гейские будни немца и поляка

NC-17
Завершён
71
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 298 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 50 Отзывы 7 В сборник

германия ты тваарррр

Настройки
Был обычный день, солнышко светило...Так, давайте сразу к делу. Польша живет с Германией потому что его квартиру затопило, а Германия как раз вот проезжал мимо дома Польши на своей Феррари, ну и предложил ему на время пожить вместе. У Германии есть пятиэтажный особняк, там двадцать три спальни, восемь гостинных, две кухни, пять туолетов и девять балконов. Запомните это, Германия очень богатый, а Польша бомж и лох, который живет в однушке и чистит унитазы, с ним по соседству живет Суша (ЭТО США ТАК ПО МОДНОМУ НАЗЫВАЕТСЯ АВТОР ШАРИТ) который ебет Росию в жопу каждый вечер, а еще он ебет уши поляку. Ну вот куча плюсов чтоб жить с Германией (отступаю кучу места так все популярные авторы делают) Германия сидел и работал, ну а что он кроме этого умеет делать?А?А?А? Польша играл с ракетой, потому что это мило и каваи)) Ну внешность теперь. Германия высокий очень, у него черно красно желтые волосы, очки, глаза желтые, еще он носит рубашку и брюки все время деловой короче самец. А Польше маленький рост метр пятдесят, глаза голубые бело красные волосы, носит свитер с его флагом и шортики до ягодиц, а еще чулочки в полосочку. Тут вдруг у Польши упала ракета на пол. Он нагнулся и прям жопой к Германии. Германия стал красным потому что посмотрел на его сочный зад. Он понял что у него встал. Но он же не пидор? Хуй его знает. Польша повернулся и посмотрел вопросительно (ну типо удивился) на Германию -Что такое Германия? Ты такой красный. У тебя что, встал н-на мен-ня?! У Польши появились слезки на глазах, губы задрожали и колени подкосислись (ну в ониме так было помните) -И-извращенец!! ты охерел?!?! Но германия не слушал. Он понял что должен выебать этого маленького пай мальчика. Он набросился на поляка и повалил его на кровать (они были в спальне там кровать сзади них окда) И надвис над ним. -Г-германия.....ты чо ссука......мне же восемнадцати нет.... -Мне срать на это, но потом я совершу суецид из-за того что сделаю, но и на это мне тоже насрать Германия сорвал с Польши рубашку и шорты одной рукой и Польша остался в одних трусах -германия, хватит, я не педик!!!! - НУ А ХУЛЕ ТЫ ХОТЕЛ ВОКРУГ ОДНИ МУЖЫКИ ЕБАНЫЕ КАК ЖИТЬ У МЕНЯ УЖЕ РУКА СТЕРЛАСЬ ДРОЧИТЬ -ой, ну и ладно,этож оос, тогда выеби меня, большой папочка Германия снял свои трусы и без предупреждения вошел в польшу. Но ему было совсем не больно а даже приятно, он же пидор -ОХ АХ ОХОХПХАХХ ТЫ ТАКОЙ БОЛЬШОЙ ГЕРМАНИЯ, ПОЖАЛУЙСТА ДВИГАЙСЯ БЫСТРЕЕ, ХОТЬ Я И КОНЧИЛ УЖЕ ШЕСТНАДЦАТЬ РАЗ Германия начал еще сильнее вдалбливаться в Польшу, немного рыча от удовольствия -Ухх, Польша...Я...Я скоро кончу! -ОХхх???Ну давай! Кончи в меня! Я ведь люблю срать спермой две недели))))) Германия еще пару раз вдолбился внутрь его очка и излился внутрь. -ПППППХХХАХАХХАХПАопархпща Германия, я тебя люблююю!!!- прокричал Поляк в экстазе день спустя Польша в истерике бьет Германию -к-как ты мог! мудак??? ты меня изнасиловал! -но ты же сам хотел?!?! -неправда!!германия, ты выблядок, но все равно потом приду и буду сосать тебе. Прощай, польша уходит! Польша развернулся и со слезами на глазах выбежал из его особнялка Германия начал плакать и ээм плакать оН сел на пол и начал вспоминать отца...эм..к чему бы это?.. кому это вообще надо? германия решил забить болт на отца он понял что так жить нельзя и что он в депресси. время умерать.....
Примечания:
71 Нравится 50 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (12)