жив
11 января 2019 г., 02:18
Германия пошел на одни из своих болконов.... Какой же он мудак... Он никому не нужен, он всего лишь хотел внимения.... И он помнит эту прекрасную улыбку на рте Польши, но потом все это заменяется воспоминаниями о том как Германия дрет поляка как тузик грелку....
Немец обессиленно сел на край болкона.....его никто не спасет, он грустный и одинокий, но зато пиздецки богатый...он посмотрел на небо... оно было черным, как его душа...... тут пошел дождь...
- блин блинский капец домой как попасть-то? я забыл ключи у этого пидора!КуРвА!! придется возвращаться!!!
Польша вернулся к дому германии за минуту да он может.. И увидел Германию который хочет сбросится с болкона!!!!! Польша быстро побежал и эм прибежал к балкону.
-Германия, не надо!!!!
-почему!!!??я монстр....я чмо....я педик...
- да, так и есть, но....я-я...я. -польша немного замешкался..
-я-
-ГОЛОВКА ОТ ХУЯ. что ты хочеш! от меня?!?!Дай мне умереть!!
-Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И ВСЕГДА ЛЮБИЛ! ТЫ ТАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ УМНЫЙ И КРАСИВЫЙ, И ХУЙ У ТЕБЯ ОТ КОМЧАТКИ ДО КАЛИНИНГРАДА!!! ГЕРМАНИЯ, Я ХОЧУ ТЕБЯ ПРЯМО ТУТ!
германия охренел
-Ты же только сегодня кричал что я тебя изнасиловал?
-Ну бывает такое.....я тебя прощаю!!
Германия подбежал к польше и начал его сосать ну сосаться они начали.. Язык германии начал проводить исследовательскую апперацию по рту Польши. Воздуха стало не хватать, они бы там так и подохли бы но Польша оторвался от Германии, а немец посадил поляка перед собой на колени.
-пососеш, ок?
-давай, я хочу твой большой член в моем грязном рте, папочка
Германия снял нижнее билье, и Польша сразу взял весь его член себе в рот.
-Офень вкуфно, пвавда яя фяс блевану...
ну и блеванул так сказать
-мне насрать, соси дальше
Польша начал сосать быстрее, а потом германия кончил ему в рот, спермы было так много что она нчала вылазить у Польши через нос, было очень зреелещно.
-вот так вот, пришел суецид делать, а сам соблазнил несовершеннолетнего на сосач.....я ужасен
-нет, германия, ты прекрасен, это я веду себя как блядь потому что это оос
-аа ну тогда ЗБС))
-давай еще поебемся? мне просто скучно да и в конце нечего писать
-давай
ну вообщем тут можете прочитать НЦ из первой главы я потом придумаю
пешите свои идеи что еще мне написать в главах следущих я напешу
Примечания:
хейтеры лежать+сосать