Параллельный мир

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 34 страницы, 12 482 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

Интересная ситуация

Настройки
Сегодня не самая благоприятная погода.Маросит мелкий дождик.Небо заволокло тучами .Сегодня лучше бы посидеть дома , укутаться в плед и попивая горячий шоколад смотреть какой-нибудь сериал или фильм .На небе сквозь пелену черных туч ,кое-где,проглядывали лучи солнца. Я так не хотел вылазить с постели ,но Тэмин меня заставил.Мы позавтракали и направились в академию.Странно ,но всю дорогу до академии ,я не видел ни одного мага огня ,а ещё страннее то,что пока мы шли ,на нас не упала не одна капелька.Я удивился на что Тэмин лишь засмеялся . -Что смешного ?- удивленно посмотрел я на брата . -Ты так интересно реагируешь ,-он закрыл рот рукой и продолжил смеяться . -Тэмин!-грозно посмотрел я на него и тот заткнулся . -Да ладно тебе.Это моя стихия-вода.Ты что ,забыл ? -Ой,да ну тебя,-я отвернулся и пошел дальше молча ,все ещё слыша тихий смех брата . Я тоже хочу управлять стихией .Ну почему у меня не получается .Ладно с этим я разберусь позже ,а сейчас на горизонте уже виднеется академия .В моей голове сразу же появились мысли об некроманте.Хоть бы не встретить его.Опять ссора.Он меня уже бесит . Я попрощался с Тэмином и пошел в свой корпус.Людей в корпусе оказалось больше чем на улице ,мне кажется ,я даже видел несколько магов огня .Осмотревшись я понял ,что нахожусь возле 6 кабинета .И тут я вспомнил ,что расписание то я ещё не смотрел .Я достал бумажку из кармана брюк и посмотрел расписание.Первым была история Королевства.Не столько интересный предмет ,но все же ,помогает узнать побольше о месте где я нахожусь. Я направился к кабинету .По мере моего приближения к нему ,людей становилось все меньше.То ли это из-за того что это конец и дальше идёт поворот налево ,то ли из-за того ,что там темно,а может и ещё какая-либо причина .Вдруг ,я услышал высокий женский голос за углом.Гребоное моё любопытство ,оно меня в могилу сведёт ,но не сейчас.Сейчас я направляюсь поближе к месту,откуда доносился голос .Заглянув за угл я увидел довольно красивую девушку с рыжими волосами и карими глазами.Она кричала на скрестившего на груди руки......НЕКРОМАНТА! Почему-то мне стало в десять раз интересней о чем они разговаривают .Я прислушался и услышал довольно интересный диалог. -Чонгук!Ты серьёзно решил со мной расстаться ?-девушка была весьма вспыльчива и зла,а некромант просто наблюдал за ней с ухмылкой. -А что мне мешает ? -Чонгук,мы с тобой самая популярная пара .Мы отлично смотримся .Ты хочешь все это разрушить?-рыжеволосая посмотрела на некроманта ,-а как же наши чувства? -Пф,Лиса,я же знаю что это наигранно ,-ухмылка на лице стала шире,он что ,издевается над ней?-я тебя никогда не любил,ты хорошая только в постели,-Чон развернулся и собрался уходить ,как девушка налетела на него и обняла ,тем самым не пуская дальше. -Кто она?-девушка уткнулась в грудь некроманта ,но в её глаза и голосе не слышалось грусти . -О,неужели ты догадалась,-усмехнулся маг смерти.Он оттолкнул Лису от себя и направился в мою сторону.Черт!Надо бежать .Когда я только развернулся и собрался убегать ,меня схватили за руку и притянули к себе. -Иди-ка сюда.Подслушивать не хорошо ,малыш,-Чонгук сделал акцент на последнем слове и мой разум ушёл из реальности .Почему мне так нравится когда он меня так называется? Особенно этим бархатистым голосом с повелительным нотками.Я долго не мог прийти в сознание ,пока не понял что прижат к теплой груди.Я был прижат к груди некроманта .Девушка была шокирована ,я попытался оттолкнуть Чона .И у меня вышло . Оттолкнув Чонгука ,я сразу же сорвался на быстрый бег.Как я мог зазеваться и попасть к тому в объятья.Надо это прекращать.Я бежал на столько быстро ,что не заметил как уже далеко убежал от некроманта ,да и от кабинета тоже .Внезапно я в кого-то врезался.Черт!Опять!Я закрыл глаза и не знаю зачем. Рефлекс? Но... Я не падаю , а кто-то меня держит за талию. -Ты как , Чимина?-услышав слегка хрипловатый голос ,я открыл глаза. Мои глаза встретились с лисьими,по моему это Юнги , да? Эти руки... Мы продолжали стоять в этой странной позе. -Всё нормально.- сказал я и вставал на ноги. -Давай пойдём вместе? У нас урок совместный ,а ещё мы сегодня работаем по парам... Не против со мной поработать?- Спросил Юнги и мы шли к аудитории. -Хорошо... Сядем назад? Мне просто не очень хорошо сегодня...- Юнги кратко кивнул и мы уже подошли к классу , как тут звонок. -Вовремя пришли.- Сказал Мин и мы пошли назад. Самая последняя была занята и мы сели на предпоследнюю. На последней парте сидел тот дебил и красноволосый. -Юнги , можно тебя на минуту?- Сквозь зубы процедил Чон. -Чонгук , уже урок и я сегодня работаю с Чимином , а ты с Хоби. -Юн посмотрел на того и сел на своё место. Позади нас слышался смешок. Я обернулся и увидел , что Хосок смеётся , а Чонгук смотрит зло на Юнги , а потом на меня. Наши взгляды встретились и я опять начал утонуть в них , но меня обернул Юнги и мы начали работать. Весь урок слышится смех и как Чон что-то говорит Хосоку. Эх... Скучно... В моём мире у меня было также скучно,но там хотя бы были друзья , из-за которых у меня появились странные привычки. Например: когда кто-то знакомый стоит впереди меня ,у меня радикально голова кладётся на плечо этому человеку, как и сейчас я ложу голову на плечо и закрываю глаза. Я забыл про всё и просто нагло сижу так до конца урока. Мне нравится это и он не против, значит всё норм. Позади слышится хохот и рычание. Юнги хороший , добрый , красивый . Звенит звонок, спасательный звонок , как я его люблю. -Мин Юнги , нам надо серьёзно поговорить и идти на урок. -говорил некромант. -Чонгук , у нас тут ещё один урок. -Он взял мою руку и начал её гладить? Его пальцы длинные , худые по сравнению с моими. Мне это нравится , а вот Чонгуку, кажется , нет ,а Хосоку я смотрю по барабану. -Чон, успокойся , а то если в нос вставить кольцо будешь быком. О! Бык Чон! Нормально ! У тебя ведь девушка есть , Лиса , да?- Говорил его сосед ,с ухмылкой на лице. -Я её бросил, она хороша только в постели , а так она стерва и дура.- Говорил Чон , кажется, смотря мне в затылок. Все разговаривают , но в класс входит учитель. -Ребята , Вы свободны , урока не будет. -Все начали кричать и собираться. Я тоже встал и начал собираться. Когда собрался увидел , что Юнги только встаёт и подошёл к нему. -Юнги, спасибо , за работу. -Я его обнял. Он явно был в шоке. Я быстро рванул на выход и вышел с аудитории. -Оооо! У Юнги Хёна роман , а малыш Чонгук ревнует.- Смеялся Хо. -Юнги , Чимин мой и точка! - прорычал Чон. -Ещё посмотрим малыш Гуки.- Сказал Мин со смешком. -Ещё раз,назовешь меня так,тебе не жить.-Чон уже был на пределе и Хосок попытался его оттащить подальше от Мина. -Какие мы грозные ,-Юнги не успокаивался.-на нём что написано ,что он твой? -Чёрт!-Чон оттолкнул от себя Хосока и прижал Юнги к стене ,заехав кулаком чуть-чуть дальше лица Мина,попадая в стенку ,разбивая себе руку.Хосок смотрел с испугом.Их нужно расцепить ,а то будет драка,что не желательно. -Что ты там сказал?-Чон смотрел Мину прямо в глаза,но тот лишь усмехнулся,мол "проходили такое". -На нем не написано ,что он ТВОЙ,так что хочу и трог....,-Юнги не успел договорить ,как ему в лицо заехал кулаком Чон,отчего первый чуть-чуть пошатнулся и посмотрел на Чонгука,-ты совсем что-ли?! -Ещё раз увижу тебя с ним,просто так не отделаешься.Я не посмотрю на то, что мы друзья-Хосок стоял в шоке и смотрел на Чона и Мина.Первый раз дошло до такого,да раньше Юнги выводил Гука до такой степени ,что второй лишь прижимал Мина к стенке ,а после все смеялись над этой ситуацией .Но над такой ситуацией смеяться ,точно,не получится. Чон отходит от Мина на пару шагов ,но получает кулаков в живот и падает на колени.Хоть Чон и сильный,уязвимые места у него все же имеются и Мин ,как никто другой, очень хорошо знал их. -Твою мать!-закричал Хосок и хотел было бежать и разнимать этих дебилов,но его остановила рука Лисы. -Хосок,постой.-девушка смотрела на драку и держала Хосока за плечо,-лучше стой здесь ,а то получишь . Хосок обернулся и его глаза расширились .На них смотрела чуть ли не вся школа .Не хватало только учителей и самого виновника драки.Хосок снова обернулся и продолжил смотреть на драку,сделав два шага назад. Чонгук умело махал кулаками и Мин тоже не отступал в этом деле. Вокруг них уже все студенты собрались. Юнги пнул ногой в живот Чона , от чего тот загнулся , но он не намерен отступать.Чон снова встал на ноги,держась за живот и побежал на Мина .Завалив второго,Чон поднял руку для нового удара,но его руку схватил кто-то. Некромант обернулся и увидел брата Чимина , но он все же старался ударить. Всё безуспешно ,Юнги как-то оттаскивают от него , а Чон ни как не угомониться , но кто-то подходит и обнимает его так , что он не может выбраться. Поворачивая голову назад ,он видит Чимина , который уткнулся своим носиком в его спину и маленькими шагами оттаскивает назад. -Чимин? ***** Подходя к месту встречи с Тэмином .Даже с далека я его не обнаружил .Позади меня раздался шум. Я обернулся и увидел толпу студентов .Опять моё любопытство.Я пошел к толпе с разными мыслями ,что или кто так заинтересовал учеников .У меня было много предположений ,но то что я увидел ,точно не входило в них,даже близко не похоже на одно из них.Чонгук и Юнги дрались ,а Тэмин пытался из разнять,держа Чона за руку .У некроманта была разбита губа и руки были все в крови и ранах.Юнги не отставал,только руки менее разбиты ,но зато разбит нос.Чон опять хотел ударить Мина .Я подбежал к Гуку и обнял того,заключая в кольцо и его руки .Если бы я его не обнял,Мину бы хорошо прилетело . -Чимин?-ели слышный ,но все такой же бархатистый голос.Чон был в шоке от таких действий.Но он реально расслабился . -Вы чего тут устроили ?!-закричал я на Чона и Мина. -Ничего особенного,-пожал плечами маг смерти.Я отошёл от него и посмотрел на Юнги. -О Господи ,у тебя нос разбит ,- я подбежал к Юнги,-тебе нужно обработать рану. -Пошли к лекарю,-Юнги обнял меня за талию и мы пошли к лекарю.Тэмин отпустил руку Чона и последовал за нами. Хосок сразу же подбежал к Гуку,который смотрел вслед удаляющимся фигурам. -Чонгук ,ты как?-фигур больше не наблюдалось и Чон упал на колени ,схватившись за живот. -Аргх,чертов Юнги,знает куда бить ,-Чон попытался встать и в этом ему помог Хосок .Все разошлись ,а Хосок повел Чонгука к целителю.Уже как неделю ,Чон не может сам себя лечить и это показалось Хосоку очень странным ,но он молчал. *** Шли мы в относительной тишине.Я убрал руку Юнги,которая лежала у меня на талии и последовал за Тэмином к лекарю. Лекарь находился в другом корпусе,о котором я раньше не знал .Корпус находился за школой .Он был окружён красивыми цветами .Колоны были увиты белыми розами.Смотрелось очень красиво.Пока мы наблюдали драку ,дождь закончился и на небе выглянуло солнышко.Солнце светило ярко ,а капли на траве были похожи на маленькие алмазики.Время после дождя прекрасно. Рассматривая цветочный сад,который находился рядом с корпусом лекаря, если говорить по нашему-медпункт,я и не заметил как мы уже подошли к двери .На дверь было написано золотистым цветом "Лекарь".Тэмин постучал в дверь и оттуда послышался красивый женский голос"Проходите". -Здравствуйте,-проходя внутрь ,сказали мы в один голос . -Здравствуйте,-красивая девушка с голубыми глазами и зелёными волосами ,сидела за столиком и заполняла какие-то бумаги .Она бросила на нас быстрый взгляд и подорвалась с места. -Юнги~я,что случилось ?-девушка подбежала к Юнги и потащила его к маленькому диванчик возле которого находился шкаф с лекарствами и всякими мазями . -Ничего серьезного ,все в порядке ,-Юнги вел себя довольно спокойно,мы же с Тэмином наблюдали за этим с далека. -Дома поговорим,-пригрозила девушка Юнги и мы офигели . -Мааам,ну не надо ,-Вот теперь мы точно офигели .Это девушка мать Юнги?! -Вы его мама?-поинтересовался все же я. -Да, извините что не представилась ,-обрабатывая раны говорила девушка,-Я мама Юнги ,Дженни Мин. -Приятно познакомиться,я друг Юнги-Пак Чимин,-Дженни посмотрела на меня и удивилась . -Оо,приятно познакомиться,а я то думала про кого мне Юнги рассказывал ,-Девушка улыбнулась ,а Юнги зашипела от боли ,отчего получил подзатыльник. -Ну мы тогда пойдём,-Тэмин взял меня за руку и потащил на выход,-до свидания. -До свидания,-попрощалась Дженни и вернулась к своей работе,а мы направили домой. Направлялись мы домой в такой же странной тишине.Меня это смущало и я решил начать разговор первым. -Интересно из-за чего была эта драка?Они же друзья. -Ну,они может и друзья ,но не их семьи ,-я посмотрел на Тэмина и удивился,-Семья Чон и Мин -соперники.Это странно ,что их дети дружат. Ну всякое бывает .Может ещё помирятся. -Всё возможно,-улыбнулся я,-ты какой-то наприженный.Что случилось? -Ты наблюдательный ,-усмехнулся Тэмин ,-отец нашел мне пару . -Что?!-Вот это шок.Я был действительно удивлен.Так быстро .-а как же... -Свадьба через 2 месяца ,она из соседнего королевства ,-вздохнул Тэмин ,а мы уже подходили к дому. -Ясно,-я не хотел продолжать и замолчал . *** Зайдя в свою комнату я сразу же упал на кровать ,по пути скинув куда-то обувь и портфель.Я погрузился в свои мысли.А ведь мне тоже нужно найти пару.Аааа сложно.Я перевернулся и зацепился глазами за три двери.Встав с кровати я направился во вторую .Точнее в секретную комнату .Может там есть какие подсказки.Дневник ещё утром, перед уходом я занёс в комнату и положил на стол .Я первым же делом подошел к столу и взял дневник .По мимо учебы и свадьбы ,мне нужно найти ещё ответы ,почему я спрыгнул /меня столкнули с башни.Пролистав несколько страниц ,все было нормально. Я листал дальше и мой глаз увидел небольшой кармашек на странице 23 . Моё любопытство сильнее , чем я. Я вытянул очень старую бумагу и развернул. Там было красивым подчерком написано "Я люблю Чон Чонгука. Я готов утонуть в его глаз,но он меня совсем не замечает. Скоро свадьба и я хочу чтоб он был моим мужем. Хочу ,чтоб он меня взял в академии. Но Лиса против этого и сказала , чтоб я пришел сегодня на башню... Я хочу убедить ее , что я смогу быть с Чоном". Тут я прихуел. Что значит люблю? Взял? Спасите меня! Я кажется понял кто меня скинул.
8 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)