Параллельный мир

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 34 страницы, 12 482 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

Новое знакомство

Настройки
Первый урок сегодня был без другого класс.Это так хорошо .Но блин.Далее идёт урок с ещё одним классом,но не некроманта .С этим классом у нас только первый урок.Я даже не могу представить ,что это за класс. Погода сегодня на радость хорошая ,не льёт дождь как вчера ,а наоборот светит солнце . Сегодня в академии магов огня больше ,чем вчера.Повылазили из своих убежишь. Следующий кабинет номер 5.Я нахожусь возле кабинета 12.Значит мне нужно в другой корпус.Хорошо. Надеюсь некроманта или его дружков,я там не встречу. Я направился в другой корпус.Сейчас время ,когда по углам зажимаются парочки.Меня это несказанно радует.Больше народу,меньше шансов быть прижатым к стене или чего похуже.По пути я зацепился взглядом за несколько зажимающихся пар,какого же было моё удивление ,когда в одной из пар ,я узнал Хосока ,целующегося с какой-то бабой.Я решил побыстрей пройти мимо этой пары ,но был замечен Хосоком . -Ооо,Чиминка,-он отошёл от своей девушки и подошёл ко мне,-а чё я не одного из этих упырей рядом с тобой не вижу? --Не знаю... Я их вообще сегодня не видел и не хочу... Что вчера случилось между ними? -Спросил я. -Да , так. Они подрались из-за тебя . Из-за вашей совместной работы с Юнги.Вы, кстати ,хорошо с ним смотритесь. Чонгуку всё это не понравилось и понесло их. Стали решать чей ты будешь , кого ты любишь и кто твой муж будет , хех.-конец ,конечно же,Хосок преувеличил . -Я не буду не того и не другого , я не их собственность как бы. И никого я не люблю! -говорил я и осознавал , что вру сам себе. -Даже некроманта нашего? Тот та положил на тебя глаз и другой тоже. Теперь решаю , что лучше Юнмины или Чигуки?- Говорит он задумчиво и позади слышится бархатистый голос. -Конечно, чигуки! Да , малыш? -Я поворачиваю голову и там мой любимый,в прямом и переносном смысле слова, некромант. -Я пожалуй пойду,-я разворачивают в противоположную сторону от этих придурков и срываюсь на бег. -Ты куда?!-кричит мне некромант. Я бегу и не смотрю по сторонам,не хватало мне ещё на Юнги наткнуться.Но не тут то было.Я пробегаю почти до конца корпуса и меня хватают за руку ,и резко тянут в сторону , прижимают к стене. Я ударился головой и зажмурил глаза. Открыв глаза я увидел Лису и ещё какую-то девушку. Лиса стояла в стороне , а та прижимала меня к стенке. -Чимин , мы же с тобой обсуждали тогда на башне , что Чонгук мой , а не твой! Я знаю , что его родители не любят меня , но из-за тебя он меня бросил , ты понимаешь это?! Я его люблю , а ты разрушил всю мою жизнь,ничтожество! Я отомщу!-все ещё стоя поодаль от меня говорила Лиса,- Ммм... Чонгук так хочет избить Юнги из-за тебя... Надо помочь , а то Юнги хочет с тобой быть. -Не делай ему ничего!- Мою руку стали сильнее сжимать и впились прямо ногтями ,это было очень больно , но я держался из последних сил,н не выдержал и по щекам покатились слезы. -Что , Чимина у нас уже плачет? Слабак! Ты расстаёшься с Чонгуком и...- девушка ,которая прижимала меня к стене замахнулась и хотела было ударить, но её руку остановил Чонгук. --Что здесь происходит?!- Спрашивает ,почти рыча на девушек ,некромант , а мне стыдно , что он видит мои слёзы. Чон посмотрел на меня и его глаза потемнели .Казалось ,что он там всех поубивает. --А что этот слабак себе возомнил!? Он просто взял и отобрал моё счастье - Тебя! -Она начала плакать , но Гук был с каменным лицом. --Во- первых не называй его так , а во-вторых я тебя никогда не любил и я знаю ,что твоя любовь-фальшь. -Он притянул меня к себе и обнял. Я уткнулся носом в его грудь и забыл обо всём.От него пахло чего-то похожим на лаванду . Они кричали , но прозвенел звонок и я опомнился. Отстранившись от него,я быстро побежал в кабинет. Слава богу , что препода не было .Я сел за первую попавшуюся парту и был одарен любопытным взглядом соседа.Молодой парнишка ,на вид такого же возраста ,что и я .Светло рыжие волосы,карие глаза , очень пронзительные и лёгкая полуулыбка . Я сначала подумал ,что он с другого класса,ведь тех я вижу в первый раз,но как позже оказалось ,что мы одногодки и он учится в моем классе. -Привет,-я решил прервать тишину первый и посмотрел на парня. -Привет,ты чего такой взъерошенный?-усмехнулся рыжик. -Убегал от кое-кого подальше,-улыбнулся я,-Чимин,а тебя как зовут? -Тэхён, приятно познакомиться. -Сказал рыжик и протянул мне руку. -Взаимно. -Я пожал руку и мы хотели начать разговор , но в класс заходит препод. *** Урок прошел быстро.Ну или мне так показалось.Пару раз ,мы даже успели схлапотать замечания от преподавателя,но это не столь важно.Тэхен весьма жизнерадостный и общительный,но со странностями.Весь урок он заяснял мне про каких-то кроликов,которые,по его мнению,живут на луне.Мне было смешно и я прекрывал рот рукой ,чтобы меня не наругали, опять ,а Тэ лишь обижено фыркал,но продолжал рассказывать.Вдруг прозвинел звонок,который мы ,конечно же ,не услышали,а вот ,когда все уже все разошлись и в кабинет зашёл другой класс ,ко мне подошёл Юнги.Мы наконец-то поняли ,что засиделись и быстро выбежали из кабинета ,но удача ,как всегда,не на моей стороне . Тэхён пробежал успешно ,а вот я забыл ручку на столе и побежал забрать её ,но на обратном пути ,я опять врезаюсь в кого-то.Только на этот раз ,я всё-таки упал . -Айщ... Кто такой слепой? Или я слепой? Да пофиг в кого я опять врезался?! -Я открыл глаза и увидел Хосока. -Ты как? -Спросил он и протянул мне руку,но я лишь отмахнулся. -Нормально , только не понимаю... Почему я такой счастливый то? --Даже не знаю , солнце . Был у врача по зрению? Может что-то не так со зрением? Солнце , будь аккуратнее , а то наш некромант поступит по-другому. -залился смехом Хосок. -Чимин~и,ты как?-ко мне подбегает Тэхён и помогает мне встать ,а Хо продолжает смеяться . -Я в порядке Тэ,-я улыбнулся и встал с пола.Нужно уходить пока не пришел Чонгук. -Это он из-за тебя упал?-прищурил глаза Тэ и посмотрел на Хосока ,-ты даже не помог ему встать !-возмутился рыжик и начал легонько бить Хосока в плечо,отчего тот прифигел. -Хей,солнышко,убери пожалуйста от меня своего буйного друга,-усмехнулся Хосок и посмотрел на Тэхена.-все ,все ,хватит.Я понял свою ошибку.Рыжик,успокойся ,я больше так не буду,-легонько отталкивая от себя Тэ,говорит Хосок. -Да только попробуй,-последнее что говорит Тэхён,так как я хватаю того за руку и бегу прочь из этого кабинета.Я может быть бы ещё послушал разборки Тэ и Хо,но к кабинету подходил некромант.Надо больно с ним видится сейчас? Конечно же нет.И желательно не только сейчас,а вообще никогда. -Чимин,-завопил Тэ,-ты куда,у нас урок в другом кабинете . -Прости Тэ,мне нужно было убежать побыстрей ,чтобы не встретиться с Чонгуком,-отдышавшись ,ответил я Тэхёну. -Так слухи про вас ,это правда ?-на лице Кима расцвела улыбка,я понял ,что тут что-то не так. -Ты чего лыбишься?И какие слухи ?Ты про что?--подходя к нужному кабинету ,завалил вопросами я Тэхена.Как позже выяснилось ,Ким -маг огня и учится он в моем классе,так как не расскрыл ещё свою магию,а не видел я его раньше потому ,что он на больничном почти две недели был. -Да ходят тут слухи,будто некромант наш,пытается тебя отвоевать у Юнги,-ухмыляется Тэ и проходит в кабинет . -Ну ,я не думаю .И вообще ,он мне не нужен ,-доставая учебники ,заявил я ,а Тэ лишь рассмеялся .-Ты чего смеёшься? -Просто ты первый ,кто так гневно относится к Чонгуку.Обычно все на шёю к нему вешаются ,а тут такое,-Тэ продолжил смеяться ,а я начал легонько бить того по плечу,чтобы он не смеялся .В это время в кабинет зашёл Джин. -Ребята ,я тут кое-что узнал,-он сел спереди нас и сделал серьёзное лицо. -Что случилось ,Джин?-Тэ перестал смеяться и перевёл взгляд на Джина. -Через несколько недель состоится Герадова ночь,-Тэ охнул и задумался. -Что ,простите?-лично я,нифига не знаю про эту "Герадову ночь",а это ,я думаю,весьма плохо.Ведь это,явно ,важное событие.-Что это такое? -Ах,точно ,-Джин перевел на меня взгляд и улыбнулся.Тэ всё ещё был в своих мыслях,-сейчас я тебе расскажу. -Потрудись,а то я что-то не понимаю ,о чём речь,-неловко улыбнулся я и посмотрел на Тэ,он всё ещё был задумчивый. -И так ,-Джин хлопнул в ладоши ,чтобы привлечь моё внимание и я инстинктивно перевёл на него взгяд.-Есть история о маге Гераде. Несколько столетий назад, когда шла долгая кровопролитная война с Морладом и Риттерином за морем, он украл сокровище вражеского королевства, хранившееся под семью замками, и тем самым прекратил войну.-эта история мне явно уже нравится ,я положил голову на руки,лежавшие на парте, и внимательно вслушивался в каждое слово Джина,- Семь замков и семь ключей, хранившихся у самых уважаемых воинов короля, а дворец - огромный лабиринт, и не обойти все его комнаты и закоулки даже за сутки.Вся загвоздка в том, что украсть один ключ недостаточно, вместо него создадут другой, а ты останешься с бесполезной железякой на руках. За одну ночь маг воды Герад отыскал всех семерых воинов, пока они спали. Наутро, когда те открыли глаза, они нашли пустое хранилище - ни вора, ни сокровищ. Правда или вымысел, но, говорят, дворец в Риттерине действительно громадный. -Воу,весьма интересно ,-я поднял голову и посмотрел на Тэхена ,тот тоже слушал Джина. -Хах,-усмехнулся Тэ ,-это ещё не всё,но остальное попозже .А сейчас пошлите в столовую,я проголодался. -Тебя не изменить ,-засмеялся Джин и я с ним,-ну пошлите. Мы встали с мест и пошли на выход . До столовой Джин что-то увлеченно рассказывал и мы,естественно ,его слушали . -Ребят ,расскажите мне подробней про Герадову ночь ,-попросил я,ведь не фига было непонятно,кроме истории. -Хм,хорошо.Слушай,-на этот раз говорил Тэхён и я принялся слушать ,- Герадова ночь представляет собой догонялки и сражения.Семь команд, семь ключей и мишень - единственный человек, знающий, где запрятан ларец, который предстояло отыскать и открыть.Прячет сам ректор, и поэтому случайно наткнуться на главный трофей не выйдет. Ах, еще забыл об участниках-одиночках! Заявки о составе команды подавали практически все, но тех, кто правда будет участвовать, выбирал глава академии, кроме команды предыдущего победителя игры, даже у ректора не было права ее распускать. Остальные выступали самостоятельно.-Тэхён замолчал ,а мне стало интересно.Принимал ли участие некромант ? -А Чон принимал в игре участие ?-всё же спросил я. -А что такой интерес?-усмехнулся Джин,-Самое удивительно ,это то,что Чон выиграл, будучи одиночкой. Мне сложно представить, как он это провернул. Чтобы победить, необходимо собрать все ключи, которые по одному выдаются каждой команде, отыскать мишень, выудить у нее информацию - и это все, когда по твоим пятам следуют остальные участники.-я удивился и мы начали разговор про что-то другое,но я сильно не вникал в него,думая о своем. Я обернулся и увидел ,что к нам приближается очень мне знакомая фигура , но точно не некромант. Это был Юнги. -Чимина , привет , как дела? -спросил он и обнял меня. Моё тело само собой обняло его в ответ и я сам не понял зачем?Ну да ладно,здесь нет ничего такого. -Привет , нормально , а у тебя? -я смотрел на Юнги,а за спиной была тишина,Джин с Тэ все внимательно слушали и впитывали каждое слово. -Тоже , у нас сегодня совместная пара... Сядем вместе? -Почему бы и нет...,-что-то стало стыдно.Все ученики ,проходящие мимо,оборачиваются на нас и что-то шепчет друг другу. -Кхм, мы вообще-то ещё тут,-нахмурился Тэ и повис у меня на плечах,-приятно познакомиться ,я-Ким Тэхён,его друг,-он ткнул мне в вислок пальцем . -Привет Тэхён,приятно познакомиться ,-улыбнулся Юнги,а после посмотрел на Джина,-а ты кто? -Я Ким Сокджин-их друг ,-с даже каким-то холодноватым тоном ,сказал Джин,я позже узнаю эту причину. -Приятно познакомится ,-не менее холодным тоном ответил Юнги. -Так так так,а кто это у нас тут?-блять,этот звонкий голос я запомнил не лучше Чонгукова.Хосок! -Хо, Гук ,вы куда?-спросил Юнги и я повернул голову. -Мы направлялись к ректору , насчёт мишени ,-уточнил Чон и пристально осматривал меня. -Вы нашли её?-мне кажется ,что они просто забыли ,что здесь есть ещё люди. -Нет ещё,но думаю скоро найдем,-усмехнулся Гук,а Хосок недобро посмотрел на меня, и тут я понял,на кого намекает Чон. -Ну думайте,я тут пока что Чимином поговорю,-после этих слов я посмотрел на Гука ,тот был какой-то не такой,венки на его шеи вздулись,а глаза были злые и ,если бы глазами можно было бы метать молнии,меня бы уже пронзило. -Малыш,а ты не хочешь поговорить со мной?-он наклонился ко мне и уголки его губ поползли вверх. -Да пошел ты,-буркнул я,-надо мне больно с тобой разговаривать ,-я взял Юнги в одну руку,а в другую взял Тэхена и направился в класс.Я знал,что это выбесит Чона и это сработало . За моей спиной ,что-то хрустнуло или разбилось ,я обернулся и увидел ,что плитка в стене проломлена ,а Хосок смотрит мне вслед и неловко улыбается .И я в который раз убедился,что мишень уже найдена и ,кажется,это или я или Юнги. -Хосок,я нашел мишень,-Хо вздохнул , но не стал перечить Гуку ,а лишь спокойно пошел за ним в кабинет ректора .Некроманту лучше не перечить ,об этом знают все ,кроме ,Пак-ебаного- Чимина,который ,кажется, бесстрашный.
8 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник