Глупая игра...
5 января 2019 г., 21:28
Очередной, мартовский день. Все ученики находятся на своей практике и ничего сверхъестественного не происходит.
Тодороки снова весь день размышлял над Белым днем... Но больше его волновало то, что произошло вчера. Что на него нашло? Почему у него появилась такая тяга к Яойрозу? Когда Момо ушла, он первое время хотел пойти к ней, хотел вернуть тепло ее тела назад, к себе... Словно он не мог спокойно дышать... Но от раздумий его отвлек отец. Тренировка, тренировка и еще раз тренировка...
Вечером все ребята вернулись с практики уставшими и сразу же заняли душ! Позднее, уже после ужина, Киришима предложил сыграть всем в игру...
- Ребята, в общем мы все садимся в круг и называем то что нам нравится и не нравится в соседе слева. А то что будет потом, я расскажу потом. - Улыбнулся парень.
Все были уставшими и хотелось хоть как то развеяться, поэтому большинство были в игре. Расположившись на полу они начали с Каминари. Тодороки сидел рядом с Момо, вызывая тем самым красоту ее щек.
- Хм, Киришима, мне нравятся твои волосы, но не нравится твой шрам на веке. - Произнес Денки. Эйджиро лишь улыбнулся и посмотрел на Шото.
- Мне нравятся твои бицепсы, но не нравится твоя прическа. - Пожал плечами Киришима.
Очередь Шото.
- Яойрозу, мне нравятся твоя...- Что ему нравится?! Все?! Но блин, нельзя же так сказать.. - Ключицы... И не нравится...- Он задумался еще больше, как ему ее не обидеть? Ответ появился случайно... - Грудь. - Тодороки стал слышать тихий смех от мужской половины присутствующих.
Момо кажется не обиделась, но когда круг замкнулся, Киришима объявил.
- Так. Теперь каждый должен поцеловать человека в то место, которое ему нравится и укусить в то которое не нравится! - Парень сразу же поцеловал Шото в бицепс и едва сдерживая смех, укусил за прядь волос.
Момо в этот момент тьмокнула в обе щеки Тсую и укусила ее за кисть руки.
Гробовая тишина... Момо и Шото нервно переглянулись.
- Выполнять обязательно! Хотя бы что то одно! - Произнес Эйджиро.
- Выполним. - Твердо произнес Тодороки и взяв Момо за запястье, повёл в свою комнату. Снова туда...
В этот раз оказавшись в его комнате, Момо покраснела больше обычного.
- Прости... Я не знал, что правила такие... - Парень не удержавшись, провел рукой по ее щеке и наклонившись, аккуратно растекнул пару тройку пуговиц ее блузки.
- Подожди... - Яойрозу остановила его и немного оттянула блузку в сторону плеча. Стало видно тот самый, бордовый след от его губ...
- Черт... Я не знал. Прости, вообще не думал, что все так выйдет... - Тодороки медленно осознавал, что выполняет все эти действия не из-за правил игры, а из-за желания быть рядом с Момо.
- Нет, ты не так понял... Шото, пойми... Мне нравятся твои прикосновения и нравится общаться с тобой, но... Друзья же не оставляют друг другу засосы и тем более не дарят хонмей... Просто я хочу, чтобы ты разобрался с тем, что чувствуешь. Если вообще чувствуешь. -Тихо произнесла Момо, глядя в сторону
- Я тебя понимаю... Можно я отвечу на Белый день? - спокойно спросил он.
- Конечно. - Момо улыбнулась.
Шото как и собирался, легонько тьмокнул ее в ключицы и обратно застегнул ее блузку.
- Мы выполнили. - Парень слегка улыбнулся.
- Угу. - Коротко кивнула Момо и даже сама поцеловала его в щеку.
Вечер выходного дня.
Все проводили этот день словно последний! Закупились едой, одеждой, играли во все что можно, одним словом - отдыхали. Уже завтра Белый день.
Изку ушел за шоколадом для Урараки, Киришима буквально купил магазин конфет для Ашидо. Шото уже давно знал что он чувствует и знал что будет делать...
Примечания:
Все решиться в следующей части) Надеюсь, вам понравилось)))
Ищу того чела, чтобы предложить стать бетой, твой ник на "К" и ты мне прислала 6 сообщений об ошибках)