Любовь без ограничений.

NC-17
Завершён
75
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 8 458 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 8 Отзывы 27 В сборник

"Как я могу отблагодарить вас?" Глава 1.

Настройки
Обычный школьный день. Прозвенел звонок. Все ученики разошлись по своим классам. Директор постучал в кабинет физики, которая находилась в левом крыле, на втором этаже. Зашел во внутрь класса, и следом за ним вошёл красивый молодой блондин. На нём была белая рубашка, черные штаны обтягивающие его ноги и сексуальный, упругий зад. Звали Ким Тэхён. Он был новеньким. Омега, запах у него очень сладкий. Запах карамели. Было ему всего 17. От него так и веяло невинностью. Он стоял и смотрел в пол. Альфа копался в своем столе, и не обратил внимания на то, что директор представлял нового ученика., но потом Чонгук поднял глаза и увидел красивого омегу, он смотрелся как искусство, созданное лучшими. Чон подумал что не стоит засматриваться на него, ибо будет выглядеть странно. Директор ушёл. А Тэхён пошёл садиться на свободную парту. Чонгук смотрел в спину парня, пока парень не сел на место. Даже его спина была красивая, а зад - еще лучше. Он смотрелся чертовски сексуально. Во время урока, Чонгук посматривал на омегу, но не знал как обратить его внимание на себя, или познакомиться. если сказать «привет», то это будет выглядеть странно… Так начинают дружить малые дети, или подростки. если зажать в коридоре, в углу. Тоже покажется странным, и я только отпугну его, тогда он начнет меня избегать. Тэхён в физике был не силен, так совпалось что учитель сказал делать несколько упражнений, а Тэ совершенно не понимал как это делать. Поднял взгляд наконец на верх так как, голову вообще не поднимал. Посмотрел на учителя, и поднял руку. — Подойдите пожалуйста. — тихо сказал тот, смотря на Чона. Чонгук услышал просьбу парня и посмотрел на омегу. Мысленно ухмыльнувшись, он не торопясь, подошел и наклонившись, он посмотрел на омегу, немного улыбнулся. — Что? — он продолжал смотреть омеге в глаза. Тэхён перевёл взгляд в учебник. — Я немного не понимаю как решать эту задачу. — показал задачу. Чонгук посмотрел на руки Тэхена, он снова показался ему чем-то волшебным. Но потом быстро перевел взгляд на показанную задачу. Ухмыльнувшись, он начал объяснять ему, иногда писал карандашом прямо в учебнике. Тэхён внимательно слушал учителя. Позже посмотрел на него. — Спасибо. — улыбнулся Чонгуку. Альфа еще больше сошел с ума, улыбка Тэхена такая необычная и красивая, вблизи он казался еще более красивым. Не сдержавшись Чонгук улыбнулся в ответ, кивнул и пошел на место, дальше проводить урок. В голове постоянно крутилось его черты лица, руки, улыбка, и зад. Со звонком, все встали со своих мест, начали выходить с класса. Тэхён встал из-за парты, собирая с неё свои вещи. Чонгуку не хотелось, чтобы парень уходил. Он не знал что делать в таких случаях… Как-то неправильно то, что учитель пристает к ученику, он не знал как познакомится с ним правильно, чтобы не отпугнуть. Тэхён прошел мимо Чона, сказав ему «до свидания» и вышел из класса. После Тэхёна вышли трое альф, которые весь урок о чём-то говорили и смотрели на Тэхёна, похотливо ухмылявшись. Чонгук кивнул и смотрел вслед, стразу стало как-то грустно. Он тяжело вздохнул и смотрел на свой стол. *** Тэ шёл спокойно на другой урок, как вдруг его кто-то схватил за руку и потащил за угол. Это был те трое альф. Один прижал блондина к стене. -Новенький омежка. — ехидно ухмыляется, смотря на Тэхёна. -О.отпустите меня! — пытается вырваться. Один заткнул парня. — Кричать вздумал? Тебе это не поможет. — приложил руку к ляшке Тэхёна. Чонгук слышал крики, но подумал что это были невоспитанные ученики, поэтому не обратил внимание. потом он прокручивал эти крики у себя в голове, и ему казалось что в этом голосе есть нотки голоса того парня. Один взял за обе руки и вжал его в стену, так как Тэхён пытался вырваться. Альфа наклонился к шеи омеги, понюхал её. — Такой сладкий. — прикусил губу. — Может и девственник еще. -В туалет заведём его и всего отымеем. — смотрит на Тэхёна у которого уже не просто страх был, а целая истерика, по щекам текли слёзы. Чонгук уже начал паниковать и вышел из кабинета, он ходил по коридорам и искал омегу, зайдя в последнее место, он увидел трех парней, и плачущего омегу. он очень тихо подошел к этим трем и посмотрел на парня, приложил ко рту палец, показывая этим чтобы вел себя тихо. положил одному руку на плечо, и улыбнулся ему. У того альфы расширились глаза когда он увидел Чонгука, другие уже быстрее убежали. -Я.я могу всё объяснить. — со страхом смотрит на то как убежали те альфы и после на Чона. -Мм.серьезно? — Чонгук ухмыльнулся. — Объяснений мне не нужно, тут и так видно какой ты. Подойдешь к нему еще раз. Убью. — Чонгук нежно улыбнулся и убрал руку с плеча парня. взяв омегу за талию и немного подняв, он понес его в свой кабинет. — Все нормально? — он посмотрел на парня, а потом снова перевел взгляд. Тэхён чувствовал сильные, но в тоже время нежные руки, державшие его талию. — Да. — смотрит на учителя. — Спасибо вам. — вытирает слёзы с глаз. -Я практически ничего не сделал. — альфа сохраняет серьезный вид, хотя мысленно сейчас очень сильно рад. -Если бы не вы, то мне так никто и не помог. — перевёл взгляд в сторону. -Я только пришел из-за того, что в криках услышал нотки твоего голоса. А так бы не обратил внимания. — Чонгук посмотрел на парня, он был таким красивым, хоть и заплаканным. Вновь взглянул на Чона. — Я.я… Наверно пойду. Не хочу вас отвлекать. -У меня уроки закончились.Ты меня не отвлекаешь. — Чонгук вздохнул и опустил омегу на пол. — Но если хочешь, иди. Я не держу. -Как я могу отблагодарить вас? — всё также смотрит на Чонгука, заглядывая в его глаза. Чонгук посмотрел на омегу. Немного улыбнувшись, он понял что это его шанс. — Ты можешь сходить со мной куда-нибудь, например в кафе. Ну или в парк. Куда тебе угодно. — Да, могу. Выбираете сами куда бы вы хотели. Чонгук ухмыльнулся. он был рад такому ответу. — Тогда пошли в кафе. Тебе адрес и время написать, или ты запомнишь так? — Так запомню. -Какой молодец. — Чонгук ухмыльнулся. — Тогда приходи сюда *адрес*, в 17:00 сможешь? — Да, хорошо. Подойду. -Прекрасно. — Чонгук улыбнулся и щелкнул по носику парня. — Увидимся — он развернулся и пошел в свой кабинет. Тэхён улыбнулся и пошел на урок.
75 Нравится 8 Отзывы 27 В сборник