сложности со вторым "я"

NC-21
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 605 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

three

Настройки
*от лица Дженны* фуух, 10 часов, работа закончилась, я закрываю дверь на ключ и иду домой. на улице достаточно темно, мне немного не по себе. вдруг мне кто-то закрывает рот рукой и говорит "шшшш". я понемногу успокоилась, рука с моего рта убралась, и я услышала дикий смех позади себя. я выдохнула и тиха сказала "придурок". а Блурри ржал за моей спиной, почти что задыхаясь. -а ты не охренел так появляться? немного успокоившись, с красными от смеха щеками,он ответил |b| ахахах, ты бы видела своё лицо ;) -идиот. я быстрым шагом пошла дальше. Блурри сразу же догнал меня. |b| эй, ну ты чего) я вообще-то тебе сюрприз приготовил -отличный сюрприз. |b|ну не здесь же, глупышка, а дома) - ну офигеть, ещё и обзывается! |b| ойй, всё,молчу молчу)) всю дорогу мы шли молча. ну как мы, я молчала, а Блур иногда вставлял свои тупые шуточки, которые понемногу мне поднимали настроение. мы дошли до дома, я всё думала о том сюрпризе. - давай используй свою эту супер штуку, а то мне лень подниматься до квартиры. |b| как скажете, мадмуазель) Блурри взял меня за руку,и за секунду мы оказалась в гостиной. он включил свет, а на диване лежало черное тканное платье в обтяжку,такого же цвета туфли и джакет под платье. то самое, о чем я давно мечтала. -нет... |b|да! тебе нравится? иди примерь) Блурри суёт мне в руки платье и отправляет в комнату, а я ещё нахожусь в лёгком шоке. придя в себя, я быстро стягиваю джинсы и свитер и надеваю этот прекрасный лук. смотрюсь в зеркало и офигеваю. это так красиво. Тайлеру понравится. я выхожу из комнаты. Блурри встаёт и сразу же садится. |b|вв..ваау... -тебе нравится? |b| ну ещё бы! Тайлеру понравится) я всё ещё кружилась в воздухе, показываясь Блурри, а он что-то хотел сказать. - что такое? |b| у меня есть ещё одна новость... - да? и какая? |b| я иду на это свидание с тобой. сегодня откроются все карты. я должен быть там. альтер-эго Тайлера тоже там будет. - у него тоже есть альтер-эго? |b| да, и сегодня все узнают правду. *от лица Тайлера* фуух, как волнительно то. Нед пытался меня успокоить, но КАК БЛИН НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ КОГДА СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ РАССКАЗАТЬ СВОЕЙ ДЕВУШКЕ ЧТО ТЫ ПАДШИЙ АНГЕЛ И ХЕР ПОЙМИ КАК ТЫ ОТТУДА СВАЛИЛСЯ И ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ СУЩЕСТВО, КОТОРОЕ 24/7 СО МНОЙ. КАК?! фуух. вдох. выдох. вдох. и сдох. класс. так, ладно, надо выходить. я напялил рубашку, джинсы и куртку и вышел из дома. я решил пригласить Дженну в тихое местечко,чтобы если будут крики и слезы, то это было не прилюдно. это местечко - тихая поляна в лесу. я оформил это место, так как был вечер, темно и холодно. я всё предусмотрел. Нед идёт рядом со мной, суетясь, и не зная, подбодрить ему меня или лучше помолчать. да я и сам не знал, что лучше. я просто боюсь потерять её.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник