Илиада
6 января 2019 г., 23:03
Я хочу ебашить Илиаду,
Чтобы было, сука, заебись.
Почему же вам оно не надо?
Надо вам наверно жоп и пись...
Я читаю этот сайт — доходит:
Охуеть блядь, нахуй ебан рот!
Писи-жопы тоже не подходят
Больно нежный тут, кажись, народ...
Я люблю, когда пиздец лирично,
Чтоб Тургенев даже охуел!
Ангст какой-нибудь философичный,
А в конце — герой говна поел
Только вы все чаще про пидОров
Или про задротов про тупых
Но мои крутые помидоры
От такого сделают пых-пых!