Кровавые демоны Кири

NC-17
В процессе
128
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 33 страницы, 15 572 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
128 Нравится 17 Отзывы 51 В сборник

глава 4 миссия в стране Волн

Настройки
ПОВ Джирайя, семь лет спустя. Пару дней назад, я прибыл в Киригакуре но Сато, старик Сарутоби, просил передать приглашение на экзамен чуунинов, который состоится через полгода, в этот раз очередь Конохи и приходиться посещать другие селения. Вчера я был у новой Мидзукаге, очень красивая женщина, и очень опасная. Говорят, она порвала Ягуру в лоскуты, как будто она Кагуя, а не Теруми. Там вообще странная история, говорят, Ягуру контролировали с помощью шарингана, слухов ходило много, однако точной информации кот наплакал. Вот лежу и нежусь на горячих источниках. Так, со мной только какой-то мелкий пацан, правда, у входа стоят два тюка цепей, видно один из местных генинов, хоть я и не видел протектора. Аккуратно смещаюсь к перегородке, с женским отделением. Ткнуть кунаем и можно полюбоваться на местных красоток. Ага… ого… Бам, в меня прилетело полотенце. Оборачиваюсь, а паренек довольно неплохо сложен, для своих лет тринадцати-пятнадцати. - Ты совсем офанарел, извращенец! – Орет этот паренек. - Не мешай мелкий, я вдохновляюсь, - отмахиваюсь от подростка. Краем глаза замечаю, что тюки с цепями поползли в его сторону. Он что, думает справиться со мной? Хотя, генин может и не знать, с кем он сейчас разговаривает. Встаю, надо бы представиться. – Я Джирайя, писатель и жаб… - Лечу, вот это удар. Я пробил стену купальни и прокатился по земле несколько метров, с трудом встав на ноги. - Да мне по хрену, кто ты, - в его руках две цепи, а тюки начинают разматываться, обнажая два монструозных клинка. Странно, но парень мне кого-то напоминает. Стоп, ходят же слухи про младшего брата Мидзукаги, типа монстр какой-то, кровожадный маньяк, и кстати, он с двумя клинками на цепях, как и этот. Черт! Не повезло нарваться на брата Теруми Мей. В следующую секунду мне пришлось уклоняться от клинков. Сначала в меня полетел один, а потом и другой. - Эй парень, давай-ка миром все решим. – Поднимаю я руки в останавливающем жесте. Неудобно сражаться голым, да и ссориться с мидзукаги не с руки, если побью мальчишку. - Размечтался! Ты за моими сестрами подглядывал! – Орет брюнет, да еще и из-за стены женской половины, высунулись любопытные личики девушек. Второй час меня гоняет этот полоумный. Местные шиноби не вмешиваются, только посмеиваются. Видно я нарвался, все же, на брата мидзукаге. Ага, а вот и сама Теруми, схватила паренька, замотанного в одно полотенце и начала трясти, что-то выговаривая и отвешивая смачные подзатыльники. Пора валить, надо еще вещи забрать из купальни. Три дня, мне, Джирайе, одному из тройки легендарных санинов, пришлось скрываться от этого паренька. Искал он меня настойчиво и с огоньком, но куда ему со мной тягаться. Правда заставил он меня побегать. Вот сейчас стою в кабинете Теруми Мей, она должна дать ответ на приглашение. - Уважаемый Джирайя, - заговорила девушка, все таки она очень красива, но говорят у нее характер хуже чем у Цунаде. – Киригакуре но Сато, принимает приглашение на экзамен на звание чуунина. Я пока не знаю сколько команд мы сможем выставить, но наше участие уже решенное дело… - в этот момент, окно, слева от нас разлетается мелкими осколками. В кабинет Мидзукаге запрыгнул какой-то парнишка. Черт, это же тот самый паренек… - Ане-чан, что значит я не получу полевой патент чуунина?! – Орет подросток. А Теруми Мей начинает закипать, по Цу знаю, не к добру это. – Ты меня решила навечно в генинах оставить. Я же… - Ты что творишь, гаденыш?!!! – Ее кулак врезается в скулу подростка, отбрасывая того в другой конец кабинета. Жестоко, но справедливо. Хм, а паренек-то неплох, спокойно встает. Или он уже привык? – У меня тут, вообще-то, представитель Конохогакуре но Сато. А ты врываешься ко мне в кабинет! – Орет на него Мидзукаги. Парень глянул на меня и его лицо озарила кровожадная улыбка, брр, ну и оскал. - А старик-извращенец, ну сейчас ты наконец-то получишь по…- Теруми вновь бьет подростка, резко переместившись из-за стола к нему, и тот, пробив стену, улетает в коридор. - Извините, уважаемый Джирайя, - говорит мидзукаге повернувшись ко мне, - дети, сами понимаете, - разводит она руки. Я лишь кивнул в ответ. Пора сваливать из этого дурдома. - Я пожалуй вас покину, - озвучиваю свою мысль. - Да, да, - кивает Теруми, - а ты, - орет на показавшегося в проломе подростка, возвращаясь на прежнее место, - что бы знал, получишь чуунина в Конохе, на экзамене. И только попробуй облажаться, ты меня знаешь. – Паренек лишь кивнул, бросив недобрый взгляд на меня. Весело будет в Конохе, если его туда отправят. Н-да, канон и еще раз канон, думал я, вспоминая прошедшие семь лет. Первое, это протектор, который вручил мне наставник, как и Ирука, отдав свой собственный. Второе, это будущий экзамен на чуунина. Третье, знакомство со стариком-извращенцем, в простонародье Джирайей. Четвертое, нынешняя миссия, блин, мать его раз так. Страна волн. Гато, заказал убийство Тадзуны. Весело, просто умора, зато есть возможность навалять капирке, за тот марафон десять лет назад. Правда Мей приказала не калечить и не убивать, по возможности, шиноби листа. Ну и самое страшное, пятое, это Саске-кун, точнее Нару-кун, долбанный фанклуб меня любимого. А что, брутальный паренек, весь в черном, с красными рисунками. А еще и крошу всяких уродов направо и налево. Гребанные поклонницы, и ведь не будешь же отбиваться от них, не поймут-с, свои как-ни-как. Благо хоть в присутствии сестер, меня не достают. Карин и Хаку стали моим спасением от фанаток. Так что, в Кири, я без них никуда, достали, до зубовного скрежета. Вот и бежим, я Хаку и Карин, только с нами нет Кисаме, у него какая-то отдельная миссия. Так что, пока у нас только один наставник, Забуза. За прошедшие года, случилось не так уж и много. После возвращения из Травы, Мей выпорола меня, в очередной раз. Но все же, взяла Карин в обучение, да и я ей помог в освоении фуиндзюцу. Карин, вообще, стала просто незаменимой в команде. Медик и гений фуин и барьеров, да еще и сенсор неплохой. Так-то у нас команда, чисто силовая, была, но через два года, после посещения Кусагакуре, к нам присоединилась Карин. И нас начали гонять по миссиям, не ниже Би ранга. Найти и уничтожить, то бандитов, то нукенинов, а то и просто шиноби других деревень. Я и Хаку, ударная сила, огромной мощи, да еще и наставники, а Карин, поддержка и медицинская помощь. Хаку, кстати, далеко не такая мягкотелая как показывали в аниме. Возможно я, может что еще, но за своих, она, как и я, порвет любого. У нее давно нет пиетета перед чужой жизнью, как, впрочем, и у Карин. Довольно сплоченная получилась команда. Особенно если учесть, что никого роднее ни у кого из нас нет. Ну если не считать Мей. Уже трижды, мы давили оппозицию, нашей мидзукаге, правда, не по просьбе самой Мей, а по наводке Мигури, ну да не суть важно. ПОВ Саске Учиха Ксо, ну и команда мне досталась, бесит. Розововолосая дура и какой-то бесклановый слабак. Во время испытания с колокольчиками, только путались под ногами, из-за чего я так и не смог их отобрать у Какаши сенсея. Да еще эта Сакура, вечно липнет как репей, со своим Саске-кун. Единственное что нормального сделал этот Сора, это выпросил нам миссию С ранга. Встреча с двумя нукенинами из Тумана, повысила ранг миссии, и хоть немного развеяла скуку пешего перехода, длинной в две надели. Мы уже, практически добрались до дома старика. Правда, тот лодочник, заставил нас грести на веслах, а потом завел мотор и свалил в туман… - Ложись! – Закричал сенсей, сбивая с ног Сакуру и Сору. А я подбил ноги Тадзуне, прижимаясь к земле. Над головой пролетел здоровенный меч, воткнувшись в дерево. На мече появился очередной нукенин. Ну хоть какое-то развлечение… - Не ты прикинь, - слышу голос позади. Мы все оборачиваемся. На земле сидят двое, парень, с кроваво-красными, почти черными волосами, во всем черном, с красными узорами, за спиной два огромных тюка с цепями, и девушка, с длинными кроваво-красными волосами, в простой черной тоге и черных-же штанах, все с темиже красными узорами. – Опять сенсей показуху устраивает. – Девочка лишь кивает ему. – Будешь? – Парень протягивает девушке ведерко с поп-корном… - А то этот цирк надолго. – Нет, ну не придурки ли? Что здесь вообще происходит. От мужика на мече раздается шлепок. Его ладонь лежит на его же лице. - Блин! Нару! Ты мне все удовольствие испортил! – Заорал мужик с протектором Кири. Да это не нукенины. Какого ками? – У тебя совесть есть? - Конечно, сенсей! – Орет брюнет. – Ее зовут Мей и она осталась в деревне. – И дебильная улыбка, в половину его лица. - О ками, за что? – Взмолился мечник Кири. - За что, ты послал мне таких учеников? - Как я тебя понимаю, - сочувственно покивал Какаши. Это он чего, на нас намекает? - Ладно, - махнул рукой Туманник, - этот шкет все равно не даст развлечься. Так что, давай-ка Какаши просто сразимся? А то он нам весь мозг выклюет. – Сенсей кивнул и сдвинул повязку, закрывающую глаз. – О, я удостоился чести… - Да-да, мы уже в курсе про шаринган, - перебил мечника брюнет. У Какаши есть шаринган? Но откуда? Он же не Учиха. - Да чтоб же тебя! – В сердцах выплюнул Туманник. - Почему с нами нет Кисаме? Он бы тебе вмиг мозги вправил, Нару. - Ладно, Забуза, - оборвал диалог Какаши-сенсей - давай начинать. Дети не лезьте, он вам не по плечу… - Да-да, - опять перебил их брюнет. – Это Момочи Забуза, кровавый дьявол тумана. Начинайте уже, у меня попкорн заканчивается. – На этот раз, фейспалм сделал Какаши-сенсей. - Вот-вот, - подбодрил его мечник, - а я его уже девять лет терплю. И, какого ками, Кисаме свалил? Вокруг стал сгущаться туман. Но как только пропали из виду те двое и Какаши с Забузой, его тут же сдул сильный поток ветра. - Да *****, ****** ты ******, что еще не так? – Заорал Забуза. - Мне не видно, - пожал плечами парень. - Да к черту! – Выкрикнул шиноби Кири и бросился на сенсея с мечом. Довольно короткая сшибка на приличной скорости, и Забуза заманил наставника в воду. - Блин, нет, ну ты посмотри, - опять заголосил парень. Бесит. – Это же надо быть таким тупым. Эй Учиха, - в меня прилетело зернышко воздушной кукурузы, вот ведь урод. Поворачиваюсь в его сторону. – Ваш наставник и правда так туп, или это он еще под умного косит? - Какаши-сенсей! – Вскрикнула Сакура. Поворачиваюсь обратно. Вот черт! Наставник угодил в водяную тюрьму. Наруто Узумаки (Нару Теруми) Сижу и троллю наставника. Довел Забузу до состояния, когда ссу…справляют нужду кипятком. Так что, наставник, аки бык на красную тряпку, бросился на Какаши. А этот тупой копирка еще и в воду полез за якобы взбешенным Забузой. Как итог, сейчас Какаши в водяной тюрьме. Н-да, а я думал он умнее. Мне вот интересно, эти недогенины смогут спасти своего наставника? Кстати, команда все таже. Саске, Сакура и какой-то парень. Канон нашел мне замену? Интересно, кто он? - Нару, - тихо шепчет Карин, - но ведь Мей-не, просила не убивать шиноби других деревень. Или я что-то путаю? - Забей, - отмахиваюсь я, - ща Момочи-сенсей вырубит Какаши и мы прибьем этого мостостроителя. Так что, убивать шиноби Конохи никто не будет. – Она лишь кивнула. Вот странная она, молчаливая, да и я, для нее, непререкаемый авторитет. Чихала она на все и вся, если я так скажу. Вот от чего так, кто мне объяснит? Ага, а пареньки что-то придумали. Канон, чтоб тебя. Теневые шурикены, и Забуза вынужден прервать технику. Да и дальше пошли канонные события. Обмен техниками и, как итог, Забуза прибит волной к дереву. Какаши ринулся его добить, вот только облом вышел. Чуть сам не попал под водяного дракона. Сенсея прикрывает Хаку, пока мы тут клоунов из себя корчим. - Ну вот и конец вам! – Учиха побежал в нашу сторону. - Стой Саске! – Окликает его копирка, но поздно. Барьер шоковой защиты. Учиха получил удар райтоном. Готов, чуть не до хрустящей корочки прожарило. - Саске-кун! – Брр, меня аж передернула. Чего так орать? Жив ваш Учиха, подумаешь, на пару дней не боец. - Карин! Помоги Забузе-сенсею! – Орет взволнованная Хаку, не сводя гневного взгляда с Какаши. А джонин чует подвох и не нападает. Ну-ну, пусть попробует, мы их тут и раскатаем. Какаши на последнем издыхании, а недогенинов мы тонким слоем размажем по полянке. Да и сам Какаши, не противник нам с Хаку, если нападем вместе. - Почему шиноби Кири, напали на нас? – Задал вопрос Какаши. – Ведь сейчас нет войны, между нашими селениями? – Карин сняла барьер и метнулась к Забузе, ее руки уже светятся шосеном. - Все просто, - я встаю и спокойно иду к своим. – У нас заказ, на убийство Тадзуны. – Киваю на мостостроителя. – Заявлена как миссия С ранга. Попал ваш Гато, за повышение до А, придется ему раскошелиться. – Какаши кивнул каким-то своим мыслям. - А… - он бросил взгляд на Учиху, над которым ревела Харуно. - Да все с ним в порядке, просто на пару дней выбыл из игры. – Пожимаю я плечами, поравнявшись с копиркой. – И закрой уже шаринган, закончим, когда вы все придете в норму. - Но.. – Какаши просто закрыл веко глаза. - Карин, не только медик, но и первоклассный сенсор. – Перебил его я. Господи, и это джонин А ранга, как же его легко читать. - Мы знакомы? – Задал, очень, странный, вопрос Какаши. Узнал? Да нет, быть не может. - В какой-то мере, - пожал я плечами. - Может представишься? А то устроил… - он неопределенно покрутил ладонью. - Нару, Нару Теруми. И да, я младший брат пятой Мидзукаге. – Подхватываю Забузу цепями. – Бывайте, Хатаке Какаши. И еще, советую вам потренировать ваших задохликов. – И мы все исчезаем в пространственной технике Хаку, с помощью ее хьетона. ПОВ Хатаке Какаши. Странная команда, подумал я, закрывая повязкой шаринган и оседая без сил на землю. Особенно этот парень. Кроваво-красные волосы, эти тюки с цепями, за спиной. А ведь они, наверняка, весят очень много. Да и та девочка, что была с ним, медик и сенсор? Ну и третий член команды, тоже девочка, как ни странно, да еще и очень сильна. Водный дракон, такой силы и ведь смотрели они на нас без тени страха. Такое чувство, что с нами играли. Но кого-то мне этот Нару напоминает. Да нет, не может быть. Наруто был блондин, да и полоски, на щеках… опять же цепи… Да и Нару, брат Мидзукаге. Наруто не сохранили бы жизнь, хотя… все может быть… Нужно доложить в Коноху, о шиноби Кири. Когда хокаге узнает, будет скандал, очень большой. Давно никто не брал миссии на противодействие шиноби другого селения. Пока я размышлял, Сора создал клонов, которые и несли меня и Саске до дома заказчика. Но парень прав, нужно тренировать «задохликов», какое точное сравнение. Вот уже третий день, вся команда тренируется в хождении по деревьям. Пусть, им полезно. - Привет, - раздалось с окна комнаты, в которой я отлеживаюсь. Поворачиваю голову. Теруми Нару, черт, я проморгал нападение. – не парься, Забуза еще отлеживается, его поставят на ноги только через три-четыре дня. Потом Хаку его побьет, за то, что так подставился. Так что, у вас еще дней десять. – Отмахнулся он. – Я смотрю, ты внял моему совету. Хм, вот только девочка филонит. Решила, раз научилась то и все? Ты бы им хоть объяснил, у них вроде есть потенциал? - Зачем ты пришел? – Спрашиваю я. – И какое тебе до них дело? - Ну как же, - удивился он. – А экзамен на чуунина? – Откуда только узнал, хотя он брат мидзукаге, скорее всего она и рассказала. - Они еще не готовы. – Рано им еще, слишком наивны и слабы. - Ну да, ну да, - покивал он своим мыслям. – Знаешь, Хатаке. А мы им поможем стать сильнее, все не так скучно будет у вас в Конохе. – Сидит смотрит в окно, на тренирующуюся команду. Задумался? Или… - Что ты задумал? – Странная у них команда. - Выполнить миссию, и дать шанс твоим задохликам, стать сильнее. – Пожимает он плечами. – Учихе нужно пробудить шаринган, Харуно понять всю ее бесполезность, на данный момент. А кто третий кстати? - Сора, - отвечаю я, - он монах из храма… - А, псевдо джинчуурики, - черт, вот это осведомленность. – Но у него же с головой не все в порядке? – Он покрутил пальцем у виска. - Он вполне адекватен. – Пожимаю я плечами. Плохо работаете Данзо-сан, вам бы у Кири поучиться. – Ты так и не ответил. Зачем ты пришел? - Постебаться, да поиграть на нервах, - и ехидная такая улыбка. – А вышел какой-то разговор по душам. Странно. – Сидит и смотрит на тройку генинов, дальше. – Твои ученики мышей не ловят. Ты бы их гонял побольше. О, заметили. – Он встал на подоконник. – Ладно бывай. – Выпрыгнул в окно. - Ваш наставник мертв, - слышу его крик с улицы. – Скоро и вы к нему присоединитесь! – Чувствую как он исчез. Сильный парень. Топот ног по лестнице. В комнату врывается моя команда. - Какаши-сенсей! – Орут в разнобой все трое. - Вы почему прервали тренировку? – Спокойно смотрю на всех троих. - Но… там же этот был… из Кири, - начинает объяснять Сакура. – Мы… - Вы бы все равно, не смогли помочь, если бы он меня убил. А так, вы и его еще упустили, правильно он сказал «задохлики». – Достаю свою книгу, под шокированными взглядами всей троицы. – Вам отдельные приглашение на тренировки выписать? – Команда шокировано покидает комнату, не забыв закрыть дверь обратно. Интересная команда у Забузы. Мне бы такую, (тяжело вздыхает). Как и обещал Нару, десять дней прошли в полной тишине. Никаких нападений или иных неприятностей. Команда тренировалась и по очереди охраняла Тадзуну. Да и тренировки я им усложнил. Вчера Сора перенапрягся на тренировке, и по этому, утром его оставили отсыпаться. А я с Саске и Сакурой, отправились на мост, с Тадзуной. Придя на мост, мы не увидели ни одного рабочего. Через некоторое время, вокруг стал сгущаться туман. Чтож, вот и попытка реванша. - Сакура, Саске, охраняйте Тадзуну. – Я снимаю повязку с шарингана. – Я сам займусь Забузой. - Ну что я говорил? – Раздается голос от парапета моста. Бросаю туда взгляд, так и есть, Нару, с той же красноволосой девочкой. Сидят, едят попкорн. - Ну что Какаши, - раздается со спины. – Я пришел за реваншем. – Разворачиваюсь к мечнику. И киваю в знак приветствия, противника стоит уважать. - А почему, - киваю на парочку, жующую попкорн, - они не сражаются? - Нару лень драться с твоими слабаками, а Карин всегда все делает как ее нии-сан. - Она тоже… - Нет, - перебивает меня Забуза. – Она Узумаки. О, а вот и твоего Учиху гонять начали. – Оборачиваюсь, Сакура стоит вместе с нашим заказчиком, а Саске внутри купола из ледяных зеркал. - Юкки? – Спрашиваю, повернувшись к Забузе, он кивает в ответ. - Ладно, - он достает меч. – Начнем? – Киваю. Обмен ударами, пока сражаемся без ниндзюцу. Через какое-то время, услышал крик Соры, надеюсь у них все в порядке. Мне просто некогда посмотреть. Забуза наседает, не как в прошлый раз, всерьез. - Не парься Хатаке, - кричит Нару, - живы они, и пока даже целы. Успеваю бросить короткий взгляд на что-то обсуждающую парочку из Кири. Хватит идти у них на поводу. Призыв. Мои псы вцепляются в Забузу, обездвижив его. Чидори, но нужно только ранить. Кири могут и бучу поднять. Да и команда пострадает, если я его убью. - О смотри, - кричит Нару, - это Чидори. Блин, жаль ее никто кроме Хатаке не знает. Его коронная техника. В который раз, удивляюсь осведомленности паренька. Бегу к Забузе. Черт. Он скинул псов, поднырнул под мою руку и ударил меня в грудь. Отлетаю на пару метров. Похоже, сломана пара ребер. Черт. Проиграл. Тут туман развеивается. - Кажется… - Жалкие слабаки! – Заорал какой-то толстенький и плюгавый мужичок в окружении сотни наемников. Гато. – Не можете справиться даже с детьми. За что я вам плачу? Хрен вы получите денег. Ухо от селедки вам, а не оплата миссии А ранга. - Похоже нам больше незачем сражаться? – Обращаюсь к обескураженному Забузе. Тот лишь кивнул. - Хаку, - орет он, - хватит избивать младенцев. - Сейчас вы все тут умрете, - продолжает разоряться Гато. - Нару, - Забуза повернулся к беседующей парочке. – Нару!!! - Что? – Ему в лицо прилетает несколько хлопий попкорна, вот это наглость. – Мы тут интересное фуин обсуждаем. - Нам тут денег не хотят платить, - под маской угадывается гаденькая улыбка. – А значит, по возвращении, ты останешься без рамена. - ЧТО?!!!!! – Крик Нару оглушает. Тюки с цепями падают на мост. В тюках были завернуты огромные мечи, которые воткнулись в камень моста, а цепи, сгрохотав рассыпались вокруг них. Его глаза тутже изменились. Абсолютно красные, цвета крови, и золотой зрачек, вертикальный. – КТО ПОСМЕЛ?!!!!! – Забуза лишь указал рукой в сторону Гато и Ко. – ПАААРВУУУУУ!!!! – И парень ринулся на толпу наемников. Следом срывается его собеседница, на ее руках лезвия чакры. - А ты им помочь не хочешь? – Обращаюсь к Забузе. - Вот еще, мешаться ему под ногами. – Фыркнул он. Две минуты, и на мосту не осталось ни одного наемника. Куча изрубленных тел. Нару рвал их руками, вырывал сердца, отрывал головы, разрубал своими мечами и давил цепями. Карин не отставала от него. Ее лезвия чакры были очень длинными, она просто разрубала противников на куски с бешенной скоростью. Но, если на Карин нет ни капли крови, то Нару измазан ей весь, от ушей до пяток. Нару склонился над трясущимся и молящем о пощаде Гато. Его мечи вернулись в прежний вид. Оглядываюсь, Сакуру и Тадзуну выворачивает наизнанку. Саске и Сора без сознания, но живы, больше напоминают ежиков, так густо утыканы сенбонами. - Ну как успехи, Хаку? – Обратился Забуза к носительнице хьетона. - Как и говорил Нару, одно тамоэ, для большего, слабоваты. – Пожала она плечами. - Карин, - окликает мечник вторую девочку. – Помоги этим неудачникам. - Девочка оглянулась. - Нару, - она окликнула парня, - тебе нужна помощь? - Нет, - отмахнулся парень, - сам справлюсь. Я из него все, до последнего Ре вытрясу. – Карин пошла к нам, а Нару поволок куда-то, причитающего, Гато. Карин, сначала, залечила мне ребра, потом пошла к Саске и Соре. Забуза сложил несколько печатей и все тела смыло волной, очистив мост и от крови. - Ну что, ничья? – Подмигнул мне Забуза. - Скорее уж, мы проиграли, - встаю я. – Если бы Гато не был таким придурком… - Как говорит Нару, - перебила меня Юки, - если бы у бабушки был бы… - она осеклась, глянув на Забузу, тот лишь обреченно махнул рукой. – В общем, она бы была дедушкой. – Смутившись, закончила девочка. До меня только через минуту дошло, что именно она хотела сказать. Я тупо заржал. Похоже, так выходит напряжение схватки. Приведя в порядок Саске и Сору, и объяснив им ситуацию, мы направились к дому Тадзуны. Сакура и мостостроитель были бледно-зеленого цвета. Ну, их можно понять, Нару покрошил сотню людей, как заправский мясник. Выходя с моста, мы наткнулись на Нару и Гато. Уж не знаю, что он с ним делал, но как только мы подошли, он поднял Гато на ноги, стряхнув с него пыль и мусор. - Ками, с тем, что ты хотел кинуть нас. Ками, с тем, что ты хотел кинуть Киригакуре. Но своим поступком, ты оскорбил Мидзукаге, мою ане-чан. – Последние пару слов он прорычал. Тутже, его рука, пробила насквозь, дернувшееся, тело Гато. - Ты, вроде хотел из него денег вытрясти? – Удивилась его поступку Карин. - Я уже даже клонов отправил за ними, - отмахнулся он. – Так что, можешь не переживать. - Замечаю согнувшихся Сакуру и Тадзуну, а вот парни сдержались, хоть и посерели лицами. Нару сбрасывает с руки бездыханное тело Гато. А вот то, что он сделал после, раз и навсегда убедило меня в его неадекватности. Он облизал один из окровавленных пальцев. Саске и Сора, тутже рванули в кусты, где их и начало выворачивать. - Насколько гадкий человечишка, - сплюнул Нару, - настолько же и кровь противная. – Его тело окутала огненная чакра, очистив тело и одежду от крови. - Ну, что – бодро заговорил Забуза, когда все вновь собрались вместе. – Возвращаемся в Кири? - Эй, а на мост посмотреть, раз уж его достроят? – Возмутился Нару. - Мне уже надоело жить в походных условиях. – Возмутилась Хаку. – Так что, или создавай нам нормальные условия, обязательно с горячей ванной и нормальной едой, или возвращаемся. - Ну, - Нару почесал затылок, - о, Тадзуна-сан, приютите бедных шиноби? – Все присутствующие, были шокированы его заявлением. – Молчание знак согласия. – Кивнул Нару, - а ванну я тебе и сам сооружу, только вода с тебя. - Эм, - замялся наш мостостроитель, - ну… я… - Да ладно, старик, - махнул рукой Нару, - не парься, мы тебе оплатим проживание, да и с продуктами и готовкой, думаю Карин поможет, - названная девочка лишь кивнула. – Вот и решено. Заодно и задохликов твоих, Хатаке, погоняем. Ну или мастер класс проведем. - Мы не такие слабаки как ты думаешь! – Возмутился Саске, судя по хитрой улыбке Теруми, зря он это сделал. – Мы гораздо сильнее, и если бы… - Слышь ты, - перебил его Нару, - если бы, да кабы, у тебя бы уже давно рога росли. Слабый всегда жалуется, то не так, это не этак, тут помешали, там не дали. А сильный встает и делает. – Его голос был спокоен, но такое ощущение что каждое слово просто вбивается, как гвоздь под молотком. - Раз ты такой сильный, - завелся Учиха, - давай сразимся. – Бам и Саске повис вверх ногами, опутанный цепями Нару. - Толку-то от тебя. Ты ведь даже убить не можешь, тупой смертник. - Думаешь раз уже убивал, то ты такой сильный? – Влез уже Сора. - Нет, не в этом дело. – Покачал он головой, роняя на землю Саске. – А в том, что вы даже защищая свои жизни, не готовы убивать. Так ведь, Хаку? - Ни разу, ни одна атака, даже когда я сама подставлялась, не была направлена на мое убийство. - Кивнула черноволосая девочка. - Вот я и говорю, задохлики… даже убивать жалко. – Вот тут-то меня и накрыло осознание того, что нас всех, при желании могли убить. - Да как ты смеешь, так говорить о Саске –куне, - Крик Сакуры перебил Нару. - И это мне говорит самый бесполезный шиноби в мире. – Заулыбался брюнет. – Стоять в сторонке и смотреть как сражаются другие, довольно интересно, не спорю. Но не когда твоим товарищам угрожает опасность. – Нару покачал головой. – Да ну в лес вас, мне даже на мост не интересно уже смотреть. Все Забуза, возвращаемся в Кири. Хочу рамена и на источники. – Нару запрыгнул на ветку дерева. – Бывайте задохлики, - и скрылся в листве. - Черт, - выругалась Хаку, - опять его догонять. – И вся команда Туманников последовала за пареньком. - Сенсей, да как они смеют… - Помолчи, Сакура, - оборвал я ее крик. – Парень полностью прав. Вы абсолютно бесполезны как шиноби. Вам преподали урок, ваши враги, а вы так ничего и не поняли… - Тогда тренируйте нас, - зарычал, молчавший до этого Саске. - Тренируйте так, чтобы мы встать не смогли на следующий день. Я хочу стать сильнее. И теперь, я готов убивать. - Саске-кун, ты… - Заткнись, - вызверился Учиха на Сакуру, - с нами играли, как с малыми детьми. Нас в любой момент могли убить. Наши ровесники, такая же команда генинов, как и мы. Все это время, они просто развлекались и дурачились, а мы сражались за свою жизнь. А теперь представь, если бы они просто захотели бы нас убить. Сомневаюсь, что мы бы даже почувствовали собственную смерть. Они – шиноби, а мы… а мы – просто, дети… Наруто Узумаки (Нару Теруми) - Привет Кири!!!! – Заорал я запрыгнув на стену, окружавшую родную деревню. Ага, вон какой-то шиноби с шага сбился и свалился с крыши. Люблю я издеваться над людьми. - Чего орешь? – Спросила, приземлившаяся рядом Хаку. - Вон видишь, - показал пальцем на поднимающегося чуунина. Хаку лишь улыбнулась. - Пошли на источники? – Я лишь кивнул на ее предложение. - Эй, вы совсем оборзели, - стал возмущаться Забуза. – А кто доклад Мидзукаге делать буду? - Конечно вы наставник, - выкрикнули мы в три голоса и побежали к одной из купален. - Вот ведь паршивцы, совсем на шею сели, еще и ножки свесили, - беззлобно выругался Мамочи Забуза, глядя в след удаляющемся ученикам.
128 Нравится 17 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (1)