1 глава
13 января 2019 г., 22:17
Лиза Неред- 16 лет, 10 класс. Лиза очень хороший и добрый человек. Она пьёт и курит, вообщем как 80% подростков. Не смотря на свои вредные привычки Лиза умудряется учиться на отлично. Переехала в Санкт-Петербург год назад.
---------------------------------------------------------------------—
Данил Кашин- 17 лет, 11 класс. Жуткий бабник и хулиган. Пьёт как в не себя и курит как поровоз. У Дани очень плохая репутация. Не смотря на это он был любимчикам всех учителей. Переехал в Санкт-Петербург из Казани.
---------------------------------------------------------------------—
Pov Автор
Утро. 6:30. Дверь в комнату Лизы открывается и в неё заходит пожилая женщина, лет 63.
- Просыпайся, Лизонька-тихо и нежно сказала женщина
- 5 минут, ба
- Хорошо, я тогда пойду покушать сделаю- сказала женщина и скрылась за дверью.
Через 5 минут бабушка заходит в комнату к своей внучке и видит что внучка уже одевается. Женщина улыбнулась и пошла на кухню.
В тоже время к Дани:
Pov Даня
Я проснулся и посмотрел на часы. 6:30. Пора вставать и собираться в этот ад. Я встал с кровати и пошёл к ванне. Голова очень болела. Дальше я начал выполнять свою утреннюю рутину......
Pov Автор
Наши герои вышли из подъезда и пошли в школу. Они учились в одной школе. Только Даня учился в 11 классе, а Лиза в 10. Вот уже Елизавета заходит в школу и прямиком направляется к раздевалке 10 а. Вот она уже переоделась, ей пришло сообщение от её подруги Ксюши Хофман. Идя и смотря в телефон она сталкивается с кем-то. Посморя вперёд,она увидела перед собой грудь, мужскую грудь. Чтобы разглядеть лицо этого незнакомца она подняла вверх голову. Перед собой она увидела красивого парня с веснушками по всему лицу, с изумрудными глазами и переливающимися рыжо-золотистыми волосами.
-Тебя родители не учили, что когда идёшь нужно на дорогу смотреть, а не в телефон.-грубо сказал он
-Ну извини,я тебя не увидела. И куда я смотрю, это уже не твои проблемы.
-Ух, какие мы дерзкие.
И вдруг к ругающимся Дане и Лизе подошёл Юлик
- Привет, ребят. Я хотел бы вас пригласить на вечеринку. Вы пойдёте ?
- Да - ответили они хором.
После этого наши герои разошлись. У Лизы был урок химии.
И вот в класс заходит учительница Лизы.
- Здравствуйте дорогие дети - мягко сказала учительница.-. Мне с другими учетилями нужно будет уехать на насколько дней в другой город, по этому нас будут заменять 11-ти классники. Сегодня у вас будет заменять Химию -Данил Кашин и Руслан Тушенцов.
- Только не это-тихо сказала Лиза
Спросите почему Лиза это сказала. Всё просто, Лиза и Руслан встречались. Лиза очень любила Руслана,а он её нет.Он просто пользовался ею. Ладно, вернёмся в наше время.
- Ну всё дети, я пошла, ведите себя тихо- после этих слов учитель собралась и ушла из кабинета.
- Ну шо холопы, что вы проходили.- сказал Даня и сел за стол учителя. Каким-то счастливым образом Лиза сидела на первой парте перед столом учителя. Так что глаза рыжика были направлены на Лизу. Руслан дал задание и сел рядом с Лизой
- Мм,привет зай- улыбаясь сказал Руслан и улыбнулся- А ты с наше последний встречи похорошела.
- Потому что с тобой рассталась и вообще почему я зая?
- Потому что моя. Слушай, извини меня за то что я натворила тогда. Мне правда очень стыдно. Я хочу начать всё заново.
Сказав это Руслан взял её за руку.
- Я даже не знаю что ответить- Лиза затупила.