* * *
— Так всё же, может разберёмся из-за кого у тебя началась эта хрень? — Предложил РФ, немного обеспокоенность смотря на Штаты. — О чём ты? — США сделал вид, что не понял, о чём речь. — Слушай, не прикидывайся, что не понимаешь, окей? Мы оба прекрасно знаем, что с тобой точно что-то нечистое творится. — Недовольно цокнул языком Россия. Его взгляд сменился с обеспокоенного на холодный и оценивающий. — Ну да, ко мне прицепилась, по идее вымышленная, японская зараза, которая смертельна… — Наконец сдался американец, отводя взгляд куда-то в сторону. Он уже прекрасно осознавал, что тот, из-за кого он страдает даже сейчас рядом, но не хотел принимать этот факт. Если он признается, то есть огромный шанс того, что Россия просто откажет, тогда смерть будет неминуема… Но, Россия будто мысли читал, решил дать шанс начать издалека: — Так, ладно… Ты любил раньше кого-то? Была ли любовь взаимной? Какие обстоятельства сближали или отталкивали вас? — Well… Было такое, пару раз влюблялся, но оба раза не окончились чем-то хорошим… — Америка просто не находил себе места в сложившейся ситуации. — Не волнуйся, ладно? Расскажи об этих двух случаях по очереди, я выслушаю. Да и к тому же, ты не на допросе, не смотря на то, что эта ситуация как раз на допрос и смахивает. — Русский положил руку на левое плечо американца, подбадривающе сжимая… Так… С кого же начать? 1) Австралия. 2) Япония.***