***
Я — Мин Намджун. Мне 26 лет, закончил учебу я в прошлом году. А сейчас работаю, у меня своя компания. Да и живу здесь около семи-восьми лет, мы с семьёй переехали сюда. Папу зовут Чимин, а отца — Юнги, отец иногда бывает строгим, но когда рядом папа он сразу смягчается. Я живу отдельно, папа каждые выходные вместе с отцом навещает меня. Имею запах кофе.1. Ознокомление
10 января 2019 г., 12:57
Привет, меня зовут Ким Сокджин. Мне 20 лет, и я учусь в Сеульском медицинском университете. Учусь здесь уже два года, и живу здесь, точнее в Сеуле, тоже два года. Мои родители живут в другом городе — Аняне, я там жил с рождения. Папу зовут Чонгук, а отца - Тэхён. Они очень сильно любят меня. Но после того, как я окончил школу, я поступил в универ в Сеуле. Сначала родители не хотели отпускать меня, но после разрешили. Много возможностей, ну и так отпустили. Сейчас я на третьем курсе, а мне ещё учиться семь лет. Эх, но все равно мне очень нравиться учиться, и я буду следовать своей мечте. Мне нравится розовый цвет, имею запах роз.
Примечания:
Приветики, я решила написать про Намджунов.
Это маленькая часть.
Как вам начало? Не очень?
Жду отзывов