"Неожиданная встреча"

R
Заморожен
17
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 20 249 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник

Глава6-"Поездка в клуб"

Настройки
Я услышала звуки и какие-то голоса,чувство было такое,как будто отходишь от наркоза.Разум прояснился и я проснулась,а у самого уха вдруг громко зазвонил мой телефон.Я отключила "Shake it" и ответила на звонок: -"Алло" -"Ань,а в какой папке у тебя на компьютере фильм "Donnie Darko"?!-Сказал мне мой брат. -"Локальный диск D,папка фильмы,папка "Jack Gyllenhaal"-Ответила я мёртвым голосом. -"А да,нашёл,ладно потом перезвоню,удачного выступления!"-Сказал он и отключился. Телефон выпал из руки и скатился по подушке. Окончательно проснувшись я услышала громкий смех и голоса с кухни и поняла,что разбудили меня именно они. -"Фаааааааак!!!!%$%&°*§£"$%$%(Грубый и страшный неаполитанский мат)А потише нельзя,а??!!!-Громко крикнула я. Смех прекратился и через секунду возобновился,став ещё громче,но смеялись видимо уже надо мной. Даже с закрытыми глазами я чувствовала на себе что-то тяжёлое,видимо это была Юми.Я подняла маску на лоб и,привыкнув к яркому свету,в этом убедилась.Она чуть ли не всем телом бессовестно завалилась на меня и положив голову мне на грудь ещё крепко спала,я ей позавидовала,т.к. её не разбудил ни мой разговор с братом по телефону,ни идиотский ржач,доносившийся с кухни,ни даже мои громкие крики в сторону той кухни,она спала и тихонько посапывала.Я зевнула и посмотрела на настенные часы,было только 10 часов и я ,решив поспать ещё немного,откинулась на подушку. В голове начали появляться картинки из сна,снова вспомнились чувства,которые я испытывала и крик разочарования Гын Сока,когда я как будто испарилась.Я мечтала снова заснуть и вернуться к нему,но уже не могла заснуть,т.к. услышала шаркающие шаги,я открыла глаза и увидела Макса с глупой улыбкой,Томми Ли с распахнутыми от удивления глазами и Мику,которая встретилась со мной взглядом и,опустив глаза,сказала: -"Извини,мы тебя разбудили?" Я только открыла рот,чтобы ответить,но Макс меня опередил и театральным жестом схватившись за сердце,воскликнул: -"О Боже!!!Юри!!!!Я что умер и попал в Рай?!"-Он подошёл к кровати-"Девочки,а можно к вам? Ответом ему был мой средний палец и бормотание Юми во сне. -"Ладно понял,не будем вам мешать"-Сказал он,громко засмеялся и вместе с Томми Ли вышел из комнаты. Мика осталась стоять в дверях. -"Ээээ...она во сне на меня легла,я.."-Я не успела договорить,потому что Мика перебила меня,сказав:"Я пойду сделаю тебе кофе" и вышла из комнаты. Я снова откинулась на подушку уже какой раз,вставать совсем не хотелось,болела голова,почему-то ужасно чесалась правая рука(видимо из за встречи с Робертой).Я нашла у себя под боком телефон и,отключив блокировку, зашла на свою электронную почту,было сообщение от отца,но я даже не стала его читать,ничего нового он мне не напишет,вышла из почты.Тяжело вздохнув,я похлопала Юми по руке,она открыла один глаз,что-то пробормотала и,скатившись с меня,перевернулась на другой бок,она даже не думала просыпаться.Я села на кровати,а перед глазами всё ещё стояли картинки из моего сна.Я прикоснулась к губам и вновь вспомнила этот поцелуй,прикосновение его нежных губ и волосы на затылке встали дыбом и по телу вновь пробежали мурашки.Я решила больше не думать об этом и пошла в душ. Быстро приняв контрастный душ,почистив зубы и протерев лицо лосьоном я вышла на кухню. Мика стояла у плиты спиной ко мне.Алекс сидел на диване с Андреа и играл ему "Mad World" на синтезаторе,увидев меня,они сказали мне:"Доброе утро" и улыбнулись. -"Доброе утро ребят,кстати Алекс,ты фальшивишь"-Сказала я,подойдя к ним. -"Да?Где?!"-Воскликнул он и округлил глаза. Я быстро наиграла ему правильный вариант. -"Ах да,точно!Всё время ошибаюсь,спасибо"-Сказал он и начал повторять. Я улыбнулась ему и,зайдя на кухню,взяла сигарету и закурила,Мика поставила на стол чашечку кофе и даже не посмотрев на меня,ушла в ванную.Макс и Сенни играли на Sony Playstation и оживлённо вскрикивали(как дети...>_<) Через минуту в кухню вошла Юми,с "шухером" на голове и с сонными глазами: -"Как спалось?"-Сказала она и,открыв холодильник,взяла обезжиренный йогурт со злаками(фу,гадость какая) -"Хорошо,а тебе как спалось на мне?!"-Ответила я. -"На тебе??!Ээээ..извини,я не помню,я часто ворочуюсь во сне"-Сказала она и густо покраснела. -"Да ладно,я..." Не успела я договорить,как ко мне обратился Макс: -"Ани,кстати,а что тебе снилось?!" Я недолго думая,ответила: -"Ничего,а что?!" -"Я просто ночью вставал,ну ты во сне что-то подозрительно нежно охала"-Сказал он и громко засмеялся. -"Ты бы тоже охал,если бы на тебе такой груз лежал"-Сказала я ему,прекращая его смех. -"Неправда,я не тяжёлая!"-Сказала Юми и опустила глаза в пол-"Извини ещё раз" -"Ладно,я шучу,я не помню,что мне снилось,95% людей забывают свои сны после пробуждения."-Сказала я Максу и повернувшись к Юми,добавила-"Да Юми,ты совсем не тяжёлая,я же тебя часто на руках ношу,я-то знаю" -"Да,как принцессу"-Сказала она,подбежала и обняла меня,затем села рядом и принялась за йогурт. Разговор был закончен и все снова начали заниматься своими делами,а я полностью погрузилась в мысли о своём сне,из которого я не забыла ни секунды. Мы решили выехать пораньше,чтобы приехать вовремя к генеральной репетиции и конечно же не зря,на главной улице города была ужасная пробка,я немного вздремнула в машине т.к. абсолютно не выспалась,что не удивительно,а когда открыла глаза мы уже неслись по шоссе.Через пол часа мы подъехали к клубу.
17 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник