"Неожиданная встреча"

R
Заморожен
17
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 20 249 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник

Глава20-"Прощай"

Настройки
Я не стала долго собираться, на улице была ужасная жара, ну это не в новинку для Италии, поэтому я одела лёгкое платье и миленькие кеды с цветочками из "Promod", эх сколько же я на них копила. Нанесла немного макияжа и, намазав губы блеском, взяла свою сумочку и спустилась на первый этаж, по пути я сказала: -Юми, я возьму твою машину? -Пожалуйста. - Тихо ответила она. Я взяла ключи и, больше ничего не сказав, вышла на улицу. Дорога до отеля заняла больше времени, чем я ожидала, поэтому через 40 минут я припарковалась возле отеля и достала телефон, но тут я вспомнила кое что и, глубоко вздохнув, вышла из машины и осмотрелась. Рыбный магазин был через дорогу, я перешла на другую сторону и зашла в "рыбный Рай": -Добрый день! - Встретил меня молодой человек и улыбнулся. -Дайте мне...рыбу. - Я даже не посмотрела на прилавок. -Да конечно, какую? - Парень немного растерялся из-за тона моего голоса. -Мммм...любую. Ума у меня палата, зачем я вообще сказала Соше про эту рыбу. -Ну... - Парень прошёл к прилавку и я подошла к нему -...вот отлично подходит к вину, рыба из семейства... -Во во, давайте её. - Я достала кошелёк и парень удивлённо уставился на меня. -А вам для какого блюда? -Эх, дайте мне любую! Я просто хочу рыбу! Взгляд продавца изменился с удивлённого до взгляда "какая странная девушка о.О", но спустя ещё 10 минут, я наконец вышла из магазина с небольшим герметичным контейнером с рыбой, эх как же хорошо, хоть машина на провоняет рыбой! Подойдя к машине, я положила рыбу в багажник, главное не забыть про неё потом, а-то она там сама прокоптится, а Юми потом "прокоптит" меня. Я набрала номер Гын Сока и он ответил после первого гудка: -Да? -Я уже возле отеля. -Я вижу. Я начала вертеться, пытаясь найти его, но я с детства была "кротом", поэтому искать его взглядом было бесполезно и я просто спросила: -Где ты? Над моим ухом раздался тихий шёпот, от которого по телу пошли мурашки: -Здесь! Я подпрыгнула на месте о повернулась: -Зачем так пугать-то??? Гын Сок улыбнулся своей яркой улыбкой, но затем его взгляд стал серьёзным и он как-то оценивающе оглядел меня с головы до ног: -Ты..эээ..сегодня...выглядишь по-другому. - Он растерянно посмотрел на меня и я почему-то засмущалась, не люблю когда меня разглядывают. Я повесила трубку и упёрла руку в бок: -Ты думаешь, я каждый день хожу в разорванных майках и с непонятным шухером на голове, это же был наряд для шоу! Он захлопал ртом, затем засмеялся и легонько взъерошил мне волосы, от чего я ещё больше покраснела. Что-то я часто краснеть начала! -Да я не в этом смысле, сегодня ты отлично выглядишь, знаешь, ты очень красивая. Я приоткрыла рот и захлопала глазами как дурочка, ей Богу! Комплименты - это всегда приятно, но услышать комплимент от него...эх, из его уст он звучал так, как будто он меня не просто красивой, а Богиней назвал... Он поднял вверх указательный палец и воскликнул: -Так ты рыбу подруге купила? Я, почему-то вспомнив парнишку из рыбного магазина, рассмеялась и закивала головой. -Ну вот отлично! Тогда поехали. - Он открыл передо мной дверь и я села за руль, а он обошёл машину и через несколько секунд оказался рядом на пассажирском. -Жаль что я не могу повезти машину. - Он надул губы и откинулся в кресле. -Да ладно, я хорошо вожу. - Я повернула ключ и мы поехали. Я сразу повезла нас в место, где сама всегда покупаю сувениры, это огромная площадь с множеством ответвлений дорожек, магазинчиков и кафе. Когда мы припарковались, Гын Сок восхищённо уставился в окно: -Красиво как! -Угу. - кивнула я и мы вышли из машины. За время поездки мы молчали, я была рада этому, так как терпеть не могу разговаривать за рулём, но и немного расстроена, потому что времени побыть вместе у нас оставалось совсем немного, а поговорить хотелось о многом. Время летело слишком быстро, когда мы ходили из магазина в магазин, выбирали вино в винной лавке, казалось что прошла минута, но у часов видимо были какие-то другие планы, поэтому на самом деле время пролетело так, что мы не заметили... Ближе к вечеру мы зашли в кафе на открытом воздухе и заказали два кофе, я облегчённо плюхнулась в кресло: -Устала? - Тут же спросил Сок и добавил: -Извини, я тебя совсем вымотал. Так Ани, никаких пошлых мыслей по этому поводу!!! Я улыбнулась и ответила: -Нет, я отлично провела день...-Но дальше я не смогла скрыть своих чувств и выпалила: -Как жаль, что он закончился... Гын Сок задумчиво покрутил в руках чашечку кофе и улыбнулся: -Эй, да у нас ещё есть время, давай сходим в...-Его перебил зазвонивший телефон и моё сердце, видимо уже знало что это за звонок, по этой причине на глаза навернулись слёзы, я их сразу скрыла, чтобы не портить время, которое нам осталось. Гын Сок ничего не заметил, лишь выругался по-корейски, уж это я поняла, и, достав телефон, ответил на звонок. Я конечно ничего не понимала, лишь следила за его интонацией, сначала он разговаривал спокойно, зачем как-то обречённо взодхул, потёр переносицу и затем что-то крикнул в трубку, отчего на нас начали поглядывать рядом сидящие люди, я извинилась перед ними и снова посмотрела на Сока, он был зол, это было понятно сразу, но потом он закрыл глаза и тихо сказал:"Хорошо", немного корейский я всё таки знала. Он отключил трубку и бросил телефон на столик. Я немного испугалась, что же случилось? Я наклонилась и тихо сказала: -Что-то случилось? Он тут же улыбнулся и провёл указательным пальцем по губе: -Извини, это мой менеджер...-Это я поняла сразу, как ни странно-...попросил приехать пораньше, он уже в аэропорту. Сердце снова предательски сжалось и я закусила нижнюю губу, но вовремя опомнилась и взяла себя в руки. Я встала и Гын Сок поднял глаза..грустные глаза, почему у него такой грустный взгляд? Пожалуйста не смотри на меня таким взглядом... Я натянула на лицо счастливую улыбку, когда я хочу-я могу быть отличной актрисой: -Ну не стоит опаздывать тогда! Поехали? Он нервно сжал зубы и тоже встал, в глаза он мне больше не смотрел, что в который раз и обрадовало и расстроило меня, но я просто промолчала, он смотрел куда-то в сторону: -Да, поехали. Он тоже встал и взял свои сумки с покупками, мы молча отправились к машине, во время всей дороги в аэропорт мы тоже молчали, лишь каждую минуту встречались взглядом и оба тут же отводили глаза. Я вроде бы не была эгоистичным человеком, ну как я думала, но сейчас мне так хотелось чтобы на Землю напали какие-нибудь бананы-мутаны или чтобы Чупакабра вылезла из под земли и мы опоздали на самолёт и пусть следующий рейс был через пол часа, для меня они бы означали очень многое. Но конечно этого не произошло, на дорогах даже машин было меньше чем обычно, ДА ЭТО ЗАКОН ПОДЛОСТИ МАТь ВАШУ, ДА?! Поэтому доехали мы до аэропорта очень быстро, менеджер ждал нас возле главного входа с чемоданами, увидев нас он немного поклонился мне, я собственно сделала то же самое, и обратился к Гын Сока, из всего, что он сказал, я поняла только имя "Курт", видимо говорил, что он их уже ждёт, затем мы зашли в здание и менеджер снова перекинулся с Соком парой фраз и, снова поклонившись мне, ушёл. Гын Сок обернулся и сказал: -У нас есть ещё немного времени до регистрации. - Он как-то неловко улыбнулся и снова погрустнел. -Нууу...-Я вообще не знала, что говорить, терпеть не могу с кем-то прощаться, тем более, если это был Гын Сок, за всё время, что мы провели с ним, я не думала о том, что он рядом, а сейчас когда нам нужно было прощаться, сердце болезненно сжалось. -Ах да!-Воскликнул он и полез в одну из своих пакетов с покупками. Через несколько секунд он достал из сумки небольшую коробочку нежно голубого цвета, на которой была красивая тёмно-синяя ленточка и бантик такого же цвета и протянул мне: -Вот! Я взяла коробочку и задала, наверно, один из самых глупых вопросов, которые задают в таких ситуациях: -Что это? -Это тебе...ммм...подарок. - Пробормотал он. -Какая красота! Гын Сок засмеялся и легонько потрепал мои волосы: -Может ты её откроешь? Я закусила нижнюю губу и снова покраснела, ругая себя за тупости. Я открыла коробку и увидела в ней браслет:красивая серебряная полосочка, по бокам от которой шла цепочка, а на концах висело небольшое сердечко, не сопливое огромное "розово-ванильное" сердце, а миленькое маленькое сердечко, на котором было написано...так, что это? Написано на корейском, но я знала, что это...это же имя Гын Сока на корейском!Эм...я знала, что на подобных браслетах, на полосочках часто делают какую-то гравировку, я повернула его и...точно! Сзади, на полосочке была выгравирована какая-то длинная фраза на корейском, этот браслет мне так понравился, как же он угадал мои вкусы: -Нравится? - Вывел Сок меня из моих мыслей. -Да, очень! А что здесь написано? Гын Сок улыбнулся и опустил глаза в пол: -Секрет... Я удивлённо открыла рот и нахмурила брови: -Что значит "секрет"? Он задумался: -Узнаешь со временем. Он помолчал, затем, подняв указательный палец, сказал серьёзным голосом: -И пожалуйста, не переводи её! Это очень важно...ты узнаешь в своё время. Я негодующе вновь посмотрела на надпись и надула губы: -Нууу..х..х..хорошо, раз ты так просишь. Он несильно стукнул меня пальцем по носу и улыбнулся: -Спасибо. Тут до меня наконец дошло, куда он уходил на пол часа, якобы долго выбирал вино и я снова улыбнулась. -Поможешь? - Я протянула ему браслет и правую руку, он кивнул и через секунду у меня на запястье красовалось это чудо. -Какой красивый! - Я подняла руку и начала рассматривать его. -Я рад, что тебе понравилось. Мы снова встретились взглядом и улыбка сползла с моего лица: -Прощай. - Это слово слетело с моих губ и я почувствовала как будто это слово забрало с собой частичку моей души и унесло с собой. Гын Сок продолжал смотреть мне в глаза и не спешил отводить взгляд. Наш "молчаливый диалог" прервал менеджер, который подошёл и хлопнув Гын Сока по плечу, что-то сказал, Сок нехотя отвёл от меня взгляд и кивнул, менеджер тут же испарился. -Мне пора... -Тебе пора... Мы произнесли эти слова одновременно и грустно улыбнулись друг другу. -Пока, спасибо тебе за всё...- У меня на глаза снова выступили слёзы, но я сдерживалась как могла. Гын Сок выдохнул, подошёл ближе, сердце заколотилось, он взял руками моё лицо и наклонился, когда его губы были в сантиметре от моих, он остановился, видимо давая мне возможность отстраниться, но я стояла, пытаясь унять дрожь, которая проходила по всему телу от его дыхания, от его запаха, от его рук, которые держали моё лицо...и он "получив разрешение" нежно прикоснулся к моим губам. Взрыв эмоций в голове, у меня подкосились ноги, я стояла и никак не могла понять как поцелуй может быть и нежным, и страстным одновременно, вокруг всё исчезло, остались только я и он, наши губы, его губы вкуса клубники, хм...мы ведь не ели клубнику, наш клубничный поцелуй... И в этот миг я почувствовала что наш поцелуй стал не только сладким, в нём появилось приятная соль...я не плакала, это я знала точно...он? Почему он плачет? Я чувствовала, что сейчас и я не сдержусь и заплачу, но вдруг Гын Сок отстранился от моих губ и я уже хотела заплакать от досады, он немного перевёл дыхание и прошептал: -Прости... Не успела я отойти от поцелуя, как он ещё раз нежно прикоснулся к моим губам и отстранился, когда я подняла взгляд, я могла видеть только его спину и то, как он торопливым шагом, опустив голову шёл в сторону трапа.
17 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)