"Неожиданная встреча"

R
Заморожен
17
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 20 249 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник

Глава1-"Репетиция"

Настройки
Репетиция уже началась,а я как всегда опаздываю,треклятая песня уже играла в зале,Боже пусть,когда я зайду они уже выучат её... Не успела я открыть дверь,как в меня врезалась Юми: -"Анииии...ну где ты пропадала?!" -"Ээээ...опоздала немного..."-Я сняла рюкзак и направилась к лавочке,провожаемая взглядами... -"Привет Анна-семпай...как дела?!"-Андреа стоял весь мокрый,видимо они уже давно пришли. -"Нормально...давайте начнём уже."-Я прошла к холодильнику,взяла бутылку "Джека",которая всегда была на своём месте,налила себе в бокал,кинула лёд,закурила и попросила всех стать на свои места и включить музыку. Отпив немного и сделав затяжку я уже приготовилась к убийству моих нервов... Начали мы с Break Down,танец более сложный,а U R Man мы уже выучили,никогда не забуду свои крики:"Больше секса!!!" во время снятия куртки,я наверно ужасный руководитель,но именно этот момент я очень любила и хотела,чтобы он получился на все 100.Репетиция для меня всегда тянулась долго,я много курила,кричала и ужасно хотела спать.Ночью я обычно более энергична,чем днём,но только не в этой ситуации.Я ходила по залу,отбивала ритм и была очень довольна,что ребята наконец не совершали ошибок.Когда трек начинал играть уже восьмой раз,я махнула рукой Алексу,нашему гению техники и дружку Андреа и он остановил музыку. -"Перерыв"-Все взяли полотенца и бутылки воды из холодильника,уселись на пол и начали о чём-то разговаривать,смеяться и шутить.Я налила себе ещё бокал,взяла,наверно десятую сигарету и села на мат,который лежал возле стены. -"Ну как?"-Мика была самой скрытной девушкой из моей труппы,зато она замечательно танцевала и я любила порой за ней наблюдать. -"Отлично,я думаю мы наконец закончили с этим танцем"-Я после долгих усилий нашла у себя в рюкзаке зажигалку и наконец закурила. -"Да....а как же Франческа?"-Она села рядом со мной и облокотилась на стену. -"А,ну я позвонила Роберте и сказала,что либо Франческа,которая,мало того даже не знает,под чьи песни танцует,абсолютно не умеет танцевать уходит из труппы,либо ухожу я"-Пусть это звучало самодовольно,но это было правдой,а к счастью или к сожалению без меня не может быть номера. -"Одной проблемой меньше"-Сказала она и,достав телефон, замолчала и зашла в FB. Я не стала ей мешать,встала,взяла свой рюкзак,достала MP3 плеер и одев свои любимые "чебураторы" включила музыку.Самый прекрасный и самый божественный голос Jang Geun Suk-a начал медленно проникать в мою душу.Настроение сразу улучшилось и сказав ребятам,что посплю пол часа,пока не кончится перерыв,я одела капюшон,легла на лавочку и задремала под звуки голоса самого любимого мужчины. Разбудило меня то,как бы смешно и странно это не звучало,что я почувствовала как мне что-то щекочет живот.Не открывая глаз я пыталась понять что это,но через минуту я уже ничего не чувствовала,в наушниках доигрывал трек "Hello Hello",я открыла глаза,встала,протёрла глаза и посмотрела на часы,оказалось,что проспала я только 20 минут,поэтому глаза болели,как будто кошка расцарапала. Макс,мальчик из Киева,который понравился мне сразу,т.к. очень любил SS501 и знал кто такой Сошенька и Чжун Сен или просто Сенни,у которого отец был кореец,а мама итальянка,о чём-то перешёптывались,и пытаясь безуспешно спрятать улыбку смотрели на меня.Мика до сих пор сидела и что-то с лёгкой улыбкой писала в телефоне.Юми до сих пор пыталась подобрать на гитаре песню,которую так любила,чтобы я ей играла.Андреа и Алекс сидели в обнимку на лавочке сбоку от меня и разговаривали о поездке в Рим. Ехать мы должны были уже через два дня,все нервничали,но были воодушевлены этой азиатской вечеринкой,которую вдруг решила устроить моя подруга Роберта,объяснив мне тем,что скоро в Риме будет какой-то крутой DJ из Кореи и он согласился выступать в её клубе "Paradiso".т.е"Рай".Для меня это было сногсшибательное событие,я наконец отошла от депрессии,ведь Азия была моей душой,ну и оказаться в толпе няшный азиатов тоже было заманчиво. -"Ладно,продолжаем"-Я встала,достала из кармана сигареты,взяла одну,закурила и направилась к холодильнику,чтобы налить себе ещё "Джека". -"Эн,мы же уже всё отработали,может на этом закончим?!"-Сказал Томми Ли,ещё одно чудо родом из Китая в моей труппе. Все начали соглашаться и кивать,как китайские болванчики. -"Ты песню выучил???!"-Спросила я у него. -"Да,уже давно,а ты?!"-Ответил он тут же. -"Я этим только и занимаюсь,помимо сидения ВКонтакте..."-Уже раздражаясь,сказала я. -"Кстати,когда ты меня зарегистрируешь,я хочу познакомится наконец с твоими друзьями,о которых ты так часто рассказываешь??!"-Ни унимался Томми Ли. -"Возьми и зарегся,поменяй язык и всё.."-Ответила я,после того,как налив себе виски,отпила глоток. Он ничего не ответил,сидел и молчал несколько секунд,затем встал и со словами:"Я в душ" ушёл в душевые. В зале воцарилась тишина,затем все начали заниматься своими делами. -"Факовский фааак"-Сказала я себе под нос,подошла и забрала у Юми свою гитару,которая своим "брынканьем" изрядно её расстроила,села рядом с ней и начала что-то наигрывать,чтобы успокоиться.Юми положила голову мне на плечо,закрыла глаза и я поняла,что неосознанно начала играть её любимую песню. Было уже 3 часа ночи,я поняла,что Томми Ли был прав и в принципе на сегодня можно было заканчивать. Я встала,уложила гитару в чехол и сказала: -"Ладно,закончим на сегодня,все молодцы и я знаю,что мы отлично выступим!"-Я была ещё расстроена,но не хотела портить всем настроение-"Завтра будем работать над песнями,"ударные" у меня,завтра их привезём,Макс не забудь "бас",синтезатор и микрофоны. -"Да хорошо,ну что поехали"-Ответил он с лёгкой улыбкой-"Пойду позову Томми Ли" Все пошли переодеваться и собирать вещи,а я закинула гитару на спину и вышла на улицу.Ночь была холодной и красивой.Через 5 минут все вышли,я закрыла студию и все направились к машинам,которые стояли рядом на парковке.Домой меня подвозили Алекс и Андреа,они жили вместе,недалеко от моего дома.Все попрощались и уехали по домам,я села на заднее сидение и положила гитару себе на колени.Андреа завёл мотор и мы понеслись по ночному Неаполю.По дороге я попросила его остановиться возле пиццерии,зашла и купила свою любимую пиццу с кукурузой,сливками,ветчиной и сыром(да,звучит не очень аппетитно,но на самом деле это очень вкусно),несколько бутылок пива,сигареты и вернулась в машину.Через 10 минут мы подъехали к дому и я попрощавшись с ребятами,взяла гитару,свой поздний ужин и вышла.Они улыбаясь пожелали мне сладких снов с Сошей и уехали.
17 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник