Параллельный мир

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 34 страницы, 12 482 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

Перемещение

Настройки
Последнее, что я помню было то, что я лежал дома на кровати и искал в интернете информацию по заданному материалу.Конечно шансов на то, что я найду хоть что-то по этой теме были равны, примерно 10%.Преподаватель по экологии выбирал такие темы для своих семинаров, что в интернете можно было вряд ли что-то найти, но я всё же попытался. Я живу один. Родители часто на работе либо улетают куда-то в командировку.Раньше я улетал с ними, но из-за этого я частно менял школы.У меня остался один друг с моего первого места жительства, с которым мы встретились вновь в университете. На часах уже 23:13, а я так ничего и не нашёл по заданной теме.Ну ладно, завтра встану пораньше и всё найду в библиотеке.Я поставил ноутбук на тумбочку, стоявшую рядом с кроватью и укутался в одеяло.Последнее время дома как-то прохладно, так что приходится укутываться потеплее, чтобы не замёрзнуть.В этот раз я уснул очень быстро. ****** Тут что-то не так.Я ничего не вижу и ничего не чувствую… А нет я чувствую, что кто-то меня берет на руки и от этих прикосновений мое тело болит в 2 раза сильней. Это точно не мягкая кровать и не Джихён… Воздух свежий и чистый такого воздуха нет у нас в городе. Странно, даже очень… Я хочу открыть глаза, но веки слишком тяжелые… Но я ведь сильный? Мои попытки не успешны… Это последняя попытка и все. И браво! У меня получилось! Перед собой я вижу парня лет так 14, с голубыми волосами, но такой же мелкий не мог меня донести. -Вы кто? -не понимая спросил я. В нашем городе нет таких людей и такой охраны. Я попытался подняться, но тело болело. -Он очнулся! -прокричал синеволосый парень. -Зовите целителя! Скажите королю, что мы нашли человека похожего на его сына! -когда он это говорил я не понимал, что за хрень он несёт? -Что здесь происходит? — я правда не понимал, что здесь происходит. Какой король? Какой сын короля? -Сейчас придут целители. — сказал парень подходящий к синеволосому, за которым стояли мужчины с носилками. -Берите его и несите! — Это последние слова, что я помню, так как отключился после них. Flashback Pov Король Сегодня обычный день. Опять проверка бумаг, казнь и вся такая дребедень. Не так уж и много дел сегодня. И то я уже половину бумаг проверил. Нудные бумаги… Но ко мне вбегает мой старший сын Тэмин. -Что случилось, дитя моё? -За всю мою жизнь он всегда со стуком входил, но только в редких случаях врывался без. -Отец, кажется мы нашли моего младшего брата! Этот парень сильно похож на твоего младшего сына! Сейчас он у целителя. Парень очень в плохом состоянии, -Эти строки ошарашили меня. Моего младший сын, Чимин, сбежал с дома. Мои слуги искали его больше недели. -Где же вы его нашли? Его же искали больше недели! -Я его увидел возле башни, отец! Он лежал бессознания. Я позвал Чигун хёна. Теперь он у него в кабинете. Ты должен его увидеть. -Несите его в свою комнату! Я скоро подойду. -Хорошо, отец, -прежде чем уйти, сказал Тэмин и вышел из кабинета. Конец Pov Короля. Конец Flashback ******** Прошло какой-то время, как я вновь очнулся.Всё тело ныло от какой-то странной боли, будто я упал с 10 этажа. Я открыл глаза и меня ослепило яркое сияние солнца, пробиваемое через приоткрытые окна, расположенные напротив кровати, в которой я оказался. Я осмотрел комнату, она была в бело-золотистых тонах. Около стены стоял маленький туалетный столик, выполненный, по виду, из дерева, но покрашенный золотистой краской, а может и вовсе выполненный из золота, точнее сказать не могу.Далее стоял письменный стол с множеством бумаг на нём.Кровать, на которой я лежал, не отставала от туалетного столика, только она, я могу сказать уверенно, была из настоящего золота.Простынь, наволочки, пододеяльник всё выполнено из шёлка.Возле кровати не подалёку был маленький комодик, а в нём были книги. Эти книги были неизвестного мне автора, но у меня появилось большое желание прочитать их.Они были в красной бархатной обложке.Или мне кажется или нет, но у этих книг рамка из золота.Они очень дорогие, по видимому, теперь мне ещё больше захотелось их прочитать.С права от меня есть какие-то проходы интересно куда они ведут… Но из раздумий меня вывел всё тот же синеволосый парень, вошедший в комнату. -Чимин, ты очнулся? -Этот синеволосый подбежал ко мне и обнял. Кто это? И откуда знает как меня зовут? -Вы откуда знаете моё имя? И где я? -Брат, ты меня не помнишь? Ты головой ударился? -синеволосый начал осматривать мою голову. -Вы чего делаете? -я попытался отстраниться от него.- Какой брат? Я всегда был в семье один. -Чимин? Тебе память отшибло? -синеволосый нахмурил брови. -Ничего мне не отшибло, я не с этих мест, я не знаю кто вы, -Чимин начал размахивать руками в возмущении что его приняли не за того.К удивлению Чимина парень быстро всё понял. -Перемещение? Странно, давно такого не было, -парень начал о чем-то думать и ходить по комнате. -Вы что-то знаете об этом? -я посмотрел на него, но он лишь покачал головой. -Возможно.Меня зовут Тэмин, я твой брат.Это так на всякий случай, -он улыбнулся и сел рядом. -Я думаю мне представляться не надо, -я посмотрел на него и он кивнул в ответ -но мне всё же нужно вернуться домой.Ты знаешь как мне вернуться? -Мне нужно время, чтобы во всём разобраться.У нас такое редко, -он снова задумался. -Редко? Но всё же бывает? -подметил я. -Да уже как-то такое было, -он опять задумался. -А почему у меня ноет всё тело от боли, это тоже связано с перемещение? -тела так и продолжало болеть. -Ты упал с башни, которая находится возле академии, -он показал в окно.Я посмотрел и был удивлён, как я остался живой после падения с такой башни, она была либо 10 этажная или выше, но точно не ниже. -Почему я это сделал и почему я живой, башня же высоченная? -у меня была куча вопросов, я не был уверен, что Тэмин сможет ответить на них прямо сейчас. -Я попытаюсь в этом разобраться, а пока что, мне будет нужна твоя помощь, если это то, о чем я думаю, что ты тут надолго, -он посмотрел на меня, его взгляд был серьёзней, чем был раньше. -Ох, ну если я тут на долго посвети меня в жизнь этого мира и то, что ты там щас говорил про то, о чем ты думаешь, -мне нужна знать всё, мне не привыкать быть одному, но домой всё же хочется. -Иногда к нам заносит иномирцев, правда у них свои тела.С тобой другой случай.Ты переместился только душой и это странно, если ещё и прибавить то, что некромант семьи Чон почувствовал приближающуюся смерть, то это ещё больше странно, ведь ты жив, -половину из сказанного я, конечно же, не понял. -Кто такие некроманты? Как сюда заносит иномирцев? Для чего они тут? -мне нужно быстрее во всём разобраться -Обычно иномирцев заносит сюда, чтобы они выполнили предназначение.Я не знаю, есть ли у тебя предназначение.В нашем мире присутствует стихийная магия.Она один из четырёх столпов, на которых строится вся жизнь в королевстве.Остальные три -Мёртвая, Живая магия и Энергия. Мёртвой магии относятся некроманты.Некроманты самые страшные и злые черные маги.Магия некромантов в той или иной степени сильно связана со смертью.Некромант имеет способность воскрешать мертвых, но так же и забирать жизни.Живая магия делится на две части: маги, работающие с живыми существами, и природные, управляющие растениями.Дар энергии позволяет создавать артефакты, напитывая их силой, -не до конца понимаю, что говорит Тэмин, но понимать я начал больше. -А как узнать, есть ли у меня предназначение? -Обычно появляется своего рода магический знак.Он всегда появляется на теле иномирца, если у него есть предназначение, -я осмотрел свои руки, на них не было знаков. -А где тут ванна? -мне нужно осмотреть всё своё тело, но не в присутствие Тэмина.Он указал мне на дверь и вскоре я скрылся за ней. Минут через 5 я вышел из ванной и сел на своё место. -Ну что? -спросил Тэмин. -Знак есть, но тебе я его не покажу.-знак располагался прямо на бедре, он было синего цвета и непонятной формы, напоминающий китайские иероглифы. -Ты можешь его нарисовать.чтобы я понял какое у тебя предназначение, -он протянул мне ручку и листок бумаги. -Попробуем.-я взял ручку и попытался повторить эти иероглифы. Я отдал Тэмину листок и наблюдал за его реакцией, благо я умею рисовать хорошо, не зря же я 7 лет ходил на уроки рисования. -Он напоминает символ «правда», -я посмотрел на него.И это всё? Как же оно поможет мне вернуться?.Эти вопросы я уже не стал произносить в слух.Слишком много нового для меня.Но один, пожалуй, задам. -И как нам это поможет? -Я думаю, тебе придёт раскрыть причину твоего падения с той башни, -он положил листок на тумбочку и сел рядом со мной на кровать.-пока ты будешь занят этим, тебе придётся ходить в академию, я скажу, что ты потерял память. -Ну хорошо, -я кивнул головой и Тэмин встал. -Я зайду за тобой завтра, чтобы отвести тебя в академию, если будут вопросы спрашивай у меня.Я учусь на курс старше тебя, -он улыбнулся, помахал рукой и вышел из комнаты. Я помахал в ответ и упал на кровать.Как же сложно.Интересно, а есть ли у меня стихия.Надо будет спросить у Тэмина.Ох.Я вспомнил, что я нахожусь здесь уже практически день, а так и не видел как я выгляжу в этом мире.Я встал с кровати и направился к туалетному столику.У Чимина из этого мира от меня отличался только цвет волос, он был голубого цвета, а мои были рыжие.На вид так же 18 лет.Это значит, если Тэмин на курс старше меня, ему 19.Ну хоть одно радует, что я остался собой, только в другом мире и то что у меня есть брат, слава богу, что он оказался добрым. Я направился обратно к кровати, лёг и уснул.
8 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)