сложности со вторым "я"

NC-21
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 605 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

four

Настройки
*от лица Дженны* я уже сижу на диване, одетая и обутая, жду звонка Тайлера. Блурри сидит рядом, и как я вижу,переживает. - ты что-то не договорил. |b| скоро сама всё узнаешь. -он тебя не увидит? |b| до определенного момента нет. тишина продолжалась недолго, я услышала звонок в дверь. от неожиданности Блурри схватил меня за руку и мы резко очутились возле входной двери. - эй, ты чего? |b| прости, я нервничаю. я взяла его за руку. - слышишь, всё пройдёт хорошо. |b| я боюсь, что мне придется оставить тебя. я же истинное альтер-эго Тайлера. я немного помолчала. - всё будет хорошо. я его обняла. и уже даже забыла про стоящего за дверью Тайлера. ещё один звонок заставил меня ослабить объятья и открыть дверь. -готов? |b| да. Блур стал невидимым для Тая,и я наконец-то открыла дверь. Тай: ну ты чего так долг... вв..вау.. выглядишь сногсшибательно! - спасибо)) мы вышли из дома и Тайлер повел меня куда-то, называя это "сюрпризом". да уж, чувствую, много сегодня сюрпризов будет. *от лица Блурри* я очень переживаю. я слишком привязался к Дженне, чтобы перейти к Тайлеру,у которого вообще никаких заболеваний нет. но он ангел. а это важно. Нед: это...ты..! слышу какой-то тонкий голос рядом. Нед: это ты! я обернулся и увидел маленькое существо передо мной. |b| ты кто вообще? Нед: я Нед, альтер-эго Тайлера. |b| ого, я конечно знал, что у него есть альтер-эго, но чтоб такое... я стал осматривать Неда с ног до головы. |b| не вздумай сегодня всё портить. мы должны им правильно приподнести. Нед: только обязательно скажи Тайлеру, иначе придется влезть мне! |b| я всё сделаю, не парься. *от лица Дженны* всё было бы ничего,если бы Тайлер не молчал всю дорогу. -хей, всё хорошо? Тай: да, да, круто, просто берегу силы на потом ) он натянуто улыбнулся, а я снова углубилась в свои мысли. |b| Дженна! Нед здесь! - кто? |b| альтер-эго Тайлера. сегодня вы познакомитесь. фуух, и страшно, и интересно одновременно. мы подошли к месту. вокруг деревья, посередине поляны накрыт плед, вокруг лампы и гирлянды, на пледе еда и всё такое. не очень уж уже хотелось на это свидание. мы сели, Тайлер дал мне ещё одно одеяло и сам взял тоже. мы налили вино, Блурри сидел рядом со мной. Тайлер разговорился, что-то там рассказывал,а у меня было плохое предчувствие. прошел час,меня если честно, уже дико рубило спать,но то, что Тайлер сказал дальше, заставило меня взбодриться. Тай: зай, нам надо поговорить. очень серьезно. не буду медлить, потому что я и сам сильно переживаю. короче,я падший ангел,без понятия, как я сюда попал,всмысле на землю,у меня есть альтер-эго. после этих слов появился Нед. Тай: я не знаю как ты ко всему этому отнесешься, но я должен был это сказать. я выжил на земле благодаря тебе,я очень сильно тебя люблю. Тайлер зажмурился,и я буквально видела как колотилось сердце в его груди. я сидела с выпученными глазами,и не успела я что-то сказать,как Блурри сделался видимым и заявил. |b| это я тебя вытащил. в этот момент Тайлер выпучил глаза. я,в шоке,наблюдала за всей этой ситуацией. Тай: что?! |b|я вытащил тебя с небес. я же видел,как ты любил Дженну. плюс я твоё истинное альтер-эго. а Нед - истинное альтер-эго Дженны.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник