Ревность Санса
20 августа 2025 г., 11:31
Где-то в красивом летнем парке, напротив красивого дерева около озера...
Я и Санс стояли около озера смотря на него, Кросс тоже гулял по парку и увидел нас. Кроссу захотелось похулиганить, он кое-что придумал и подошел. Мы посмотрели на Кросса.
Я, Санс и Кросс стоим друг напротив друга.
Кросс использовал на мне контроль.
Кросс: "-А теперь...
Довольное хитрое лицо
Поцелуй меня."
И тут подошел Эпик.
Эпик: "-Братан, это не так делается. Ты мог просто попросить."
Кросс: "-Она бы не согласилась..."
И тут, нахмурившись, вступился Санс.
Санс: "-Это моя подруга!"
Санс телепротировался прямо перед Кроссом и использовал Гастер бластер.
Кросс поставил блок.
И тут начался бой Санса с Кроссом.
Эпик стоит и наблюдает.
Спустя некоторое время...
Оба тяжело дышат...
Санс: "-Ты еще не сдался?"
Кросс: "-Нет."
Эпик: "-Похоже это надолго..."
Эпик подошел ко мне.
Стал меня рассматривать...
Эпик: "-Хм... Ты не можешь двигаться... Давай я тебе помогу."
Эпик взял кричащую курицу и тюкнул меня в нос.
Каким-то образом я отошла от контроля.
Я: "-Эм... Что такое?... Что происходит?"
Заметила стоящего передо мной Эпика.
Покраснела...
Мои мысли: "-омг!... Это же Эпик!..."
Не могу выронить ни слова...
Прикрыла рот руками от стиснения...
Эпик: "-Ну все, теперь ты в норме."
Я все еще молчу...
Эпик задумался...
Эпик: "-Все в порядке?"
Я: "-Д-да... Спасибо..."
Неловкая пауза...
Эпик посмотрел на меня с приятным задумчивым взглядом.
Мысли Эпика: "-Видимо я ей нравлюсь..."
Эпик положил курицу обратно.
Эпик подошел ко мне и погладил по голове.
Эпик: "-Не переживай, все хорошо. Хочешь поедим печенек?"
Я: "-Да, хочу. с:"
Мы присели на скамейку.
(Эпик понял, что я стесняюсь и чтобы я расслабилась решил меня погладить и подбодрить угостив печеньками.)
Еще спустя некоторое время...
Эпик: "-Хэй, вы там еще не закончили?"
Я: "-Мы тут печеньки жрем."
Оба, недовольно: "-Нет!"
Эпик: "-Мда... Ну ладно. Давай поболтаем."
Я: "-Давай."
Мы душевно поболтали с Эпиком, кушая печеньки.
Кусочек из разговора:
Эпик: "-Я тебе нравлюсь?"
Я: "-Да, но если что я с Классиком."
Эпик: "-Почему?"
Я: "-Потому что он оригинальный и я его люблю."
Эпик: "-А как же я?"
Я: "-Ну, мы можем тусить, проводить время вместе и веселиться. Ходить в гости, играть, устраивать пикники, делать совместные поездки..."
Эпик: "-Хорошо, братан!"
Мысли Эпика: "-Я еще попытаюсь тебя увлечь~"
Спустя некоторое время.
Санс и Кросс устали.
Эпик: "-Все, ребята, на сегодня хватит."
Оба посмотрели на Эпика, посмотрели на друг друга и облегченно выдохнули, закрыв глаза.
Кросс: "-Неплохой бой, я бы сказал..."
Санс: "-Согласен."
Эпик: "-Присоединяйтесь, у нас тут пати."
И мы дружно стали кушать печеньки. с:
Примечания:
Небольшая зарисовка. с: