V. Истерика. Осколок. Кровь.
8 января 2019 г., 19:45
Ларри, всё так же продолжал кричать и ломиться в дверь. Ведь этот запах, и желание прикоснуться к столь желаемому телу не давало ему покоя. Но он не понимал какую роковую ошибку он допустил…
Голубоглазый упал на колени и приложился к двери, он чувствовал вибрацию которая издавалась от ударов шатена. Он слышал как он кричит. Он понимал, что если бы ещё чучуть длинноволосый увидел бы его лицо. Тогда бы всё для Салли закончилось, ведь друзья это единственное что у него осталось…
Слёзы льются рекой, по спине проходят небольшие мурашки от неожиданной пропажи вибрации двери от стуков, крики прекратились, и послышались шаги и хлопок входной двери.
— Салли, солнышко ты как? Не плачь, всё будет хорошо.— раздавался в голове ласковый голос матери.
— Мама? — сказал голубоглазый и оглядел взглядом всю комнату, но никого рядом с собой он не нашёл.
Был мимолётный шок, и от подходящих о матери воспоминаниях, и вспоминая недавние события. Из красных глаз Фишера потёк новый поток слёз, и встав с колен он почувствовал как по его ляшкам стекает что-то холодное, и очень липкое, но его это особо уже не волновало. Он пошёл в ванную, уже не опасаясь своего друга, хотя дверь всё же закрыть стоит.
Пройдя в коридор между кухней, комнатой, и ванной. По милым голубым как яркое немного поблекшее небо, глазам текли слёзы. Стекая по пухленьким, холодным от слёз, щёчкам. И сливаясь с алой кровью, которая шла от прокусанных губ. Стекая с подбородка. У синеволосого началась небольшая истерика, он прильнул к ремням маски, и быстро растянул их. Сняв её и посмотрев на внутреннюю часть, заметив у подбородка красную жидкость, и в тот же миг на маску падает новая капля крови.
Но парню это не доставило особого дискомфорта, и он просто тыльной стороной ладошки стёр её, что почти по всей руке был развод от крови и слёз. А изо рта голубоглазого, выходили стоны отчаяния, и различные звуки страданий и истерики. Сжав маску в руках парень уже готов был сломать её на части, или же кинуть об пол или стенку. Но он лишь бросил её на пол и пошёл в ванную комнату. Поворачивая ручку двери и открывая её парень подбегает к зеркалу опираясь на раковину, и смотрит на своё п.. УРОДЛИВОЕ лицо.
— Я НЕНАВИЖУ СЕБЯ! НЕНАВИЖУ! УМРИ ПРОСТО УМРИ, СЛЫШИШЬ?! СДОХНИ!!!!!! — прокричал в страданиях и отчаянии синеволосый и сжав кулак. Ударил по зеркалу, один раз, второй, третий. И зеркало падает на раковину, а потом вдребезги разбивается об пол.
Голос Салли немного осип, а тело от неожиданного падения зеркала, отошло на два шага. Посмотрев на осколки зеркала, и видя в них своё отражения парню приходит «прекрасная» идея. Он берёт один осколок в руку, проверяет на ощупь приложив к нему палец, и по стеклу стекает алая совсем невинная, но столько настрадавшиеся кровь.
Примечания:
Не было вдохновения поэтому не было глав 1-2 дня, написала только что. И рада что сделала это. Был момент что всё стёрлось, пролились слёзы. но ради вас я написала это. И.
Продолжение следует...