"Неожиданная встреча"

R
Заморожен
17
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 20 249 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник

Глава11-"Запоздалый гость"

Настройки
-Сок,ты где???Скоро уже выступление,шоу уже началось!!!-Курт кричал в трубку,пытаясь перекричать музыку и визги толпы. -Да я еду уже,тут пробки,это не моя вина-Ответил я-Скоро буду. -Хорошо,тебя проведут через чёрный вход,не забудь одеть очки, и тут оказывается полно твоих фанатов-Сказал он и засмеялся. -Их везде полно,по всему миру. -Не преувеличивай Гын Сок,тут кстати в шоу такие девушки танцуют,я уже себе одну заприметил. -Ащ,ты не одной юбки не пропустишь-Я мысленно закатил глаза. -Ну приедешь и посмотришь-Он снова засмеялся. -Сосредоточься на нашем выступлении. -Ой,ты всегда так серьёзен,успокойся,который раз уже выступаем вместе,давай приезжай быстрее,ждём,пока-И он отключился. Я снова уставился в окно,на мимо проносившийся город,как же он был красив.Я должен обязательно прогуляться по Риму перед отъездом в Корею.Первый раз в Италии,я всегда чувствовал себя непривычно вдали от дома,но в этот раз я как-будто попал в другой мир.Эта неожиданная поездка меня шокировала немного,но и порадовала,так как всегда хотел здесь побывать.Немного странно было и то,что по приезду в аэропорт я не увидел толпы фанатов и впервые за долгое время я почувствовал себя обычным человеком.Как же мне не хватало этого чувства...Нет,я очень люблю своих фанатов,я благодарен им за все старания и бескрайнюю любовь,благодарен за то,что они дарят мне очень много энергии и эмоций,но иногда пытаясь понять и как они утверждают "лучше узнать" настолько нагло вторгались в мою жизнь,что я хотел стать обычным человеком,без публичной жизни,стать человеком,который не должен обдумывать каждое своё действие и каждое своё слово.Иногда возникает чувство что живёшь жизнью другого человека или по написанному кем-то сценарию,но я быстро избавляюсь от этих мыслей,так как ничего кроме негатива они не приносят. -О чём задумался-Менеджер наконец отвлёкся от игры на компьютере и посмотрел на меня. -Ни о чём.Хочу погулять по Римy после выступления. -Конечно,я закажу экскурсию...Извини,что не заказал вовремя билеты и тебе пришлось прилететь позже.-Менеджер закрыл ноутбук и положил его в сумку. -Ничего страшного,всего на 4 часа позже-Сказал я и улыбнулся. Наконец мы подъехали к клубу и сразу завернули,чтобы я мог зайти с чёрного входа.Мы остановились,я одел очки и мы вышли из машины.Возле входа меня уже ждала какая-то девушка. -Здравствуйте господин Гын Сок-Сказала она-Мы вам очень рады.Меня зовут Пак Ан Ни,я буду вашим переводчиком. -Здравствуй,очень приятно и не называй меня господином,ладно?-Девушке было лет 20,она по видимому была кореянкой,так как говорила без акцента. -Ох,как скажете,пройдёмте-Я улыбнулся,она немного засмущалась и сразу отвела глаза. Она повела меня по коридору,затем мы поднялись по лестнице,я сразу увидел дверь с надписью VIP,Ан Ни открыла дверь и мы вошли. -Сок,ну наконец-то,как доехал?-Курт подлетел ко мне и похлопал по плечу.-Иди сюда-Сказал он,не дав мне ответить и подтолкнул к стеклянной стене по всему залу,откуда был виден танцпол и сцена.Народу было довольно много,что меня приятно удивило. Ко мне подошла хозяйка клуба и Курт представил нас друг другу,её глаза расширились,когда она узнала моё имя,но она быстро взяла себя в руки и сказала: -Чан Гын Сок?!Хмм...очень приятно познакомиться-Говорила она по-итальянски,а девушка переводчик всё переводила,но смотрел я только на итальянку и слушай итальянскую речь,которая мне почему-то сразу не понравилась. Может потому что была непривычной, я не знаю, хотя за моё трёхчасовое нахождение в Италии, я уже выучил несколько слов.После нашего разговора, она извинилась и сказала, что уйдёт ненадолго.Менеджер сидел за столиком и снова погрузился в игру, ох, вести разговоры с хозяйкой-это его работа, а он отдыхает, ащ, я закатил глаза и тоже решил что-нибудь выпить.В VIP залах было несколько официантов,я подозвал одного и...задумался, так, и что дальше, эээ... -Бокал красного вина-Решил я сказать по-английски -Одну минуту. -Отлично. Я откинулся в кресле и расслабился, затем взял свою сумку и, вытащив сигареты и зажигалку, закурил. Затем музыка в клубе заиграла тихо и заговорил ведущий, что он говорил я не понял, говорил он по-итальянски, но я немного заволновался, вроде наше выступление ещё не скоро...затем заиграл трек SS501, название я не помнил, но слышал его много раз. -Вот, вот она, Сок иди сюда!-Курт вывел меня из раздумий. -Что такое?! -Да иди ты сюда!-Сказал он и поманил меня рукой. Я нехотя встал, взял со стола, только что принесённое вино и подошёл к нему. -Кто? -Вон смотри-Он указал на сцену, где танцевали несколько человек.-Та девушка, которая мне понравилась-Я снова посмотрел на танцующих, хотя особо разглядеть мне никого не удалось из-за цветомузыки. -Курт, да не видно же ничего-Сказал я и посмотрел на него,меня тут же начал распирать приступ дикого смеха, мой друг был похож на маленького и милого мальчишку, который показывал родителям игрушку на витрине, которую хочет на Рождество.Я не выдержал и засмеялся. -Чего ты ржошь?!-Он нахмурился и толкнул меня кулаком в плечо. -Ничего-Я засмеялся ещё сильнее-Видел бы ты себя. -Она должна прийти сюда после шоу.-Сказал он, снова переведя взгляд на сцену.Вот тут я перестал смеяться. -Что?Зачем?!Мы разве не поедем в отель сразу после выступления?У меня нет настроения веселиться-Сказал я сделал глоток вина, эх это самое лучшее вино из всех что я пробовал, надо купить бутылку и взять с собой, для родителей. Курт посмотрел на меня: -Ну немного, а?!Я хочу с ней пообщаться. У меня начинала болеть голова,я потёр переносицу и снова посмотрел на него: -А я тебе зачем? -Ну Гын Сок!Как без тебя?!Может, тоже себе кого-нибудь найдёшь-Сказал он и заулыбался. Я глубоко вздохнул.Поехать одному в отель, включить в плеере любимую музыку и лечь спать-звучало заманчиво, настолько заманчиво, что я даже зевнул и закусил нижнюю губу от этой заманчивости,но менеджер точно поедет со мной и весь вечер будет гундеть про то, как сейчас, наверно, весело в клубе и как все расстроились, что я уехал...Нет, этого я точно не выдержу...Значит нужно ненадолго остаться. -Хорошо..только ненадолго-Еле выдавил я из себя. -Yeees baby-Он снова толкнул меня кулаком в плечо и уставился на сцену. Музыка закончилась и эта возлюбленная Курта и остальные ушли со сцены.В комнату вошла Роберта: -Извините, что так долго, скоро ваше шоу, пора накладывать грим и переодеваться.-Мы вышли вслед за ней в коридор и она повела нас в гримёрку, где нас ждала Ким Су Ни-наш координатор, которым мы очень дорожили,с ней были ещё несколько человек. -Сукки, садись-Она заулыбалась. -Су Ни привет, рад тебя видеть-Я сел в кресло и ,одев наушники и включив музыку, расслабился.
17 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник