Во сне

G
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 9 396 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Юнги

Настройки
В дверь Юнги раздался звонок. Парень не ждал никого, и поэтому сделал вид, что его дома нет, но раздался ещё один звонок, и тогда парень решил открыть дверь. Это был Чонгук, парень не ожидал его встретить, но, всё же, впустил к себе. Парень молча проводил гостя на кухню, поставил чайник и сел. Юнги — Зачем ты здесь? — Чонгук — Я разговаривал с Джином, и тот сказал, что у тебя тяжёлая депрессия, поэтому я здесь. Я хочу помочь. — Юнги — Мне не нужна чья-то помощь, и вообще, с чего вдруг ты вспомнил обо мне, прошло 5 лет. — Чонгук — Юнги, дай помочь тебе, пожалуйста. — Юнги — Лучше уйди, меня не волнует то, что ты хочешь мне помочь, ПРОСТО СВАЛИ, ВИДЕТЬ ТЕБЯ НЕ МОГУ! — Чонгук — Хотя бы скажи, из-за чего она у тебя? — Юнги — То есть, ты считаешь, что несмотря на то, что ты за 5 лет ни разу не написал, ворвался без предупреждения в мою квартиру, я просто возьму и скажу о своих проблемах? Чонгук, не будь так наивен, твоя наивность раздражает. — Чонгук опустил глаза вниз и слово не мог вымолвить, ему было стыдно, ведь парень был прав, он ни разу не позвонил, не написал и, даже, не вспоминал о нём, а тут взял и появился не от куда. Юнги встал и ушёл в комнату, немного посидев, парень пошёл за ним. Зайдя в комнату, парень увидел, как тот стоит возле открытого окна. Он тихонько подошёл и, с извинениями, обнял сзади. Юнги успокоился, закрыл окно и сел на диван. Чонгук — Ну, так из-за чего у тебя депрессия? — Юнги — Всё началось, когда мы начали расходится. Ты ушёл первым, я не понимал, почему ты променял нас на учёбу. Потом остальные начали отстраняться друг от друга. Я не знал, что делать, мне не с кем было поговорить, я писал всем, но мне никто не отвечал. И сейчас, когда ты пришёл, я был очень зол на тебя, но не смог закрыть дверь перед тобой, потому что скучал. — Чонгук — Но сейчас, я здесь и хочу помочь, хочу вернуть всё ,что было раньше, когда мы были одной компанией. — Юнги — Как раньше уже не будет, у всех своя жизнь, Чонгук, я понимаю, что ты ещё молод, но смирись с этим. Тем более, даже, если у тебя получится, нас уже не будет семеро, если ты не знаешь, то Хосок мёртв. — Чонгук — Я знаю. — Мальчики ещё немного посидели и Чонгук направился к выходу. Выйдя с подъезда, парень сел в свою машину, время было 16:47. Завёл, начал выезжать и ему на капот упал Юнги. Чонгук проснулся в холодном поту, на часах было 09:45. Парень встал с кровати и пошёл в ванную, его лицо было очень бледным. Позавтракав, парень позвонил в компанию, в которой работал, и взял отпуск. Позже он поехал к Джину. Выходя из машины парень был уверен, что узнает всё, что нужно. Придя к Джину, парень сел напротив и начал разговор. Чонгук — Привет, есть разговор. — Джин — Ну, начинай. — Чонгук — В общем, сегодня мне приснился странный сон с Юнги, я был у него и пытался с ним поговорить, сначала было всё нормально, а потом, когда я собирался уезжать, он спрыгнул с окна и упал мне на капот. — Джин — Какой-то странный у тебя сон, но вот только я тут причём? — Чонгук — Я хочу знать, Юнги переезжал? — Джин — Нет, он там же живёт, а зачем тебе? — Чонгук — Хочу лично с ним встретиться. — Джин — А не боишься, что сон свершится? — Чонгук задумался, но ничего не ответил, лишь помотал головой в знак согласия. Мальчики попрощались, и Чонгук поехал в сторону дома, по пути решил заехать к Юнги. Подъезжая к его дому, парень заметил, что тот сидел у окна и пил чай. Он хотел зайти, но вспомнил слова Джина, о том что сон может свершиться. И не раздумывая, поехал домой.
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник