~Ларри.~
Прости меня, Сал. Прости. Я понимаю, что наверное. нашей дружбе пришёл конец. Но! Я. Положил тебе таблетки в ящик. И ещё раз, прости меня. Я правда, не хотел. Прочитав строки. Фишер бросает осколок на пол, к остальным остаткам зеркала. Что от него издаётся неприятный звук. Столкнувшегося стекла, с кафелем. Он смотрит лишь на сообщение, прочитывая его снова, и снова. Думая как же правильнее написать. И как же сохранить дружбу. Смотря в телефон, он подходит к двери. Его взгляд на секунду падает вниз, замечая упаковку с таблетками. И сразу же возвращает его обратно к устройству, печатая быстро строчки. Немного притормаживая и додумывая слова.~Салли.~
Ларри, всё нормально. Я сам виноват, что не подготавливался все года к этому. Просто, забудь. или. Не знаю, делай всё что хочешь. Просто пойми, я сам виноват. И прошу прощения у тебя. Тебе наверное было не очень приятно., меня трогать. Так что прости. Убирая телефон в карман. Салли приседает и подбирает упаковку с таблетками. На них написана какая-то фирма, и способ применения. Раздраженно вздохнув Салли, проходит в ванную. Совершенно спокойно и без эмоционально. Он берёт тот же самый осколок, на котором явно уже есть микробы и прочая никому не интересная дрянь. Но ему особо плевать. Он прикладывает осколок к бледному запястью, и письменным почерком рисует не замысловатую букву Л. Он старался сделать этот порез, поглубже. И у него это получилось. Он начал кровоточить, и довольно сильно чем предыдущий. Взяв рядом лежащее полотенце, он спокойно обмотал руку. И пошел на кухню, чтоб обработать рану и принять таблетки. Прошло несколько дней…