Розовая принцесса

NC-17
Завершён
110
автор
bm041 бета
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 8 463 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 18 Отзывы 39 В сборник

2.

Настройки
       Джин проснулся рано, в шесть часов. Ему в универ надо к восьми. А сейчас он идет на пробежку, так как он будущий доктор и ему надо быть здоровым. Следить за своим здоровьем, а если и повезет, то и за истинным альфой.        Он пришел домой после бега, сразу пошел в ванну. Принял легкий душ, переоделся. Чтобы не тратить ещё времени на собрание в универ. Он посмотрел на часы и увидел 6:45. — «Так, надо позавтракать и выходить,» — рассуждал он вслух.        Приготовил себе бутерброды и кофе, хорошенько поел. — «Теперь в универ,» — он вышел из дома, закрыл его на ключ и спустился по лестнице вниз.        Ждал автобус на остановке и, как только он приехал, поехал в универ.

***

       Намджун проснулся из-за будильника, встал с кровати и потянулся. Пошел в душ и переоделся в черные джинсы и пиджак, тоже черный, а рубашка белая, плюс галстук, который он ненавидит. — «Так, завтрак я не умею готовить. По дороге в офис в кафе заеду.»        Он вышел из дома, закрыл его. Завел машину и поехал сперва в кафе, потом и в офис. — «Доброе утор, директор» — с ним поздоровался охранник. — «Доброе " — он зашел в офис, так его ждал его секретарь. — «Доброе утор, директор. Сегодня у вас контракт с компанией BIGHIT в 9.30, после в 11.00 к вам приедет ваши родители и до 13.00 будете с ними, дальше в 14.00… — дальше было как всегда по плану.»

***

       3 пары позади, а сейчас у них обед с 12.00 до 13.00, ровно час. Джин решил поесть он пойдет в кафе рядом с универом. — «Эй, Сокджин, куда ты?» — позвал его староста группы. — «А? В кафе, поем там,» — Джин ответил на его вопрос и потопал в кафе.        До кафе и до универа около 5 минут. Так вот он зашел и занял дальнее место, у окна. — «Добрый день, что вы будете заказывать?» — спросил у него официант. — «Так, дайте мне кофе, пирог со вкусом кофе,» — после того как официант получил заказ, ушел.       Джин остался один, он смотрел в окно. Ему нравился смотреть на людей и исследовать их. Но вдруг он увидел черную машину, да и марки он не знал. А значит кто-то крутой.

***

       Намджун хорошо закончил контракт, теперь он ждал своих родителей. А пока, он выбирал где они будут обедать, да и его офис около универа. — «Директор, ваши родители приехали,» — ему сообщили, он встал с места, чтобы встретить их. — «Оооо, мой сыночек,» — сразу с порога сказал Чимин. — «Ну, папаа. Не на весь офис же кричать,» — но все же он обнял папу. — «Привет сын. Как дела?» — спросил отец Намджуна Юнги. — «Привет, хорошо. А у вас как?» — они присели на диван. — «У нас все хорошо, сынок. Твоя личная жизнь? Есть изменения?» — Чимин был не угомонным, но и хочет он стать дедушкой. — «Папааа, ну почему ты каждый раз это спрашиваешь? Я же сказал, что жду истинного, но и не гуляю налево» — сразу ответил Джун. — «Поскорее найди его, я тоже хочу стать дедушкой,» — надувая губки ответил Чимин, увидев это Юнги поцеловал его в губы и добавил: — «Да сынок, я тоже хочу нянчить твоих малышей, я помню как твои дедушки были рады, что Чимин забеременел. Да и я тоже был рад, что у меня будет внук,» — немного рассказал Юнги, хотя они это уже в сотый раз ему повторяли. — «Да, отец, я знаю ваши истории. Я тоже хочу найти того самого, как и вы,» — он улыбнулся и у него появились ямочки, которые так любил Чимин. — «Мой маленький, поехали кушать?» — Чимин всегда так с ним разговаривал, хотя его рост 181, а ему двадцать шесть лет. — «Да, здесь есть кафе. Оно маленькое и уютное,» — ответил Джун, и они вышли из офиса.        Они приехали в кафе, Джун припарковал машину и вместе с родителями зашел в кафе. — «Давайте вот там сядем,» — сказал Юнги и, взяв за руки мужа, двинулся в направление, что сказал Юна.        Напротив них сидел омега, вроде ждал свой заказ.        Намджун посмотрел на него и затаил дыхание. Этот омега, который сидел напротив, был очень красивым и милым. Намджун почувствовал тонкий запах роз, и понял, что этот омега - его пара. — «Сын? Сынок, ты что завис?» — спросил Юнги и посмотрел в сторону, так как Джун не отрывал взгляд. Да Юнги тоже увидел красивого омегу, но у него уже есть один, так что этот наверное будет для его сына? — «А? Вы уже заказали?» — он посмотрел на папу и улыбнулся. — «Да, и тебе твой любимый чай с розой заказал» — ответил Чимин и улыбнулся сыну. — «Намджун, тот парень, ты знаешь его?» — спросил Юнги, обнимая Чимина за талию. — «Нет, отец ты что. Я его в первый раз вижу, да и здесь я впервые» — честно ответил он. — «Ладно, давайте кушать. Сынок, кушай больше, ты же утром все равно не ешь. Да и готовить ты не любишь,» — улыбаясь сказал Чимин и положил голову на плечо мужа. — «Да, папа, ты меня наизусть знаешь,» — Намджун тоже улыбнулся и поцеловал тыльную сторону руки папы.

***

       Когда дверь открылась, то Джин увидел высокого парня, а рядом с ним шла ещё одна пара. И когда он услышал от этого парня слова «папа» и «отец», то понял что это пара — его родители. Джин впервые увидел этого парня, несмотря на то, что сюда он ходил каждый раз, и на каждый обед. — «Ваш заказ, приятного аппетита,» — официант ушел, а Джин принялся есть.        Джин чувствовал, что на него кто-то пялился, а когда поднял голову увидел того парня, и их взгляды пересеклись. После, того позвал отец, и парень оторвал глаза и посмотел на родителя. А его отец посмотрел на Джина, и он смутился, отпустил голову вниз.        После того как Джин поел он вышел из кафе, но он всё ещё чувствовал на себе взгляд. — «Ну и, зачем ему так пялиться на меня? Хотя я чувствую запах кофе. Похоже я нашел, или, может, он, но все же истинного.»        Он зашёл в универ, у него остались ещё две пары. После и домой можно идти. — «Ооо, наша розовая принцесса пришел,» — как всегда, не даёт этот альфа ему прохода, а звали его Хосок, Чон Хосок.        Джин всегда его игнорировал и будет делать это дальше.        Закончились и его пары: — «Ураа, теперь домой» — Джин любил разговаривать сам собой.        Он вышел из универа и решил пешком добраться до дома. Да и на часах было 17.00. Не так уж и темно хотя, через неделю будет декабрь.

***

       Когда Джун увидел, что красивый парень уходить, то он расстроился. И подумал: «Я точно сделаю так чтобы завоевать его сердце». — «Отец, можно вопрос?» — он посмотрел на отца, когда его папа ушел в туалет. — «Да. и что же хочешь ты спросить?» — «Как можно сделать так, чтобы омега смотрел, а, нет, не так. Как же сказать.?» — Джун не знал, как сказать отцу, да и он не встречался ни с кем. — «Хочешь, чтобы он полюбил тебя?» — в точку, он когда-то тоже так же спрашивал своего отца. — «Да, а как вы с папой познакомились? Тот омега, которого ты видел, он — моя омега,» — немного смутившись сказал Джун; его услышал и Чимин. — «Да? Так вот почему ты на него смотрел. Эх… когда-то твой отец тоже так смотрел на меня,» — он улыбнулся и посмотрел в сторону мужа. — «Да, было дело. А теперь у меня есть ты и мой сын,» — гордо сказал Юнги. — «Тогда, потом поговорим? Мне надо на совещание,» — Джун ушел первым, а их родители остались в кафе.        Он приехал в офис, и как каждый день начал работать. Он решил сегодня выехать раньше, чем до этих дней.        Когда он выходил из офиса он увидел много парочек, которые ходили за руки и шептались. Он тоже так хотел.        Когда он выезжал на дорогу, то увидел того самого красивого парня и решил действовать. — «Привет,» — он ехал рядом с парнем. — «Вы мне?» — тот посмотрел по сторонам и показал на себя. — «Да, я к тебе обращаюсь, красивый парень,» — он улыбнулся и у него появились ямочки. — «Да? А что вам нужно от меня?» — он остановился и посмотрел в сторону машины. — «Хочу с тобой познакомится, хотел сделать это в кафе. Но, как ты видел, я был с родителями,» — ответил Джун и остановил машину. — «Ааа, ясно. Но мне надо домой, у меня завтра учеба,» — мило улыбнулся Джин и собирался уйти, но его остановили ещё раз. — «Это займет всего лишь час, ну давайте, согласитесь,» — Джун вышел из машины и направился в сторону парня. — «А вы очень высокий, и запах тоже…» — смутился он: — «Ладно, но куда мы поедем?» — «В кафе? Все равно уже вечер да и поесть надо. А я все равно не умею готовить, — виновато улыбнулся он.» — «Айгу. Ах да, я все ещё не знаю вашего имени? И как вы себе представляете себе ужин?» — он посмотрел на него, а Джун прямо в землю хотел провалиться, из-за своей тупости. — «Я Мин Намджун, можно Намджун или Джун,» — опять улыбнулся, показывая свою ямочку. — «У вас красивая улыбка. Я Ким Сокджин, можно Сокджин или Джин,» — ответил Джин.        Они приехали в кафе, поужинали, поговорили, даже номерами обменялись. — «Спасибо, что проводили,» — Джин подошел, поцеловал в щеку и убежал в подъезд. А Джун остался один, как дурак улыбался и смотрел в никуда…
Примечания:
110 Нравится 18 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (3)