Эффект Шестерёнок Войны.

NC-17
Заморожен
276
автор
Фэндом:
Mass Effect, Gears of War (кроссовер)
Размер:
160 страниц, 61 844 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
276 Нравится 242 Отзывы 106 В сборник

Предисловие, не обязательное к прочтению...

Настройки
Небольшое лирическое отступление... Ну что-ж товарищи… Вот фанфик как просили товарищи-заявкосоставители. Серьёзность, качественность, колличественность могу гарантировать на ¾ от ста процентов. На частую проду не надейтесь, так как я очень ленив и туп. Так что могу по нескольку дней сидеть и думать, как что описать… Учитывая что фанфик фантастический с упором на реализм то некоторое время во время написания первых глав у меня в голове вертелась одна мысль: “В России ( а в фанфике будет Россия - пусть и под другим именем) все проблемы можно решить двумя путями - либо прилетят инопланетяне/русские из параллельной вселенной, где всё за.../Ктулху/Добрый метеорит с бородой ( нужное подчеркнуть, недостающее добавить ) и все сделают за нас качественно, быстро, недорого, по совести ( что является наиболее реалистичным развитием событий ), либо (лыба) русский народ наведёт порядок в России ( а все народы в своих странах пускай сами справляются) самостоятельно быстро, качественно, недорого, по совести ( Фантастический вариант, как многим кажется. Впрочем, Россия не раз вытаскивала себя из той задницы в которую страна не раз попадала. Но последний раз затягивается “поднятие с колен”. ЗА 18 лет можно было столько сделать…) Но это так к слову... В общем - учитывая упор на реализм, я уже несколько (13 штук); глав в начале прописал где попаданцы из других миров делают в России «нормально», в других странах другие попаданцы решают свои и чужие проблемы, уже собирался “небольшой обмен мнениями выражаемых в МТ в тротиловом эквиваленте…” описывать… Но потом подумал: “ Че я фигней страдаю? Автор заявки четко, ясно все прописал”. В данный момент все написанные главы переписываются под новый сюжет. А фанфик про то, как попаданцы из других миров решают проблемы у нас тут, я напишу как-нибудь в другой раз … Вот так вот. Читайте. Наслаждайтесь. Х Любителей написать - “Афтарь гавъно и фанфик тоже” буду вышвыривать к Тзинчу нафиг… Критика должна быть в конструктивной форме. Т.е. указать “Где, Че, как? Когда?!”. Реакцию со стороны себя не гарантирую… Первая Прода подана. Читайте и наслаждайтесь... Первая Прода подана…
Примечания:
276 Нравится 242 Отзывы 106 В сборник
Отзывы (4)