Кровавые демоны Кири

NC-17
В процессе
128
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 33 страницы, 15 572 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
128 Нравится 17 Отзывы 51 В сборник

глава 3 Куса

Настройки
Прошло полтора года, с момента восшествия на пост Мидзукаге Теруми Мей. Блин, как вспомню первые полгода, так аж в дрожь бросает. Полгода я скрывался от ане-чан, меня покрывали все старейшины и большинство шиноби, когда она переворачивала деревню в поисках моей тушки. Все тихо посмеивались над ситуацией, но так чтобы Мей не видела. В итоге, меня все таки поймали и устроили мне тренировку. Ну как тренировку, четыре часа меня гоняли по самому дальнему полигону, планомерно превращая мою тушку в отбивную. Потом неделю, Мей меня выхаживала в местном госпитале. Нет вы только представьте, она переломала мне практически все кости. Множество разрывов мышц и связок. Но после того случая, я стал на порядок сильнее, бой на грани смерти, с противником превосходящим меня на порядок. Дал огромный толчок в моем развитии. Так что, я не в обиде, да и не могу я обижаться на нее, сам не знаю почему. Ну вот считаю я ее своей семьей и все тут, несмотря на ее взрывной характер. Полтора года дали мне многое, в каком-то смысле. Мне удалось наладить диалог с Кьюби. Долго, нудно и методично, я вдалбливал в эту пушистую бестию, что нас ждет в будущем. Полгода уговоров, первый месяц он вообще меня не слушали. Но как итог, свиток призыва. Договор составляли еще полгода, споря по каждому пункту. Даже печать пришлось поменять, его удерживающую. Нет больше клетки в моем внутреннем мире. Зато Курама обзавелся антрацитово-черным ошейником. Бушевал он очень долго, но, в итоге, смирился. Потом было слияние разумов с Хаку и разговор с Санби. Да не было разговора, как такового. Пришел Курама и отделал Санби, как бог черепаху. Просто вбив в него необходимость сотрудничества с Хаку. Увещеваниям родного брата, подкрепленными грубой силой, Санби внял довольно быстро. Часов так через пять, ага. Так что я и Хаку, под присмотром Кисаме, стали развивать силу джинчуурики. Покров, взаимодействие с призванными демонами, бомба биджу, получившаяся из расенгана, ну и индивидуальные плюшки. Я получил огонь, как третью стихию. У Хаку произошел качественный скачок во владении водой, дополнительно к ее хьетону. Да и контракт она с Санби подписала, аналогичный моему. Неделю назад, Забуза вручил Хаку ее протектор. А я, случайно услышав один разговор в резиденции ане-чан, вытряс из нее миссию. Обычная миссия ранга Би, простая дипломатическая прогулка в деревню травы. Если я уже отчаялся найти Таюю, то Карин я собирался прибрать в свои загребущие ручки. Да и третий человек нужен нам в команду, несмотря на наличие двух наставников. Вот и несемся к деревне скрытой в траве. Я с Кисаме и Хаку с Забузой. До Кусагакуре но Сато, осталось пара часов ходу. Я в очередной раз покачнулся, отталкиваясь от ветки. А все из-за подарка Мигури, чуть больше года назад, мне приволокли, а по другому и не скажешь, два тяжеленных меча. Каждый меч, длинной метр, шириной сантиметров сорок пять, с обоюдосторонней заточкой, в самом широком месте, толщина меча достигает семи сантиметров. И вот таких дур, две штуки. Но и это еще не все, к рукоятям мечей, крепится, довольно толстая, цепь, каждая, длинной, метров двадцать. Все это весит просто уйму килограмм, являясь практически неподъемной ношей, для простого человека. Когда-то они принадлежали кому-то из Узумаки. Все таки, мою историю знают немногие, Хаку, Забуза, Кисаме, Мей, ну и Мигури. Так вот, эти артефакты мне и всучили, с хитрой такой улыбкой. Как говориться, возьми боже, что нам не гоже. Знал бы Мигури, что он мне всучил? Удавила бы его, его же собственная «жаба». Артефакты Узумаки с печатями на крови клана, да и цепи, хорошо, скрывают цепи чакры. Так что, мне по силам пользоваться этими клинками, да и как вампиру, мне этот вес вполне по плечу. Вот и гоняли меня, частенько Кисаме и Забуза, в кендзюцу. Двигаясь в страну травы, нам пришлось идти через страну огня, а она под контролем Конохи, пришлось менять свой облик. Благо как вампир, я смог сделать это с легкостью. Убрал полоски на щеках и сменил цвет волос на кроваво-красный, ближе к черному, сочтя это вполне достаточным. Да и не ищет меня деревня Листа. Они считают, что я погиб, а Лиса перезапечатали в другом селении, это мне, по секрету, рассказал Мигури. Вот и деревня показалась, еще пять минут и будем на месте. Прибыв в Кусагокуре но Сато, наставники оставили нас в выделенном нам домике, а сами умотали к главе местных шиноби. Оставшись вдвоем с Хаку, мы решили прогуляться по деревне. Полдня, мы искали красноволосую девочку, точнее искал я. Хаку осматривала деревню. Ничего примечательного, кстати, обычное захолустье. Я уже отчаялся ее найти, по крайней мере сегодня, как меня окликнула Хаку. - Нару, смотри, - она указала на подворотню, откуда доносились странные звуки. Такое ощущение, что там кого-то избивали. – Пойдем посмотрим? – Я лишь кивнул, и мы зашли в маленький проулок между домами. За баррикадой из ящиков, трое парней издевались над искомой красноволосой девчушкой. - Ну что, убогая, вставай, - говорил один из мальчишек. – Давай же, покажи, на что ты способна! – Девочка лежала в пыли, а по ее щекам змеились разводы от слез. Спокойно встаю между девочкой и тройкой парней. Те удивленно вылупились на меня, а Хаку подошла к девочке, помогая ей подняться. - Свалите нахрен, - вызверился тот самый паренек. – Или хуже будет. С моей спину падают два тюка - мечи замотанные в собственные цепи. При падении, цепи рассыпались по земле, а клинки, воткнулись в землю. Парни стоят и ошарашено смотрят на мечи. Цепи начинают двигаться, поднимая клинки над моей головой, на подобии скорпионьего хвоста. - Что? Можете только над слабыми издеваться? – Говорю я смотря на мальчишек. - Да кому нужна эта безродная тварь, - явно испугался паренек. – Чего ты за нее вообще вступаешься? - А может я тоже люблю поиздеваться над слабаками? – Кровожадная улыбка обнажила клыки. – Только вот, сейчас, слабаки это вы. – Цепи начинают приподнимать клинки для удара. Я же чувствую что Кисаме и Забуза стоят на крыше, а значит меня остановят, да с ними еще двое местных шиноби. - Нару, - оклик наставника, - прекрати. - Но почему, наставник, - обиженным голосом, поднимая взгляд на Кисаме. Это наша любимая игра, кровожадный демоненок и строгий сенсей. – Я только чуть-чуть им кровь пущу, - умоляюще смотрю на мечников. Мальчишки явно напуганы, у одного даже штаны намокли в причинном месте. - Я сказал прекрати, - грозный голос, но смешинки в глазах Кисаме, выдают его с головой. – Убери мечи, а то нажалуюсь Мей, уж она-то устроит тебе, а как младший брат ты еще и вдвойне огребешь. – Ого, это чего? Хотя политика вещь такая, раз надо упомянуть, что я, по сути, в родстве с Мидзукаге, то и пусть его. - Ну ладно, ладно, - обиженно говорю я, а клинки заматываются в цепи и вновь занимают свое место. – Чего сразу жаловаться то? - Зачем ты, вообще, вступился за эту безродную шавку? – Не выдержал один из местных шиноби. – Она никому и даром не нужна. - Сенсей, - окликнул я Хошигаки, - а можно я тогда ее себе заберу? – Все собравшиеся смотрят на меня с удивлением. А нет, местные шиноби решили, что, раз уж мне не достались мальчишки, я решил ее убить. Ну-ну, пусть думают что хотят. - Зачем она тебе? – Спросил наставник, он меня уже хорошо знает, как и то, что я ничего не делаю просто так. - Мне скучно, - мое лицо вновь расплывается в кровожадной улыбке, - а тех бандитов мне было мало. – Была у нас стычка с какой-то бандой, на привале. Идиоты, решили, что раз с ними два нукенина, то справятся с нами, ага, при условии, что нукенины слабее даже Хаку, просто идиотизм. - Вам нужна эта мелкая девчонка? – Что-то смекнув, Забуза обратился к местным шиноби. - Как я уже сказал, - выплюнул один из них, кидая брезгливый взгляд на девочку, - эта безродная неумеха никому не нужна. - Ты слышал? – Забуза посмотрел на меня, подмигивая. Я лишь кивнул. Разворачиваясь к девочке, Хаку успела ей шепнуть, чтобы она не боялась меня. Хватаю девчонку за талию и закидываю на плечо. Прыжок и по крышам бегу к нашему временному пристанищу. Девочку всю аж трясет, от страха. - И на кой она тебе? – Уже в доме, спросил меня Кисаме, остальные трое смотрят на меня с ожиданием, а нет, девочка тоже чего-то ждет. Непонятная смесь, из страха, надежда, обреченности и грусти, что-то еще, но я и так уже путаюсь в ее чувствах. - Тебя как зовут? – Спрашиваю девочку, поднятой ладонью останавливая наставника, от дальнейших расспросов. - Карин, - пищит трусиха. – Я сирота. – Просто провожу, резко, удлинившимся когтем, по ее ладони. Тут же пробую ее кровь, оставшуюся на когте. Девочка отдернула руку и затряслась еще сильнее. - Как и думал, - прерываю собравшегося возмутиться Кисаме. – Узумаки, родство, где-то, в пятом поколении. – Поясняю для всех. - Твою мать, - выругался Забуза, - ну ты и наколол местных идиотов. – И рассмеялся в голос. - Не боись, родственничек, - подмигиваю Карин. – Мы тебя в Кири заберем. - Мей тебя прибьет, если ты еще одного ребенка на нее повесишь. – Сделал фейспалм Кисаме, - и меня тоже, - последнее было сказано очень тихим шепотом.
128 Нравится 17 Отзывы 51 В сборник