Параллельный мир

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 34 страницы, 12 482 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

Академия

Настройки
На следующей день , проснулся я не от звука будильника ,как обычно,а от голоса своего брата ,Тэмина . -Чиминка,вставай ,у тебя сегодня академия ,-«уж больно он радостный » подумал я,но все же разлепил глаза . -Сколько время?-Всё же открыв глаза,спросил я. Тэмин подошёл к окну и распахнул шторы .Свет озарил всю комнату ,разливаясь по стенам и предметам находящихся в ней. -Уже семь.Занятия начнутся через два часа.Ты должен быть готов .Вставай давай,-Тэмин подошёл ко мне и начал щекотать .Я не удержался и засмеялся . -Тэмин...ну..хва-атит ,-я пытался остановить брата,-встаю я, встаю. Тэмин отошёл от меня и я поднялся с кровати ,сев на её край.Брат принес мне одежду . Он положил одежду на кровать и дал мне полотенце .Я взял полотенце и направился ванную. Дверь в ванную была расположена напротив кровати .Я открыл дверь и зашёл.Ванная также как и спальня ,была в бело-золотистых тонах.Раковина,как мне кажется,была выполнена из золота ,с какими-то рисунками .Здесь была душевая кабина и ванная .Я положил полотенце на тумбу стоящую рядом и обратил внимание на халат ,висевший рядом с душевой.Я подошёл к нему и потрогал .Он был махровый . Я снял с себя одежду и зашёл в душ .Не хочу мыться в ванной.В другой раз. Вышел я примерно через минут двадцать.Тэмина так же сидел на кровати и читал какую-то книгу. Я подошёл к нему и спросил. -Может выйдешь? -Чего я там не видел? Я вырастил тебя , так что давай одевайся,-Я посмотрел на одежду ,которую мне принес Тэмин . Передо мной были чёрные брюки , белые носки , кеды того же цвета с носками и белоснежная рубашка с каким-то свитер. Мда... У нас в университете было лучше форма. Я начал одеваться ,а когда оделся я сильно удивился. Моя жопа была шикарна , но она и так была шикарно как мне говорили , но тут она более бомбезная. Рубашка хорошо смотрелась со свитером на котором была какая-то эмблема. Ещё был галстук в полоску , так как я не умею завязывать их я подошёл к братцу. -Помоги , пожалуйста,- Попросил я , он кивнул и начал завязывать. -В академии веди себя обычно и не с кем не огрызайся. Если будет подкатывать кто-то не обращай внимание .С тобой в академии учатся ещё несколько твоих сестер и братьев.Они не очень тебя любят.Будь с ними по аккуратнее,- предупредил меня Тэмин. -Я даже не знаю какие уроки у меня сегодня,- он хотел что-то сказать ,но в комнату зашла служанка и сказала ,чтобы они проходили за стол. Тэмин закончил завязывать и сказал: -Жду тебя внизу и там за завтраком всё объясню,-и вышел из комнаты , а я подошёл к туалетному столику и привел свои волосы в порядок . Посмотрев ещё раз на себя в зеркало ,я спустился вниз по лестнице.В конце неё стояла служанка. - Прошу сюда,-она указала мне рукой в сторону какой-то комнаты,по - видимому столовой . - Спасибо,- поблагодарил я её и пошел по указанному мне маршруту. Как не удивительно ,столовая была выполнена в тех же бело-золотистых тонах что и ванная со спальней.Белые стены ,с золотыми узорами, напоминающими цветы сакуры.Большие , стеклянные, люстры ,на высоком белом потолке .По середине комнаты стоял большой стол с двенадцатью стульями .На одном из них сидел Тэмин и ждал моего прихода . Стол был уже накрыт . Я сел на соседний стул с Тэмином и ко мне сразу же подошла служанка . -Чего изволите пить,господин?- последнее слово меня смутило .Меня ещё никто так не называл . - Кофе , пожалуйста,-девушка поклонилась и ушла . Я осмотрел стол с едой и растерялся .Было очень много блюд и я не мог выбрать . Тэмин посмотрел на моё растерянное лицо и ели сдержал смех. -Чимина ,ты чего ? -Тут столько всего,я не могу выбрать ,- «ну все,щас рассмеётся », подумал я,но Тэмин встал с места и положил мне в тарелку блины с шоколадной начинкой . -Что?-он посмотрел на моё удивлённое лицо ,- тебе они нравились ,когда ты был из нашего мира ,вот я и подумал . Он и правда угадал .Я просто обожаю эти блины.Удивление на моём лице превратилось в милую улыбку .У меня с Чимином из этого мира не только внешность одна ,но и вкусы одинаковы . - Тэмин,расскажи мне про академию ,- мне, наконец-то,принесли кофе и я принялся за трапезу . - Ну , начнем с того ,что в академии учатся как обычные люди ,как ты ,так и маги ,делящиеся на магов стихий,некромантов и магов энергии.Я учусь на магическом . -Так ты маг.А какая у тебя стихия ?-я удивился , почему у Тэмина есть магия,а у меня нет ? -Моя стихия-вода .У всех в нашей семье эта стихия.Ну по крайней мере у отца и у меня. -Теперь я понял почему у тебя другая эмблема на свитере. -Ага,- Тэмин встал из-за стола ,- кушай быстрей ,а то опоздаем . Я быстро выпил остатки кофе и побежал за братом . Академия напоминала собой элитную школу .Я первокурсник. Надеюсь что я немного не знаю ,а то мне будет трудновато. Слава богу Тэмин уже всё решил. Вся академия ,так же как и мой отец, думают что я потерял память. Как я узнал ,в семье по мимо меня и Тэмина ,было ещё троя .Две , двоюродных, сестры и, двоюродный, брат .Так же у меня есть отец,он король.Матери у меня нет ,она умерла через год ,после моего рождения. Я в семье младший .Самая старшая в семье -Ми Ён.Она припадает здесь историю королевства .Сам я её ещё не встречал ,но по рассказу Тэмина.Она маг воздуха .Добрая и милая девушка .Она уже помолвлена с сыном короля земли . Тэмин проводил меня до ворот Академии ,где меня должен был встретить старостой с первого курса .Тэмин ушел в свой корпус .Школа делилась на четыре корпуса .Первый -мой ,корпус для первокурсников.Второй-библиотека .Третий -для второкурсников .Ну ,а четвертый - для выпускного ,третьего ,курса. Я осмотрелся и наткнулся взглядом на высокого брюнета . Форма у него такая же как и у меня ,только эмблема с другим знаком.Не такая как у меня или Тэмина .Он улыбался ,что вызывало доверие .Мой взгляд сразу же упал на его широкие плечи .Не у каждого человека такие ,шикарные,плечи -Привет,меня зовут Джин.Я староста первого курса , - он улыбнулся мне и развернулся на сто восемьдесят градусов,- идём , а то скоро начало урока. -Эм,а какой у меня сейчас урок?- следуя за ним поинтересовался я. - Ох,точно ,держи ,- он протянул мне какую-то бумажку и снова пошел вперёд. Я следовал за ним,ловя на себе много любопытных взглядов со стороны.Так и хотелось повернуться и сказать "что вылупились ?" , но шанс того что меня не поймут был велик.Поэтому я просто шел за Джином . Мы зашли в темное помещение .Кажется это был холл.Высокие колоны .Свет пробивался лишь через них.И было хоть какое-то освещение .Джин остановился и я чуть-чуть не врезался в него.Вовремя остановившись и посмотрев вперёд.Я избежал столкновения . Джин посмотрел на потолок и я повторил за ним.Среди серого камня быль выведены ,белым цветом,цифры. -Что это? -Это номера кабинетов ,смотри на потолок и ты поймёшь в каком кабинете у нас занятия,когда меня не будет рядом ,-Джин посмотрел на меня и повернулся в право,-а теперь пошли,скоро начнется первое занятие . Я пошел за Джином. Он добрый и хороший человек. Интересно, а он кто?Эмблемы же разные.Я задумался над своим вопрос .Все же есть не только маги и обычные люди.Может он некромант или у него сила энергии .Хотя эмблема от части напоминала все же Тэмином .Раздумывая я не заметил ,как врезался в кого-то . Я чувствую чью-то грудную клетку и врезаются в неё. Блять! Всё , как в замедленной съёмки. Я падаю на свою жопу и мне очень сильно больно. Какой слепой ублюдок тут?!Я открываю глаза и вижу перед собой парня лет 18-19. У него мятные волосы .Лисьи глаза ,обведенные чёрным , как ночь, подводкой. Это меня привлекло , даже очень. . Кожа была белее чем сам сахар, ему бы подошло прозвище ,,Сахорок". Роста он чуть выше меня и у него... Шикарные руки! Эти запястья. Там видна каждая венка и это очень сексуально выглядит. Подмечу , что он был красивым , милым и одновременно дерзким, но тихим.Но это не точно.Милым это вот да,а вот про дерзкого я ещё не до конца уверен,но всё же может быть . Он помог мне встать и позже я увидел рядом с ним других парней. Первый кто из них мне бросился в глаза это рыжий ,висевший на чёрноволосом парне. Рыжий был красивым и приятно улыбался. Его уши были похоже на перевёрнутые сердечки. А чёрноволосый был самым высоким , но не отступал в красоте. Этот нос и... Что-то в нём меня точно зацепило... Только не пойму , что именно. Высокий , с красивыми глазами... Что-то есть в нём такое , что нет в других... Чёрные , как смоль , глаза и волосы... Эта троица мне точно запомнится на долго...но больше всех чёрноволосый.Уж больно он красивый. -Как ты ? -Спросил мятноволосый . -Блять,Юнги .Вечно ты всем помогаешь ,-зло рявкнул парень ,в которого я врезался. -Чонгук , ты чё такой злой .Он же все таки в тебя врезался ,-заговорил рыженький.Он весьма энергичен. -Хей,смотри куда прешь!-Я не сдержался и все таки наорала на него.Парни стоявшие рядом ,знатненько прихуели,а вот на лице Чонгука,как я уже выяснил из разговора ,не было ни одной эмоции. -Тише , тише .Да , он слепой ,- подколол черноволосого рыжий. -Хосок ,закрой пасть ,или лучше к бабам к своим клейся,- прошипел чёрноволосый и скинул руку друга с себя. -Бука,-пробубнил тот и отошёл . -А ты я смотрю смелый ,раз на некроманта рыпаешься,малыш,-он усмехнулся и наклонился к моему лицу.Все таки разница в росте сказывалась и это его "малыш".Блять,почему мне это нравится . -Не называй меня "малыш",-я отвёл взгляд. Прозвенел звонок . -Хах,-он отстранился ,-еще увидимся ,малыш. Он зашёл в кабинет и ко мне сразу же подлетел Джин . -Ты что ,больной ?-я посмотрел удивлены взглядом на Джина ,поднял свою сумку с пола и пошел в кабинет. - А что не так? - Ты только что нагрубил некроманту ,да ещё и Чонгуку ,-теперь я точно не пойму ,что он несёт.Ну и что,что он некромант. -Ты к чему клонишь? -Да он же наследник семьи Чон.Самый опасный некромант .Его семья это что-то,-Джин сел со мной за парту ,а позади меня сидел ,как раз этот наследничек .Что-то он меня начал бесить.Какого лешего он пялится на меня.Ладно ,Чимин, спокойно . -Здравствуйте класс,-в кабинет зашёл довольно энергичный мужчина .Ему на вид лет 30.Маленько ростика .Наверно даже меньше меня.В белом халате и с кучей книг в руках. -А какой предмет сейчас ?-поинтересовался я у Джина. -Я же дал тебе список занятий .Сейчас биохимия .-шепотом сказал Джин и повернулся назад .-слушаю ,а ты я смотрю заинтересовал Чона.Он глаз с тебя не сводит .-пихнул меня локтем в бок Джин. Я повернулся и встретился с черными глазами ,неотрывно смотрящие на меня.Я почему-то смутился и автоматически отвернулся . Бесит.Почему я смущаюсь . Не смотреть назад . Все оставшееся время занятий,я пытался не смотреть в сторону Чона .Но все же чувствовал его взгляд на себе .Джин мне что-то объяснял и показывал .Кажется ,я хоть что-то начал понимать. Остальные занятия прошли успешно и без конфликтов.С некромантом я больше не сталкивался .Но про семью Чон ,я обязательно расспрошу у Тэмина.Кстати ,а вот и он .Он подошёл ко мне и мы вместе пошли домой .Сейчас мне не охота расспрашивать его о некроманте.Сделаю это по- позже.Господи ,я так устал .
Примечания:
8 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)