Андертейл в реальной жизни или что опять натворили Инк и Эррор

G
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 7 797 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник

Ревность Санса

Настройки
Где-то в красивом летнем парке, напротив красивого дерева около озера... Я и Санс стояли около озера смотря на него, Кросс тоже гулял по парку и увидел нас. Кроссу захотелось похулиганить, он кое-что придумал и подошел. Мы посмотрели на Кросса. Я, Санс и Кросс стоим друг напротив друга. Кросс использовал на мне контроль. Кросс: "-А теперь... Довольное хитрое лицо Поцелуй меня." И тут подошел Эпик. Эпик: "-Братан, это не так делается. Ты мог просто попросить." Кросс: "-Она бы не согласилась..." И тут, нахмурившись, вступился Санс. Санс: "-Это моя подруга!" Санс телепротировался прямо перед Кроссом и использовал Гастер бластер. Кросс поставил блок. И тут начался бой Санса с Кроссом. Эпик стоит и наблюдает. Спустя некоторое время... Оба тяжело дышат... Санс: "-Ты еще не сдался?" Кросс: "-Нет." Эпик: "-Похоже это надолго..." Эпик подошел ко мне. Стал меня рассматривать... Эпик: "-Хм... Ты не можешь двигаться... Давай я тебе помогу." Эпик взял кричащую курицу и тюкнул меня в нос. Каким-то образом я отошла от контроля. Я: "-Эм... Что такое?... Что происходит?" Заметила стоящего передо мной Эпика. Покраснела... Мои мысли: "-омг!... Это же Эпик!..." Не могу выронить ни слова... Прикрыла рот руками от стиснения... Эпик: "-Ну все, теперь ты в норме." Я все еще молчу... Эпик задумался... Эпик: "-Все в порядке?" Я: "-Д-да... Спасибо..." Неловкая пауза... Эпик посмотрел на меня с приятным задумчивым взглядом. Мысли Эпика: "-Видимо я ей нравлюсь..." Эпик положил курицу обратно. Эпик подошел ко мне и погладил по голове. Эпик: "-Не переживай, все хорошо. Хочешь поедим печенек?" Я: "-Да, хочу. с:" Мы присели на скамейку. (Эпик понял, что я стесняюсь и чтобы я расслабилась решил меня погладить и подбодрить угостив печеньками.) Еще спустя некоторое время... Эпик: "-Хэй, вы там еще не закончили?" Я: "-Мы тут печеньки жрем." Оба, недовольно: "-Нет!" Эпик: "-Мда... Ну ладно. Давай поболтаем." Я: "-Давай." Мы душевно поболтали с Эпиком, кушая печеньки. Кусочек из разговора: Эпик: "-Я тебе нравлюсь?" Я: "-Да, но если что я с Классиком." Эпик: "-Почему?" Я: "-Потому что он оригинальный и я его люблю." Эпик: "-А как же я?" Я: "-Ну, мы можем тусить, проводить время вместе и веселиться. Ходить в гости, играть, устраивать пикники, делать совместные поездки..." Эпик: "-Хорошо, братан!" Мысли Эпика: "-Я еще попытаюсь тебя увлечь~" Спустя некоторое время. Санс и Кросс устали. Эпик: "-Все, ребята, на сегодня хватит." Оба посмотрели на Эпика, посмотрели на друг друга и облегченно выдохнули, закрыв глаза. Кросс: "-Неплохой бой, я бы сказал..." Санс: "-Согласен." Эпик: "-Присоединяйтесь, у нас тут пати." И мы дружно стали кушать печеньки. с:
Примечания:
27 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник