"Неожиданная встреча"

R
Заморожен
17
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 20 249 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник

Глава7-"Приятное открытие"

Настройки
Это был большой клуб с огромными вывесками и прожекторами,что странно,возле главного входа уже была длинная очередь из полуголых девиц,хотя клуб должен был открыться только через 8 часов,но попасть на эту азиатскую вечеринку видимо хотели многие.Я подняла взгляд на огромною афишу и чуть не выронила свои глаза на кресло машины: "Только сегодня!У нас в клубе знаменитый DJ Кореи-DJ Big Brother-Kurt Jung и его единственное выступление!" Как только Макс остановил машину,я открыла дверь и пошла к чёрному входу,не дожидаясь ребят.Я открыла дверь и чуть не врезалась в человека "шкафообразного" вида,быстро показав ему пропуск я побежала по коридору.Войдя в зал,я увидела Роберту.Она сидела на стуле и что-то смотрела в телефоне.Я подошла к ней и она подняла на меня глаза,улыбнулась и вскочив с криком "Улиточка",крепко обняла. -"Привет красавица"-Я обняла её и почему-то заулыбалась как дурочка из-за того,что наконец увидела мою Роберту. -"Так давно тебя не видела." -"Две недели всего." -"Как я соскучилась!" Она отпустила меня и ,посмотрев мне за спину,сказала: -"А где ребята?" -"Они машины припарковывают,но это потом,Роберта это правда???"-Не выдержала я. -"Эээ....что???!"-Она немного удивилась выражению моего лица. -"Это правда,что сегодня здесь будет DJ Big Brother??!" -"Ты про этого крутого DJ из Кореи?" -"Да!Это правда?"-Снова задала вопрос я. -"Правда,у него сегодня здесь будет выступление,после вашего шоу"-Сказала она и заулыбалась-"Я даже почему-то не удивляюсь,что ты его знаешь,ведь ты повёрнута на Азии,да ещё ты такая счастливая по этой причине?" -"Роберта,а он будет один???!"-Воскликнула я,пропустив её вопрос мимо ушей. -"Как один?Нет....ну с менеджером,его помощниками,наверно"-Ответила она,с немного испуганным видом-"Анна,да что с тобой?" -"С ним будет Jang Geun Suk???!"-Прямо спросила я. Повисла тишина. -"Ээээ....прости,а кто это?!"-Ответила она,растерявшись. -"Это корейский актёр и музыкант,его друг,они сейчас синглы вместе записывают"-Ответила я,теряя надежду. -"Улиточка....я не знаю,его менеджер ничего не говорил о том,что он приедет с другом,хотя может приедет,а что такое,ты его фанат?"-Сказала Роби. -"Роберта Мария Санкьяро(полное имя)....я не просто его фанат,он мужчина,которого я люблю!"-Ответила я чистую правду. Она уставилась на меня удивлённым взглядом,но не смотрела на меня как на больную,т.к. очень хорошо знала меня и любила. -"А,ну ясно"-Она широко улыбнулась-"Ну если он друг этого DJ,у тебя есть возможность сегодня увидеть этого мужчину" Я улыбнулась её словам и у меня в сердце появилась надежда.Как в ответ на мои терзания мой телефон заиграл "Shake it" и я ,вытащив его,ответила Максу: -"Что такое?" -"Нам,чтобы войти в клуб,надо простоять в очереди?!" -"Зачем,идиот,зайди с чёрного входа!"-Ответила я. -"Ой,какие мы умные!Огромный чёрный человек нас не пропускает!"-Макс раздражённо фыркнул в трубку. -"Скажи,что вы со мной,что вы танцевальная труппа сегодняшнего шоу."-Сказала я. -"Ой,какие мы умные вдвойне!Я ему уже 100 раз это сказал,но он требует пропуск,а он есть только у тебя"-Сказал он мне язвительным тоном. -"Фааак..сейчас подойду"-Ответила я и,взяв Роберту за руку,пошла к чёрному входу. -"Давай быстрее,стою тут как лох,убежала куда-то...." Я уже отключила телефон и не слушала его упрёки.Мы подошли к чёрному входу и сказали,что они со мной.Большой чёрный человек с каменным лицом увидел Роберту,пропустил ребят и мы снова пошли в зал.Когда мы шли,ко мне подошёл Алекс: -"Ну что,Гын Сок приедет?" -"Ты понял?!"-Удивилась я. -"Ага,ты как ошпаренная убежала,когда увидела афишу,ну и я понял,так что,он тоже будет?!" -"Не знаю,Роберта не в курсе,я надеюсь,что да!"-Ответила я и улыбнулась,ведь,чем чаще я это говорила,тем сильнее я в это верила. -"Будет классно!"-Он заулыбался мне в ответ. -"Это будет очень классно!" Мы зашли в зал,где сидели 5 человек-4 парня и девушка.Увидев нас,они улыбнулись и подошли к нам.Роберта представила всех друг другу.3 парня были итальянцами-Анжело,Бруно и Сальваторе,одного звали Салим,я так и не поняла откуда он,вроде из Индии.Девушку звали Катрина,она была наполовину англичанка,наполовину итальянка и первое на что я обратила внимание,это был её голос,он был очень тонкий и смешной,но когда она запела,я чуть челюсть не выронила,она пела какую-то песню на японском языке,перевод которой Юми шептала на ухо,пока я не сверкнула на неё глазами и она отсела. Короче это были интересные ребята,в меру заинтересованные в Азии,в отличии от нас,полностью повёрнутых на этой теме.Познакомив нас,Роберта начала объяснять нам программу шоу.Потом мы решили начинать репетицию.Мы вышли на сцену и Юми прошептала себе под нос какие-то слова на японском,которые она часто говорила(когда я просила перевести эту фразу,она сказала это что-то типа:"Заставим их задницы оставаться на стульях" и я ещё раз убедилась,что в каждом языке есть непереводимые фразы,ведь когда я пыталась им перевести:"Одна голова хорошо,а две лучше",они посмотрели на меня,как на полоумную,спросили:"Эээ,это что типа мутант умнее человека!" и заржали,ну я и замолчала).Включилась музыка и мы начали танец,я как обычно боковым зрением наблюдала за ребятами,все хорошо справлялись и не совершали ошибок и когда мы закончили я была очень довольна.Роберта подбежала ко мне и обняла: -"Энн,я знала,что могу на тебя положиться,вы молодцы,спасибо тебе!" -"Мы ещё не выступили"-Сказала я и улыбнулась. -"Это будет классное шоу!"-Ответила Роби -"Конечно!Я не сомневаюсь!”-И я ничуть не сомневалась в своих словах.
17 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник