Не забывай меня

NC-21
Завершён
86
Фэндом:
Размер:
185 страниц, 64 645 слов, 64 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 48 Отзывы 17 В сборник

Сдача

Настройки

Джефф Pov

Я сел на край кровати, и Ника быстро повернулась, чтобы посмотреть на меня.       - Ты не выглядишь таким горячим.- Она сказала. Я ухмыльнулся ей.       - Так ты считаешь меня сексуальным? - Я дразнил. Я понял, что она имела в виду.       - Нет, я имела в виду, что ты выглядишь не очень хорошо ... - я прервал ее, когда она запаниковала.       - Успокойся, я просто пошутил. Я улыбнулся и лег на кровать. Она помолчала минуту, прежде чем заговорить.       - Так...Лью... - я снова прервал ее.       - А что насчет него?- Я говорил раздраженно. Я был не в настроении говорить о нем. Она подошла ко мне и склонилась над моим лицом, уперев руки в бедра.       - Почему ты не сказал мне, что он жив, я думала, ты убил его. - Она заявила.       - Мне тоже так показалось... - Я отвернулся от нее.       - Как ты мог сказать что-то подобное, он твой брат, и я знаю в глубине души, что ты любишь его... - Она замолчала. Это было правдой.       - Я знаю...он просто не любит меня...он не может простить меня, и я не виню его, поэтому у нас сложные отношения. - Я объяснил. Снова было тихо, прежде чем я почувствовал, как кровать рядом со мной прогнулась. Я подвинулся и дал ей место, прежде чем лечь на спину. Мои ноги свисали с края кровати, так как мы легли не правильно. - Я многое испортил....Я очень рад, что ты простила меня....или по крайней мере начинаешь. - Я сказал Нике, но мои глаза были сосредоточены на потолке. Она усмехнулась, и я немедленно повернулся к ней. - Что? - Я спросил раздраженно, она смеялась надо мной, когда я был серьезен.       - Ничего, Джефф...просто так...ты не так ужасен, как тебе кажется. - Она повернулась и улыбнулась мне. Я почувствовал, как мое сердце екнуло, но я не думал об этом.       - Почему ты так говоришь?..ты лучше всех должна знать, почему я ... - она прервала меня.       - Тише. - Она строго сказала.       - Но я ... - она снова прервала меня.       - Я сказала тише. - Теперь она посмотрела на меня. Я слегка улыбнулся ей и ее требовательным манерам. Должен признать, это было довольно мило. - Смотри...мы оба знаем, что ты сделал, когда мы были младше...это больно, и до сих пор больно, но я поняла, почему ты это сделал. Ты сделал это ради меня....что все равно не делает это нормальным, но в каком-то смысле я могу смотреть на тебя и не ненавидеть. То, что я с тобой не согласна, не значит, что я тебя ненавижу. - Она объяснила, глядя на потолок. Прямо в этот момент...мне стало ясно, что я влюбился в нее. Она определенно так отличалась от всех остальных. В каком-то смысле я рад, что она не сдалась мне сразу. Она сильная и это заметно. Это одна из многих вещей, которые мне в ней нравятся. Она никогда не притворяется. Она именно та, кем хочет быть, и это тот человек, в которого я влюбляюсь. Мне следует ей рассказать?... Я иду к самому себе. У меня в голове крутились все " за " и "против". Окончательно. Я пришел к решению.       - Ника...Я думаю, что я ... - внезапно я услышал, как хлопнула входная дверь особняка, и раздалось громкое приветствие.       - Хелен, как ты!?- Я слышал Джека.       - Лью, рад тебя видеть. - Тоби поздоровался. У меня живот скрутило. "Почему они должны быть такими громкими?" Я подумал про себя. Я подумал, что они приветствовали их довольно громко, просто чтобы позлить меня. "Погодите...Я думал, они придут завтра." - Я подумал про себя.       - Джефф?- Я слышал зов Ники. Я посмотрел на нее. - О чем ты думаешь? Ты ужасно молчалив. - Она заявила.       - Ничего. - Я солгал и остался смотреть в потолок. Я глубоко вздохнул. "Попробую еще раз..." - Я подумал про себя, но прежде чем я смог открыть рот, признаться в своих чувствах к этой прекрасной девушке рядом со мной, она села.       - Давай, Джефф. - Ты должен поздороваться с гостями. Она улыбнулась. Я знал, что она пыталась заставить меня поговорить с Лью.       - Я действительно не ... - она прервала меня.       - Не будь ребенком. - Она хихикнула и взъерошила мои волосы, теперь они падали перед моим лицом. Я покраснел от ее прикосновения и был рад, что мои волосы закрывают мое красное лицо. - Если хочешь, раз уж ты помог мне, Я помогу тебе. - Она сказала решительно.       - Что ты имеешь ввиду? - Спросил я.       - Я не отойду от тебя, поэтому не будет никаких драк. Кроме того, я знаю, как тяжело и странно это может быть, когда ты снова с кем-то встречаешься. Кто-то, кого ты действительно не хотел видеть. - Ника объяснила. Она смеялась. Я пристально посмотрел на нее. Она продолжала смеяться, и направилась к двери. Это было еще одно, что мне в ней нравилось. Она была так честна, хочешь ты этого или нет. Поэтому ей было очень легко доверять, потому что ей нечего было скрывать. - Ты идешь или нет? - Она бросила мне вызов в дверях. Я резко застонал и встал. "- Давай, ты большой ребенок. - Она закатила ей глаза, когда подошел ко мне и потянул меня за край рукавов толстовки. Я улыбнулся ей, но она была занята, глядя в коридор, она заставляла меня идти. Я быстро схватил ее за запястье, притянул к себе и обнял ее. Она была в шоке и не двигалась. Легкий вздох вырвался из ее сладких губ.       - Спасибо тебе. - Я сказал Это почти шепотом. Она медленно обхватила руками мой торс, и я оперся подбородком на ее голову.       - всегда пожалуйста...но нам лучше поторопиться.- Она сказала, и отстранилась - Да, наверное, ты права. - Я пробормотал в ответ. Прежде чем она отвернулась от меня, я заметил легкий румянец на ее щеках. Я улыбнулся и позволил ей использовать мои рукава в качестве поводка по коридору и лестнице. Я понял, что нет ничего в мире, чего бы я не сделал для нее. За те короткие часы и дни, что я с ней помирился, ей удалось изменить меня. Она единственная, кому я бы сдался...нравится мне это или нет, и я- Джефф Убийца. Признаю, немного страшно знать, что у нее есть такой контроль надо мной. Я могу убить любого без сожаления и беспокойства. Я мог смотреть, как умирают мои близкие друзья, и ничего не чувствовал. Ад...Я убил свою семью и абсолютно ничего не чувствовал. Еще...одним взглядом с ее стороны, и я бы погнался за ней. "Что я делаю...как я попал в эту передрягу?" - Я подумал про себя. Я не мог не усмехнуться про себя.
Примечания:
86 Нравится 48 Отзывы 17 В сборник