"Неожиданная встреча"

R
Заморожен
17
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 20 249 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник

Глава19-"Бойкот"

Настройки
...............Анна...... Фак, как же холодно!Юми снова стащила с меня всё одеяло?Ветер обдувает лицо...окно что ли открыто?!Стоп, я забыла, я же на балконе заснула, твою...!!!Я потянулась и встала: -Ащщщ...-Спина болела так, как будто толпа испанских торреодоров на мне всю ночь ламбаду танцевали или так, как будто мне 5 сумоистов делали тайский массаж, ну в общем очень сильно, как же я ненавижу спать сидя, уж лучше стоя как конь или на гвоздях, как индийские монахи, но только не сидя!!!Матерясь на весь мир, я зашла в дом и сразу направилась в ванную, не забыв заглянуть в комнату Юми, девочек там не было, кровать была аккуратно заправлена, окно открыто на распашку, но запах алкоголя ещё был ощутим, я ухмыльнулась и зашла в ванную. Любила я поговорить сама с собой, когда чистила зубы, вот и в этот раз не нарушила традицию: -Почему это меня никто не разбудил?!Они думают что я ещё не пришла?Хотя...фак...это означало только одно-Я упёрлась руками на раковину и снова начала материть всё на свете.-Ну конечно!Наверняка обиделись и объявили мне бойкот, я вчера ушла никому ничего не сказав, фааак!!!Ну что им сказать??? "Ммм, ребят, извините что вчера ушла и ничего не сказала!" -Нет!Я что мамочка им!!!Но они наверно волновались!-Я глубоко вздохнула от безысходности своего положения. "Эй, ребят!!!Вы представляете с кем я вчера всю ночь гуляла!!!!С Гын Соком!!!!!" Ну да...так и представляю их лица "Нам типа пофиг!!!Ты вчера нас бросила!!!"... -Ащщщ, ну что за?! Когда пошла 10-ая минута чистки зубов, я поняла что выхода нет и разговор предстоит рано или поздно.Поэтому я натянула на себя самую милую улыбку, на которую была способна, сделала глаза "аля кот из Шрека" и, выйдя из ванной, спустилась по лестнице. Тёмная, негативная аура, как страшные и зубастые тентакли, окутала меня с ног до головы, в воздухе так и веяло:"Мы очень злы на тебя!!!Нет тебе прощения!!!", так и хотелось крикнуть:"Ну ребяяяят!!!Да ладно, ну извините!"Но, как говорится:"Лучшая защита-это нападение.", да и у меня остались капли гордости, поэтому я сделала вид, что не замечаю эти "зубастые тентакли". -Всем доброе утро! Хахаха!Конечно мне никто не ответил, только в глазах Алекса и Андреа читалось:"Прости!!!Нас попросили!!!Прости!", Алекс при этом чуть не плакал, я улыбнулась им и еле заметно кивнула, давая понять, что понимаю:бойкот была не их идея!Ну, а "генератор идеи" сидел с таким выражением лица, как будто зовут его не Максим, а Великий и Ужасный Максимус!!!Вот индюк!Я сжала зубы,чтобы не сказать этого вслух,но несколько неаполитанских ругательств шёпотом я всё таки сказала, как жаль что он этого не услышал! Играть с кем-то в молчанку я не собиралась, поэтому быстренько налила себе чашечку кофе и поднялась наверх. Конечно, стоило мне подняться на второй этаж, как я сразу услышала гул из кухни, наверно недоумевали почему же я не начала оправдываться или извиняться, а вот не буду и всё! Телефон зазвонил и я, увидев номер, тут же заулыбалась и ответила: -Оппа~ -Ах, музыка для моих ушей - Гын Сок засмеялся в трубку и я сразу забыла обо всём на свете - Не разбудил? -Нет, я уже встала. -Значит одевайся и я за тобой заеду. Я от недоумения, захлопала глазами и спросила: -Зачем? - Глупый вопрос, да? -Как зачем? - Его голос сразу изменился и стал очень грустным. - Я ведь сегодня вечером улетаю в Корею, ну... Наступило молчание, но я не хотела ничего говорить, просто ждала, что же он хочет сказать... Он снова засмеялся и мне стало намного легче: -Я ведь сегодня вечером улетаю в Корею, ну... - Повторил он. - Ну и мне нужно купить сувениров, а в городе ориентируюсь плохо, вот мне и нужен гид. -Ээээ...я-то подумала, ты меня на свидание приглашаешь. - Я заговорила театрально-грустным голосом и Гын Сок снова рассмеялся. -Ещё чего! - Снова громкий смех. - Принц Азии никогда не приглашает никого на свидания! -Пф...нашёл чем хвастаться! Вот это и зря, знаешь, свидания-это весело. -Ммммм... - Он задумался. - Правда? -Да да. - Я закусила нижнюю губу и сделала глоток уже холодного кофе. -Ну вот и отлично, значит у нас сегодня свидание. - Он весело воскликнул, но прозвучала эта фраза почему-то как вопрос, поэтому я ответила. -Да, свидание. -Говори мне адрес. Я снова замолкла и представила себе, как мои любимые, мать вашу, друзья, увидев Сока, начнут выплёскивать свои обиды на него, раз на меня не получилось, поэтому пришлось придумывать "сказку" на ходу: -Эм, вообще-то мне нужно сейчас как раз ехать в направлении твоего отеля, чтобы купить...эм... - Так, вспоминай, какие там магазины, но к сожалению, насколько я помню, там были только бары и рыбный магазин, фак... - Надо мне рыбу купить! Гын Сок даже не пытался скрыть своего удивления: -Р..р..рыбу? -Ну да...моя подруга любит рыбу, ну вот и попросила купить. Он снова засмеялся: -Хорошо хорошо, как скажешь, значит позвони мне, когда будешь возле отеля. -Даааа, хорошо. -И? Я засмеялась: -Хорошо...оппа! -Вот-вот, не забывай. - Он засмеялся и отключился.
17 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)