***
Я легла на кровать и решила написать Тетсуро. — «Знаешь, чмо, что я сейчас узнала?» — «Что?» — «Говорить иль нет?» — «Думаю, первое.» — «Я уезжаю за границу, после выпускного…» — «На сколько?!» — «Пока не знаю :)» — «Обязательно?» — «Скорее всего.» — «Едь, мне пофиг!» Я выключила телефон и пошла за ноутбуком. Итоговая «битва на мусорной свалке» была замечательной. Никто не уступал. (А кто победил не скажу, так как тут могут присутствовать те, кто не читал мангу)) На часах было 16:17…Тренировка, а 5,но мне не до нее, надо чемодан собирать. Вылетаю я на следующий же день после выпускного. Супер! А выпускной когда? Завтра. Еще лучше! Я не знала радоваться мне или нет. С одной стороны я получу профессию своей мечты, а с другой я не увижу своих друзей… В груди больно кольнуло, а на глаза выступили слёзы. Я повертела головой. Меня отпустили со спокойной душой, мне надо успокоится. На следующий день, я пошла в школу в красном платье и чёрных балетках.Школа была заполнена третьегодками. Глазами я искала Куроо, но я его не увидела.Ещё немного пройдя, я встретила Яку. — Привет, а где Куроо? -тот на меня посмотрел широкими глазами. — А ты не знаешь? — Чего? -недоброе предчувствие появилось вновь. — Он по дороге домой попал в ДТП и… — дальше я не слышала ничего… Неужели он. — ЭЙ! ТЫ ТАМ НЕ ПОДУМАЙ! С НИМ ВСЁ ХОРОШО! — А? Да? Я уж… Я пошла в свой класс, а то уже собираются. — Выпускной дальше был тусклым, ничего не хотела вспоминать.***
Выйдя из школы я набрала номер Тетсуро. — Возьми трубку мать его! — Алло? — этот голос, такой же нежный и… НАГЛЫЙ! — Придурок! Где ты? — голос дрожал, я еле сдерживала слезы, чтобы не разреветься на весь парк, по которому я шла точно не домой. — Ты чего? Ревешь? — НЕТ КОНЕЧНО, ГДЕ ТЫ! — В больнице… — Какой? — Возле ТЦ"Цезарь"(Судья кушать хочет просто)) — Щас приеду! И не смей уходить! — Сбросив вызов, я направилась туда, благо не очень далеко. Спокойным шагом можно дойти минут за 40,ну, а я добежала за 20 минут. — Здравствуйте, а в какой плате Тетсуро Куроо? — за приёмной сидела старушка и по доброму посмотрела на меня. — Вы его девушка? — спросила она настолько тёплым голосом, что я подумала, что она моя бабуля. — Д-да, так в какой? — 504 на 3 этаже, халат не забудь, деточка! — кивнув, я взяла халат и пошла. Ну нормальная девушка бы постучалась и мило спросила: «Можно войти?», но кто сказал, что я нормальная? Я открыла со всей двери дверь и прокричала. — Ты, Ублюдок! -Куроо медленно повернул голову в мою сторону и улыбнулся. — Вы кто? — Чёёё, ты ку-ку шоле? — на его голове был повязан бинт. — Что произошло? — мой голос невольно дрожал, я подошла поближе. Он смотрел, будто впервые увидел. — У тебя амнезия что ли? — тут он заулыбался, как дурачок, а у меня на глазах снова слёзы появляются. — Шучу я, — как с камень с души упал. Я решила уже дать ему подзатыльник, но осознала, что у него голова как бы болит и поэтому просто погладила. — Ты меня напугал… — я села на кровать. — Ну и почем не сказал? — ТЫ и так уезжаешь, а ещё знать тебе про аварию, думаю, это глупо! — Глупо было не рассказать! — я стукнула уго по ноге. — Чмо поганое! — Ай, мозги потеряла! — Ты явно без них родился! — я тяжело выдохнула и прикрыла глаза. — Ты чемодан-то собрала? — Да… — мы оба замолчали. — Раз ты жив и здоров, то я пойду? — я встала с кровати и направилась к двери. — Пиши, если что! — Вали! — со смехом сказал он, а потом посмотрел на закрывающуюся дверь. — Не оставляй меня одного… Прошу… — прошептал Куроо.