ДА КАК ТАК ТО Я ПОПАЛ В DxD ?! Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ГЕРОЕМ !!! ОСТАВЬТЕ МЕНЯ В ПОКОЕ !!!!

NC-21
Завершён
762
автор
Фэндом:
High School DxD, Overlord (кроссовер)
Размер:
111 страниц, 30 839 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
762 Нравится 161 Отзывы 246 В сборник

Глава 12: Готовься к трудовым будням насекомое !!!

Настройки
На этой прекрасной ноте, я сев на трон решил дождаться пока волна радости стихнет, за одно и подумать. (И так у меня много дел. Зная что я попал в мир DxD то получается в этом мире существует 3 силы с которыми придется считаться. Первая это святоши или ангелы. Остатки святых легионов, что были созданы Богом, для борьбы с порождениями хаоса, бессмертные войны, что не знали страха, войны невероятной силы. Что теперь сидят, как затворники в своем золотом городе в Раю и носу без достаточной веской причине не показывают. После последней войны где погибли и Дьявол, и Бог они потерпев сокрушительное поражения и словил не хилый баттхёрт, они заключили мирный договор с другими сторонами конфликта. Нынешний глава, архангел Михаил. Вторые это падшие или предатели, как я их называю. Легионы предателей, что восстали против Бога и потеряв его благодать, из-за "неправильных" мыслей. Проклятые никому на фиг не нужные! Как по мне ангелы и демоны могли бы давно объединиться и уничтожить этих выродков. Лидер...черт не помню, вроде Азазель, вот этого типа, стоит опасаться. Этот чертов гений создает свои святые механизмы, может они и слабее божественных, но все равно опасны. Третьи и последние, демоны. Жуткие порождения хаоса и тьмы. Обладают огромной силой, многочисленны на фоне других. Самая, как по мне опасная из фракций, если бы не одно но. Они разобщены и все время хотят устроить новую гражданскую или смену власти, они могли бы давно объединиться и порвать как и падших, так и ангелов, но их так сказать природа, им же и хренова делает. Лидер Сазекс или Аловолосый Сатана, весьма интересный тип, но мутный малый, продать собственную сестру фениксу, так себе брат. Мда...и с чего начать ? И как это сделать ? Можно присоединиться к одной из фракций, как плюс защита, минусы это подчинение этой фракции, а если начнется война, то придется идти валить "врагов" потому что приказали. НЕ ВАРИАНТ ! Я не хочу жертвовать свободой моего клана и наследием ради такого, а значит, у меня остается лишь одно... ЭТО ПУТЬ СОЗДАНИЯ ЧЕТВЕРТОЙ ФРАКЦИИ !!! Это будет очень сложно, но как в перспективе...весьма выгодно. А значит придется действовать осторожно и максимально не заметно, б*ять ненавижу стелс... Так с этим вопросом разобрались, теперь другое. Для того что бы громко заявить о себе, нужно либо совершить нечто вроде спасти принцессу и убить дракона...либо выбрать путь Джека потрошителя и заставить мир тебя бояться, даже если он не знает твоего лица. Как геройский поступок, может выгореть убийство огненного петуха. Это точно привлечет внимание, но и задаст массу проблем. Черт ! Я не могу рисковать ! Эх...всегда хотелось поиграть за злодея, мечты сбываются, блин... Что же делать ?) Так витая в своих мыслях я и не заметил, как кто-то подошел ко мне. - Господин Арден. - раздался спокойный, но нежный голос Нарберал, что привел меня в чувства. - Не желаете ли чашечку кофе ? И мило улыбнувшись протянула мне чашку горячего кофе, я дрожащей рукой взял его в руки. Приятный запах освежал и бодрил, и прогонял мрачные мысли. А Нара, была словно солнце для меня, освещая и согревая меня. - Господин ? - озадаченно спросила она. - Все хорошо ? Я же отпив немного из кружки. Горячий, но не слишком кофе освежал и придавал мне сил, или точнее тот кто приготовил его для меня. Я улыбнувшись, протянул руку Гамме, та мгновение стояла не понимая, но потом схватившись обеими руками села на колени передо мной. Я же притянув ее к себе и усадив на колени обнял её свободной рукой. - Г-господин... - нежно сказала Нара. - Я люблю тебя Нарберал Гамма. - и осторожно поцеловал её в губы, та не ожидая такого сперва попыталась отстраниться, но потом, сама стала принимать участие. Теплый и нежный язычок ловко обхватив мой принялся игриво играться со мной. И спустя минут 5, Нара и я разорвав поцелуй уставились друг на друга влюбленными взглядами, соприкасаясь лбами и играясь носиками, пока... - Кхм ! Прошу прощение Господин Арден, но каков будет ваш приказ. - спросил меня Себас, а за ним я увидел как-то зло улыбающийся оскал Регины, Холодный голубой блеск глаз Солюшн, что сейчас как-то жутко облизнулась, спокойный но прицельный глаз Дельты, что сейчас как-то странно смотрела на Нарберал, блеск очков Юри, и самое жуткое странное движение в темноте и звук жвал Василисы. (ВОТ ЖЕ ТЫ ГАД ПУШИСТЫЙ !!!)
Примечания:
762 Нравится 161 Отзывы 246 В сборник