***
— Томми, ну почему ты так долго… я надеялся, что ты потрёшь мне спинку, — соблазнительно протянул я, решившись разом разрешить мучившие меня сомнения. Если Том сейчас отреагирует, как натурал, то тут явно без вариантов и я просто переведу все в шутку, типо «ахаха! Повелся!», да знаю я, что тупо, зато сразу будет понятно — мне не светит! А вот если реакция будет соответствовать моим ожиданиям, тогда начну брать крепость нежным штурмом. — Ммммм… — о, дорогой, смотрю тебя вставило! Я в восторге! В неописуемом! Парень моей мечты не натурал! Ну, или уже бывший натурал! Не суть важно. Так о чем я? А, да, точно, дальше действуем по плану. —Может ты меня хочешь… вытереть? — ух ты ж какие глазки-то круглые! А в джинсиках-то не тесновато? О, даа! Ничего, вот очухаюсь слегка и можно будет к активным действиям переходить. Теперь уж ты не сбежишь! Даже таак? За полотенцем потянулся? Так, Билли, главное держать себя в руках! Да и просьба вытащить меня отсюда была озвучена мною совершенно серьёзно, я и так тут уже еле стою. Я выяснил все меня интересующее, так что можно заканчивать.***
POV Тома. Я, честно говоря, прибывая в некотором шоке от поведения Билла, потянулся за полотенцем. Приблизившись вплотную, закутал Билла в мягкую пушистую ткань и стал нежно вытирать податливое тело. Было невероятно приятно прикасаться к нему, пусть и через полотенце. Хотелось дотронуться губами до впадинки на его шее и, медленно целуя это шикарное тело, оставить везде свой отпечаток. Никогда не думал, что буду получать такое сильное удовольствие от столь простого занятия и фантазии, роящиеся в моей голове, меня в этом ещё больше убеждали. На тему совершенной неправильности происходящего задумываться не хотелось, да и так ли уж неправильно то, что я до звёздочек в глазах желаю обладать этим совершенством! Растерев волосы Билла так, что он стал напоминать милого взъерошенного воробья, я хмыкнул от представшей мне забавной картинки и этим смог немного утихомирить свои чересчур разыгравшиеся гормоны. Подхватив его на руки и вытащив из ванной, понёс в комнату. Сгрузив с сожалением свою явно уставшую ношу на диван, я вернулся за вещами. Понимая, что Билл вряд ли составит мне компанию в поездке по магазинам, я собрался и, уже накидывая куртку, заглянул к нему, с целью предупредить о моем уходе, но, как в общем-то и ожидалось, Билли уже спал, подложив ладошки под щеку и до неприличия походя сейчас на ребёнка. За пару часов я управлюсь и успею вернуться к его пробуждению уже со всем необходимым. Первым делом я заехал в специализированный магазин и наконец приобрёл костыли. Потом посетив торговый центр и купив несколько комплектов вещей для домашнего ношения и «на выход», не забыв так же и о нижнем белье, отправился домой. Уложился я в полтора часа, так что не волновался о том, что Биллу понадобится моя помощь — вряд ли он мог уже проснуться, судя по тому, как его сейчас выматывают самые простые, казалось бы, вещи. Зайдя в квартиру и тихо прокравшись до гостиной, я убедился в том, что Билл ещё спит, и решил разложить принесённые мною вещи уже после его пробуждения. Упав на свою кровать, я решил обдумать, что же со мной происходит. То, что я желаю обладать парнем, теперь не вызывает ни малейших сомнений. Не знаю в чем дело, но и никакого психологического отторжения я в себе не испытываю. Я, совершенно определенно, хочу, чтобы Билли стал моим и только моим! Мелькнувшие воспоминания о теле Билла, таком нежном, податливом, невероятно красивом и желанном вызвали во мне волну возбуждения, сконцентрировавшемся в паху и требующему разрядки. Я, с трудом сдержав стон, дотронулся рукой до своего стоявшего как кол члена. Буквально пара движений и представленная шикарная попка Билла и я яростно кончаю себе на живот… Боже, как же быстро все закручивается! Я не поспеваю за происходящим! В общем, то, что учудил Билл в ванной, можно расценивать только в одном направлении, он явно не шутил, а, можно сказать, прямо оповестил меня, что он на меня тоже имеет виды. Интересно, он таким всегда был или это последствия травмы головы? Хотя вряд ли сотрясение поменяло бы его ориентацию, так что считаем, что мне с моими закидонами повезло! Так, с этим вроде разобрался. А вот как разобраться со всем остальным — это уже другой вопрос. Меня гложет мысль, стоит ли мне признаться, что это я тот человек, который и уложил Билла на больничную койку? Как он может воспринять эту новость? Боже! Как же я боюсь его реакции! Сейчас у меня по крайней мере есть возможность находиться рядом с ним. Но что будет, когда он узнает? Захочет ли он оставаться с человеком, чуть не лишившим его жизни? В то же время я не хочу начинать возможные отношения, а я хочу именно отношений, а не одноразового перепихона, с тайн и недоговорок. Билл рано или поздно вспомнит момент аварии и скорее всего вспомнит и машину того, кто его сбил. Будет совсем не трудно сложить два плюс два и понять, что это был я. Мою машину он уже видел, так что смысла продавать ее я уже не вижу. Это будет только ещё одним подтверждением моей вины. Все-таки нужно признаться ему пока не поздно и пока мы не зашли слишком далеко. Если Билл решит уйти, я позабочусь о его дальнейшем проживании и найму ему сиделку. Не представляю, как мне его отпустить, но это будет только его выбор, и я с ним соглашусь.