"Неожиданная встреча"

R
Заморожен
17
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 20 249 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник

Глава2-"Вечер"

Настройки
Не успела я открыть дверь,как ко мне на плечи,так что я еле удержалась на ногах и чуть не выронила свой ужин,запрыгнул Шрек. Сняв его с плеч я закрыла дверь и прошла в кухню,повесила гитару,поставила пиво и пиццу на стол и посмотрела на своего кота,который не сводил с меня глаз и как будто спрашивал:"Что с тобой?" -"Шречка,ты голодный?!"-Открыв холодильник,я достала банку кошачьего корма,открыла её и выложила всю банку ему в миску. Он молча(он у меня вообще молчаливый)подошёл к миске и принялся за еду. Я прошла в коридор,сняла толстовку,повесила в шкаф и зашагала в спальню.Сразу включила компьютер,пока он загружался я сняла кеды,открыв шкаф с обувью(которую я любила и была даже горда тем,что обуви у меня было больше,чем у Соши,если судить по его последнему интервью) и поставила их на место. Снова пройдя в спальню,я завалилась на кровать,положила бук себе на ноги и подключилась к интернету,открыла сразу три окна,одно для "контакта",другое для FB и третье для Twitter-a.Второй компьютер,который стоял у меня на столе был всегда включен,подвигав мышкой я увидела открытое окно,в котором мой антивирусник говорил мне,что он нашёл вирус и сейчас удаляет его,пожелав ему удачи в его нелёгкой работе,я снова легла на кровать и уставилась в экран бука.На FB было несколько непрочитанных сообщений и дофига приглашений в какие-то игры типа "Офигенно большой город" и "Создай свою ферму роботов",отложив сообщения на завтра я закрыла окно.Открыв Twitter я сразу наткнулась на стену,всю исписанную корейскими иероглифами,переводить было лень и я решив больше не травмировать свой мозг закрыла окно.ВКонтакте конечно было около 20 непрочитанных сообщений,5 заявок в друзья(да что же им нужно?!) и ещё полно всякой фигни,быстро отклонив все заявки я открыла сообщения.Настроение сразу улучшилось,когда я увидела сообщения от любимых людей(никогда не пойму,как можно настолько полюбить людей,которых никогда не видел и толком не знаешь).Отвечать было некому,т.к. все были оффлайн,в группе тоже никого не было,я проверила "Обсуждения",новой главы не было и я решила что-то посмотреть,недолго думая поставила загружать "Малыш и я",а сама пошла в душ.Шрек как обычно забежал в ванную со мной,запрыгнул на стиральную машинку,потоптался немного и улёгся.Закрывать дверь не было смысла,я сняла с себя свои любимые штаны "насрал"(да,я знаю,что над ними все смеются,но в них очень удобно было танцевать) и футболку с надписью "Sono pazzo" и уставилась на свой живот,где красовалась надпись:"Я сумасшедшая фанатка Jang Geun Suk-a и он будет моим мужем!!!" сделанная чёрным маркером,я вспомнила,как почувствовала щекотку на животе и со словами:"Ащщщщ.....Макc...Сенни,завтра я вас убью!!!",включила воду и зашла в душ. Спустя час,когда я наконец оттёрла надпись,отчего мой живот ужасно покраснел,нанесла на волосы маску,немного постояла под душем,обдумывая в голове новый фанфик,затем закрыла воду,вышла из душа,одела халат,закутала волосы в полотенце и вышла из ванной.Фильм уже загрузился наверно раз 10.Я открыла FB и отправила Максу сообщение:"Держитесь,завтра вы уползёте с репетиции!!!И с тебя бутылка "Джека" за мой красный живот".Он был онлайн и его ответ пришёл через несколько секунд:"Ахахахахахах...."Я закрыла FB и снова зашла в ванную.Сняла халат,одела "боксеры" и чистую рубашку,практически до колен,сняла полотенце и распустила волосы,которые были мне до ягодиц,сушить их феном мне было лень,поэтому я завязала их на макушке.Затем я налепила под глазами маску против чёрных кругов я пошла на кухню,взяла пиццу,которую предварительно разогрела в микроволновке и пиво из холодильника.В спальне Шрек сидел на кровати и смотрел на экран бука: -"Что,пытаешься взломать мою страничку?!"-Да,я часто с ним разговаривала(да,я псих...>_<),ответом мне было ворчливое "Мяу",затем он встал и бессовестно устроился на одной из моих трёх подушек. Я легла на кровать,открыла коробку и спросила: -"Пиццу будешь?"-Шрек поднял на меня голову,посмотрел на меня взглядом:"Ты совсем уже съехала?!" и снова уложил голову на лапки. -"Ну как хочешь,мне больше достанется"-Я принялась за пиццу и пиво(мой частый ужин) и включила фильм. Спустя два часа,когда я доела пиццу,выпила две бутылки пива(я вовсе не алкоголик),покурила всего пол пачки сигарет и досмотрела фильм,я уже начинала путь в страну снов.Закрыв бук и сняв Шрека с задницы(он почему-то любил на ней спать,хотя был геем и женские задницы не должны были его интересовать) я улеглась,укрылась своим любимым пледом и сразу уснула.
17 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник