"Неожиданная встреча"

R
Заморожен
17
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 20 249 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник

Глава17/2

Настройки
Гын Сок замедлил шаг, видно было, что он не особо спешил возвращаться в отель: -Ну раз ты мой фанат, какая моя роль твоя любимая? -Ммм, Гын Сок, весь и во всех ролях-Сказала я и он засмеялся. -Хороший ответ, молодец, а какая моя роль ближе к тебе самой по характеру? -Ну что за допрос? -Я просто хочу получше узнать тебя, а прямо спросить было бы невежливо-Он отвёл взгляд и я остановилась.Такой прямой ответ немного вывел меня из калии, о моём характере никогда особо никто не интересовался, друзья и так знали меня от и до, но сейчас то, что обо мне хотел узнать побольше Чан Гын Сок было настолько приятно, пусть он просто хотел поддержать беседу, пусть завтра он и забудет всё, но сейчас я не буду думать об этом и буду находиться в эйфории хоть ненадолго.Врать я не собиралась, какая бы она не была, но я скажу ему правду, пусть она ему не понравится или оттолкнёт от меня, но я давно поняла:от лжи всегда становится только хуже.Я снова зашагала по улице, а он молча пошёл за мной, давая мне время подумать: -Хорошо...-Я задумалась о том, о чём вообще никогда не думала я никогда и не сравнивала себя с его персонажами, но сейчас сказала то, что для меня было очевидно.-Я часто скрываю свои чувства за маской безразличия как Му Гёль, мне всю жизнь не хватало мамы как Хван Тхэ Гёну, хоть я и не признавала этого, это самое очевидное наверно. -Почему тебе не хватало мамы?-Я обняла себя и вспомнила как мама всегда обнимала меня, когда мне было грустно, как я плакала, когда у меня что-то не получалось и она меня успокаивала, у меня не возникло желания врать ему или перевести тему разговора, у меня было такое чувство, как будто я просто записывала свои чувства в дневник, который никто никогда не прочтёт или разговариваю сама с собой, но думая о маме, мне сразу захотелось позвонить ей и услышать её голос, сколько бы мне не было лет, для неё я всегда буду ребёнком...У меня непроизвольно потекли слёзы, Гын Сок тут же подошёл ко мне, он видимо был немного шокирован резкой переменой настроения. -Прости, прости Ани-Начал бормотать он. Я вытерла слёзы и улыбнулась: -Нет нет нет, это ты прости меня, расплакалась тут, дура, свои проблемы тебе рассказываю, испортила тебе вечер, забрала из клуба... Мои невнятные бормотания оборвались его тихим "Прости".Больше я не сказала ни слова, он подошёл и нежно, обняв за плечи, начал шептать мне: -Прости, не волнуйся, всё будет хорошо-И он ещё сильнее прижал меня к себе, а я нежилась в его объятиях, шок от такого поворота уже прошёл и я уткнувшись ему в шею заплакала ещё сильнее, почему сейчас, что же я за дура, всегда скрывала свои эмоции, для всех у меня "Всегда всё хорошо!", я конечно разговаривала с друзьями, они повторюсь, знали меня от и до, но вот так плакать с практически незнакомым человеком, для меня это было неприемлемо.Вдыхая его запах, чувствуя тепло его тела я немного успокоилась и он, погладив меня по спине, отстранился, сразу стало так холодно внутри, как будто с солнечный Карибских островов я резко очутилась на Аляске, но я подняла глаза и, увидев его улыбку, которую он дарил мне сегодня весь вечер и уже ночь, мне снова стало тепло, но потом я представила как выгляжу сейчас:красный распухший нос, заплаканные глаза, покусанные губы и отвернулась, и, о счастье, увидела бар на другой стороне улицы: -Может зайдём в бар на минутку? -Да, конечно. Мы перешли улицу и зашли в бар, два человека сидевшие за барной стойкой не обратили на нас никакого внимания, я попросила Гын Сока подождать и направилась в туалет.Быстро умывшись и поправив причёску, конечно вырвав несколько прядей искусственных волос вперемешку со своими собственными, я вышла и оглядела глазами бар, Сок сидел за одним из столиков, я подсела к нему: -Может что нибудь хочешь? -Кофе? -Ммм, хочешь попробовать "Caffe del nonno"?-Сказала я по-итальянски название. -А что это? -Мой любимый кофе, холодный с мороженным. -Холодный?Хорошо- сказал он с ноткой сомнения в голосе. Я подошла к бармену, заказала два кофе и забрав через несколько минут заказ, вернулась за столик и поставила перед Соком чашечку кофе. -Спасибо. -Пробуй-Он сделал маленький глоток-Ммм, какая вкуснятина! -Ну вот-И мы не говоря ни слова друг другу продолжили наш вечер, можно сказать уже ночь. -Прости, что продолжу тему, если не хочешь можешь не отвечать, но что случилось с твоей мамой? -Ничего, просто, когда я была маленькой, я уехала учиться в Италию, жила с тётей и её семьёй, потом они уехали, а я теперь живу здесь.-Разговор продолжался в непринуждённой форме, в какой и был изначально. -Ты живёшь одна? Я засмеялась: -Это уже немного странный вопрос для парня, который задаёт его девушке. Гын Сок тоже засмеялся: -Ах, ну да, прозвучало немного странно, но я имел в виду... -Да да, я поняла.Нет, я живу с котом. -Тебе не скучно одной? -Нет, я в какой-то степени люблю одиночество, да и мои друзья практически живут со мной, так что скучать мне не приходиться.-Сказала я вспоминая ребят, которые действительно, не смотря на то, что у каждого есть своя квартира, практически живут со мной. -А как же семья?Ты ведь хочешь завести семью? Можно было и ожидать этого вопроса, но что ответить я не знала, затем немного подумав, я сказала: -Я не думала об этом, но не потому что я не хочу семью, а скорей потому что я не встретила ещё человека, который заставил бы меня задуматься об этом. Он замолчал, видимо обдумывая мой ответ или придумывая новый вопрос. Спустя несколько минут молчания, мы выпили кофе, расплатились и снова вышли на улицу, по дороге в отель он спросил меня о моих увлечениях, я рассказала ему о танцах, после чего мы станцевали "шаффл" на улице и, ещё громче смеясь, пошли дальше.Рассказала ему о музыке, любимых фильмах, обо всём, что он спрашивал, я уже начала сомневаться-интересно ли ему?Но стоило мне замолчать, тут же следовал вопрос:"Ну, а дальше?" и я продолжала рассказывать о себе.В этот момент улыбка не сходила с его лица.Время пролетало быстро и незаметно, когда я была с ним и поэтому я даже не успела задать ему вопросы, которые меня интересовали, потому что мы уже подошли к отелю. -Ну вот, мы пришли. -Да.-Он и не пытался скрыть своего разочарования. -Когда вы улетаете? -Завтра вечером. -Ну что ж...-Я не могла сказать последнее слово, но пересилив себя, пытаясь улыбаться я сказала:-Прощай Чан Гын Сок. -Эээ???Прощай??!Где твой телефон?-Он как-то сурово посмотрел на меня и я, вытащив из кармана телефон, протянула его ему.Он взял его и начал что-то набирать, затем он задумчиво посмотрел на меня и, прикусив губу, чтобы не засмеяться, ещё несколько раз нажал на экран и прозвучал звук сохранения, следом зазвонил его телефон и тут же замолк.После этого он протянул мне мой телефон: -Вот!Можешь быть горда, я не даю свой телефон фанаткам, только избранным, так что завтра чтобы проводила меня, ясно?-И снова тон и губы "аля Хван Тхэ Гён" Я забрала телефон и открыла рот, изображая удивление: -Мне?Значит я избранная???-Я сделала вид, что плачу от счастья и мы снова засмеялись. -Да, избранная!Но только никому не давай!-Он поднял указательный палец и добавил:-Даже под страхом смерти. Я приложила к груди телефон: -Никому!!! -Молодец, хороший угорь!(прим.авт.:вы ещё помните, надеюсь!Угри(Eels)-фанаты Чан Гын Сока)-А вот тебе ещё один подарок. Он подошёл ко мне и легонько коснулся губами лба, затем отстранился на сантиметр и прошептал:"Спасибо, что похитила меня сегодня".У меня даже руки затряслись от волнения, а перед глазами начали плясать какие-то огоньки, как будто от фейерверка, он отстранился и на его губах снова заплясала улыбка "чеширского кота".Мы одновременно вздрогнули, когда в метре от нас засигналила машина, такси, которое я вызвала по дороге сюда, чтобы не ждать его слишком долго, а теперь ругала себя и этого таксиста за то, что он приехал так быстро, злить его не хотелось, поэтому я снова посмотрела уже в грустные глаза Гын Сока и сказала: -Мне пора. -Пока-И он помахал мне рукой, хотя стоял в полуметре от меня. Я улыбнулась и медленно зашагала к машине, но не успела я подойти, как передо мной снова возник Гын Сок и по-джентельменски открыл заднюю дверь машины. -Спасибо.-Я села, закрыл дверь и снова улыбнулся и помахал мне рукой. Таксисту, который был видимо не в настроении, было до фени наше прощание, поэтому, как только Гын Сок закрыл дверь, он тут же завёл машину и рванул с места, я обернулась и последний раз посмотрела на улыбку Принца, который всё ещё стоял и махал мне рукой.Когда он стал точкой вдалеке, я откинулась в кресле и погрузилась в воспоминания о сегодняшнем вечере.
17 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)