Будни в академии не такие уж и скучные...

R
Завершён
130
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 735 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
130 Нравится 25 Отзывы 16 В сборник

Глупая игра...

Настройки
Очередной, мартовский день. Все ученики находятся на своей практике и ничего сверхъестественного не происходит. Тодороки снова весь день размышлял над Белым днем... Но больше его волновало то, что произошло вчера. Что на него нашло? Почему у него появилась такая тяга к Яойрозу? Когда Момо ушла, он первое время хотел пойти к ней, хотел вернуть тепло ее тела назад, к себе... Словно он не мог спокойно дышать... Но от раздумий его отвлек отец. Тренировка, тренировка и еще раз тренировка... Вечером все ребята вернулись с практики уставшими и сразу же заняли душ! Позднее, уже после ужина, Киришима предложил сыграть всем в игру... - Ребята, в общем мы все садимся в круг и называем то что нам нравится и не нравится в соседе слева. А то что будет потом, я расскажу потом. - Улыбнулся парень. Все были уставшими и хотелось хоть как то развеяться, поэтому большинство были в игре. Расположившись на полу они начали с Каминари. Тодороки сидел рядом с Момо, вызывая тем самым красоту ее щек. - Хм, Киришима, мне нравятся твои волосы, но не нравится твой шрам на веке. - Произнес Денки. Эйджиро лишь улыбнулся и посмотрел на Шото. - Мне нравятся твои бицепсы, но не нравится твоя прическа. - Пожал плечами Киришима. Очередь Шото. - Яойрозу, мне нравятся твоя...- Что ему нравится?! Все?! Но блин, нельзя же так сказать.. - Ключицы... И не нравится...- Он задумался еще больше, как ему ее не обидеть? Ответ появился случайно... - Грудь. - Тодороки стал слышать тихий смех от мужской половины присутствующих. Момо кажется не обиделась, но когда круг замкнулся, Киришима объявил. - Так. Теперь каждый должен поцеловать человека в то место, которое ему нравится и укусить в то которое не нравится! - Парень сразу же поцеловал Шото в бицепс и едва сдерживая смех, укусил за прядь волос. Момо в этот момент тьмокнула в обе щеки Тсую и укусила ее за кисть руки. Гробовая тишина... Момо и Шото нервно переглянулись. - Выполнять обязательно! Хотя бы что то одно! - Произнес Эйджиро. - Выполним. - Твердо произнес Тодороки и взяв Момо за запястье, повёл в свою комнату. Снова туда... В этот раз оказавшись в его комнате, Момо покраснела больше обычного. - Прости... Я не знал, что правила такие... - Парень не удержавшись, провел рукой по ее щеке и наклонившись, аккуратно растекнул пару тройку пуговиц ее блузки. - Подожди... - Яойрозу остановила его и немного оттянула блузку в сторону плеча. Стало видно тот самый, бордовый след от его губ... - Черт... Я не знал. Прости, вообще не думал, что все так выйдет... - Тодороки медленно осознавал, что выполняет все эти действия не из-за правил игры, а из-за желания быть рядом с Момо. - Нет, ты не так понял... Шото, пойми... Мне нравятся твои прикосновения и нравится общаться с тобой, но... Друзья же не оставляют друг другу засосы и тем более не дарят хонмей... Просто я хочу, чтобы ты разобрался с тем, что чувствуешь. Если вообще чувствуешь. -Тихо произнесла Момо, глядя в сторону - Я тебя понимаю... Можно я отвечу на Белый день? - спокойно спросил он. - Конечно. - Момо улыбнулась. Шото как и собирался, легонько тьмокнул ее в ключицы и обратно застегнул ее блузку. - Мы выполнили. - Парень слегка улыбнулся. - Угу. - Коротко кивнула Момо и даже сама поцеловала его в щеку. Вечер выходного дня. Все проводили этот день словно последний! Закупились едой, одеждой, играли во все что можно, одним словом - отдыхали. Уже завтра Белый день. Изку ушел за шоколадом для Урараки, Киришима буквально купил магазин конфет для Ашидо. Шото уже давно знал что он чувствует и знал что будет делать...
Примечания:
130 Нравится 25 Отзывы 16 В сборник