Детектив гей или Найдите эту суку!

NC-21
В процессе
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 005 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Всем печенек, ловите главушку! Оформив необходимые документы, я покинул этого парня и пошёл в свой кабинет. *** — Я начну поиски через два дня. — устало сказал я. Меня уже клонило в сон. Я никогда не любил эту возню с бумажками. Если надо какие то печати поставить или росписи, то секретарю. А тут самим оформлять, заколебаться можно. Вот только не задача: как придёшь домой и примешь контрастный душ, сон уходит, а приходит желание идти в клуб и покорять красавцев. Вот она — правда жизни. Но сейчас спать хотелось больше. — Хорошо. Только у меня есть ещё одна просьба. Могу я присутствовать во время расследования? — То есть, ходить за мной? — Именно. — сказал парень и улыбнулся. Как то я не привык, что бы кто то посторонний наблюдал за мной. Но что то я сомневаюсь, что смогу отказать ему. Да и с другой стороны... мне же проще будет его в постель затащить. Будем из натурала человека делать. Это моя вторая цель. — Ладно, но, пожалуйста, не мешайтесь под ногами. — Договорились. — А теперь до свидания. Я попрощался и потопал в свой кабинет. *** Я собрал все вещи и пошёл ловить такси. Но я не я, если не вляпаюсь в неприятности. Поймав такси, за рулём которого был старичок, я уселся в машину, назвал адрес и мы поехали. Я начал вспоминать паренька, точнее парня. Именно Бренда. Такое впечатление, что у него не индейские корни или же что то в этом роде. Скорее английские. Причиной так думать был в принципе весь его внешний вид, черты лица. Он просто красавчик. Я и сам не из Америки кстати. Мы сюда переехали, когда мне было 16, а брату 14. Из раздумий вывел голос таксиста. — Молодой человек, мы на месте. — А... да. Вот, возьмите, задачи не надо. Я сунул таксисту 30 долларов, от чего он прибалдел. Выйдя из машины, я привычно достал ключ и пошёл к подъезду. Я жил в многоэтажке на 19 этаже. В сон заклонило страшно и я, как можно быстрее пошёл к лифту, что бы не уснуть. Когда лифт поднялся на нужный этаж, я заметил странных типов около моей квартиры. Они пытались в неё безуспешно попасть. Вот чую, не к добру всё это. У одного были тату на лысине и очки, а у другого просто очки и колечко в носу. — Ребят, что то надо? — Ты Джек? — спросил меня лысый, тот, что с тату на башке. — Допустим, что то хотели. — Так этот хлюпик — лучший детектив в штате? — насмешливо спросил второй же. — Походу... да. — с азартом произнёс первый. А мне стало не по себе. Я, даже если очень захочу, не смогу от них отбиться. Я знаю пару приёмов, но против таких громил... я просто бессилен. — Так и будем языками трепаться? Может, уже скажите, что вам от меня надо? — с дерзостью спросил я. Не, фиг вам, а не пай мальчик, который боится. — Какие мы дерзкие. Не переживай, мы плохого не сделаем. Мы от Яна. У меня как камень с души. Это так, когда узнал, что за контрольную не два, а четыре. Примерно такое чувство у мне сейчас было. Ян — один из моих бывших, но и что ему от меня надо? — Окей, ну, что он просил, что бы вы мне передали? — Он просил, что бы мы тебя к нему привезли. Хм, странно. Мы с ним не виделись месяца три, не меньше. Бред какой то. Но вредить мне он наврятли будет. — Окей, погнали. Эти амбалы повели меня к машине. Я даже переодеваться не стал. Выгляжу вполне прилично. Чёрные брюки, белая футболка, с надписью на японском, кожаная куртка. Я, такой одеждой разрушил один стереотип об одежде детективов. Не все ходят в плащах, шляпах и с сигарой во рту. Я сел в чёрный джип вместе с этими ребятами, и мы поехали к клубу. Я дорогу туда даже с закрытыми глазами найду. Это не тот клуб, в котором обычно я. Это клуб Джека. Он испанец, а они, как правило — незаконные бизнесмены, накро торговцы ну и всё это дерьмо. Ян не исключение. Он брюнет, с охуительно красивым и подкаченным телом. Незаконная продажа травы и прочий дряни сделала его просто королём бизнеса. Но вот не задача. Он был фанатом групповухи, как с мужиками, так и с бабами. Это и не устраивало меня. Не люблю женщин. А он би, вот поэтому мы и расстались. Мы с ним познакомились в его же клубе. Я отдыхал и разговорился с ним, но когда сообщил ему, что следователь, он подумал, что я пришёл по его душу из полиции. Он дал денег, а я и не хотел его сдавать. Он отвалил мне хорошую сумму, за то, что бы я не палил его кантору, а деньги я не взял, я взял натурой. Вот мы и подъехали к клубу. Здоровское место. Ну, здравствуй, Джек!
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)