Со вкусом крови.

PG-13
Заморожен
29
автор
Фэндом:
IU, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
237 страниц, 64 199 слов, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 46 Отзывы 8 В сборник

Глава 11.

Настройки
Друзья вышли из аэропорта. В корее только начинало светлеть. Дождливое утро, расслабляло. И Айю невольно остановившись, подняла голову вверх, давая каплям стекать по лицу. Это успокаивало и умиротворяло. В голове на секунду все становилось на места, а это спокойствие было самым долгожданным ощущением. — Если заболеешь — убью. Идем. — буркнул Мин, таща девушку в машину. *** — Айю, бог мой, я так скучала! — Юмико бросилась к подруге в объятия. — Я тоже. — Ли в ответ обняла её. — Ты в порядке? — Более чем. Девушка одобрительно кивнула и посмотрела на Чона. Тот улыбаясь, сделал шаг вперед. — Нет, даже не трогайте друг друга. Не бесите меня. — рявкнул Юнги, оттащив свою девушку назад. — Тогда, рад, что ты в порядке. — Я тоже, спасибо, что был с Юми. — Ли улыбнулась. — Ну-у, теперь, я не отстану от неё…- Гук улыбаясь, посмотрел на девушку. Судзуки обняв себя, неловко посмеялась. Как же приятно смеяться не в отчаяннее. — И Чонгук, помнишь, я говорила про сюрприз? — Айю поджав губы, сжала кулаки. Она волновалась. — Да, я в предвкушение. — Гук сунул руки в карманы джинс. Юнги сложив руки на груди отвернулся. Чимин подошел сзади и дотронулся до плеча Чона. Гук обернулся. — У тебя есть пять минут, что бы меня узнать. — Пак улыбнулся, смотря на давнего друга. Его было не узнать. Чонгук изменился и он уже не тот семилетний мальчик. — Я…не знаю кто ты…- Чон собрав брови не отводил взгляд от незнакомца. Он боролся с глупыми мыслями о том, почему этот человек кажется таким знакомым. — Тогда, я помогу тебе…- Чимин взял друга за руку и задрал рукав куртки. На руке Чона чуть ниже локтя красовался небольшой шрам. — Помнишь, те качели? Они были сломанны, и ты упал на пластмассовую лопату? Ты тогда, сказал, что эта рана будет напоминать об этом дне. С тех пор ты больше не садился на качели, как бы не хотел… Гук вырвал свою руку и уставился на Юнги. — Это ты ему рассказал? Откуда он знает? — парень в надежде смотрел на того кого ненавидел, но сам же обманывал себя. — Я ничего ему не говорил. — ответил равнодушно Юнги, — Я не должен помнить каждый твой шрам. — Черт, Юнги, это не смешно! — рявкнул Гук, — Это блять невозможно! — Я тоже удивился… — Чонгук, помнишь, как Юнги нам рассказывал откуда берутся дети? — Чимин продолжал улыбаться. — Мне тоже интересно послушать, теперь. — Айю сложив руки на груди, покосилась на своего парня. — Знаешь ли, я был идиотом. Я сказал, что родители берут аиста и колдуют над ним в комнате. — Мин пожал плечами и девушки рассмеялись. — Бог мой, это так мило! — хохотала Юмико, схватившись за живот. — А мы верили…- продолжил Пак, — Мы верили каждому слову Юнги. А помнишь, как вы поздравляли меня? Вы купили мне тот красный рюкзак и наложили туда конфет. Нас потом обсыпало красными пятнами из-за них. Но мы были довольны. А те взрослые девчонки, помнишь, как одна сказала, что подождет пока мы вырастим, что бы поцеловать. — Это невозможно… Он умер. — Чон отрицательно закивал. — Это правда. Я чуть не погиб. Частично потерял слух…- Чим указал на слуховой аппарат, — И повредил позвоночник… В тот день я сказал, что бы вы не убегали друг от друга, чтобы не ссорились… Чонгук истошно выдохнул и развернувшись, подошел к Юнги. Он схватил его шиворот куртки. — Скажи, что это чертова шутка! Умоляю…- слабым голосом проговорил Гук. — Это не шутка. Какой бы ты мразью меня не считал, я никогда бы не пошутил на эту тему…- Юн спокойно, смотрел в глаза другу, которые, как в детстве были самыми невинными. — Я бы тоже не поверил, но поверь мне это он. Чон отрицательно кивая головой, отпустил парня и посмотрел на блондина. — Привет, Чон Чонгук, я новенький Пак Чимин. — Чим помахал рукой, словно тогда в первом классе при их знакомстве. — Белобрысый придурок! — с этими словами, Чон обнял друга детства. Так крепко сжимая словно боясь вновь потерять. Чонгук, как самым младший очень сильно ценил этих двоих. Они были для него примером. Они были самыми родными братьями. Они были семьей. Он скучал. Он страдал. — Прости меня, Чон. Я виноват перед вами… — Заткнись! — тут же рявкнул Гук, вытирая глаза, пытаясь не показывать слез. Он покинул объятия. — Вы оба такие…взрослые. Я просто хотел еще раз увидеть вас. Юнги усмехнувшись хотел уйти, но Айю остановила его и взяв за руку подтянула ближе к парням. — Я хочу услышать объяснение, но сейчас я хочу сделать кое-что…- Чон посмотрел на Чимина и тот улыбнувшись, кивнул. Они поняли друг друга и уставились на Юнги. — Че зырите, ублюдки? — Юнги сложил руки на груди и вскинул бровь. В этот момент оба сели на колени, насрав на достоинство и гордость. — Юнги-я, прости нас! — оба уткнулись в землю, кланяясь. Юмико закрыла рот руками от удивления, а Айю лишь улыбнулась. — Встаньте, идиоты! — Мин растерянно замельтешил видя, как люди в парке оглядываются. — Люди… Они смотрят! — Прости-прости нас, прошу! — все твердили они. — Юнги, как ты мог? Поставил инвалида и такого хорошего парня на колени…- Ли улыбаясь, «подкидывала хворост в огонь». — Встаньте, а?! — Только когда ты простишь нас! — Ладно-ладно, простил! Уже давно простил, поднимайтесь, придурки! — Признайся, что скучал? — Нет. — Засранец. — Чон сделал подсечку и Юн с грохотом приземлился на сырую землю. Чимин сел на спину друга в позу лотоса. — А теперь извиняйся за то, что разбил мне губу! Юнги матерился, вытирая с лица землю. — Слезь с меня! Айю смеясь, наблюдала за парнями, а затем повернулась к подруге. — Как ты? — спросила Ли. — Я счастлива, Айю… Ты не представляешь как. — Представляю, Мико, представляю. Ты проследи за ними, я пойду проверю отца… — Айю, насчет этого… Его не отпустят домой. Ему стало хуже… — Ч-чего? — девушка шокировано сделала шаг назад. — Только не вол…- начала уж была Судзуки, но Айю рванула вон из парка, надеясь, как можно быстрее поймать такси. Она не могла потерять ещё и отца. Он последний её родной человек. — Хватит! — Юнги вскочил, — Я вас простил, но на большее не надейтесь, идиоты. — Мин улыбаясь, принялся искать глазами свою девушку. Но не найдя, посмотрел на Юмико. — Она…её отец…она в больнице. — наконец выговорила Судзуки, растерянно бегая глазами. — Она не сказала… *** — Здравствуйте, к пациенту по имени Ли Джеймс, должна была приходить его дочь…- начала Юмико, смотря на медсестру. — Да, мистер Ли мой пациент, но к нему никто не приходил, можете мне поверить. — Этого не может быть. Девушка должна была прийти. — Девушка, я говорю вам правду, сегодня к мистеру Ли заходил его брат, но дочери не было. В ином случае я бы об этом знала. Судзуки округлив глаза, посмотрела на парней. — Но у дяди Джеймса нет братьев…- прошептала она, смотря на Чимина. — Только сестра…моя мать…- добавил Пак. — Как выглядел мужчина, который приходил к нему? — вмешался Гук, подойдя ближе к медсестре. — Милый средних лет мужчина. С пакетом фруктов…он был в кепке, но затем снял её. — А конкретнее? — Простите, но я не запоминаю досконально всех прохожих. — Нам нужно к мистеру Ли. — О нет-нет, он в реанимации. У него очень сложное состояние, к нему нельзя. — тут же обрезала она. — Твою мать! — выругался Юнги и принялся идти к выходу. Ребята последовали за ним. Мин достал телефон и набрал друга. Но тот не отвечал. — Черт… — Что там? — Я не знаю! Едите к ней домой…если её не будет дома, то я приму крайние меры. — Что ты собираешься делать? — Не важно, молитесь, что вы найдете её, а иначе я в гневе подниму на уши всю Корею! — прорычал Юнги, в очередной раз поднеся телефон к уху. — Я поеду с тобой. — вызвался Чимин. — Как хочешь…- Юн равнодушно пошёл к своей машине и Пак последовал за ним. — Давай найдем её? — Чонгук посмотрел на подругу. — Да, любой ценной. — Юми кивнула, сжав кулаки. *** — Черт! Нет-нет! — Юнги выбежал из машины. В его глазах отражался горящий многоэтажный дом, где жил Чхвэ Дон. Вокруг выбегали люди. Все кричали и плакали. — Моя дочь! — кричала женщина, — Моя дочь, она слепа…она не сможет выйти, прошу, пустите меня! — женщину не отпускали. — Пожарных до сих пор нет! Чимин нахмурившись подбежал к пожилой женщине. — Скажите номер дома! — требовал блондин. — Квартира одиннадцать, четвертый этаж! Прошу, помогите, моей малышке! — умоляляла она. Пак не думая рванул в здание. — Придурок, куда ты?! — Юн остановил друга. — Пожарных нет, в квартире девушка. Она может погибнуть! — Ты тоже, если сунешься туда! Ты же и так коллега! — Недооценивай инвалидов. Юн подняв брови вверх, кивнул. — Я с тобой, но не смей умирать! — Ты тоже, братец. — Чим улыбнулся. Они оба кинулись в задымленный вход. — На каком этаже твой друг? — закрывая рот от дыма, спросил Чимин. — На пятом, я уверен, что пожар начинался именно в его квартире или по близости. — Хочешь сказать, что кто-то специально это устроил? — Да. — Но зачем? — Долго объяснять. Спаси девушку, я в квартиру друга. — Там опасней всего… Будь осторожен. — Постараюсь, я не собираюсь пока что умирать… Айю достанет меня из ада и убьёт ещё раз. Пак закашлял смеясь, но их пути разделились. Мин побежал на этаж выше, а он свернул в квартиру одиннадцать. — Эй, здесь кто-то есть?! — крикнул Чим, прикрывая рукой лицо и пытаясь разглядеть хоть какое-то движение. Но в ответ тишина. — Хэй! Отзовись! — Чимин принялся осматривать комнаты. Становилось жарче, огонь был близко. Он исследуя коридор, забежал в ванну. Наконец он увидел силуэт светловолосой девушки, сидящей в ванне, опустив голову. — Девушка, Вы в порядке?! — парень подбежал к белоснежной и совершенно пустой ванне. — Я в порядке…- тихо прошептала она, сжимая в руке лезвие. — Нам нужно уходить. Пожар скоро дойдет и до сюда… — Не трогай меня! — вдруг вскрикнула она, будто почувствовав, как Чимин протянул руки. — Уходи! Я никуда не пойду! — Что не понятного я сказал?! В здание пожар, твоя мать волосы рвет, моля спасти тебя! — Скажи, что я уже погибла…- девушка шмыгая носом, продолжала смотреть вниз пустыми глазами. — Уходи, пожалуйста. Чим поджав губы, залез в ванну к девушке. — Ч-что  т-ты делаешь?! — светловолосая неловко отползла назад. — Посмотри на меня. — Я не могу! — немного сердито проговорила она, — Я ничего не вижу. Я слепа! — Дура, просто посмотри на меня! Девушка собрав брови на переносице подняла голову, примерно понимая, где голова парня. — Ты хочешь бросить мать одну? — Я ужасная дочь… Не о такой она мечтала. — Она любит тебя. — Я слепа, но слышу хорошо. Я слышала, как она плакала ночью. Моя слепота мешает всем. Она боится за меня и мое бедующее… — Это ты даешь причину и дело не в твоём зрение. Место того, чтобы улыбаться и пытаться жить не хуже других, ты собираешься резать вены. Парень схватил её за руку и разжав кулак забрал лезвие. Её рука дрожала и кровоточила. — Да что ты знаешь?! Ты не чувствуешь себя, как чувствую я! Мы не знакомы и ты не знаешь, что значит стать бесполезной и потерять всё. — Знаю, поверь мне. — Пак взял её за руку и приблизил к своему лицу. — Я тоже от части много чего потерял… Светловолосая поняла, что в его ухе слуховой аппарат. — Ты глух? — Я потерял слух в детстве, я немного слышу с помощью слухового аппарата, но сейчас, ты говоришь так тихо, что мне приходится смотреть на твои губы угадывая слова… — Но я не вижу совсем… — Что насчет фантазии? — Нет…я не знаю. — У тебя наверняка хорошее воображение. Представь, как выгляжу я. Девушка слышала грохот…здание рушится, она знала, что этот парень не слышит, но не хотела, что бы он пострадал спасая её. — Давай, представь. — Пак приблизился и взяв ее руки приблизил к лицу. Светловолосая взглотнув, принялась осторожно дотрагиваться до его лица, продолжая слышать, как хлопает огонь. — Я…я не могу… Ты молодой? Чимин усмехнулся, улыбнувшись. — Да, мне восемнадцать. — Мой ровесник…- она улыбнулась, — У тебя очень нежная кожа и густые приятные волосы… — Я блондин… Белобрысый, как говорят все. Как тебя зовут? — Ким Юна. — Ты очень красиво улыбаешься, твои глаза самое особенное…самые живые. — парень разглядывал глаза, которые, как потухшие огоньки, смотрели на его губы, слыша голос. Улыбка девушки пропала и она взглотнув, схватилась за стенки ванной. — Здесь опасно…нужно уходить. — Да, но про твое красивое бельё я молчу, но стоит прикрыться…- Чимин вылез из ванны. — Ну спасибо, я хотя бы теперь знаю, что моё белье красивое… Полотенце справа, пожалуйста. Пак взял белое полотенце и отдал девушке, а та ловко вылезла из ванны, завязав полотенце на груди. — Давай руку. — парень взял девушку за руку. — Может лучше на руки? Я боюсь не смогу идти уверенно и это нас замедлит. — Хорошо. — Чимин ловко взял девушку на руки, — Постарайся не дышать. — Будь осторожен. Там что-то очень сильно гремит, я слышу. — Будь моими ушами, ладно? — Угу. — Юна уткнулась в плечо парня. Тем временем Юнги кашляя забежал в комнату друга, в которой они часто сидели, рассуждая о своей дерьмовой жизни. Всё заполнил едкий дым. Мин оперялся о стол кашляя. В комнате никого не было, а на столе лежала белая бумажка с надписью: «Игра окончена. Приятного дня смерти». — Ублюдки…- прошептал парень, — Я найду вас…всех, до одного. Он еще раз обежал квартиру и забрав ноутбук друга, принялся уходить, шатаясь от головокружения. * — Наверху! — выкрикнула Ким, слыша, как что-то треснуло сверху. Пак вовремя среагировал и вовремя пробежал опасное место. За их спинами упал кусок потолка. — Почему всё обваливается так сильно…из-за пожара? — кашляя спросил парень, быстро преодолев этаж. — Что-то взорвалось, потом ещё. — Точно. Глупый вопрос. — Ты волнуешься? — А ты нет? — Нет, я спокойна. — Я тоже боюсь не за себя. Ты на моих руках и мой друг наверняка еще сзади. А я не доверяю своим ушам. — Зачем вы полезли в горящие здание? — У моего друга были на это причины, ну, а я за тобой…потерпи ещё чуть-чуть. Пак спустился по последней лестнице, чувствуя, как голова ужасно кружится. Здания окружили крики. Как только они вышли, и люди скорой помощи сразу же потащили их в машину. — Юна, малышка моя…- женщина обняла дочь, вытирая слёзы. — Всё хорошо, мам. — Я так испугалась. — Миссис Ким посмотрела на Чимина, — Спасибо, Вам, молодой человек. Я не знаю что бы делала без Вас… Пак улыбаясь кивнул, женщину забрали спрашивая о пожаре, как возможного свидетеля. — Ну что же? — Пак снял курточку и накинул на голые плечи девушки, которая не ожидав вздрогнула, — Пообещай, что попытаешься жить дальше и ради себя и ради матери. — Я ничего не буду обещать незнакомцу. — Это исправимо. Меня зовут Пак Чимин. — Пак Чимин…- повторила она, будто пытаясь запомнить. — Спасибо, Чимин, но мы врятли уже увидимся… — Ну почему же? Теперь я знаю, где ты живёшь. Если хочешь можешь как-нибудь погулять? — Ты это из жалости? Боишься, что я наложу на себя руки? — Нет, считай ты мне понравилась. Ну знаешь, как делают, люди, когда им кто-то нравится? — Не трать время. Может я и симпатичная, но слепая. — Мне твоя слепота не мешает. Но единственное, что у тебя болеет слепотой, так это разум. — парень дотронулся до её лба. — Поэтому давай погуляем, как друзья-инвалиды, а? Девушка не удержав улыбку, коротко посмеялась. — Ну тогда, договорились. — Да. В этот момент выбежал Юнги, он кашляя сел. Он хватая ртом воздух, закрыл глаза пытаясь прийти в себя. — Ты в порядке? — Пак положил руку на плечо друга. — Нет, не в порядке… — У-у, что за голосок, я слышу? — вдруг начала девушка, смотря на место откуда исходит голос. — А ты кто такая? — Та «противная соседка снизу», которой ты и твой друг мешают сидеть в тишине. — Так это ты та, которая тарабанит по батареям, при малейшем шуме? — Малейшем шуме?! То-есть, по-твоему, орать на всё здание «Блять» в порядке вещей? — Так ты че слепая? Мы думали тебе лет за семьдесят. — Ну класс, спасибо за комплимент. Такого мне еще никто не говорил. — Ну ладно прости, но у нас работа такая. А ты Чимин, её прямо из ванны вытащил? — Да. — Пак неловко почесал затылок. — Ну как тебе? — Сексуальная. — Придурки, я слепая, а не глухая. Но спасибо, мне такого никто не говорил. *** — Айю! — кричала Юмико, забегая в комнату. — Что там? — Её нет… Девушка спустилась к парню. — Дома ее нет, может в колледже? — она посмотрела на парня, глазами надежды. — Я звонил учителям, и не одному, её там нет. — Что делать? — Я не знаю. *** — Эй, Айю, очнись…- Дон дотронулся до плеча девушки и она вздрогнув открыла глаза. — Ну наконец-то. — Где я?..- прошептала Ли, схватившись за голову. — Если бы я знал. Девушка поднялась и осмотрелась. Они сидели будто в большом вольере для собак. — Меня огрели, чем-то тяжелым по голове…- Айю дотронулась до больного места на голове, — Черт, какого… — А меня чуть не сожгли. — Разработчики? Вы же обещали разобраться? — И мы это сделали… По новостям уже крутят об убийцах, но видимо, теперь нас хотят убить еще сильнее. — Чёрт…- Ли поднялась, — Хэй, здесь кто-нибудь есть, ублюдки?! — Эй, не надо орать…- шепотом просил Чхве, схватив девушку за руку, прося сесть. — Эй, выпустите нас! — Не нужно кричать, миссис Ли. — вдруг отозвался голос. К ним стал подходить мужчина средних лет. — Хотите поговорить циливезованно? А какого хрена мы делаем в вольере для животных? Разве мы не должны вести себя как звери? — Девушка оскалившись, смотрела на темноволосого мужчину в смокинге. — Умно сказано. Но мы боялись, что вы не захотите общаться нормально и спокойно. — Ну да, а вы так мило угрожали смертью, желая хорошего дня. — буркнул Дон Ку, подняв голову. — Вы, любопытные дети, лезете не туда куда надо. — А разве это не вы преследуете нас? — Вы нарушили правила. — Да плевать мы хотели на ваши правила! Вы и так забрали у человека многое, зачем заставлять страдать его дальше?! — Проигравший должен страдать. — таким же спокойным и уверенным голосом ответил мужчина. — Вы, конченые идиоты, вам реально заняться нечем?! Мужчина улыбнулся и подойдя к вольеру, резко просунул руку внутрь схватив девушку за шею. — А теперь послушай меня, Ли Айю. Я не давно навещал твоего отца… Ему станет еще хуже, если его непослушная дочь, продолжит так нагло не слушаться взрослых… Айю хватая ртом воздух, задыхалась. — Не трогай её. — рявкнул Чхвэ, поднявшись. — Тебя тоже это касается. Что за мелкотня сдала нас? Но такого больше не повторится. Мин Юнги со своим богатым папашей выкрутится, а вот вы и еще парочку ваших друзей врятли. — Что вы хотите сделать? — прохрипела девушка. — Я хочу вам счастья, а себе денег. Айю, сделаем по-хорошему, мы прощаем тебе проигрыш, не трогаем твоего отца, но ты взамен молчишь о твоем прибывание в клетке и расстаешься с Мин Юнги. Мы наблюдали за вами. Ты ему очень дорога. Девушка истошно прохрипев, больше не могла дышать, но услышанное заставило её раскрыть широко глаза. — Нам нужно, что бы Юнги страдал, а его отчаяние сыграет нам на руку. Ты поняла? Ли закрывая глаза, никак не реагировала и мужчина отпустил бедняжку, вытянув руку. — Айю…- Дон положил голову девушки на колени. И Ли хрепя жадно хватала воздух. — Будешь не послушной девочкой, твой отец умрет от инсульта, ясно? А ты…- убийца посмотрел на парня, — Пока что посидишь здесь. У нас вкусно кормят. Мужчина посмотрел в сторону и кивнул на вольер. В эту минуту девушку вытащили из клетки, надевая на голову чёрный мешок. — Зачем вы все это делаете?! — прорычал Дон. — Ничего личного. Это бизнес. — Что вам даст отчаяние Юнги? — Мы уже очень давно нацелены на этого парня. Но оставить его мы не можем, потому что этот наглый мальчишка лезет туда, куда не стоило. — Он просто хочет прекратить ваш идиотизм. Зачем вы убиваете людей? Сжигаете заживо? За жалкий проигрыш в мотогонках? — У каждого свои развлечения. Никто не знает, как страдает проигравший… *** — Чонгук, слышал ты ищешь Ли Айю? — начал студент, говоря по телефону. — Да-да, ты видел её?! — Ага, она только, что вошла в аудиторию…она в колледже. Чон сбросил и посмотрел на Юмико. — Она в колледже. — Но почему не отвечает? — Не знаю… Телефон Чонгука вновь зазвонил. — Да? — Это я. Чон понял, что это Юнги. — Юнги… Айю, она в колледже. Только что мне позвонили и сказали. Мин сбросил. — Пожалуйста…- вздохнув буркнул Гук. — Идем… Тем временем Юнги сел в машину. Автомобиль сразу же сорвался с места, как только Чимин закрыл дверь. — Где Айю? — Она в колледже…- прорычал парень, надавливая на газ. Он был в ярости. Нервы сдавали. Кровь будто кипела внутри, а сердце не могло успокоиться и продолжало бить по ребрам. Спустя десять минут он выбежал из машины, стремительно надвигаясь в здание. Чимин пошел следом. Юн запомнив расписание, зашел в нужную аудиторию. Айю сжавшись сжимала холодные кулачки. Она не слушала учителя и совсем не заметила, как в тишину ворвался гром, в виде Мин Юнги. Парень горел от ярости. Он подошел к столу. Ли почувствовала, как над ней повисла тень. — Мин Юнги, когда же ты наберешься совести? Если опоздаешь, то ходя бы тихо заходи…- недовольно кричал учитель, указывая мелом на парня. Айю взглотнув подняла глаза на любимого. В сердце с невыносимой болью, что-то кольнула. От чего все тело покрылось мурашками. Юнги схватил девушку за руку и потащил за собой. Он так давно не применял к ней столь грубой силы. Мин завел подругу в музыкальный класс, который пустовал намного чаще, чем другие. Он прижал её к стене, словно как в прошлый раз, когда она только перешла сюда. — Какого…- начал отчаянным шёпотом он, — Какого хрена ты творишь?! — он перешел на крик, сильно сжимая запястья подруги. Девушка закрыв глаза, не осмеливалась поднять их на парня. — Что на твоей шее?! — Юн увидел красные пятна на белой шеи, они выделялись на фоне других синих синяков. Он схватил девушку за подбородок, подняв голову вверх, что бы заглянуть в глаза. — Юнги, не трогай меня…- девушка оттолкнула друга, на совсем ничтожное расстояние. — Мне это надоело. — Я спрашиваю, куда ты пропала и почему не отвечала на звонки?! — Я была в колледже. Я хочу продолжать нормально учится, а ты опять мне мешаешь… — Да я чуть с ума не сошел, дура! Не ври мне! — Давай расстанемся, а? Мне кажется мы оба поспешили с нашими отношениями, понимаешь? — голос Ли еле заметно дрогнул, а сердце остановилось, когда она увидела глаза парня, в которых будто отразилась вся её боль. Она ясно поняла, что придется выбирать либо отец, либо Юнги… Глупо было делать вид что ничего не было. Головная боль прогрессировала. Юн раскрыв широко глаза замер… — Повтори…- прошептал он.
29 Нравится 46 Отзывы 8 В сборник