Больше не нужно завидовать
6 января 2019 г., 16:09
13 марта. 12:43
Тодороки все утро лицезрел радостно бегающих парней, которые искали подарки своим девушкам или возлюбленным. Невольно, но Шото понял, что через пару часов в магазинах не останется сладостей. Сделав глубокий вдох, он надел джинсовку и направился в магазин. На самом деле он давно приготовил подарок для нее. Особенный подарок.
Зайдя в кондитерску он лишь забрал уже готовый заказ. Это был шоколадный торт, на котором с помощью крема, была изображена Момо. (ну примерно такая картинка как на моей аватарке)
Уже собираясь идти обратно, он вспомнил один момент сегодняшнего дня.
*****11:10*****
- Мина, а что бы ты хотела на Белый день? - Смущаясь спросил Киришима.
- Ой! Как мило! Ну... Я бы в кино сходила, только с тобой... И только на последний ряд... - Ухмыльнулась Ашидо, приобняв Эйджиро.
****13:00*****
Тодороки уже был на пути в Торговый центр. По пути он размышлял, чем он вообще может передать свои чувства ей? В итоге решил, что подарит две вещи: наушники и какое - нибудь платье, хотя Шото понимает, что и того и другого у нее масса...
14 марта. Белый день.
Шото встал пораньше, в 9 часов. Погладив подаренный ею свитшот, он надел его и темные джинсы. Взяв все свои дары и добавив к этому яркий букет лилий, он собрался зайти к Момо.
Неудивительно. Перед дверью ее комнаты стояли четыре парня с цветами в руках.
- Момо-семпай! Почему?! У вас есть парень? - Спрашивал юноша, который кажется учится в 1-В классе, то есть на год младше.
- Яойрозу! Ты совершаешь ошибку! - Повторял светловолосый юноша, её роста.
- Мне другой человек нравится... - Тихо сказала Момо, стоя прижатой к двери собственной комнаты.
Кто из парней ждал, что перед ними встанет вполне высокий парень с красно - белыми волосами и гетерохромными глазами. В руке Шото по прежнему держал 3 пакета с подарками для Момо.
- Может уже отстанете? Момо занята и давно. - Спокойно спросил Тодороки и его левая ладонь загорелась пламенем.
- Черт, Яойрозу-сан! Могла и сразу сказать... - Недовольно произнес один из парней и разошлись все.
- Т-тодороки-сан... Прости... - Отведя взгляд произнесла Яойрозу и немного покраснела.
- Момо, помнишь я сказал, что сегодня отвечу? - Спокойно спросил Шото.
- Конечно...- Слегка взволнованно согласилась Момо, надеясь, что его ответ положительный.
- В общем, я на самом деле давно понял. Яойрозу, я тебя люблю. Вроде так говорят эти слова. - Произнес парень глядя ей в глаза, а на его щеках появился еле заметный румянец, чуть не забыв про подарки, он протянул Момо 3 красивых пакета и букет цветов.
Взгляд девушки стал словно блестящим, черные глазки с удивлением смотрели на Тодороки и стали наполняться слезами.
- Яойрозу, тебе плохо? - Удивленно спросил Шото.
- Н-нет... - Момо неуверенно поцеловала его в щеку и открыв дверь своей комнаты, вошла туда.
- Тодороки, зачем ты так много всего купил? - Спросила девушка, поставив пакеты с подарками на комод.
Шото подошел к ней и приобнял со спины. Как же давно он хотел ощутить ее тепло... Особенно после Эничи фестиваля в прошлом году... Он в тот раз смог открыться ей, она даже смогла его поддержать...
- Этого мало, что бы передать мои чувства. - Вздохнул Тодороки.
Девушка лишь краем глаза заглянула в пакеты и увидела там, беспроводные наушники, тортик и блузку.
- Шото... Знаешь, ты всегда казался замкнутым, словно тебе просто не хватает чего то, чтобы открыться и показать свои эмоции. А на фестивале, после твоих слов, я решила, что тебе не хватает семейного тепла... Обещаю, я сделаю все, чтобы ты его ощутил. - Яойрозу повернулась к нему и крепко обняла.
От её слов щеки Тодороки стали красными, словно алые лепестки розы, его глаза округлились от удивления и переместились на девушку, он крепко прижал её к себе и уткнулся носом в её шею.
- Пожалуйста, Момо, пожалуйста... Я не хочу отпускать тебя... - Тихо сказал Шото и будь он девушкой, давно бы заплакал, но он просто прижимал к себе девушку, ощущая ее прикосновения, тепло...
- Шото, я ведь тоже люблю тебя... - Произнесла Яойрозу, когда ее дыхание стало прерывистым из-за его крепких объятий.
- Прости...- Произнес Шото, отпустив девушку. - Давай пока что сменим тему?.. - Предложил парень, а его щечки до сих пор были красными.
- Да... Тодороки-сан, ты подарил мне блузку, может поможешь мне снять прежнюю, чтобы я ее померила? - Предложила девушка сильно покраснев, хотя её взгляд был спокоен.
- Ты имеешь в виду помочь снять блузку или же это намек? - Приподняв одну бровь, спросил он.
Вздох. Яойрозу нежно коснулась его виска и аккуратно притянув Шото к себе, поцеловала в губы. Все же Тодороки понял о чем она и одной рукой приобнял ее за талию, а другой одну за одной расстегивал пуговицы ее блузки.
Отстранившись на секунду, чтобы отдышаться, Момо вспомнила.
- Шото, нам нужно закрыть дверь... - Тихо сказала она, а Тодороки нехотя оторвался от нее и захлопнул дверь на замок. Когда он обернулся, Момо стояла возле огромной кровати, снимая с себя блузку.
Пару шагов, он уже повалил ее на кровать, страстно покрывая поцелуями грудь и ключицы девушки. Кажется кто то намеренно не надевал лиф? Но это не так важно.
Яойрозу кажется не нравилось быть одной с обнаженным торсом, поэтому она нежно сняла с него свитшот. Такой красивый пресс...
****
- О боже мой... - Вздохнула девушка, глядя на пришедшую из своей комнаты дочь. Видимо опять испугалась чего-то ночью. Хотя её причуда это фигурные огонь и лед, то есть она может создавать что то из них.
Немного позже Момо уже стояла на кухне и готовила завтрак. Нежные, но сильные руки приобнял ее со спины.
- Кацуэюки опять не дала нам насладиться утром в одной кровати. - Тихо вздохнул Шото.
- Ну она мне чем то тебя напоминает, тоже не дает многим насладиться. - хихикнула Момо.
- Что это еще значит?? - Спросил мужчина тихо смеясь.
- Мам, пап, выходной же, могли бы потише... - Обиженно сказала, вошедшая девочка 8-лет. Её красно-белые волосы от отца, а прекрасные, черные глаза от матери.
Семья Тодороки, одна из самых влиятельных семей Японии, у них прекрасная дочь и теплые отношения в семье.
Конец
Примечания:
Вот и всё) Надеюсь вам понравилось, спасибо за отзывы и лайки, люблю вас ❤❤❤
Также ищу бету и соавтора для следующего фанфика.
Также тем кто не в курсе, советую прослушать официальное CD Эничи Фестиваля, могу даже дать примерный перевод диалога ТодоМомо)