И жизнь к чертям...

NC-21
Завершён
111
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 24 512 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
111 Нравится 21 Отзывы 33 В сборник

Воспоминания

Настройки
Идти домой не хотелось. Честно говоря, вообще ничего не хотелось. Ну, кроме как варианта забыть всё или хотя бы забыться алкоголем. Или чем-нибудь покрепче. Чонгук потёр переносицу, посмотрел в экран компьютера. Нет, сделать что-то ещё по работе точно не получится. Нужно всё-таки идти домой. Парень встал и стал собираться. Уже вскоре он был на улице, вдыхая запах вечера, переходящего в ночь. И если бы в другой раз он восхитился бы этим или хотя бы был бы рад, то сейчас… Он просто не замечал этого, живущий лишь воспоминаниями… " Юнги приносит его любимый чай и тихо, осторожно, чтобы не разбудить. Он не знает, что Чонгук уже не спит, а просто лежит наслаждаясь и недовольствуясь одновременно. Так же тихо, стараясь не издавать ни единого звука, почти на цыпочках, парень подходит к двери, но его догоняет голос Чонгука: — Доброе утро… — немного сиплый от сна голос, но такой любимый, но в тоже время неожиданный. Юнги оборачивается и смотрит на парня. Обычно уложенные волосы взлохмачены, но это делает его лишь прекраснее. — Доброе, — с улыбкой отвечает он и подходит к нему. Садится на край кровати, рядом. И так хорошо, когда он просто рядом. Вот так сидит и ты слышишь его размеренное дыхание, а он твоё. Кажется — так будет вечно." Воспоминания… Такие разные… А ведь поначалу он ненавидел его. Едва ли не хотел убить и уж точно желал различных проблем. Ведь познакомились они… Далеко не в милой и романтической атмосфере. Вообще-то он хотел навредить ему. Может не убить, но во всяком случае нанести какой-либо вред. Сделать, как можно больнее. Отомстить. И не важно, что говорят, будто месть ничего не решает. Когда адреналин бьёт в голову и тело, нужно действовать и выпускать его хоть каким-нибудь способом. Однако Юнги оказался сильнее. Настолько что… "Светловолосый парень крепко схватил его за руки и едва не поставил на колени. Чонгук скривил в немой ярости лицо. Этого Чонгук явно не ожидал, он и не думал, что этот идиот мог оказаться не слабаком. — Что ты собирался сделать?! Отвечай! — Юнги, перед этим ударил его по щеке, после чего встряхнул, попутно пнув ногой. В ответ тот лишь что-то прохрипел, не в силах сказать что-то осмысленное. За это он получил повторный удар и лишь только после этого прохрипел: — Я… хотел…избить тебя… — выдавил из себя Чонгук, понимая, что для него конец света неоправданно близок. Теперь уже идея отомстить силой не казалась ему идеальной и продуманной, однако менять что-то было уже невозможно. В ответ ему раздался рык парня, однако за этим звуком усмешка. А следом его уже действительно поставили на колени, попутно стянув с парня джинсы. Этого Чонгук не то что не ожидал, но и даже подумать о подобном не мог. Любое, даже самое смелое желание не предполагало подобного. Кричать сейчас «отпустите» было бесполезно, да ещё и опасно. Нет, конечно Чонгук ничего не имел против жёсткого секса, но это было каким-то чрезмерным, к тому же кто, этот белобрысый, ему такой, чтобы сметь выполнять что-то подобное. Но кажется Юнги подобное ничуть не смущало, и уж тем более не волновало. Парень делал то, что хотел, он всегда так поступал, потому что имел возможность позволить себе. На работе хладнокровный и суровый, в жизни грубый и дерзкий. Одно другому явно не мешает. Наверное, поэтому у него почти и не было друзей. Но да речь сейчас не о том, что за раскрытие персонажа. Глупость какая. — Кажется ты проиграл в честном поединке, а как победителю мне полагается приз, не так ли? — с издёвкой в голосе спросил парень. — О, милый как тебе повезло мне понравиться, иначе ты бы уже мог быть на другом свете. Думаю из тебя выйдет отличная шлюшка-сабмиссив. В ответ Чонгук лишь сдавленно полупростонал, полурыкнул, злобно глядя на Юнги. Сейчас ему ещё больше хотелось убить этого идиота. — Я не собираюсь быть твоей шлюхой. Ты этого не дождёшься! — яростно выкрикнул Чон, пытаясь вырваться из захвата парня. — Ты наглый идиот. — Пустые слова, — лениво произнёс Мин, звонко шлёпая Чонгука по заднице. Тот вскрикнул больше от неожиданности, чем от боли, после чего стиснул зубы в немой гримасе, мягко говоря, недовольства. — Не смей так больше делать, сукин сын! Юнги лишь хмыкнул, повторно ударяя его по ягодицам. — А если я таки посмею? Что ты сделаешь? Побьёшь меня? — самодовольно произнёс он. Потом ударил ещё, ещё. Чонгук сжал кулаки, не желая радовать его своими криками и стонами. Однако Юнги всё-таки смог насладиться вскриками парнишки. Тот просто не смог сдерживаться. Судя по всему Мин бил сильно и нещадно. Нагло и самоуверенно, желая слышать ответную реакцию и, чувствовать его боль и полученную от него же. — Прекрати! — прокричал Чон, теперь уже впиваясь ногтями в ноги парня, стараясь причинить хоть какую-нибудь боль в ответ и уменьшить свою. Но кажется, это не действовало, а если и хоть как-то помогало, то очень и очень не заметно. — Можешь даже не пытаться, сладенький, впрочем я уже насладился твоими восхитительными криками и чувственными стонами, — Юнги перестал бить того по ягодицам и самодовольно усмехнулся, ощущая своё превосходство над парнем. — Что ж, теперь, когда ты выглядишь куда лучше. Надеюсь я сейчас не заберу твой первый раз. Чонгук что-то невразумительно рыкнул. Пытаясь вырваться. Конечно это не был его первый раз, но от этого желание потрахаться с этим идиотом, как-то не сильно возрастало. Чон попытался всё-таки вырваться, но очередная попытка не удалась. — Милый, я не сделаю тебе очень больно, если ты не будешь сопротивляться, — с усмешкой прошептал парень почти на ушко парня. — Будь паинькой и ты тоже получишь удовольствие. Юнги поставил парня раком, взяв с полки наручники и сковал ими его руки. Пристроился сзади, с удовольствием рассматривая достоинства парня. После взял смазку и коснулся входа в анал. Черноволосый парень недовольно промычал, пытаясь выпутаться из наручников. — Не делай так, — строго приказал Мин. — Потом могут остаться синяки, — хмуро пояснил он и, смазав палец, стал плавно проникать в него. В ответ Чонгук, мыча, стиснул зубы. — Расслабься! — рявкнул Юнги и ударил того по ягодице. Проник ещё немного, после чего вошёл и вторым пальцем. От этого Чон выгнулся, сжимая кулаки. Нет, ему не было больно, просто не хотелось так просто поддаваться этому идиоту. Третий палец вошёл уже не так легко и плавно, потому Мин принялся слегка растягивать анал парнишки. Разработав дырочку, светловолосый доминант подставил член к его сфинктеру. — Расслабься, милый, тебе понравится, — шепнул он, хмыкая и обжигая его ухо своим пламенным выдохом. Юнги толкнулся, входя в анал парня и начиная медленные движения, постепенно ускоряясь и с удовольствием наслаждаясь телом своего нового сабмиссива. Чонгук не выдержал и застонал, теперь уже податливо двигаясь навстречу члена мужчины. Чон всё-таки сдался, понимая, что сопротивляться действительно бесполезно, зато можно попробовать таки получить удовольствие. Мин довольно рыкнул, ускоряясь и сжимая парня, оставляя на нём лёгкие синяки, а после бурно кончая. Вскоре кончил и Чон, понимая, что: будь, что будет. Всё равно уже жизнь катится к чертям в преисподнюю." И жизнь к четрям… Да, кажется, теперь это его девиз по жизни. После всех тех счастливых моментов… Они… Так расстались. И из-за чего? Из-за того, что он, Чонгук, не хотел везде ходить под охраной. Из-за того, что просто хотел побольше свободы и немного поменьше его гиперопеки. А в итоге… Он потерял его. Его смысл жизни бросил его. Навсегда. Но сейчас он не будет плакать. Он вообще не будет плакать. Никогда не будет плакать. Что бы не случилось.
111 Нравится 21 Отзывы 33 В сборник