красивый голос. — А ведь это правда. У тебя талант в пении, а ты не хочешь его развивать. — Просто, я не вижу себя в этом. А Юнги, я нагрубила в кофе…а потом сбила его с лестницы. — Как ты умудрилась? Он наверняка был зол. — Чим смеясь, поправлял слуховой аппарат. — Я не заметила его, правда. — девушка неловко улыбалась. — А ты помнишь, как познакомился с ними? — Такое не забудешь…- Чимин успокоившись посмотрел в окно, — Я тогда был новенький. Чон первый познакомился со мной, ведь был старостой. А Юнги всегда ходил один, он всегда разглядывал книги, хотя читать только учился. Он говорил заумными фразочками из фильмов и часто попадал в проблемы из-за того, что грубил старшим ребятам. И однажды мы с Чонгуком спасли его от старших и втроем убежали… Мы были такими гордыми, что так быстро бегаем, — Чимин слабо посмеялся, — И понеслось. Мы встречались каждый день и так сильно подружились, что стали называть друг друга братьями. Нам не было скучно втроем. Мы считались семьей. — И что случилось потом? Пак протяжно вздохнул. — А потом, очередная глупая игра… Они убежали от меня и я должен был найти их, так и я убегал. Поэтому не виню их. Но даже несмотря на то, что я был старше Чона, я был медленным и слабым. Меня поймали хулиганы и избили, они мстили, потому что мы всегда были острые на язык. И я потерял слух из-за сильного удара по голове, а покалечил позвоночник из-за машины которая меня сбила. Чимин посмотрел на сестру, которая внимательно слушая очень сожалела. — Я помню, как они плакали, но не слышал их… Чонгук такой плакса. — Итан грустно усмехнулся, — А Юнги…никогда не забуду его глаза, которые он раскрыл в ужасе. — Оппа, ты так их любишь, они твоя семья… — Да, но мы выросли. Как сказал Юнги, ничего не будет, как раньше. Мы потеряли столько лет… Но расслабься, я поеду с тобой. Хочу поведать твоего отца и увидеть Чона. Я не стану извиняться и не стану просить вновь дружить. — Спасибо… Я уверенна и Чон, и Юнги будут счастливы. — Да…- Пак грустно улыбнулся, — Так, ты собираешься объяснять почему твое тело в синяках? Кто там за вами охотится? — Я тебе все расскажу, но позже. Айю потянулась к телефону и набрала Юнги. Он не отвечал уже часа два и сказать что она волнуется, это не сказать ничего. — Он не отвечает…- девушка вздохнула, слыша очередной холодный голос автоответчика. — Расслабься, он выглядел уверенным. С ним точно все хорошо. — Он всегда такой. Противный засранец! — крикнула она на телефон. — Я все слышу! — рявкнул в телефоне голос. От чего девушка испуганно выронила его, а потом подобрала. — Юнги, все хорошо? — Более чем. Завтра утром будь готова. Самолет в пять… Ли расслабленно выдохнула. — Спасибо, будь осторожен. — Хорошо. И дай мне Чи… Итана. Девушка протянула телефон, и парень приложил его к уху. — Решил? Едешь с нами или как? — серьезным, низким голосом спросил Мин. — Да… Против? — Мне все равно и я не обеднею от еще одно билета. Не закрывай дом, я приду под утро… — Хорошо. Разговор окончен. Пак вздохнул и вернул телефон. — Все будет хорошо…- девушка положила руку на плечо брата.
29 Нравится 46 Отзывы 8 В сборник