«Так. Просто флэшбэки поперли»
«Юлик, я натурал. Вот серьезно…» – сказал Руслан, закрыв глаза, произнося эту фразу. Можно подумать, что в этом такого? Но нет. Психология тела считает иначе. Выдает, выдает… На подсознательном уровне любому человеку тяжело обманывать. Ибо заложен такой барьер, как совесть. Закрыв глаза, не смотря в лицо тому, кого обманываешь, ты как бы смягчаешь свою ложь, прячешься от нее. Так вот, Руслан закрыл глаза, произнося эту фразу.***
Из другого ролика: «Я не гей, я пидор»***
Интервью: – Как ты относишься к людям нетрадиционной ориентации? – Ну, во-первых, я к ним отношусь напрямую… – Ты би? – Нет. Я пидор.***
Монолог из ролика: «…я осознал и переосмыслил всю свою жизнь. Я понял, что эти приведения, деньги, блогеры – это все не для меня. Я нашел свое настоящее призвание и понял, для чего я был рожден. Я понял… что я гей.»***
Ассоциации на канале Юлика: Мужчина – Секс… Женщина – Бить… Друг – Страдать… «Мда, Руся. Натурал» – подумал в тот момент Юлик.