Во сне

G
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 9 396 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Воспоминания

Настройки
Чонгук шёл по дождливой улице, смотря в асфальт, он очень устал, поэтому ни о чём особо не думал. Дождь начал усиливаться, поэтому парень прибавил шаг. Подходя к дому, он обратил внимание на небольшую компанию. Слегка улыбнувшись, парень вспомнил своих хёнов, с которыми так же весело проводил время. Зайдя домой, Чонгук сразу отправился в спальню, ведь время было уже позднее, и он хотел спать. Когда парень лёг в кровать, ему сразу в голову полезло кучу мыслей и воспоминаний из прошлого, он вспомнил как спал на уроках с Юнги, как прогуливал школу с Чимином, как весело сидели в кафе с Тэхёном и Хосоком, как сидел у Намджуна в студии, и внимательно смотрел как тот пишет музыку, как учился готовить у Джина, и как все вместе бродили по городу. Перевернувшись, на бок, Чонгук не сдержал слёз. Ему хотелось вернуть те времена, когда все они были вместе, и хотелось понять, в какой момент что-то пошло не так. Парню очень хотелось с ними встретиться, но он не знал, где их искать. Все давно сменили свои номера и начали новую, самостоятельную жизнь. Чонгук решил, что на следующий день он попробует найти хоть кого-нибудь. На следующее утро. Чонгук проснулся рано. У него был выходной, поэтому не нужно было идти на работу. Он спокойно собрался и отправился в те места, где раньше они все любили гулять, в надежде найти кого-то. Пройдя все места, он так никого и не нашёл. Подумав, что эта идея оказалась бесполезной, парень направился в сторону дома. Его путь был долгим, дорога всё не заканчивалась, а мысли, где же может быть хотя бы один из хёнов, только увеличивались. Наконец дойдя до дома, Чонгук снова встретил ту компанию, только там было уже не 6 человек, а 5. И тогда у парня начали появляться новые мысли. ~ А что если и мы разошлись, поочерёдно. ~ Парень остановился перед дверью в подъезд и начал вспоминать, кто ушёл первым. Он простоял 10 минут, но так ничего не вспомнил. Зайдя в квартиру, парень сразу направился на кухню, поставил чайник и направился в комнату за компьютером. Вернувшись на кухню, чайник уже вскипел. Парень налил себе чаю и сел за компьютер, пересматривать старые фотографии, надеясь что-нибудь да вспомнить. Чонгук просидел до утра, ища какую-нибудь информацию, но так ничего и не нашёл. Парень был очень сонный, поэтому не посмотрев на время, направился в кровать. Как только он положил голову на подушку, сразу уснул. Чонгук спал недолго, проснулся он в холодном поту, он плохо помнил про что был сон, но только помнил, что кто-то был очень зол на себя и спрыгнул с крыши. Парень не знал кто это был, почему спрыгнул и почему не смог побороть депрессию. Ему было очень интересно, кто это был, и почему приснился именно этот сон, с этим человеком. Но поскольку он даже лица не видел, то никак не мог знать, кто это мог бы быть. Парень встал с кровати и направился на кухню, где просидел всю ночь. Посмотрев на время, решил, что, поскольку в голове очень много разных мыслей, от которых он не может избавиться, собрался, вышел на улицу и направился к реке Хан. Подойдя к набережной, Чонгук заметил своего давнего друга Кихёна. Окликнув его, Чонгук сразу направился в его сторону. Парень был рад увидеть своего старого друга вновь. Чонгук — Привет Кихён, рад снова тебя увидеть. — Кихён — Привет, я тоже рад этому. — Чонгук — Слушай, я тут внезапно начал вспоминать прошлое, вспомнил своих хёнов, и мне очень хотелось бы найти их. Ты случаем не знаешь где они могут быть? — Кихён слегка опустил голову и тихо сказал — Извини, я знаю только где Джин, а где остальные, нет. — Чонгук — Ну так, и где он? — Кихён — Не уверен что тебе понравится ответ. — Чонгук — Отвечай! — Кихён — Он в тюрьме, можешь навестить его и узнать всё сам. А теперь извини, мне нужно идти, пока. — Мальчики попрощались, Чонгук вызвал такси и поехал в тюрьму. Парню стало страшно, и по телу побежали мурашки. С одной стороны, Чонгуку было интересно, почему он там оказался, а с другой стороны, ему было страшно узнавать это. Приехав в тюрьму, парень неуверенно зашёл внутрь и попросил время для встречи с Джином. Придя на назначенное место, парень заметил, что Джин был немного напуган увидев его. Тихонечко сев, парень опустил взгляд и ждал, когда тот начнёт разговор. Джин слегка улыбнулся и начал разговор. — Привет, как ты? Мы так давно не виделись, я скучал. Что привело тебя сюда? И как ты узнал что я здесь? — Чонгук — Привет, я нормально. Я тоже скучал по тебе и остальным, поэтому я и здесь. Сегодня пока гулял вдоль реки Хан, я встретил Кихёна, и тот сказал что ты здесь. — Джин — Рад что за такое долгое время мы всё-таки встретились. — Чонгук — Как ты здесь оказался? — Джин — Я со злости сбил человека, тот умер, а я попал сюда. — Чонгук — А где остальные? — Джин — Юнги доложен быть дома, он борется с депрессией, но у него это не особо получается. Чимин в больнице, он подрался с какими-то пацанами, и те избили его до полу смерити. А про остальных не знаю. Кстати, Чонгук, ты знаешь что Хосок мёртв? —
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)