***
Леди и Нуар только встали из постели. Девушка начала одеваться. -Так и будешь смотреть? - спросила она, застегивая кофточку - Вставай, тебе сегодня на занятия -Может лучше ты вернешься в постель и научишь меня чему-нибудь еще? - он встал, подошел к брюнетке, обнял за талию и притянул к себе -Кто знает - довольно сказала она -Расстегни... Расстегни... Расстегни - сказали они одновременно, смотря друг на друга -Видимо, мы думаем об одном и том же - сказал Нуар -Видимо так - сказала девушка и притянула его к себе для поцелуя -Ммм... -Все, хорошенького понемножку - она отстранилась - Иди -Хорошо, но вечером ты так легко не отделаешься - сказал блондин -Посмотрим - сказала она, немного смеясь, и исчезла***
Нуар пришел в зал для занятий и ждал учителя. Полчаса спустя: Да где же его носит? Сколько можно ждать? - подумал он, встал и уже хотел уйти -Немного опоздала, бывает - он столкнулся с девушкой в коридоре - Это не значит, что нужно уходить - она прошла в зал, он пошел за ней - И вообще такую девушку, как я можно и подождать -Я ждал учителя - удивленно сказал Нуар -А я и есть твой учитель - сказала Леди - Я тебя обратила, значит я тебя и обучаю, такие правила - кивнул -Тогда начнем? -Начнем, но сначала ты ответишь мне на один вопрос. Для победы, что лучше сильные солдаты или слабые воины? -Слабые воины - неуверенно ответил Нуар -Почему? - спросила она -Ты же сама говори... - Леди его прервала -Говорила и спросила поэтому. Я буду обучать тебя и могу сделать из тебя солдата или воина, но выбирать должен ты. Начнем - сказала демонесса и бросила ему шест, он поймал - Неплохо, для начала -А тебе не нужно? -Нет - сняла с руки браслет и расправила, он удлинился и стал шестом -Интересный браслет. Откуда он у тебя? -Отец подарил -Что он еще может? -Он превращается в шест, кнут и во все, что я захочу - направила его в сторону парня - Теперь покажи все что ты можешь, чтобы я оценила твои навыки Три часа спустя: Леди, в очередной раз, сбила парня с ног. -Пожалуй на этом и закончим - сказала брюнетка -Да, мне сегодня ещё на фотосессии нужно появится -Тогда увидимся, котенок - сказала девушка, послала воздушный поцелуй и ушла***
Это была его первая фотосессия, когда он не устал и даже получал удовольствие. После он встретился с Нино. -Привет - сказал блондин -Привет - удивленно сказал он - Ты изменился. Рассказывай - сказал шатен -Леди обратила меня - спокойно ответил парень -Я так и понял Дом Альи: Зайдя в дом, парни сразу пошли на кухню. -Ка... - говорил шатен, но быстро замолчал, когда увидел неожиданную гостью -Привет, мальчики - сказала брюнетка, улыбаясь им -Леди?! - удивился Нино - Маринетт. Что ты тут делаешь? -А с каких пор я отчитываюсь перед тобой? -Просто спросил -Алья моя подруга, а еще я хотела поговорить с тобой, Нино - она перевела взгляд на шатена, тот сглотнул