***
Выкроить свободное время было сложно. Пришлось взять на себе много работы, чтобы в обед среды, Хваса могла вообще не приходить на работу. Утром она смогла для Чунмена приготовить завтрак и даже завязала ему галстук. Для неё это было каким-то очень милым жестом, который точно должен присутствовать в отношениях. Она в первый раз проводила его нормально на работу. Без спешки и разборок, типа почему у него не поглажена рубашка. А ещё, она не сказала, что придет к нему на работу. Сюрприз. Хосок посоветовал и она решила, что это будет отличной идеей. Потихонечку собралась, волосы завила и немного подкрасилась. Юбочка и блуза, простенько, но со вкусом. Какая-то радость накрыла с головой и она довольна пошла в офис, в котором работает её парень. Она была там пару раз, когда приносила ему важные документы, потому ей ничего не стоило сказать, что снова надо занести бумажки. Шестой этаж встречает ее тишиной и парой тройкой людей за компьютерами. Ну да, десять минут назад начался обед и все отправились со своих рабочих мест куда подальше. Чунмен говорит, что любит есть в своем кабинете, потому в её сумочке сейчас пара контейнеров с едой, которую она приготовила пару часов назад. Девушка тихонько приоткрывает дверь, за которой слишком углубленный в себя парень достает толстую папку. Сейчас он кажется таким неотразимым, что Хваса пару минут просто смотрит, как он работает. Чунмен, почувствовав чей то взгляд, поднял голову и удивился визиту девушки. — Хваса? — Привет, милый. А я вот тут решила заглянуть... - присаживается напротив. — Ты...зачем пришла? - почему-то Хваса ловит в его голосе нотки злости, совсем даже необоснованной, но решает пропустить это, считая, что показалось. — Подумала, что в последнее время мы как-то отдалились друг от друга. Поэтому пришла поговорить о чем-нибудь и покушать с тобой. Ты ведь так устаешь. Мужчина, закрыв глаза, глубоко вздыхает, потирая лицо ладонями. — Я устал... — Может тогда возьмем отпуск? Съездим на Чеджу, поплаваем? — Я устал от тебя. - полные решимости глаза устремлены на девушку. - Прости, но мне больше не интересно с тобой. — Что? - тихим, каким-то невозможным голосом, произносит Хваса. — Ты мне надоела. С тобой всё как-то серо и однообразно и мне хочется чего-то нового... Фраза мужчина была бы закончена, если бы не девушка, что вошла без стука. Кто она, Хваса не знает, но это точно не секретарь. Может работник другого отдела или вообще с другого места. Подходит к креслу и руки кладет на плечи. — Привет, оппа. Я пришла забрать тебя на обед. - неизвестная девушка, видимо имеет зрение минус двести, потому что только сейчас заметила напротив сидящую Хвасу. - Ой, ты ещё не закончил? Мне подождать там на диванчике? От противно-сладкого голоса, сводит все мышцы и Хваса держится за свою гордость, которая не позволяет ей заплакать. Она делает последний глубокий вздох и смотрит на чуть виноватое лицо парня. Неожиданно даже для самой себя, мило улыбается и с каким-то наслаждением говорит: — Ох, мне так неловко говорить это при вашей девушке, - в её глазах можно увидеть ярость, а в глазах мужчины некий страх, который придает больше уверенности, - но кажется я забыла у вас свои трусики?! - берёт в руки небольшую бумажку и пишит адрес, где она раньше проживала. - Вот, отправьте на этот адрес, они очень мне дороги, все таки ваш подарок. Она продолжает быть милой и удивляется, как та свирепая львица, что рыдает и царапает стены внутри, до сих пор не вырвалась, чтобы в конец запачкать лицо соленной жидкостью и черной тушью. Она выходит под почти мертвое молчание, красное лицо девушки и полное непонимание мужчины. Хваса не считает этот поступок низким. Она горда собой, но сейчас это не проявляется. Все таки влага из глаза быстрыми потоками бежит по щекам и красные глаза почти не разбирают дороги, когда она случайно врезается в массивную спину. — Простите. - голос слаб и почти не слышим, но мужчина, что уже повернулся лицом к девушке, услышал и узнал в ней новую знакомую. — Хваса? Что ты здесь делаешь? - голос Хосока девушка почти не слышит из-за громко стучащего сердца в ушах, и она неосознанно поднимает на него мокрые глаза. - Что случилось? Почему ты плачешь? Девушка не может ничего сказать, лишь заикаясь произнести что-то не понятно, но слышны какие-то отдельный буквы, которые Хосок совсем не может собрать в слова, потому он приподнимает её за плечики, поворачиваясь к своему подчиненному. — Бом, возьми эти документы и отнеси в юр-отдел. Потом загляни к финансистам и забери там черную папку у Сорин и занесешь мне её в кабинет в конце дня. Работник быстро кивает и спешно удаляется, не желая мешать президенту. Хосок заводит несопротивляющуюся девченку в лифт и нажимает на самый верхний этаж. Для него это немного странно. Раньше ему никогда не приходилось успокаивать кого-то, тем более девушку, почти незнакомую. Был конечно раз, когда он успокаивал маму, когда отец попал в больницу, но она слишком сильно драмотизировала , ведь он всего лишь сломал палец. Паникершы, что с них взять? Но тут вовсе другая тема. Хваса - девушка, которую он знает меньше 24 часов, по неизвестной причине оказалась в стенах его компании, вся заплаканная и не способная сейчас нормально мыслить и говорить. Но по крайней мере он придумывает какие-то действия, прижимая её ближе, пока они почти добираются до его этажа. Усадив Хвасу в свое кресло, Хосок подошел к шкавчику, в который убирал иногда подарочки своих партнеров. Налив в стопку чего-то очень крепкого, он заставил выпить темную жидкость и это дало хоть какой-то результат. Слёзы перестали бегать спринты по щекам, но вот тельце все ещё подргивает и Хосок, выждав еще пару минут, наконец нарушает тишину в кабинете. — Что случилось? Голова Хвасы быстро поднимется и мокрые ресницы быстро моргают. — Хосок? А что ты тут делаешь? Где я вообще? — Ты слишком переволновалась и не заметила, как встретила меня. Кажется, это последствия шока... - догадывается мужчина. - Ты вся заплаканная бежала по шестому этажу и столкнулась со мной и я решил не оставлять тебя в таком состоянии. Сейчас мы в моем кабинете...Я ответил на твои вопросы, поэтому теперь ты ответь на мои. Что случилось? Кто довел тебя до слез? И какого мне стоит уволить, чтобы больше такого не повторялось. — Ничего такого, чтобы ты волновался, не случилось... - светло-карри глаза с зелеными вкрапинами убегают от пристального, почти пожарного взгляда. — Нет, так дело не пойдёт. Да, мы толком и не знакомы, 24 часа всего прошло. Но советую тебе рассказать все сейчас, пока я не начал смотреть камеры наблюдения. На моей территории такого не должно повториться, это портит имидж для меня. — И все же, настаиваю на твоем незнании. Мы даже не друзья. Думаю, тебе лучше стоит волноваться о своей девушке, полезнее будет. — Сейчас, в данном месте и в данное время ты моя девушка. Если тебе так будет проще, я хочу о тебе позаботиться прямо сейчас, потому что ты милая и плохие люди в моей кампании должны быть уволены. Прекрати ломаться и веди себя хорошо. Считаю до трех и и иду к охране искать твою проблему. — Не надо. — Раз... — Правда не стоит... — Два... — Хосок, прикрати... — Три. - мужчина быстро встаёт и уже, открыв дверь, собирается выйти, только дрожащий голос девушки останавливает. — Твои совет...Я все-таки сделала так, как ты мне и сказал. - Чон разворачивает и смотрит в мокрые глаза девушки. - Я...Я пришла к нему, решила поговорить о наших отношениях, предложила съездить в отпуск, а там пришла девушка. Его вторая девушка. Тогда мне стало все понятно. И...Я правда держалась до последнего, но не выдержала и всё вот так получилось. От чего-то силы совсем покидают молодую девушку и она валится на пол. Снова эти слезы обволакивают лицо и она может лишь прикрыться ладошками. Хосоку жалко. Правда жалко и в какой-то степени он чувствует свою вину. Он ничего не может сейчас сделать, лишь присесть на колени и обнять её. Так, как например обнимает маму, чтобы показать Хвасе, что она не одна сейчас. — Все хорошо, маленькая. — Я не маленькая. - уже более успокоившийся женский голос, даносится из пиджака. — Ты плачешь на моих руках. Похожа на маленькую девочку, которая прибежала к братику из-за того, что красивый мальчик не посмотрел на неё. — Красивый мальчик бросил меня самым подлым образом. Но, надеюсь, что я сломала его отношения своими словами. — И что ты сказал? — Сказала, что забыла у него кое какую вещь и его барышня вся покраснела от возмущения, но я довольна собой. — В каком отделе он работает. — Все нормально. Не стоит об этом волноваться... — Тогда я все расскажу Наен и она сама его вычеслит. Пойдёт разбираться и Чонгука притащит, а он за свою жену любого порвет. Мне ещё по шапке попадет за то, что не сделал это сам. И лучше бы тебе поверить мне на слово, потому что я знаю её больше чем ты и рисковать такими делами не люблю. — Я так не хочу о нем думать... — Просто скажи имя. Или может посмотрим список на увольнение. Мне пришло пару десятков имен и мне что-то подсказывает, что он там есть. — Ну...ладно. — Почему так неуверенно? Он разбил тебе сердце, а ты его жалеешь. Не правильно ты поступаешь. — Просто не хочу, но список посмотрю. Хосок поднимает девушку на ноги и ведёт её к своему столу, снова усаживая в кресло. Из нижнего ящика достает синюю папку и кладет напротив девушки. Хваса листает бумажки, встречая разные имена и ее рука немного дрогнула, когда она увидела его имя. Имя: Кан Чунмен Возраст: 27 лет Отдел: Финансирование Место: Группа бюджетирования Не хотелось подавать виду, потому она быстро листает остальные имена и твердо говорит, что там нет его имени. Хосок кивает и достает телефон из кармана своих брюк, набираю незнакомый для девушки номер. — Бом, ты ещё не прошел Фис-отдел? Из динамика даносится что-то похожее на "рядом с ним" и мужчина довольно улыбается. — Я решил, кто будет первый. Зайди к группе бюджетников и скажи, что Человек по имени Кан Чунмен уволен. Если спросит почему, скажи что работу надо выполнять вовремя и не тянуть сроки. Все отчеты должны быть у меня в то число, которое я назначил, а не получать извинения от его директора. Все, иди. — Как ты... — Если хочешь что-то скрыть, не задерживайся взглядом на этом. — Мне его даже как-то жалко стало. — А мне нет. Херовый работник должен быть на своем месте, то есть на улице. Он слишком плох для моей шикарной компании, так что успокойся и пошли все же на обед. — Я не хочу, у меня сейчас есть дела поважнее. Девушка встаёт с кресла и выходит из кабинета. Хосок идёт за ней, не желая отпускать её одну. Причиной он считает волнение. Упадет где-нибудь и что потом с ней будет?! — Какие? — Мне нужно забрать свои вещи и оставить ключ. Все таки это не моя квартира, чтобы выбрасывать его вещи с балкона. — Тогда я поеду с тобой. Мне интересно где вы жили. — Нет. Не надо. Ты и так сделал для меня достаточно. Тем болееэто не красиво. — Не стоит отталкивать помощь. Тем более у меня все ещё козырь в рукаве с червонной Наен, которая твоему бывшему хахолю повыдергивает все что можно и нельзя. И поверь мне. Та телка в сторонке не останется, даже если она не знала о твоем существовании, ей все равно поблажек не будет. — Ты не отстанешь, да? Получив утвердительное "да", Хваса вместе с Хосоком выходят из здания под удивленные взгляды каких-то сотрудников. Просто они удивлены, почему президент выходит не с правой рукой, а с девушкой. Они едут в тишине и её разбавляет женский голос навигатора. Поднимаются они так же быстро, как машина ехала по шоссе, потому что девушка не хочет больше здесь находится. Не известно, что происходило в этой квартире, пока ее не было или когда она уезжала в мелкие командировки. Небольшой чемодан быстро забивается вещами, портфель заполняется всякими баночками с ванной и пока она последний раз осматривала спальню новая вспышка ярости окутало сознание так, что в настоящей ярости заставило опрокинуть стеклянный небольшой столик. Тысячи осколков разлетелись по всему полу, чудом не задев нежные ножки девушки. На шум прибежал Хосок и, увидев глубоко дышащую девушку, схватил чемодан и на руки её взял, чтобы не дай бог не наступила на осколки стекла. — Ну и что это было? — Вспышка ярости. Я просто представила, что там могли быть и мне надо было выплеснуть все это. — Понятно. А ключи оставила хоть? — Смысла в унитаз точно также, как и он мои чувства. — Окей. Где будешь жить? Мне надо вбить адрес в навигатор. — Улица Инсалон. Там отель "Белая булавка." - Хваса смотрит на парня, который смеётся, но название вбивает. - Ну что? Я там была, классное место. Прекрати или Я сразу свои вещи забиру и не разрешу мне помогать. - она видит, как мужчина тянется к дисплею и нажимает на две кнопки. Слышится два щелчка, но она не понимает, что происходит. — Теперь никуда не уйдешь. Я закрыл дверь на замок и ты не можешь снять ремень безопасности. Красота. Ладно, поехали в твою булавку. Хваса не слышит какого-то подвоха в словах и решает немного вздремнуть. До этого отеля ехать несколько часов, с учетом обеденных пробок, тем более эмоции выматали. Хосок лишь улыбается и нажимает на газ.***
Хваса просыпается, когда чувствует, как отстегивают её ремень, но виду не подаёт. Веки и все тело почему-то жутко тяжелые и двигаться невозможно. Ее аккуратно поднимают сильные руки и куда-то заносят. Спиной она чувствует мягкость какой-то мебели и наконец открывает глаза. Почему-то вокруг не знакомый вестибюль, а незнакомое помещение. — Проснулась? — Где я? — В моем домике. - он подставляет палец к открывшимся возмущенным губам. - Даже не вздумай что-то говорить. Наен мне за тебя голову оторвет. Я ей позвонил и немного рассказал, что произошли. Она разрешила мне поселить тебя здесь. Так что все. Ротик на замок и иди расскладываться в свою комнату. Наен скоро приедет тебя проведать.