"Неожиданная встреча"

R
Заморожен
17
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 20 249 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник

Глава12-"Это он..."

Настройки
Мы спустились за кулисы и я наконец облегчённо вздохнула, дыхание сбилось, нет, всё таки нужно бросать курить и больше заниматься йогой. -Ааааааа, мы сделали это-Воскликнула Юми и все счастливо заулыбались. -Да, это было круто-Сказал Макс. -Очень круто!-Сказала Роби, подошедшая к нам. -Спасибо.-Я посмотрела на неё и затем на своих друзей-Спасибо вам всем. И вдруг внутри я почувствовала какую-то пустоту, я поняла что всё закончилось, больше не будет наших ночных репетиций и мне вспомнилось, как это было трудно, как ребята называли меня зверем и жаловались на то, как у них болели мышцы.Вспомнилось то, как мы весело проводили время, шутили и я поняла, что мне безумно будет этого не хватать. -Я знала, что могу на тебя положиться-Сказала мне Роберта, не в первый раз.Затем она посмотрела на ребят-Ребята, вы сделали мне огромное одолжение. Все заулыбались и вдруг тоже погрустнели, но пытались скрыть это. -Идите переодевайтесь и поднимайтесь в VIP залы.-Роберта перевела на меня взгляд-А для тебя у меня есть сюрприз! -Мммм...Какой?-Я удивилась. -Если скажу, это уже будет неинтересно, идите-И она быстро зашагала по коридору. Ну вот, ещё сюрпризов мне не хватало, не люблю сюрпризы...ащ... -Ладно ребят, пошли-Я встала и пошла в наши гримёрки. Ребята шли и о чём-то болтали, я отключила мозг и не о чём не думала, смотрела в пол, как вдруг в меня кто-то чуть не врезался.Я не поднимая головы начала извиняться, но когда подняла глаза немного остолбенела.Передо мной стоял какой-то мужчина,он улыбнулся и поклонившись и что-то сказав по-корейски, пошёл по коридору.Я стояла и смотрела туда, где он только что стоял, затем резко развернулась и посмотрела ему вслед, будь моя соображалка в тот момент чуть побыстрее, я бы поняла, про какой сюрприз говорила Роберта, но я, конечно, не догадалась. -Ани, что такое?!Ты его знаешь?-Макс посмотрел на меня, затем в ту сторону, куда ушёл этот человек. -Эээ...не знаю точно...-А правда, может я просто ошиблась. -И кто это?!-Макс взял меня за плечи и повёл по коридору в гримёрки. -Никто...я просто ошиблась...-Я быстрее зашагал по коридору. .......Макс......... В этот момент я подумал, что где-то видел этого мужика и видимо Ани тоже.Вот только где?! .......Анна......... Быстро переодевшись и, выпив, наверно, пол литра воды, я принялась смывать "бодиарт", что далось мне не очень легко.Когда я вышла в гримёрку, меня ждали только Юми и Мика: -Ребята уже ушли, им не терпится подцепить девчонок-Сказала Юми и закатила глаза. Мика сидела на диванчике и перебирала аккорды на гитаре: -Я не хочу идти. Я перевела на неё взгляд: -Почему?!Будет весело. Она фыркнула и посмотрела на меня: -Ой, только не говори, будто тебе охота идти. Я задумалась, мне ведь действительно не хотелось никуда идти, но так же мне и не хотелось обидеть Роберту, да и Томми Ли я пообещала прийти, так что хочешь-не хочешь, а идти придётся. -Хочу, я хочу пойти-Сказала я твёрдо. Её глаза немного расширились от моего тона, Мика очень хорошо меня понимала, она отлично знала, что я не люблю тусовки и что для меня лучше посидеть дома с любимой книгой, пойти днём или ночью на море, взяв свой плеер и слушать любимый голос, но только не эти клубы, где единственный плюс-это выпивка, чаще всего не лучшего качества. -С чего бы?-Сказала она и сощурила глаза. -Это клуб моей подруги и я уверена, что здесь нам будет весело. Юми наблюдала за нашим разговором и не говорила не слова. -Ну что ж, могу я взять твою машину?! -Мика, да брось ты-Сказала я непринуждённо-Останься, обещаю не отходить от тебя и защищать от идиотов, которые будут к тебе приставать-Я сделала хук правой невидимому противнику и Мика заметно взбодрилась. -Эх, ну хорошо-Ответила она и улыбнулась. -Отлично, Сенсей, Микки, пошли уже-Юми подошла и взяла Мику под руку. -Двигаемся-Сказала я немного довольная собой. Мы вышли из гримёрки и пошли в VIP зал... В коридоре стояли несколько человек, среди которых был Курт, увидев меня он подошёл и сказал по-английски: -Отличное шоу, мне очень понравилось как ты танцуешь -Спасибо, но я танцевала вообще-то не одна.-Я улыбнулась своей фирменной "вежливой" улыбкой. -Ну да, конечно,все отлично справились-Он улыбнулся, видимо не обращая внимания на мой тон.-Все молодцы-И он посмотрел на сзади стоящих Мику и Юми.Юми, конечно покраснела и вяло пролепетала "Спасибо".Всегда поражалась, как такая тихая и "кавайно-няшная" девушка могла отлично танцевать всё, вплоть до эротических танцев, что конечно она делала только по приколу, когда мы на репетиции занимались дурью, но это другая история.Она могла заорать на меня и в эти моменты я её реально побаивалась.Сейчас же она мило улыбалась и краснела под взглядом диджея.Затем он снова перевёл взгляд на меня. -Удачно выступить-Наконец сказала я. Он как "тестестероновый самец" поиграл мышцами на груди и сказал мне "как бы" сексуальным голосом: -Спасибо, увидимся позже в VIP зале-Он улыбнулся и бессовестно быстро обнял меня,затем зашагал в сторону закулисья, его свита наблюдавшая этот разговор слегка поклонились, заулыбались и засеменили следом за ним. Я немного офигела, терпеть не могу, когда меня так обнимают незнакомые люди, это как вторжение в личное пространство что ли...ну ладно фиг с ним. -Пошли, чего остолбенели, влюбились уже-Мика, всё время не выражавшая не единой реакции, пошла вперёд,Юми вышедшая из ступора взяла меня за талию и потащила по коридору. В залe были только ребята и несколько официантов, все ещё были внизу и смотрели шоу, я посмотрела на наш столик..."джек"...эх, настроение сразу улучшилось, я подошла и плюхнулась на стул, Макс был очень тихим, что было как минимум подозрительно, видно было, что он думает о чём-то, Томми и Сенни обсуждали выступление и каждый говорил другому, что тот ошибся, хотя это было не так. -Вы молодцы, я следила, никто не ошибся-Сказала я, когда выпила глоток виски. -Вот, точно Сенсей-Сказал Томми, указывая на меня пальцем. Я больше не слушала их разговоры, погрузившись в свои мысли, а думала я о том мужчине из коридора, о том, как мне скрыться от нападок диджея, затем я подняла глаза и посмотрела на Макса.Да что с ним такое?! -Макс-Наклонившись к нему, сказала я. Он не ответил. -Макс-Я прикоснулась к его плечу и он среагировал. -А, Ани, что такое? -О чём ты задумался?!Смотри, твой мозг не такой совершенный как мой, так что может перегреться-Попыталась я его развеселить. -Да так ни о чём-Сказал он, затем закусил нижнюю губу, видимо размышляя о чём-то. Я промолчала, решив его больше не трогать,но не сводила с него взгляд.Макс слегка кивнул сам себе, видимо решившись и наклонился ко мне: -Ани. -Ммм?! -Тот мужик, который с тобой в коридоре столкнулся, ты его не знаешь?! Я офигела, который раз за вечер. -Ты его узнал, да?! -Я не уверен, но где-то я его точно видел и не раз.-Сказал он-А ты?! -Ну, короче, я подумала что это менеджер Гын Сока, я его видела.-Озвучила я наконец свои мысли. -Да!Я тоже так подумал.-Воскликнул Макс-Значит Гын Сок здесь! -Эээ...не знаю, может это не он, почему тогда мы его не видели? -Ащ...хрен знает, но было бы круто.-Макс заулыбался, сделав глоток пива, встал и пошёл к балкону, откуда был виден весь зал. Музыка затихла и вновь заговорил ведущий: -А теперь, представляю вам, DJ Big Brother!!!" Толпа завизжала и заиграл трек. -Ани, это был он-Сказал Макс. -Эээ...кто он?!-Я слегка удивилась "мёртвому"голосу Макса. -Мужик этот-это менеджер Гын Сока-Сказал он и замолчал. Мне потребовалась наверно вечность, чтобы понять о чём он говорит, но когда до меня наконец дошло, я вскочила и подбежала к балкону за долю секунды, прежде чем запел Чан Гын Сок. Его голос, выводивший меня из депрессий, делавший меня счастливой, голос, с которым я ложилась спать, с которым вставала, сейчас я слышала его наяву и эмоции, которые я испытывала невозможно было передать.Я смотрела на Него и не могла оторвать взгляд, немного боясь что как только я сделаю это, он тут же исчезнет, а я проснусь и увижу Юми тихо сопящую на мне.Я не слышала ничего, ни возгласов толпы, ни взволнованные разговоры друзей, ни даже самого Курта, только Его голос.Я была поглощена Им, тем как он двигается, как напрягаются мышцы на руках, как выбившейся локон прыгал из стороны в сторону.Неужели я наконец увидела Его, я не могла поверить, я и сейчас не верю до конца... Как менялись треки я не замечала, сколько я так стояла я тоже не знала, только когда Макс поставил возле меня стул, я поняла что шоу уже подходило к концу, а я простояла так ни много ни мало часа 3.Вот в этот момент меня охватила паника и внутри меня начался диалог между двумя личностями, одна говорила бежать за кулисы и как только он спустится, взять у Него автограф и сфотографироваться, вдруг Он решит после шоу сразу уехать и я Его больше не увижу, а другая говорил, что Он и так придёт сюда и не нужно показывать что ты Его фанатка, это может отпугнуть, ведь на этой вечеринке не будет сумасшедших фанатов и они придут сюда не для того чтобы отбиваться от фанаток, а для того чтобы отдохнуть.Короче я решила остаться здесь и никуда не идти, я молча смотрела как Гын сок и Курт, поблагодарив всех, уходят со сцены, как их провожает визг восхищения и как ведущий говорит всем продолжать веселиться и включается новый трек, все продолжают танцевать, выпивать, веселиться. Я отошла от балкона, села за наш столик и вышла из "ступора", тут меня просто накрыло волной голосов: -АААААА!!!Круто...Ани, ты видела,ты видела?!-Ребята начали обсуждать какие они классные и как взорвали клуб, а я только сидела и кивала как полоумная. В VIP зал начали заходить люди, среди которых я увидела "свиту" Курта.Они сели за столик и начали что-то заказывать, а я в полном напряжении не сводила взгляд с двери.
17 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник